[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Guts over fear
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ataya
- Защиты? - предположила девушка, на автомате гладя лохматую голову укурившегося друга, - если это, конечно, в твоей компетенции.
ТИГРОПАНДА
Призрак всерьёз и надолго задумался.
- Ну, положим, пока я здесь, плоскомордые сюда не сунутся. Опять же, знаки можно и восстановить - это не сложно. С другой стороны, они и так особо в доме не появляются.. по крайней мере, шанс, что они заявяться именно к вам, совсем не велик.. В общем, это ты продешевила изрядно.
Ataya
- Я редко что прошу у других, - ответила девушка, - а покой, жизнь и безопасность - это, пожалуй, самое важное, что может существовать в моем мире.
ТИГРОПАНДА
- Хорошо, - Кивнул прозрачный и, подлетев к потолку, удобно на нём устроился. Улёгся, заложив руки под голову и закинув ногу на ногу.
- Я буду рядом, если что. Днём, только, занавески не открывайте. И спи уже тоже.. а то у тебя глаза красные. - Сказал и начал растворяться в воздухе, становясь всё прозрачней и прозрачней.
- Мне холодно, - прошептал Макс и снова затих. Впрочем, повышенной температуры, как было днём, Триша у него не определила.
Ataya
- Спасибо тебе, - сказала девушка уже в след исчезающему призраку.
- У тебя все хорошо? - тихо спросила Триша, аккуратно толкая Макса в плечо и прикидывая, как и где уложить спать это многострадальное существо, если оно вдруг не отреагирует.
ТИГРОПАНДА
- Не за что, - прошелестело с потолка через несколько мгновений после того, как Грош окончательно "растаял".
- Гаражо, - не открывая глаз, ответил Макс и снова принялся удобно устраиваться на коленях Триши. Мешали ему только ноги, которые от колена и ниже свисали со спинки дивана. Не понадобилось много усилий, чтобы затащить его на диван целиком. При его росте и комплекции Макси умещался на нём полностью, как вдоль, так и поперёк. Поперёк еще троих таких дрищей можно было уложить.. ну, если плотно их друг к другу прижать. Макс не сопротивлялся такому кантованию, даже помогал по мере сил и возможностей.
Ataya
Сменив для Макса свои колени на нормальную подушку, Триша оставила друга отдыхать, а сама направилась в ванную. Нужно было как следует смыть с себя все - и грязь, и дым, и плохие мысли. Хорошенько подумать - про призрака, про череп, и про то непонятное, что имело доступ к этой квартире. Подумать, как обезопасить себя - уже только себя, поскольку позволить Максу остаться здесь на более долгое время она не могла. Коньки протянет же - а ей потом с этим жить.
Жаль символы они так в сети и не нашли. В следующий раз нужно будет расспросить Гроша обо всем этом поподробнее.
ТИГРОПАНДА
Не сказать, что после не очень продолжительного стояния под душем, Трише удалось привести свои мысли в порядок, но, всё-таки, немного полегчало. Правда, ей постоянно казалось, что кто-то постоянно смотрит ей в спину, пока она мылась. Не очень приятное ощущение, вызывающее постоянный озноб. Но, как только она оказалась в своей постели, ощущение чужого взгляда исчезло. Проверив Макса и убедившись, что он спит, девушка и сама упала в подушки. Ворочалась долго, постоянно прислушивалась и никак не могла заставить свой мозг отключиться. В конце концов, когда дело шло уже к утро, она просто вырубилась.
Ни снов, ни видений, но отдохнувшей она себя не чувствовала, когда проснулась. Всё тело ломило так, как-будто весь предыдущий день Триша таскала кирпичи. Она вдруг поняла, что проснулась ровно в той позе, в которой и отключилась - совсем ночью не ворочалась, вот и затекла вся. Первое, что она обнаружила - уже знакомый ей знак нарисованный чем-то черным в верхнем левом углу зеркала. Ну, и на этот раз в квартире было не очень тихо - громко играла музыка в соседней комнате. Кажется, Боб Марли пел о чем-то добром и вечном.
Ataya
Набрав побольше воздуха в легких, она громко и протяжно позвала своего друга по имени, пытаясь перекричать музыку.
Вставать совершенно не хотелось. Мало того, что так и не удалось отдохнуть толком - так и мысли до сих пор были в большой неразобранный куче. Тут только падать обратно в кровать, и спать, пока пролежни по всему телу не появятся.
Мысли и открытия вчерашнего дня неприятно давили на сознание. Хотелось отвлечься - но мозг, которому было чётко приказано не думать о каком-то таинственном зле после таких указаний начал работать ещё быстрее, придумывая все более и более мрачные варианты развития событий.
Сомнительное выходило начало дня.
ТИГРОПАНДА
- Чай, кофе, пиво, коньяк? - громко спросил Макс через семь минут, открывая дверь ногой и заваливаясь в спальню с табуретом в руках, который он использовал вместо подноса. Собственно, всё вышеперечисленное на этом импровизированном подносе имелось. И даже пара не названных вслух бутербродов.
- Слушай, Триша, а выходи за меня замуж, а? Ты будешь работать - у тебя это хорошо получается, а я буду тебе домашний уют обеспечивать. Ну там, хвостом махать, когда ты домой приходишь, мурчать у тебя на подушке и.. А, ну и завтрак в постель, разумеется! Здорово я придумал?
Ataya
Триша рассмеялась предложению друга, чуть не запустив в того подушкой.
- Ага. И пару раз в неделю будем вызывать шлюх, потому что после стольких лет знакомства у меня, прости, на тебя не встанет ни при каких усилиях. Ну, если только я память потеряю - но работать тогда будет некому. Хотя... - она потянула затекшую спину, - кто знает, может меня оживит чудодейственный массаж... Даже не знаю. - добавила девушка, настроение которой резко подскочило куда-то к потолку.
ТИГРОПАНДА
- Ну, если нам будет хватать на шлюх, то я не против. Хоть каждый день, блин. - Он хохотнул, поставил табурет рядом с кровать, скинул тапочки и уселся на одеяло рядом со своей подругой.
- Блин, это звучит почти как согласие. Я даже занервничал немного. О, ну массаж - это вапще не проблема. Тебе как, до завтрака или после. И кстати, ты голая спишь или хоть во что-то одета? - задавая последний вопрос, он с выражением крайней степени любопытства на лице осторожно приподнял уголок одеяла.
Ataya
[ 02.10.16 17:48:18 ] - Ataya бросил 1d10 с результатом - 2. Комментарий: 1-5 да, 6-10 нет Х).

Триша тоже об этом как-то не подумала.
И вспомнила только тогда, когда одеяло уже было приподнято.
- Сам видишь, - ответила она, сохраняя шутливый тон. В конце концов, а почему бы и нет? Почему-то даже стало как-то любопытно, как отреагирует на факт отсутствия одежды на подруге Макс.
- До завтрака. - лениво протянула она.
ТИГРОПАНДА
Макс резко опустил одеяло и закрыл глаза. - Я ослеп! Мать твою, что ты делаешь?! - Он снова открыл глаза, посмотрел на улыбающуюся Тришу и опять приподнял одеяло. - Реально голая, - задумчиво произнёс он и почесал переносицу. - Что, прямо так массаж делать что ли? Ты серьёзно?
Ataya
- Слабо, что ли? - хихикнула та, пожав плечами, - Или ты боишься, что я внезапно тебя изнасилую? - посмотрела она через плечо, смешно пошевелив бровями. Ее эта ситуация явно забавила.
ТИГРОПАНДА
- Не путай фобии и страхи с мечтами, - рассмеялся Макс, хрустнул пальцами и полез на Тришу, откровенно стараясь лишний раз ничего не трогать. Спихнул одеяло в сторону, удобно уселся на попе девушки и положил ладони ей на лопатки. - Я правильно понимаю, что у тебя задница затекла, и с неё и стоит начать массаж?
Ataya
- Да как раз с задницей все в порядке, - промычала откуда-то из одеяла Триша, расслабляясь и превращаясь в мягкое безвольное туловище.
- Ну-ка подробнее о мечтах. Мне интересно будет послушать, - хихикнула она.
ТИГРОПАНДА
- Эх, жалко.. Не, я конечно рад, что с задницей полный порядок.. собственно, я даже вижу, что порядок, но всё равно.. А что с мечтами не понятно? - немного удивлённо спросил Макс, приступая к обязанностям массажиста. - Или тебе нужны подробности моих эротических фантазий?
Ataya
- Ну это вовсе не обязательно, - приглушенно рассмеялась в одеяло Триша, - просто меня вообще удивляет наличие в этих...фантазиях моей собственной персо.... Уххх, полегче, а то синяки же останутся! - взвизгнула она, когда Макс надавил чуть сильнее, чем хотелось бы.
ТИГРОПАНДА
- А, не напрягайся.. в моих фантазиях далеко не ты одна. Ну, а когда ты, то с подтанцовкой, - негромко засмеялся Макс, продолжая мять и гладить спину Триши. Впрочем, после её вскрика, больше гладить, чем мять. - И вапще, почаще свети голо жопой, а потом удивляйся.
Ataya
- Я не помню, чтобы мне приходилось светить голой жопой раньше, - приглушенно ответила девушка, - Ты жми, не бойся. Просто не надо так сильно.
Она приподнялась на локтях.
- Ты так вчера со своим дружбаном и не поговорил, - произнесла она, с интересом разглядывая собственную грудь. Происходящее казалось ей очень забавным, и она тихо рассмеялась.
ТИГРОПАНДА
- Не приходилось, не спорю. Но ты двигаешься в верном направлении, - весело отозвался Макс, прекратил мять спину и явно наклонился вбок. Триша краем глаза увидела его любопытное лицо. - Ну вот, теперь я видел почти всё, - рассмеялся парень, вернулся в исходное положение и продолжил массаж. С нажимом он больше не перебирал, но и от поглаживаний почти отказался.
- Блин, я помню, что он приходил, но что там дальше было - совершенно вылетело из головы. Ты хоть с ним поговорила?
Ataya
- Говорила, - промурлыкала девушка, - И содержание моего пересказа будет зависеть от качества массажа.
Она снова растянулась на одеяле, положив руки под подбородок.
ТИГРОПАНДА
- А то, блин, я не качественно делаю! - не очень искренне возмутился Макс, и тут же добавил: - Смотри, договоришься, я к пожамкиваниям еще и покусывания добавлю... и вапще разойдусь не на шутку?
Ataya
- Напугал, - хихикнула Триша, - Зуб даю, не разойдёшься. Кишка тонка, - снова рассмеялась она. - Ты давай, не отвлекайся. Звать твоего друга вчера было совсем непросто...
ТИГРОПАНДА
- А вот на слабо меня брать не надо.. я ведь могу и повестись на это, - ухмыльнулся Макс, упёрся напряженными пальцами в поясницу Триши принялся усиленно её разминать, разгоняя всё застоявшееся в мышцах. - да я помню, как ты его призывала.. это я помню.
Ataya
Триша какое-то время молчала в раздумьях. С одной стороны, это было не совсем правильно, а с другой - терять-то особо было и нечего, а какой-то подозрительный задор уже вовсю играл в голове.
- А ты рискни, - вдруг серьезно произнесла она и обернулась, - вдруг я неправа? Глядишь, и правда замуж за тебя пойду, - под конец фразы она уже не выдержала, и звонко рассмеялась, представляя всю абсурдность ситуации.
ТИГРОПАНДА
- Блин, Триииииша, - жалобно простонал Макс и уткнулся лбом в спину девушки.. - Ну нельзя так шутить со страждущими, - добавил он и окончательно завалился на девушку. Улёгся сверху, положил ладони на плечи девушки и, скорей всего машинально, принялся эти плечи легонько массировать. Через несколько секунд он приподнял голову и замер, встретившись с её взглядом. На красном от смущения его лице появилась чуть виноватая улыбка. - Дура ты, - хмыкнул он и снова спрятал лицо. Правую лопатку девушки обожгло его горячее дыхание, его руки скользнули под её плечи и обняли.
Ataya
- Может быть и дура. Спорить не буду, - совершенно не сопротивляясь, ответила девушка, ловя какой-то особенный кайф от неправильности и неестественности происходящего.
- Знаешь, это как игра под названием... - она замолчала, явно придумывая нечто наиболее подходящее, - "Кто зайдёт дальше". Звучит заманчиво, неправда ли? Как думаешь, что в этой игре считается за проигрыш?
ТИГРОПАНДА
- У садомазохистов всегда есть кодовая фраза, которую они используют, чтобы остановить своего партнёра, когда он заходит слишком далеко, - серьёзно ответил Макс. - Думаю, что проигрышем будет именно произнесение вслух этой фразы. - Он хихикнул. Затем хрюкнул в спину Триши, делая ей щикотно. - Акваланг, - сказал он, прижался крепче и заржал. - Кто первый скажет "акваланг", тот и проиграл. Советую сразу сдаться. - Сказал, отсмеявшись и неторопливо провёл кончиком языка от левой лопатки до линии волос на затылке девушки.
Ataya
- Я смотрю, опыта у тебя немеряно - хихикнула Триша не то от его слов, не то от щекотки, и затихла, едва ощутимо поёживаясь от пробежавших вслед за языком мурашек.
- Интересное...начало, - выдохнув, прокомментировала она и повела плечами, устраиваясь поудобнее. - Русские не сдаются.
ТИГРОПАНДА
- Да гори оно всё синим пламенем, - отозвался Макс, переместил пальцы на голову девушки и принялся довольно таки нежно массировать ей виски. - Мне терять точно нечего, - совсем тихо добавил он и поцеловал шею Триши. Разумеется, на этом он не остановился. Поцелуй чуть ниже, проскользил губами до правой лопатки, чуть приподнялся и медленно руками, напрягая пальцы, повторил путь своих губ. Чуть поёрзал, помял немного бока пальцами и сполз на колени своей подруги. - Хммм... хм хм хм... - Прижал ладони и, продолжая разминать её спину, добрался до попы. Положил ладони на каждое полупопие и пожамкал пальцами. - Сдавайся уже, что ли.
Ataya
Триша молчала - сдаваться определённо было слишком рано, да и не больно-то и хотелось. Учитывая то, как давно её вот так никто не лапал - останавливать друга не хотелось тем более. Тем более, что совершенно ничего неприятного во всем этом не было, а скорее наоборот...
Она снова поднялась на локтях и обернулась.
- Спина чувствительнее, - глухо произнесла она, тихо сглотнув.
ТИГРОПАНДА
- Ага, конечно, - так же глухо отозвался Макс, продолжая изучать на ощупь попу Триши. - Блин, прости, но я не могу этого не сделать.. Я не прощу себе такой упущенной возможности, - хохотнул он, переместил руки на спину девушки, а сам наклонился и легонько укусил её правое полупопие. - Ыыыыы, так бы и съел! Только солью присыпал бы...
Ataya
Триша заверещала во весь голос, пытаясь увернуться от укуса - этот жест явно не входил в список самых ожидаемых, и приятного в нем было мало. Кажется, она замахнулась пяткой, чтобы хоть как-то дотянуться до обидчика.
- Не порти кайф. - надувшись, буркнула она.
ТИГРОПАНДА
- Простииии, но удержаться было невозможно, - законючил Макс, прижал Тришу к кровати и принялся заглаживать свою вину. В прямом смысле заглаживать.. руками, по укусанному месту. - Ща, залечим, - пообещал он и то же место поцеловал. - Так лучше?
Ataya
- Лучше. - все так же недовольно буркнула девушка, но вырываться перестала.
- Ты ведь можешь быть немного наглее, как считаешь? - немного подумав, добавила она.
ТИГРОПАНДА
Ataya
ТИГРОПАНДА
Ataya
ТИГРОПАНДА
Ataya
ТИГРОПАНДА
Ataya
ТИГРОПАНДА
Ataya
ТИГРОПАНДА
Ataya
ТИГРОПАНДА
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.