[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Дикая охота
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Oly
Гарпия наконец отошла от девочки, даже не глянув в сторону охотника. Раскинув крылья она взмахнула несколько раз и тяжело поднялась в воздух. Девочка проводила ее взглядом и сделала несколько шагов в сторону Гаста, потом присела и подняла что-то.
- Нет, она свободная, как и все. У них регенерация на порядок выше чем у человека, она скоро снова будет в норме, - задумчиво ответила девочка протягивая руку, - Твой нож, прости что не смогла достать второй. И.. твой датчик, он сломался.
Большие голубые глаза серьезно смотрели на Гаста.
Тай Ниррит
-Твою ма... Благодарю, еще раз. Сэт меня не простит,- выругался охотник. "хотя..что ему. Это скорее мои проблемы, сам виноват"-на перегонки с первой понеслась вторая реакция.
-Но зачем ты им помогаешь? Ты кто? - вопросительно посмотрел охотник на нее, принимая нож,- ты и на ребенка то не особо похожа. Да еще и гарпии тебя любят...
Гаст попытался выдавить некое подобие улыбки, но получилась она весьма хмурой. Не очень нравилась ему эта дама - по крайней мере человеком с нормальной психикой она быть не могла. Сумасшедшая? Или же не человек вовсю? Последняя мысль казалась совершенно бредовой, но в эти дни нужно было быть готовым к чему угодно.
Oly
- Не бойся, я человек, такой же как и ты, - девочка улыбаясь придержала нож и проткнула палец. Из ранки выступила красная кровь, совершенно обычная. Она отдала нож охотнику, положила палец в рот и улыбнулась снова, - Меня зовут Бриджит. Я просто не хочу чтобы кто то пострадал. Знаешь, ведь она напала потому что ты убила ее ребенка. Но с моей помощью смогла простить. У них очень нежные души. Хочешь починю?
Последний вопрос она задала видя, что Гаст расстроился изза датчика.
Тай Ниррит
-А ты умеешь?- с недоверием посмотрел он на девчушку,но протянул ей испорченный агрегат. Все равно терять нечего, даже если убежит с ним.
- Держи... Я Гаст. Слушай... Держу тебя тут своей болтовней. Ты замерзла, наверное, - поинтересовался он, понимая что сам находится не в самом лучшем виде. Вид крови его вполне успокоил,- И...они разговаривают с тобой? Впервые слышу подобное. А за детьми нужно следить - парень пожал плечами. Монстр есть монстр, и их уничтожение - какой-никакой, но его хлеб. Так что все дети-матери не особо цепляли охотника.
Oly
- Странное имя.. Только не жди какого-нибудь чуда, мне надо домой его отнести чтобы починить, - задумавшись было девочка снова повеселела, - Давай утром тут же встретимся, я тебе его отдам. Часов в семь, идет?
Тай Ниррит
-Самое обычное имя. По мне, - покачал головой охотник, - А я то уж думал, что раз ты умеешь говорить с нечистью, то можешь и чудеса творить с техникой,- рассмеялся Гаст,- хорошо. Думаю, к семи я смогу разлепить глаза и примчаться на нужное место... Так тебя все ж подбросить?-повторил вопрос он, заводя мотоцикл,- не пристало таким маленьким девочкам бродить в такое время по улицам. С людьми так просто как с гарпиями не договоришься, может и не повезти.
Oly
Девочка убрала аппарат в маленькую сумку, что висела у нее через плечо и удивленно посмотрела на Гаста.
- Ты спишь по ночам? Я думала все охотники спят днем. Нет, меня провожать ненадо, мне не далеко. До конца мертвого часа еще есть время - как раз успею. А в такую рань никто из людей не высовывается.
Тай Ниррит
-Я сплю по утрам,- вздохнул Гаст,- ладно, беги. У меня тоже еще много дел. До завтра, Бри,- он напоследок улыбнулся странной девчушке и помчался к старой цели.
-...Или до сегодня... Кажется, надо отдохнуть.
Самочувствие и правда было неважным. Обидно - он лишь зря потратил время, силы и патроны. Хотя... Мало ли, вдруг эта не по годам серьезная малышка еще сможет ему помочь? Время покажет. В конце концов, он все-таки добрался до человека, у которого постоянно затаривался костюмами для работы. За свой непотребный вид он уже не переживал - для среды такой работы это было нормальным.
Oly
Девочка помахала рукой на прощанье.
Магазин портного мастера находился в старом квартале, зажатый между другими домами и на первый взгляд даже не защищенный. Но охотник понимал это только видимость. Сухой, подтянутый старик с совершенно белой головой был эстетом, джентельменом и страшным занудой.
- Гатс, ты знаешь сколько время? Я не работаю в комендантский час, - строго сказал хозяин магазина пуская парня и указывая на стул возле прилавка, - У тебя есть еще тридцать минут, можешь отдышаться.
Тай Ниррит
-Я знаю,- кивнул парень,- немного не рассчитал время. Да, и еще - здравствуй. Ты не против, если я пока воспользуюсь твоим санузлом? Не думаю что тебе самому приятно смотреть на мою индейскую раскраску,- вздохнул он, с блаженством откидываясь на спинку стула и доставая из-за пазухи уже помятый портрет отца.
-Не видел, случайно, такого человека последнее время?-вопросительно посмотрел на него Гаст.
Oly
- Не видел, - даже не взглянув на портрет ответил мастер, достал из шкафа кусок чистой тряпки и бросил парню, - Вытрись. Мыться дома будешь, это тебе не гостиница. И кто тебя разукрасил?
Старик сел за прилавок, надел очки и открыл газету.
Тай Ниррит
- Птичка певчая. Эти красавцы все чаще нарушают подвластные логике законы природы, - отмахнулся Гаст, привыкший к манерам мастера, первым делом стирая следы борьбы неравной с бледного лица, - но меня больше поражают люди, что находят с ними общий язык. В нашей прессе появляется что-нибудь интересное? - с легким ехидством спросил он, выжидая законные полчаса отдыха занудного человека.
Oly
- Гарпия что ли? Неплохой улов. Говорят фармацефты да их туши хорошо платят. - сухо похвалил парня старик не опуская газету, - этому изданию больше лет чем тебе. Что пишут современные журналюги мне не интересно. А что за люди?
Тай Ниррит
- Был бы улов, - хмыкнул Гаст, - сегодня не мой день. Ни шмоток нормальных, ни оружия толкового не осталось. Я бы ее и не трогал, у меня на сегодня были иные планы. Вооружаться нужно, - он убрал обратно портрет отца, отложив тряпку, - какая-то мелкая девчонка уговорила эту милую птичку простить меня за причененные страдания и отпустила домой. С ножом в башке. И как это понимать - до меня пока вообще не доходит.
Oly
Мастер оторвал взгляд от газеты и посмотрел на охотника:
- Это тебя от их крови на такие видения пробило? Смешно.
Хрустнув бумагой старик погрузился в чтение. Похоже его больше не интересовала история Гаста. Через несколько минут в кармане охотника зажужжал телефон.
Тай Ниррит
"Черт. А я ведь отдал этому глюку на починку технику" - мысленно рассмеялся Гаст. В конце концов, видел эти глюки он, а не мастер, хотя подобное заявление чуть насторожило. Ничего, завтра он узнает, что к чему. Звонок отвлек от мыслей. Автоматом бросив взгляд на номер, он принял вызов.
- Буэнос ночас, Гаст слушает, - тихо произнес он, чуть убавив громкость динамика чтобы не раздражать старика.
Oly
Звонил Сэт, по голосу было заметно его волнение:
- У меня веселые новости. Нашел кое что про твоего старика. Месяц назад он оставил пост главы компании и передал управление совету детекторов. Но это еще не самое интересное. На следующий день он уволил всю прислугу и охрану, система работала на автомате. Я залез в свежие отчеты копов, когда они пришли в дом там никого не было, а на столе в кабинете нашли завещание на имя Генриетты Шварц. Мне это все не нравится.
Тай Ниррит
- У меня напрашивается вывод, что никто его не похищал, а он попросту решил уйти в тень, - Гаст с трубкой у уха пулей вылетел на улицу. Старик, конечно, не лез в его дела, но говорить при нем спокойно - было не так просто. Охотник, оказавшись вне стен магазина, стал говорить еще тише.
- ...И теперь кому-то не нравится завещание на имя его дочери, поэтому его, Кардея, и хотят вернуть. Тебе не кажется? Да, и... Где официально находится эта Генриетта?- начал он атаковать вопросами Сэта.
Oly
- Не сходи с ума, он же общественная личность, с чего ему скрываться? И копы ворота не вскрывали, их уже небыло когда они пришли. А местообходение дочери, как обычно, не установленно, и никто не ищет, - Сэт немного успокоился, вздохнул и продолжил, - Кстати копы не смогли включить охранные компьютеры, по законам взламывать их нельзя без ордера. Так что срочно выстави оттуда гостя и включай питание. Надо посмотреть что камеры зафиксировали.
Тай Ниррит
- Окей. Уже лечу. Сперва за боеприпсами. И все же нифига это не похищение, - сказал свое веское слово Гаст, - Да, и нет ли чего поподбронее про этого древесного оборотня? Может, его можно не убивать, а угомонить? Может, он к примеру, ультрафиолет любит?
"Жгите корень..." Надо было жечь его чем-то. Плюнув на манеры старика-портного и забив на свое покоцанное обмундирование, он отправился к человеку, у которого всегда раньше закупался взрывчаткой, гранатами и просто огнестрелом. Если повезет, то амуницией можно будет затариться на обратном пути.
Oly
- Извини, я в ботанике не силен. И в химии тоже. Выходи на связь, как справишься. И.. береги себя, Генри.
Сэт отключился, а когда Гаст подъехал к оружейнику послышался унылый вой серены, объявляющий конец мертвого часа. Владелец лавки принял охотника как всегда радушно. Он любил клиентов с деньгами и всегда повторял что желание их желание закон.
Тай Ниррит
- Здорово, док!, - еще на пороге поприветствовал оружейника Гаст, - я к тебе по мелочи, по следующим пунктам... Мне нужно пару кг пластиковой взрывчатки. Можно даже больше... пара осколочных световых и шумовых гранат. И еще, есть у тебя что-нибудь для выжигания всяких микробов ультрафиолетом? Или портативный вариант огнемета? Все пригодится, - быстро перечислял Гаст, прикидывая в уме, что может понадобиться.
Oly
- О, большое дело? Это хорошо. Одну минуту, - расплываясь в уулыбке ответил квадратный бугай и повторил заказ через микрофон у стойки. Через некоторое время дверь в углу лавки отъехала в сторону и карлик по пояс Гасту вытащил объемистый ящик с боеприпасами, гроздно глянул на покупателя и скрылся. Оружейник аккуратно разложил товар перед охотником и принялся обсчитывать.
- Шесть гранат, пластид, УФ лампа.. Вы не смотрите что она маленькая, мощности хватит живого человека зажарить, а мертвяка и подавно, только заряжать не забывайте. Огнемет, ага.. Итого 899$ со специальной скидкой для постоянного клиента. Наличные или карточка?
Улыбка не сползала с его лица торгаша.
Тай Ниррит
- Карточка, - махнул рукой Гаст, протягивая оную "шкафчику". Благодаря друзьям и совместной изворотливости еще несколько лет назад он сменил и имя и фамилию и завел счет в банке - для различных официальностей, наподобие этой. Тогда-то за ним и закрепилось новое имечко - Карриген Гаст. С последних заказов деньги еще должны были оставаться, и в достатке - охотник не жил на широкую ногу, тратясь лишь на ремонт и апгрейд техники, поэтому он не задумываясь решил оплатить именно таким способом. Да и, признаться, наличку он с собой носил в очень небольших количествах.
- Надеюсь, лампа уже заряжена на полную? - прищурившись, поинтересовался он, - дельце и правда крупное собирается.
"ПРавда половина выручки уйдет на восстановление баланса после посещения твоего магазинчика" - додумал он уже про себя.
Oly
- Конечно мистер Гаст, вы же знаете у нас не бывает жалоб, - оскал желтых зубов продолжал радовать взор, пока его обладатель неглядя проводил денежную операцию и аккуратно упаковал покупку и добавляя небольшой сверток, - Взрыватели отдельно. Спасибо за покупку, заходите еще.
На улице стало постепенно светлеть, хотя сквозь свинцовые облака это было плохо заметно.
Тай Ниррит
Охотник быстро покинул помещение.
- Оснастился огнеметом и лампой. Постараюсь не спалить домик. Жди хороших вестей, - бросил он голосовое сообщение Сэту. Было потеряно уже немало времени, так что он решил направиться прямиком в дом отца, не заезжая к портному. Отогнав мотоцикл в более-менее незаметное место, он, оглядываясь по сторонам, подошел к черному ходу. По сути - фиолетовые красавцы могли в прошлый раз запомнить, куда ушла их цель. Стараясь как можно бесшумнее двигаться, он уже держал наготове пару свето-шумовых гранат. На поясе висел огнемет и УФ-ка - теперь теплый прием будет оказывать он.
Oly
Дверь со скрипом отварилась, Гаст оказался на кухне. Все покрывал приличный слой пыли, только на газовой плите почему то горел огонь. Посторонних звуков небыло. Все помещение, наже уровня плеч покрывала кафельная плитка, что наводило на мысль что сюда между стен попасть крайне проблематично.
Тай Ниррит
"Огонь я, пожалуй, трогать не буду. Неужели здесь уже кто-то обжился?" - перед глазами тут же возникла картина, как ночная девочка-приведение приобретает форму дерева и лупит его этими шарами. Охотника слегка передернуло. Помотав головой и сбросив с себя наваждение, он направился в комнату отца. Мало ли кто кроме него может инетерсоваться этим местом? А Сэт просил сделать все срочно.
Oly
На первом этаже все было тихо. Гаст поднялся по лестнице и попал в коридор. За его спиной раздался глухой гогот. Повернувшись охотник увидел странного сутулого человека в рваной одежде. Он стоял в самом конце коридора, в месте куда не мог бы теоретически попасть солнечный свет. Голова его была немного опущена в плечи, кожа бледная, почти серая; постоянно приоткрытый рот и абсолютно пустые глаза довершали картину. Заметив вошедшего, оборотень прогоготал еще раз и замер. Из черной щели, образовавшейся поперек его тела, через плечи и макушку головы, начало вылезать плоский, широкий ствол черного дерева. Вдоль его ствола располагалось три дупла. В них то как и сидели уж фиолетовые твари. Как только дерево перестало расти, они снова устремились в полет. В это же время руки человека словно взорвались, из них высунулись длинные ветки-лианы, которые так же потянулись в сторону своей жертвы.
Тай Ниррит
- Так вот ты какой красавец, - хмыкнул Гаст, чувствуя как ему эта тварь внушает отвращение. Такое издевательство над природой... - На, получи!
В оборотня полетела одна из гранат, а сам охотник по кривой траектории движения направился к человекодереву, включая лампу и направляя ее лучи в сторону нечисти, приблизительно в то место, откуда полетели фиолетовые снаряды. В ответ же на лианы он зарядил по ним из огнемета, всей душой надеясь что не подожжет этот коридор.
Oly
//лихо. жаль в жизни так не получается ;)

Фиолетовые шары наткнулись на удар излучателя и медленно растаяли, не долелев до цели. Перед сапогами охотника упало несколько капели кислоты. Огнемет оказался немного мощней, чем ожидал Гаст - зацепив пламенем одну из лиан залп оставил на паркете большой черный пузырящийся след. Лиана же мгновенно вспыхнула как солома и превратилась в пепел. Пока одна горела вторая ветка подползла к охотнику и крепко обвила его сапог. Оборотень загудел как поровоз и дернул слишком бойкую жертву на себя. Из пустого рукава начинала расти новая лиана, а в черных провалах ствола назревали фиолетовые снаряды.
Тай Ниррит
//о даа... :plotting:
"Так... На шары действует. Уже хорошо. Целимся в голову", - думал Гаст, не удержав равновесие и падая на пол, стараясь не придавить собой оружие. Встреться он с такой нечистью с пару лет назад, то наверняка бы он вдался в панику. Но сейчас отсутсиве земли под ногами уже не особо волновало его. На лиану он пока решил не обращать внимания, уж переварить то его обычная ветка точно не могла бы. Теперь уже огнемет был направлен в месторождения фиолетовой дряни, а излучатель - туда, где в челвоеческом облике у оборотня была голова. Так будет быстрее, чем палить по веточкам, которых наверняка у оборотня немеряно.
- Сожжем ведьму! - вырвалось у охотника и он начал жечь, в буквальном смысле этого слова, стараясь не подпалить себя самого.
Oly
Голова "ведьмы" запылала как факел, но действие лампы особого эффекта не дало. Чуть пламя задело вершину оборотень бешено заорал, его свободная ветка судорожно дернулась и выбила излучатель из рук охотника. Ствол начал медленно рассыпаться, вынужденное движение Гаста остановилось. Оборотень упал на колени и загоготал, не так громко как вначале, но с такой же увененностью. Его ветки медленно рассыпались начиная от плечей, а по голове и плечам стекала черная кровь. Когда вместо дерева осталась лишь зола человек упал лицом на пол и замолк.
Тай Ниррит
- Эй, поаккуратнее, я за эту технику бешеные бабки отдал!- обратился непонятно к кому Гаст, откашливаясь от продуктов горения несчастной нечисти и возвращая излучатель в закрома родины. Затем он подошел к телу существа, которую человеком назвать просто язык не поворачивался после увиденного, и попытался одной рукой переврнуть того на спину, в другой все еще сжимая огнемет. Мало ли что.
Oly
Тело перевернулось на удивление легко. Хотя теперь оно больше напоминало мешок. Казалось что оборотень выгорел изнутри вместе со всеми потрахами и костями. В провале лица, обезображенного кривой ухмылкой и закаченными глазами Гаст с трудом узнал знакомые черты соседа Патрика Виспера. Они никогда не были хорошими знакомыми, просто жили рядом. У него должна была остаться жена и сын, младше Гаста лет на 10. Признаки жизни человеческие останки не подавали.
Тай Ниррит
- Матерь божья! - воскликнул Гаст, - Эта херня, судя по всему, заразна... Интересно, давно Лилит и Руди видели своего драгоценного мужа и папочку?
Почему-то от вида изуродованного лица у Гаста по спине прошел холодок. Если такое случилось и с отцом...
Парень достал из кармана незаменимую для любого охотника веревку и на всякий случай связал безжизненное тело. Затем, набрав номер Сэта, он направился к вожделенному пульту управления, все еще сохраняя бдительность - на случай, если тварь будет не одна.
Oly
- Ха, ну и скорость, Гаст! Так держать! - Сэт радовался как ребенок, слыша снова голос друга, - Рубильник включил? Он у вас вроде в подвале был. Хм.. Прикинь, только что нашел объявление гос-лаборатории. Они платят за этих тварей, правда за живых.
Тай Ниррит
-Сэт, это паразиты. Оборотнем оказался наш сосед. Представляешь? Теперь понятно, зачем их живьем берут. Да, и у меня появилось новое предположение касательно отца,- с много меньшим энтузиазмом отвечал ему друг, направляясь к рубильнику,- они похитили его, чтобы через завещание найти дочь. Как тебе такой вариант?
Oly
- Ничего себе... Ты уверен? Как такое может быть, чтобы тварь смогла пролезть в человека? - хакер слегка опешил после такого заявления, - Знаешь это все пахнет большой ловушкой. Списывай видео и вали оттуда!
В подвале было сыро и темно. Даже как то слишком сыро. Найдя на ощупь щиток Гаст дернул рычаг рубильника, удивляясь что пробки еще целы. Посреди потолка засияла одинокая лампочка, освещая кирпичные стены, разбитые по углам. Из трещен торчали огромные древесные корни, которые оплетали две смежные стены подвала и уходили в пол. Только теперь парень заметил что стоит по щикалодку в черной густой жиже. Пока он разбирался в увиденном по центру этого бассейна выскочило несколько пузырей.
Тай Ниррит
-Вот черт... Сэт, тут весь подвал залит какой-то густой фигней! - тихо выругался в трубку Гаст, наклоняясь и окуная палец в непонятную жижу,- не логово ли это... Слушай. Если я пропаду из сети, звони Бранчу. Чует мое сердце, тут что-то будет. По крайней мере тут кто-то есть кроме меня-в этом я почти уверен. Так... Я пока буду добираться до нужных тебе файлов,- оповестил он друга, чем и занялся, надеясь что госпожа удача еще не до конца отвернулась от него этой ночью.
Oly
Жижа на проверку оказалась той же кровью, что наполняла всех чудовищ города. На поверхности показалось еще пара пузырьков, но ничего не происходило. Комната с пультом управления находилась на первом этаже, недалеко от лестницы. Это было небольшое помещение с единственным окном, закрытым тонкими жалюзи. На столе около окна стоял компьютер с несколькими мониторами, в угру приютился высокий сейф для хранения оружия. больше небыло ничего, даже стула.
Компьютер бодро включился и потребовал ввести пароль доступа.
Тай Ниррит
-Сэт, -отчитывался он, следя за окном и дверью, - тут система запаролена. пытаюсь подобрать.
"Интересно...-задумался Гаст, - как насчет Генриетты Шварц? Или же слишком просто?.."-охотник попробовал начать с членов семьи, безрезультатно пытаясь отыскать возможный пароль в памяти. На миг промелькнула еще одна мысль-его имя. Новое имя... Почему бы не попробовать? Пальцы забегали по клавиатуре, пробуя возможные варианты.
Oly
- Гаст, надо чаще бывать дома, тогда будешь знать все пароли, - ехидно заметил хакер, - Ну на крайняк подключи телефон к компу, я те его в миг взломаю. Но тогда связь придется прервать... Кстати еще новость! Дом семейства Висперов был уничтожен пару недель назад когда проходила очередная миграция саранчи. Тогда вообще много кому досталось.
Комп не поддавался, требуя от пользователя проявить больше оригинальности. В конце концов это был дом человека образованного и обожавшего своих детей больше жизни.
Тай Ниррит
-Разве что это может быть связано... С Льюисом и его сестрой,- чуть тише произнес Гаст, сжимая зубы, - я попробую еще пару вариантов и подключу телефон. Кстати, может ты так сразу бы скинул данные себе? Вдруг я не довезу их,- хмуро предположил охотник, мучая различные комбинации, в которых бы употреблялись имена близнецов. Близнецов.. Тоже хорошее слово, нужно будет взять на заметку.
Oly
"Gemini" ввел охотник, "Password accepted" ответил компьютер, открывая доступ к файлам и одновременна включая охранную систему. Послышался тихий свист выдвигающихся датчиков обнаружения, щелкнули затворы автоматов. На закрытых дверях и окнах сработали электрические замки, предотвращая попадение непрошенных гостей.
- Не говори ерунду, что с тобой станет? - ответил Сэт, подбадривая друга, - о, я слышу звуки победы!
Тай Ниррит
-Тебе перечислить, сколько сегодня счастливых случаев мне предоставилось? - с долей облегчения в голосе спросил Гаст,- сначала оборотень, потом гарпия, потом двинутая девочка-говорящая-с-нечистью, потом снова этот оборотень-сосед... Сливаю файлы. Да, что тогда случилось с его семьей?- поинтересовался охотник,- жена и сын живы остались? Да, и я думаю, что кто-то да заметит, что охранная система вновь включена.
Oly
- Нет, тел не нашли. Да ты глянь за окно, сразу и увидишь что от их дома осталось, - отозвался Сэт, в динамике зашуршали помехи, - А что за девчонка и откуда гарпия?
Так же в ответ на мысли Гаста послышались выстрелы и глухой вопль.
Тай Ниррит
-Ты слышал, Сэт? Кто-то объявился, система реагирует,- насторожился Гаст, глядя на мониторы и морально подгоняя скорость передачи инфы,- про гарпию с ее подружкой расскажу потом. Но, блин... Под корой древесного оборотня и правда был наш сосед! Как еще можно это объяснить?
Oly
- Так спрашиваешь, как будто я в это всем разбираюсь! Найди специалиста, блин. Да ты же сам этот чертов специалист! - Сэт похоже начинал нервничать. Между тем за закрытыми дверями все стихло. Через минуту компьютер тихо пикнул, сообщая что файлы скопированны успешно. Хакер на другом конце провода промычал что-то и спросил, - Кстати, специалист, а как ты выбираться думаешь из отчего дома?
Тай Ниррит
-Это был риторический вопрос, не злись. Но ты хорошо спросил насчет "выбираться". Вот это интересует меня самого,- ответил Гаст, убирая полученные данные буквально ближе к телу,- отключить охранку и вылезти через окно. Благо, этаж первый... Ходить по этому дому мне не особо хочется.
/я так понимаю, изображение с камер слежения здесь же? Если да, то охотник палит по ним происходящее:)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.