[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Guts over fear
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ataya
- Если это тот самый Рудольф с той самой пиццей, то да, заказывали, - протараторила девушка, доставая наличность. - Не ожидала, что будет так быстро, - улыбнулась она.
ТИГРОПАНДА
- Тот самый, конечно! - ухмыльнулся в усы мужчина, приподнял очки и внимательно посмотрел на наличность стеклянным глазом с желтым смайликом вместо зрачка. Затем вернул очки на место и обменял пиццу на наличность.
- Приятного аппетита. Еще два заказа с вашего телефона на этой неделе и вы будете занесены в список постоянных клиентов. Подумайте над этим, - добавил он и явно собрался уходить.
Ataya
- Ой как здорово. Спасибо, будем знать, - расцвела Триша, достала ещё немного денег, на чаевые, и протянула усатому. Глаз показался ей забавным - она даже подумала, а где можно достать такие линзы... Да даже будь глаз стеклянным - он только добавлял антуража этому прикольному дядьке. Макс бы заценил...
ТИГРОПАНДА
Курьер.. Нет, язык не поворачивается назвать его этим несерьёзным словом. Усач улыбнулся, спрятал чаевые в нагрудный карман своей тенниски и закрыл его на пуговку.
- В следующий раз выбью для вас бесплатную колу. - Пообещал он, развернулся и ушел в сторону лифта.
Ataya

- Спасибо, - крикнула Триша ему вслед и закрыла дверь, вплывая в гостиную с пиццей.
- Ты бы видел курьера! Такой типажж... Прям как с кино.
ТИГРОПАНДА
- Весь в чёрной коже и с катаной за спиной? - уточнил Макс, неотрывно следя за вплывающей в комнату пиццей. Его ноздри отчетливо раздулись, а сам он почему-то стал похож на охотящегося кота, который делает вид, что просто мимо проходил.. мимо птички.
- С чем вкусняшка, кстати?
Ataya
- Несколько видов мяса, перец, паприка, ананасы,сыррр... А увлечения у тебя сомнительные, да, - прокомментировала Триша, передавая ему пиццу, - Плетка, кожаный костюм...
ТИГРОПАНДА
- Сырррр! Жаль у меня усов нет, как у Рокки. - Он подхватил из коробки кусочек пиццы, следом второй, сложил их вместе тестом наружу и принялся торопливо поглощать получившийся "бутерброд".
- Нормальные у меня увлечения! Я вообще, Блэйда имел ввиду, а ты про какую-то садо-мазо порнуху думаешь. Так-что, это еще вопрос, у кого и что не так с увлечениями. И чего мы, кстати, насухую её жрём? Может по бокальчику пива под пиццу?
Ataya
- Пивом виски запивать? Не, не ко мне. Мне голова моя дорога ещё...
Триша достала из кухонного шкафа ещё одну чашку и налила туда воды из-под крана, после чего сделала хороший такой глоток.
- Мне Блейд не нравится.
ТИГРОПАНДА
- Ну, он и не в моём вкусе, - пожал плечами Макс, наливая пиво в свою чашку из под виски. Идти за чистой он то ли не счел нужным, то ли банально поленился.
- А у тебя ни телик, ни компьютер - ничего не работает? А то мне что-то непривычно как-то без шумового фона. Может музычку какую включим? - спросил он, тут же ухмыльнулся и продолжил мысль: - И потанцуем! - Заржал.
Ataya
- Телик есть, - отмахнулась от предложения потанцевать Триша, - Там от старых жильцов ещё оплаченное кабельное осталось. Пара сотен каналов наберется, - хмыкнула она, находя пульт и включая висящую напротив дивана плазму, предварительно сняв с той покрывало, накинутое на время уборки.
- Хоть покемонов, хоть трансформеров смотри.
ТИГРОПАНДА
- Ого, это прилично! А есть канал с ужастиками? А то за окном как раз темнеет - самое оно под вискарик и под пиццу какой-нибудь старенький ужастик поставить.
Ataya
- Я думаю иногда, ты реально такой придурок или прикидываешься? - в шутку проворчала Триша, - есть ужастики, куда же без них. Ищущий да обрящет.
ТИГРОПАНДА
- Прикидываюсь, - честно признался Макс и принялся переключать каналы в поисках ужастика. - Просто, комедии меня не цепляют и смешными не кажутся - теперь я ржу только над ужастиками.. или над реалом. Кстати, как насчет небольшой порции укропа?
Ataya
- Не, я пока пас. Не сегодня, - отмахнулась девушка, скептически поглядывая на телевизор, - Завтра пожалуйста, а пока...
Она помотала головой и подошла к окну, за которым темнел очередной летний день. Странное ощущение - было и волнительно, и спокойно одновременно.
ТИГРОПАНДА
- Как знаешь, - пожал плечами Макс, допил своё пиво и плеснул в обе чашки немного виски. К этому моменту он как раз нашел какой-то ужастик и теперь читал аннотацию к нему. Но тот факт, что Триша подошла к окну, он конечно заметил.
- Что ты смотришь всё время в него? Ждёшь гостей оттуда на двадцать пятом этаже? Знакомый вампир обещал залететь на рюмочку крови?
Ataya
- Не знаю. - ответила она, - Но в одном уверена точно.
Она вернулась к дивану и взяла себе кусок пиццы.
- Вид из окна - шикарный. Так что если бы вампир и залетел на чашечку...Я бы не отказалась. Ну как, нашёл, что можно посмотреть?
ТИГРОПАНДА
- От чего не отказалась бы? - словно всерьёз опешил Макс и даже замер с кружкой в одной руке и с куском пиццы в другом. - Сговорилась бы с ним и распила бы по рюмочке моей крови что ли?
Ataya
- Ну не моей же, - как само собой разумеющееся, сказала Триша, оскалив зубы на вампирский манер. - Кстати, предложи тебе вечную вампирскую жизнь, ты бы согласился?
ТИГРОПАНДА
- Может быть, - совсем чуть подумав, кивнул Макс, пристраиваясь у окошка рядом с Тришей. Он подал её её кружку с виски и уставился в темноту.
- Но я сначала спросил бы, как на вампиров действует алкоголь и.. и укроп. Если бы вампир ответил, что никак - я постарался бы его убить. Ну, чтобы он не мучился. Это же не жизнь, а хрень какая-то. Вечная хрень...
Ataya
- Мне кажется, от алкоголя вампира стошнит, - задумчиво ответила Триша, - Им крови хватит, мне кажется. А про укроп не знаю. Может и хорошо действует. За человеческие удовольствия - она подняла кружку, собираясь сделать ещё один глоток.
ТИГРОПАНДА
- Не, ну его нафиг. Я бы отказался. Кстати, там ужастик прикольный. И старенький. давно его не видел. Очень. А был одним из моих первых. Я даже книгу читал когда-то - ночь живых мертвецов называется. Ща поржом. И да, за человеческие удовольствия! Ну их, этих вампиров! - Он стукнул свою чашку о чашку Триши и разом опрокинул жидкость из своей в себя. Закусил пиццей и протянул недогрызенный кусок девушке.
Ataya
Триша не брезговала. Триша взяла кусок двумя пальцами, обнюхала на предмет яда и все-таки съела. Ну не пропадать же добру.
- Посмотрим, чего уж. Надеюсь, моей храбрости хватит не закрывать глаза на самых интересных местах.
ТИГРОПАНДА
- Ты можешь прятаться за мою широкую спину, когда будет особо страшно, - не без пафоса в голосе ответил Макс и слегка раздулся. Что при его общей дрищавости выглядело как минимум забавно. Впрочем, он это и сам прекрасно понимал, а потому стоял и улыбался.
- Пошли смотреть, там всего пятнадцать минут от начало прошло... они еще на кладбище и их еще не накрыло дымом из крематория. Ооо, там же будет половинка собаки! Обожаю этот момент!
Ataya
- И все-таки вкусы у тебя странные - заключила девушка, но послушалась Макса и устроилась на диване поудобнее.
- Поехали, мой герой.
ТИГРОПАНДА
- О да! Герой боевиков и любовных романов! - Рассмеялся Макс и немного прибавил звук на телевизоре.
Под смачные комментарии друга и его беспрерывный смех этот ужастик зашел почти как комедия. Ну, а к концу фильма и почти к концу виски он стал совсем смешным и нелепым. Триша настолько расслабилась, что уже и сама начала комментировать некоторые моменты, перехватив эстафету у Макса. В общем, время летело быстро, виски постепенно кончались, сумерки сгущались, маленькая трубочка, похожая на уменьшенную копию индейской дважды забивалась и раскуривалась. Весело было, чего уж там.
- Я же говорил, что это шикарная комедия! Или не говорил?
Ataya
- В компании с тобой, согласна, - рассмеялась Триша, поглядывая на изрядно уменьшившееся количество коньяка, - Посмотрим что-нибудь ещё? Или сменим род деятельности?
Спокойный и беспроблемный вечер начинал радовать. Если так и дальше пойдёт... То можно будет задуматься о продлении аренды.
ТИГРОПАНДА
- Да как хочешь! Мне в принципе, совершенно без разницы, чем заниматься. Виски еще есть, пива еще прилично, укропчик остался... В общем, можно смотреть, можно слушать, можно играть.. В конце концов, можно даже вслух чего-нибудь почитать! Правда, если читать будешь ты, то я усну скорей всего.
Ataya
- На игры, которые мне известны, оставшегося алкоголя не хватит. Хотя нет... Есть одна, как раз проверить твою испорченность. Например... Вот это, - она взяла в руки бутылку с виски и поднялась с дивана, чуть пошатываясь. Алкоголь делал своё дело. - Называешь пять слов, которыми можно эту вещь описать..и пять которыми нельзя... Например...
Она задумалась, застыв в позе алкоголика-мыслителя посреди комнаты.
- Дорогой, паленый, отвратительный, горький... Э...прозрачный. Во! А не может вискарь быть эротичным, глубокомысленным, религиозным, пошлым и...ммм...накуренным. - добавила она, и глуповато хихикнула.
ТИГРОПАНДА
Макс надолго ушел в ржач. Он катался по дивану, хлопал себя руками по животу, почти задыхался, но продолжал ржать. В какой-то момент ему удалось остановиться. - Второй набор - это я. Эротичный и укуренный, - с трудом выдавил он из себя и снова вывалился в нирвану.
Ataya
Триша какое-то время тупо смотрела на него круглыми глазами, а потом присоединилась, составляя дуэт укуренному хохоту товарища.
- Эротичный... Если только в самых извращённых фантазиях, - отсмеявшись, обрубила она все надежды на поднятие самооценки товарища, - Кстати, мистер Эротичность. Как на личном фронте? Появилось что-нибудь кроме танков?
ТИГРОПАНДА
- Эротичность - это лишь малая часть моих достоинств! - нисколько не обидевшись ответил Макс, вытирая слёзы своей футболкой. Он уже немного пришел в себя и уже мог говорить более менее внятно. - А я еще глубокомысленный! И укуренный... - он снова хохотнул, но на этот раз в истерику не впал.
- Да не, - отмахнулся он, - пока не нашел такой же пи***нутой, как я. А это основное моё условие. В общем, конкурс продолжается. Кстати, какой предмет мне нужно описать?
Ataya
"Янепошлый"- усиленно убеждала себя Триша, мысли которой были направлены в сторону некоего предмета. Но эти мысли она все-таки победила...
- Женская грудь! - ляпнула она, поняв, что недалёко ушла от своих же пошломыслей.
ТИГРОПАНДА
- Ээээ.. нет, так не пойдёт.. - то ли расстроился, то ли сделал вид, что расстроился Макс. - Я её сто лет не видел. Я уж не говорю про трогал. Вот как я это буду описывать? По детской памяти, блин, что ли? - Чем больше он говорил, тем шире улыбался, а под конец и вовсе рассмеялся.
- Ладно, уговорила, ща чего-нибудь придумаю. Налей, кстати, а то в горле перпесохло.
Ataya
- Я сделаю вид, что не поняла намёка, - нацепив на лицо маску серьезности ответила Триша, и налила. Пива. В свою чашку с виски.
- Перепутала... - добавила она и налила виски в ту же чашку, и тут же протянула её Максу.
- Овсянка, сэррр.
ТИГРОПАНДА
- Трудно с тобой, - не очень серьёзно насупился Макс. - Столько лет тебя знаю, а сиськи ни разу не видел. Был у меня сегодня коварный план, напоить тебя и посмотреть, но... - тут он с сомнение посмотрел на протянутую ему кружку, - подозреваю, что у тебя похожие планы на сегодня и ты меня явно уделала. - Он взял кружку из рук Триши, зажал нос пальцами и сделал несколько глотков.
- Уааааа! Блин! Ты знаешь, я впервые пью ёрш из виски с жигулёвским. И не говори мне после такого, что это я пи***нутый!
Ataya
-А? Я же поменяла пиво на виски. То есть виски на пиво, - совершенно невинно похлопала глазами обломщица дня, - Так что ничего не знаю, - она подлила пива ему в чашку.
- Для равновесия Сил добра и зла, - пояснила она.
ТИГРОПАНДА
- Ну а для чего же еще? - Вот так, совершенно по русски согласился, задав вопрос Макс и благополучно допил всё, что было в чашке.
- Слушай внимательно и отгадывай. Может быть мягким, красивым, вожделенным, задумчивым.. ой нет.. - И вот тут он сам всерьёз задумался. На целых полторы минуты. Но затем расцвёл и продолжил: - Женским! И сососчатым! Не может быть квадратным, синим, длинным, колючим... проводом. Проводом точно не может быть.
Ataya
- А как же уши спаниеля? Длинное не канает, - отвергла подруга один из вариантов, а над остальными серьезно задумалась. Ну да, колючая грудь это конечно жесть... Хотя может и сошла бы для БДСМа... Хотя нет, не сошла бы.
- Я представила себе сососчатую грудь. Представил ли это себе ты, вот в чем вопрос.
Почему-то внезапно вспомнились Чужие.
ТИГРОПАНДА
- А чего тут представлять? Есть сосок - сососчатая. Ты грудь без соска хоть раз видела? Я не видел. А насчет длинной... Ну ладно, ты, конечно, докопалась, но я поменяю слово. Пусть будет не длинная, а прозрачная.
Ataya
- Вот это вариант. Не, я конечно представляю сососчатую прозрачную грудь какой-нибудь Кровавой Мэри... Уххх. Аж мурашки побежали, - и она для достоверности протянула вперёд руку, по которой действительно наперегонки бегали мурашки.
- Кстати о кровавой мэри... Ты правда ничего такого не боишься?
ТИГРОПАНДА
- Эммм... Не знаю, если честно. Я же с ними лоб в лоб не сталкивался, а твои рассказы и ужастики меня не особо пугают. Нет, я верю, что тебе страшно и очень даже может быть, что сам до усрачки испугаюсь... Но надо проверять. Кстати, когда к тебе следующий визит намечается? Очень хочу посмотреть. О, укропчику? - Макс, пока говорил, успел забить трубочку и даже приготовить зажигалку.
Ataya
- Вот уж без понятия, - скривила лицо Триша, - Да и вряд ли ты увидишь кого-то, если кто-то не сделает это специально. Просто так они появляться не любят - иначе доставали бы не только меня, а каждого встречного-поперечного.
ТИГРОПАНДА
- Блин, а ты чего, по дружески за меня попросить не можешь? Типа, вот, ученик мага - тебя в смысле - познакомьтесь, многоуважаемый прозрачный хрен. Ну, или как ты там к ним обращаешься?
Ataya
- Либо по имени, либо на эй ты. Да ну тебя. Поверь, мог бы ты их видеть - перехотел бы сразу же. Зуб даю. - Триша сложила руки на груди, становясь серьезной. Нарочито серьезной...
- Так что даже не думай.
ТИГРОПАНДА
- Эй ты, зырь сюда! Тут прикольный чувачок побазарить желает! - передразнил Тришу Макс, хохотнул и втянул в себя первую порцию дыма. Покраснел, поперхнулся, но не выдохнул сразу. Затаился, удобно провалившись в диван.
Ataya
Триша только хмыкнула, косо посмотрев на Макса. Нет, она конечно могла бы на время открыть ему третий глаз... Точнее, в случае Макса четвёртый, поскольку у его задницы было своё чутьё. Но ей банально не хотелось для друга того геморроя, который обязательно пришёл бы вместе со ставшими видимыми "гостями".
- Бобер, выдыхай! - велела она другу и ткнула пальцем под рёбра, чтобы уж наверняка.
ТИГРОПАНДА
- Акхе! - не столько выдохнул, сколько выкашлял Макс, чуть прокашлялся, покачался из стороны в сторону, сильней вжался в диван и притих, блаженно улыбаясь.
Ataya
Триша составила ему компанию. Нет, она не стала затягиваться, а просто спокойно села рядом, расслабившись и прикрыв глаза. Никаких забот. Никаких проблем... Только дым от укропа и тишина, которая была гарантирована затягивающимся Максом.
Стало совсем хорошо - так, что даже говорить ничего не хотелось. А просто сидеть, сидеть и сидеть. Пока не затечет пятая точка.
ТИГРОПАНДА
- Нирваааана, - очень тихо и как-то умиротворяюще прошептал Макс, а Трише оставалось только кивнуть в ответ. Открывать глаза не хотелось, проверять, видит он её кивок или нет, тоже не хотелось - ничего не хотелось. Хотелось только, чтобы жопа не затекла и чтобы этот странный момент длился как можно дольше. Она не заметила, как уснула. Ей снилось что-то странное, совершенно сумбурное, но весёлое. Она летала, купалась в чём-то тёплом и белом похожем на сгущенку, курила всякую гадость и, кажется, заставляла Макса показывать сиськи. Просчнулась она от того, что сама засмеялась. Засмеялась во сне и проснулась от звуков собственного голоса. Макса на диванчике рядом с ней не было. Жидкость в бутылке изрядно уменьшилась в своём количестве, последние два кусочка пиццы пропали. Не трудно было догадаться, в ком они пропали. Прислушавшись, девушка поняла, что смеётся не только она. С кухни доносился приглушенный закрытой дверью и стенами смех её друга. Там маленький телевизор на холодильнике. Скорей всего он его смотрит и смеётся. Может еще и укроп свой курит..
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.