[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты XVII Осеннего Пролёта Фантазии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Salladoretz
Без меня Пролёт уже не тот.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Salladoretz)
Без меня Пролёт уже не тот.

Не говори.
Ещё и Эйрел в этот раз отморозился, Провод загружен по самые ноздри, Казуров пропал, Аравин в трудовом рабстве навеки. А некоторые вообще жюрят, за что им само собой спасибо и низкий поклон, но хороших рассказов-то почти нет. Эх. :raincloud:
Ведьма
Dia ваши комментарии очаровательны!
Айфрит
Цитата(Графоманъ)
И авторы - те же, в основном.
Нефига не понимаю... :-((

Послевесеннее похмелье?)
В 2013 году примерно то же самое было - исключительно сильный Весенний раунд и откровенно проходной Осенний.
А в 2014 и 2015 (на мой вкус, конечно) довольно равные по качеству раунды получились, хотя я в обоих случаях предпочёл бы опять же Весну)
Aeirel
Цитата(Графоманъ)
Но при почти 200 рассказах должны работать законы больших чисел.

Ты хоть сам то понял что ты за фигню сморозил?

Саладорец, дай пять! Без нас пролёт не торт гы))
Мотыжник Рассвета
Aeirel
Ты мне рельсу должен, машинист!
Боб
Читаю почти по алфавиту, черт побери - три подряд сегодня такая классная попсятина :) Я уж думал, одна чернуха в раунде. А тут сразу "Последние рыцари", "Последняя охота" и "Самоцветиус". От браслета, честное слово, в восторге. Надо автору срочно начинать писать романы тоннами, если он этого еще не делает. Поднимется!
Dia
Боб блин, не нашла рассказ с названием "Браслет" О_о. Посоветуйте, я как раз стишок сбацать собиралась.
Пы. Сы. Уже нашла! =D
Боб
Цитата(Dia)
не нашла рассказ с названием "Браслет"


Я имел ввиду Самоцветиус
Dia
Боб я поняла))
Mixtura
Цитата
Клуб неистовых читателей

А можно создать еще "Клуб истовых читателей"? :wink:
Которые читают не быстро, но вдумчиво, и дают подробные комментарии (скажем, не менее 30 строк)?

Авторы должны знать, кто относится к их рассказам внимательно!
Рикардо Дель Тави
Цитата(Mixtura)
А можно создать еще "Клуб истовых читателей"? 
Которые читают не быстро, но вдумчиво, и дают подробные комментарии (скажем, не менее 30 строк)?

Да мне что разорваться что ли? ::D:
Jah
Mixtura
Цитата
Которые читают не быстро, но вдумчиво, и дают подробные комментарии (скажем, не менее 30 строк)?

Для таких есть целый конкурс комментариев. С призом даже.
Боб
Прочитав финал, могу сказать следующее. Во-первых, было интересно и совершенно ненапряжно. Чуть больше, чем за неделю, все рассказы как-то уже и кончились. Почти не было такого, чтобы завяз, пришлось перечитывать, заставлять себя и т.п.

Во-вторых, очень разнообразно. В этом раунде нас, правда, атаковали поклонники темного фэнтези и ужасов (с хорошими, преимущественно, рассказами), но и другие направления тоже широко представлены, от мимимишных сказок про плюшевых мишек и пушистых исландских монстриков, до слезодавильных и мозголомных историй.

В-третьих, уровень. Да, мне тоже показалось, что средний уровень по больнице несколько ниже, чем в прошлый раз. Прежде всего, потому что есть несколько откровенно работ от неопытных (или не постаравшихся) авторов. А таких, которые, наоборот, можно считать сильными, я насчитал шесть. Наверное, общий уровень стал бы выше, если бы в финал прошли некоторые хорошие рассказы, оказавшиеся за бортом. С другой стороны, пока не видел, чтобы вылетел кто-то из претендентов на победу. Все плюс-минус.

Не могу не отметить (внимание, спойлер) большое количество в финале новичков или относительных новичков. Есть, конечно, и очень опытные участники, но в основном те, кто участвует первый-второй, может, третий раз. С одной стороны жаль, что многие постоянные сильные авторы взяли и пропустили этот раунд, с другой, мне кажется важным, чтобы все время появлялись новые лица.

Также должен поблагодарить тех, кто комментирует рассказы. Это важная часть конкурса, хотя сложная и местами неблагодарная. Конечно, у нас есть мангуст, но приятно видеть, что в нынешнем раунде есть и другие заинтересованные читатели, и новые лица среди них.
Dreamaska
Цитата(Боб)
Также должен поблагодарить тех, кто комментирует рассказы

И как бы что - есть уверенность, что эта благодарность долетит до этих конкретных людей?
Админ, ты бы хоть письма разослал с благодарностью, а так это сообщение выглядит самолюбованием
Боб
Цитата(Dreamaska)
И как бы что - есть уверенность, что эта благодарность долетит до этих конкретных людей?
Админ, ты бы хоть письма разослал с благодарностью, а так это сообщение выглядит самолюбованием


Ваше мнение очень важно для нас.
Solace
О, блин. Финалистов объявили
[attachmentid=24306]



Слоупок, да.
Ну, всем запоздалое Поздравляю. Рад, что в этот раз есть за кого болеть, а за кого наоборот... Волосы Мюреол... бррр..

Жутко ошибся по поводу авторства Бессмертия по наследству. Не ожидал такого от Хрони.. :worry:
Кроме того - рад, что в этом раунде у меня читателей было мало, значит в аду мне пока не гореть ::D:
Мотыжник Рассвета
Solace
Ай, да ладно! фото котейки искупает все грехи. Кроме первородного.
Рикардо Дель Тави
Solace, да не парься, всё норм.
Кто-то грозился меня угадать. Ну как, получилось? ::D:
Solace
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Кто-то грозился меня угадать.

Ну уж не знаю, кто тот глупец, но мне мангустятина не попадалась. Но теперь, когда есть время, точно угадаю ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Solace)
Но теперь, когда есть время, точно угадаю

С деньгами-то и дурак может. (с) ::D:
Мотыжник Рассвета
Ребята, уже примерно сутки, как все темы финала и им сопутствующие несколько вымерли. Дабы всем было интересно, я берусь заинтересовать вас новым сообщением без особого смысла, языковых изысков и грамматической чести. Это всего лишь попытка искусственного дыхания чему-то, что не подает признаков жизни. А сил читать еще один рассказ у меня нет. Честно-честно.
Dreamaska
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Дабы всем было интересно

А мне вот очень интересно, куда пропали или почему молчат такие замечательные комментаторы-критики, как
Кира Эхова
Mist
Jah
Фирнэн
Story-girl
Тимелия Люрик
Djindjery
Spiritum
Белфурэ
hit'n'run
Captain Hook
Aster
Summer Rain
Manticora
colorfromothertext
Shantel
Tiddler
Dimalisk
Мотыжник Рассвета
Dreamaska
Погибли смертью храбрых, застряли в офисе, влюбились в белых медведиц и укатили в турне по городам южной Угоршчины. Чем только не занимаются взрослые состоятельные люди?)
Salladoretz
Вчера выложили рассказы на конкурсе fantasts.ru - движуха теперь там.
kulyok
Можно делать ставки, кто займет второе место, например. Интересное и любопытное занятие, пожалуй, на любом конкурсе.

Можно пойти в общее голосование, и за кого-нибудь проголосить, а то там всего два голоса. Кстати, а я опять забыла, а когда будет барабанная дробь и результаты? может быть, прикрутить важные даты сюда, в пост, чтобы всякие забывчивые кульки не переспрашивали по десять раз?

Millia-Rayne
Цитата(kulyok)
может быть, прикрутить важные даты сюда, в пост, чтобы всякие забывчивые кульки не переспрашивали по десять раз?

Они вот тут есть - https://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=15424
kulyok
Спасибо! А кажется, что уже декабрь. (глядит за окно) Сейчас, кстати, сидела в "Пицце Хат", ела любимую пиццу и перечитывала на смартфоне любимые рассказы с конкурса ну, может, не совсем с Пролета - ну Новый год же, натурально! У супермаркета, вон, аж елку поставили.

Слушайте, так это ж через месяц тут вообще зомби с протянутой рукой стоять будут! Долго же читают члены жюри, однако. (предлагаю учредить бонус досрочно проголосовавшим: любимому рассказу дать двойные баллы, а самому неприятному - вообще отрицательные!)
Рикардо Дель Тави
Цитата(Dreamaska)
Aster

Астре регулярно комментирует финалистов.

А остальные походу достались Ктулху на обед. :dead:
Цитата(kulyok)
Слушайте, так это ж через месяц тут вообще зомби с протянутой рукой стоять будут!

И одинокий мангуст будет выть песни под гитару в подвале.
Ты чего здесь опять тусишь? Тебя на прикле уже с фонарями и вилами ищут.
Millia-Rayne
Вообще, хотела попросить, кому не лень, откомментировать мой рассказ (Воздушные драконы и земные замки), а то он чего-то совсем не зашёл, и я раскисла :(
Рикардо Дель Тави
Цитата(Millia-Rayne)
хотела попросить, кому не лень, откомментировать мой рассказ

Не волнуйся, он на очереди. :cool:
Не обижайся потом. :twisted:
Millia-Rayne
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Не обижайся потом. 
Да какие обиды? Разве что на то, что оставил на потом, а не как весной, одной из первых ::D:
Боб
Цитата(kulyok)
Слушайте, так это ж через месяц тут вообще зомби с протянутой рукой стоять будут!


Да вроде обычно оглашение результатов вниманием не обделено.
Это вы таки еще не оглашались никогда по-нашему :)

Добавлено через 3 мин. 31 с.

Цитата(Millia-Rayne)
может быть, прикрутить важные даты сюда, в пост, чтобы всякие забывчивые кульки не переспрашивали по десять раз?

Они вот тут есть - https://rpg-zone.ru/index.php?showtopic=15424


А еще они есть в описании подфорума этого раунда. И тема голосования называется "Общее голосование // до 30.11.2016"
Это то, что я нашел навскидку на форуме :)
Тут, как грица, сколько не пиши, все равно будут переспрашивать.
Dreamaska
Поменяйте уже авторство Салладорца на моё а то как-то неудобно
Рикардо Дель Тави
Цитата(Dreamaska)
Поменяйте уже авторство Салладорца на моё

Гы-гы-гы, живи теперь с этим, шутник. ::D:
Дон Алькон
Салвадорец в заявке на участие в конкурсе Бобу признал своё авторство на этот рассказ.

Присвоил ли он твой труд намерено, в шутку или по по какой другой причине - это уже не дело организаторов конкурса разбираться - кто из вас автор.

Все вопросы к Салвадорезу, в Российское общество по защите авторских прав - в суд. Тут никто ничего никому не должен, а особенно тем, Юра, кто заигрался и потерял чувство реальности и меры.
Dreamaska
Рикардо Дель Тави
Самую смешную шутку ещё не раскрыли ::D:

Добавлено через 1 мин. 17 с.

Цитата(Дон Алькон)
Юра, кто заигрался и потерял чувство реальности и меры

Скройся, пожалуйста, куда-нибудь -я не с тобой общался

Добавлено через 6 мин. 5 с.

А епт тут нарушение правил конкурса что ли 0_о
Надо было свой рассказ присылать...
Екарный бабай
Боб ну ты прости - не знаю правда кого - его или меня
Короче, тут лажа вышла - ну это бывает, сам знаешь
Мне придётся жить с этим, Салладорцу придётся жить со мной, тебе - с нами
Всё запуталось
Рикардо Дель Тави
Цитата(Dreamaska)
Салладорцу придётся жить со мной

:weird:
Эм. А ты к нему в Хабаровск, или он к тебе в Питер? :kz:
Дон Алькон
Цитата(Dreamaska)
Всё запуталось


Пока не шибко. Можно и ещё больше - да обменяйтесь всеми рассказами, что написали - ну или соавторами становитесь. А что - подумай над этим - два полупрофи вместе могут стать в итоге одним профи - если не разругаетесь, конечно. :kz:
Дон Алькон
Да, на правах рекламы: раз тут авторы тусят :%):

Новогодний конкурс на АК
прием до 35000, до 23:59 30.12.2016

призы есть - небольшие, конкурс тематический - подробности тут:

http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPI...8&CAT_ID=14
Salladoretz
Цитата(Дон Алькон)
Пока не шибко. Можно и ещё больше - да обменяйтесь всеми рассказами, что написали - ну или соавторами становитесь. А что - подумай над этим - два полупрофи вместе могут стать в итоге одним профи - если не разругаетесь, конечно. 

Мы с ним уже делали ЭТО. Вышло неочень. Теперь хочу попробовать с девушкой. Или втроём. ::D: ::D: ::D:
Рикардо Дель Тави
Цитата(Salladoretz)
Теперь хочу попробовать с девушкой.

Бери Микстуру, вы оба для этого достаточно безумны. :kz:
Мотыжник Рассвета
Ребят, а почему бы не ввести номинацию а-ля "Золотая Малина"?)
Эллекин
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Ребят, а почему бы не ввести номинацию а-ля "Золотая Малина"?)

Я даже знаю абсолютного победителя этого раунда.
Рикардо Дель Тави
Цитата(Мотыжник Рассвета)
а почему бы не ввести номинацию а-ля "Золотая Малина"?

Этот вопрос уже обсуждался где-то в этой теме.
Боб пока решил повременить до неопределённых времён.
Salladoretz
Цитата(Рикардо Дель Тави)
Бери Микстуру, вы оба для этого достаточно безумны.

Она пишет рассказы?!
Рикардо Дель Тави
Цитата(Salladoretz)
Она пишет рассказы?!

Ну, хм... :confuse:
То, что она написала последний раз я рассказом называть боюсь. Я вообще от этого текста в оторопи, если честно. :scary:
Но она пишет, определённо пишет.
Salladoretz
О, Salladoretz оказывается в очередной раз заборол Дона Алькона! Пока по спискам искал Микстуру, много знакомых ников встретил.
Dreamaska
Цитата(Salladoretz)
Вышло неочень

Потому что мы сделали не совсем ЭТО
Там соавторской работы было кот насрал
Поэтому как бы... признаю, что со мной некомфортно и тяжело делать ЭТО
Но это не отменяет то, что "Болотнодрева" написал я
Так что поправьте, удалите или как там полагается
И найдите уже тайное послание
Рикардо Дель Тави
Цитата(Dreamaska)
Так что поправьте, удалите или как там полагается

Ребят, он достал.
Давайте его просто забаним.
И лучше — ногами. :twisted:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.