[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XVII Осеннего Пролёта Фантазии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Алексей2014
https://fancon.org/2016o_To_chto_silnee
Дон Алькон - не посмотрите? Прошлый (Воля Незримых) вроде Вам понравился...Как сейчас?
Aeirel
Алексей2014 да, вот я сейчас могу тебя поздравить, потому что этот твой последний рассказ в отличие от предыдущего я всё ещё помню, хотя читал его вчера. Это прогресс.
Mixtura
Цитата
Учитывая что мои посты конструктивны

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Aeirel
господа, этот фарс меня достал. Никто! Никто не может говорить святому Эйрелу
Цитата(Mixtura)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мотыжник Рассвета
Aeirel
Тогда смените ник на Holy Aeirel. А то путаемся, ей-богу.
Соуль
Из моей группы прошло всего три штуки - и, честно говоря, результат меня нисколько не удивил. Читать было тяжело и больно, отзывы вообще не всё написать соберусь вряд ли. Было слишком много негативных эмоций.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Aeirel)
Никто! Никто не может говорить святому Эйрелу

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Aeirel
Цитата(Соуль)
Было слишком много негативных эмоций.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Рикардо Дель Тави мне кажется, эта шутка уже перестала быть смешной.


Добавлено через 4 мин. 25 с.

Соуль я вот подумал - ты подпишешь петицию, согласно которой судья имеет право НЕ голосовать за рассказы которые ему не нравятся, даже если это означает отсутствие рассказов в итоговой оценке? Мне кажется это бы сильно сместило баланс Силы в сторону тех рассказов, за которые хочется голосовать, а не тех, кому дали баллы потому что надо сформировать топ.
Соуль
Aeirel а? что? где? Я не так много читаю форум :)
Aeirel
Соуль м-да, походу оно на тебя плохо влияет. Слушай, а ты не пробовала смотреть видеоверсии аудиоверсий рассказов, но без звука и с сурдопереводом?
Рикардо Дель Тави
Цитата(Aeirel)
а ты не пробовала смотреть видеоверсии аудиоверсий рассказов, но без звука и с сурдопереводом?

*вспоминает анекдот про проктолога, перебравшего движок жигуля через выхлопную трубу*
::D:
Aeirel
Рикардо Дель Тави поклеившего обои через замочную скважину. Друг мой, перебрать движок жигуля через выхлопную трубу не сможет вообще никто.
Dia
Я пошла сорить стихами, держитесь, финалисты =D
Aeirel
Dia если не свои - это не считается
Dia
Aeirel
а я чужими пользоваться привычки не имею
Aeirel
Dia после того как тут кое-кто занимался цитированием классики в каментах, я не могу не уточнить этот момент.
Графоманъ
Цитата(Dia)
Я пошла сорить стихами, держитесь, финалисты =D

Неча сказать, изощренная месть конкурентам...
Мимо тещиного дома я без шуток без стихов я не хожу... ::D: ::D: ::D:
Если хороший рассказ попадется - ткни в бок...
Dreamaska
Блин как же скучно...
Никто даже не поинтересовался, почему моего имени нет в списке дно-рассказов.....
Dia
Графоманъ
вот читала про любовь девушки с раздвоением личности к ходячему, страдающему альтруизмом трупу. Тебе такое нравится? Написано вообще неплохо. Разве что слегка штампами отдает и концовка уж совсем любовью такой огорчает.

Добавлено через 53 с.

Dreamaska потому что вы не настолько глупы, чтобы палить свой ник)) Либо вы в финале =))
Графоманъ
Цитата(Dia)
вот читала про любовь девушки с раздвоением личности к ходячему, страдающему альтруизмом трупу.

В твоем изложении - вроде как явный неформат.
Хотя, с другой стороны, история про половое влечение земноводного монстра к обычной девушке тоже каким-то извращением попахивает...
А это всего лишь - "Человек-амфибия" А. Беляева... ::D:
Dreamaska
Цитата(Dia)
потому что вы не настолько глупы, чтобы палить свой ник

Я спокойно подписываюсь своими никами - просто мне же запрещено присылать рассказы, поскольку "Трёх королей прогневал он, и было..." бла-бла-бла :smile: :smile: :smile:
Вооотттт...
Так что да - найдите десятку худших рассказов и увидите - я там точно клокочу
Кстати, не переделать ли мне бессмертные стихи Роберта Бёрнса под себя? Будет весело
Dia
Графоманъ там все невинно, Хомя! Но девушка больше прагматична, чем романтична. И чернухи там явно больше, чем любви... И вообще, мне кажется, тебе бы понравились Этюды забытых судеб, если бы там вставить романтическую линию. Вот бы была какая-нить кукла - воплощение мастерицы, погибшей в блокаду...
Боб
Цитата(Dreamaska)
просто мне же запрещено присылать рассказы


Кто-то начал запрещать присылать рассказы на конкурс? :sherlock:
Или речь о рассказах после первого, как ты любишь?
Xronik
Цитата(Mixtura)
Авторы, желающие комментариев — прошу писать и запрашивать. (Хроник, к тебе я и так зайду)

:respect: Спасибо. Вернулась я таки домой, проплатила инет, а тут вон оно как уже выпинали :%): Поздравляю финалистов, вы молодцы)))
Dreamaska
Цитата(Боб)
Кто-то начал запрещать присылать рассказы на конкурс?

*театральным шёпотом
- немешайпроизводитьнаженщинувпечатлениеобиженногодоброгочестногопарня
:serenada: :blushes:
Dia
Dreamaska я обиженных не люблю. Я их плеткой ! =D
Aeirel
Цитата(Dia)
вот читала про любовь девушки с раздвоением личности к ходячему, страдающему альтруизмом трупу. Тебе такое нравится? Написано вообще неплохо. Разве что слегка штампами отдает и концовка уж совсем любовью такой огорчает.

ну, мне даже в лом туда идти и критиковать изначально мертворождённую концепцию такой фабулы сюжета.

Цитата(Dia)
я обиженных не люблю. Я их плеткой ! =D

изображение

...полагаю, им только этого и нужно.

Цитата(Xronik)
Вернулась я таки домой, проплатила инет, а тут вон оно как уже выпинали

если вкратце, ты тоже дно, почему так плохо?
Xronik
G
Цитата(Aeirel)

...полагаю, им только этого и нужно.

Цитата(Xronik)
Вернулась я таки домой, проплатила инет, а тут вон оно как уже выпинали
если вкратце, ты тоже дно, почему так плохо?

Потому что я безответственная лентяйка, с тройкой по русскому и больным воображением мечущимся между кровищей и розовыми соплями?
:kz: Ой, кажется это не моя реплика ::D:
Aeirel
Xronik только не говори мне что я читал твой рассказ. Вот я прямо сразу узнал. по описанию.
Xronik
Цитата(Aeirel)
Xronik только не говори мне что я читал твой рассказ. Вот я прямо сразу узнал. по описанию.

:confuse:
Мотыжник Рассвета
Aeirel
День уж близится к закату, а рельсы все нет и в атаку не идем... Товарищ замполит, может, хоть окопы закопаем?
Aeirel
Мотыжник Рассвета я весь день страдал фигнёй. Для чтения пачки рассказов, которая у меня накопилась, нужно нечто большее чем просто вдохновение. Я бы сказал, мне нужно как следует надраться.
Any Nix
Благодарю судей за высокую оценку! Мне даже как-то неловко было видеть "Чужие сны" среди множества действительно отличных рассказов... :blushes:

Буду рада новым отзывам, если найдутся желающие их оставить!
Джени
Any Nix, ваш рассказ был в моей группе - хороший рассказ, тронул меня. Голосовала за него, четвертое место в моей десятке.
Отзыв обязательно напишу ближе к выходным.
Mixtura
Цитата
Для чтения пачки рассказов, которая у меня накопилась, нужно нечто большее чем просто вдохновение. Я бы сказал, мне нужно как следует надраться.

Судя по отзывам на мои "Пароходы..." — вы столько не выпьете.
Мотыжник Рассвета
Aeirel
Судя по отзывам на мои рассказы, надираться придется ракетным топливом.
Salladoretz
А почитайте-ка, мышата, меня. Некоторые, кого я заборол в этом раунде уже успели отметиться, но далеко не все.

Зри меня, зри!

Welcome my little haters!
Цидулька
Прошу извинить, господа, но задать вопрос в теме "Общее голосование" не получается, спрошу здесь, ибо важно. Исходя из правил, Цидулька понял, что открыто разместить свой топ из двух рассказов и комментариями он не имеет права: 7.6. Общее голосование и голосование по номинациям проводится одновременно в открытом (на форуме) и закрытом (на конкурсную почту) режимах. В закрытом режиме могут голосовать только участники данного раунда конкурса, причем голос отправляется только с той же почты, с которой был отправлен конкурсный рассказ. Члены жюри по номинациям голосуют в закрытом режиме. После завершения голосования голоса, пришедшие по почте, публикуются организаторами.
Поскольку лежит связанный на финальном алтаре. Так ли это? Спасибо.
zina
Поздравляю всех попавших в финал ) Сегодня же начну читать, коментировать. Прочитала все пять страниц коментов в этой теме. Страсти кипят ) Понимаю прекрасно всех недовольных, недооцененных ) Мне мои рисунки всегда кажутся супер-пупер-гениальными и я всегда искренне удивляюсь почему кроме меня никто этого не замечает ))))))))))))) У литераторов также ?))))) Скорее бы конкурс иллюстраторов. Очень надеюсь что г-н Aeirel не интересуется живописью и не будет коментировать работы художников )
Рикардо Дель Тави
Цитата(zina)
У литераторов также?

Не всегда. Мне вот мои рассказы кажутся серыми и не слишком интересными, что подтверждается местами в топах жюри.
Впрочем, я и не для победы их пишу, это мой "входной билет".

П.С.: А тебе интересно будет нарисовать волка в шляпе и с саквояжем? :wink:
Алексей2014
Боб, разрешите Вас пригласить на тур комментариев? https://fancon.org/2016o_To_chto_silnee
В прошлый раз было полезно...Заранее благодарен.
zina
Рикардо Дель Тави П.С.: А тебе интересно будет нарисовать волка в шляпе и с саквояжем? :wink:

читаю фразу про волка , а внутри не ёкает, не загорается - значит рисоваться будет не азартно, значит не моя тема .
Dreamaska
zina
А тебе интересно будет нарисовать огромный сундук, к которому прилипло два орка, хоббит, толстый мужик и гламурный эльф?
Мотыжник Рассвета
Dreamaska
Я б слепил такую композицию... довольно интересно получилось бы)
Dreamaska
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Я б слепил такую композицию

Так за чем же дело стало? Автор тебе ещё и спасибо скажет
Или ты в смысле литературном?
Мотыжник Рассвета
Dreamaska
Нет, в прямом. Люблю лепить, правда, только из пластилина пока
Dreamaska
Мотыжник Рассвета
Не только автор - тут все любят всякие картинки, прибамбасы...
Репутацию сия пластилиновая ворона поднимет точно
Так и вижу, как Боб пишет новость крупными буквами "Второе рождение дерьмового рассказа в пластилине" и мелкими буквами ниже "Учитесь, товарищ, как надо творить!"
Вотттт
Куча плюсов, прибавка к карме и всенародная любовь лепильщику
Мотыжник Рассвета
Dreamaska
Тогда принимаю заявки на скульптуры) Волк в шляпе, думаю, подойдет для начала.
Dia
А что я тоже в этот раз в иллюстрациях поучаствую. =) Надо перемежать художника с графоманом
Dreamaska
Мотыжник Рассвета
Тогда моя заявка вторая
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.