[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ведьма. Первые шаги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Отражение
- Причина была в женщине, - нехотя отозвался граф, который видимо слишком сильно начал орудовать щёткой, потому как Захран фыркнул и недовольно покосился на хозяина.
Кайрэ
Элизабет осеклась и как-то поникла. Она уже и думать забыла о слухах, которые ходили вокруг её жениха. А тут вдруг снова вспоила картина увиденная на её первом балу. Девушка словно вся спряталась за конем.
Отражение
- Та женщина предпочла нам обоим другого, - нехотя продолжил граф. - Но осадок остался. А соперничество постепенно переросло во вражду.
Кайрэ
Лиззи не нашлась, что сказать, но приподнятое настроение словно улетучилось.
- Вам была ... Так дорога та дама?- тихо спросила девушка чуть спустя.
Отражение
Граф вдруг обнял её со спину и шепнул на ухо:
- Не хотите же вы сказать, моя милая, что ревнуете меня к соей первой любви?
Кайрэ
Лиззи от неожиданности пискнула и ляпнула:
- Я не знаю...
Отражение
- Вот и не нужно. Это было давно и давно же прошло, - жених поцеловал её шею за ушком.
Кайрэ
По телу пробежали мурашки. С сердечко стало биться сильнее. Лиз положила ладошку на руку графа и обернулась, с какой-то обреченной нежностью заглядывая в глаза жениха.
Отражение
Граф в гляделки играть не стал, обнял девушку крепче и принялся целовать. Сначала долго и страстно в губы, потом принялся целовать шею.
Кайрэ
И вот уже сердечко скакало галопом, а на щеках красовался румянец. У Лизи вырвался вздох и она поняла, что не в силах остановить графа в этот раз. Из всей просьбы пощадить её честь наружу вырвалось лишь слабое и ласковое:
- Эдмонд...
Отражение
Кажется, граф воспринял это вовсе не как попытку его остановить. Его поцелуи стали жарче, опустились к груди, одна рука жениха распускала завязки корсета, а вторая забралась под ворох юбок и нежно гладила бёдра.
Кайрэ
Лиззи дрожала, но вовсе не от страха. Она, кажется, даже забыла, где находится и что их здесь могут застать в любой момент. Но в сознании вдруг промелькнула угроза Марка устроить из её жизни ад, если она отдастся Эду.
- Не надо,- вырвалось слабое с её губ,- Не сдесь...
Отражение
Лиз показалось, что и этих слов граф вовсе не услышал. А затем жених бережно уложил её на мягкую постель, которой кажется в конюшне быть не должно было. Но тут уже стало не до размышлений. Волны удовольствия накатывали одна за другой, а Эдмонд был нежен и страстен одновременно.
Когда же всё закончилось, Лиз обнаружила себя в комнате жениха, на его постели. На удивление, она всё ещё была одета. Хотя корсета на ней уже не было, платье тоже было растёгнуто. Ну и юбки... Рядом лежал Эдмонд. И из одежды на нём была только нижняя рубаха.
- Отец меня убъёт, - несмотря на заявление, у парня на лице играла довольная улыбка.
Кайрэ
Элизабет испуганно посмотрела на любимого:
- Что же мы наделали...
Вот кого убьют так это ее. Если Марк узнает он точно ее придушит... И ничто её не спасёт.
Отражение
- Ну... Рано или поздно это должно было случиться... Но никому не стоит знать об этом до нашей свадьбы. Думаю, отец с ней тянуть не будет. Лиззи... Я тебя люблю!
Девушка снова оказалась в объятиях парня.
Кайрэ
Девушке было жутко стыдно. Она чувствовала себя абсолютно счастливой и от этого было стыдно вдвойне.
- Ты все равно на мне женишься, хоть я теперь падшая женщина?- прозвучал её до умиления наивный вопрос.
Отражение
Эдмонд на это заявление рассмеялся, обнял девушку крепче, поцеловал.
- До падшей женщины тебе ещё очень далеко. Но даже если бы это было так... Я не хочу тебя никому отдавать!
Кайрэ
- И не отдавайте... никому. Я хочу быть только вашей! - теперь уже девушка целовала парня снова прижавшись к нему. - Мне так стыдно... - призналась она.- Но я все равно счастлива!
Это было заметно по ее взгляду - абсолютно влюбленному и просто светящемуся от счастья.
Отражение
Эдмонд стянул рубаху и принялся избавлять Лиз от одежды.
- Нужно привести тебя в порядок, пока тебя не хватились.
Кайрэ
Не смотря на то, что сейчас было между ними Лиззи смущалась предстать нагой перед своим женихом. Девушка жутко покраснела, но иного выхода не было, кроме как довериться Эдмонду.
- Я могу одеться сама, вот только зашнуровать корсет должным образом у меня не получиться, - виновато сообщила она.
Отражение
- Я помогу. А сейчас иди в ту комнату, умойся, - Эдмонд кивнул на одну из дверей. - А я пока приведу твоё плате в порядок. А потом мы тебя оденем.
Кайрэ
Лиззи послушно потопала в указанном направлении.
Отражение
Там обнаружилась ванна. И действительно было, где умыться. Можно было даже ванну принять, но для этого было бы нужно позвать слуг.
Кайрэ
Ванную она уже решила принять у себя. Лиззи умылась и поправила прическу, а затем робко выглянула в комнату Эда.
- Я все, - тихо сообщила она.
Отражение
Эдмонд был всё ещё не одет. Зато её платье висело в воздухе и выглядело вполне прилично. Даже чересчур разглаженным.
- Замечательно. Иди сюда, будем тебя одевать.
Кайрэ
лиз шмыгнула к Эдмонду, стыдливо прикрываясь как смогла...
Отражение
- Лиззи, я уже видел всё, что можно, - улыбнулся на такую стыдливость Эдмонт и принялся одевать девушку.
Действовал он быстро и профессионально, как будто ему не раз уже приходилось такое проделывать. В итоге одета леди Торсон оказалась дабе быстрее, чем если бы Кэт ей помогала одеваться. Да и корсет жених затянул так, что дышать было тяжело.
Кайрэ
Лиз покраснела пуще прежнего. Казалось бы самое сложное позади, но еще стоило как-то покинуть покои жениха незамеченной и ни с кем при этом не столкнуться. Главное не столкнуться с Марком... Девушка нервничала и обеспокоенно покосилась на дверь.
- Если он узнает, он меня убьет и на этот раз ничто его не остановит...
Отражение
- Не узнает, если ты ему об этом не расскажешь, - Эдмонд принялся и сам быстро одеваться. - Подожди минутку, я перенесу нас в сад. А то неудобно будет, если тебя увидят выходящей из моей комнаты.
Кайрэ
Девушка кивнула и принялась терпеливо ждать, изучая носки своей обуви.
Отражение
Эд и правда оделся быстро, и теперь ничто, кроме улыбки объевшегося сметаной кота, не выдавало случившегося. Жених обнял её, поцеловал, а затем они оказались в парке. В достаточно удалённом его уголке, чтобы не нарваться ни на кого случайно.
Кайрэ
- И все же, что это было за заклинание в мой первый день здесь? - вспомнила Элизабет.
Отражение
- Небольшой гипноз. В том виде, в котором я применил позволяет привлечь к себе внимание у собеседника. Если продолжить, можно заставить человека сделать всё, что захочешь.
Эдмонд принялся объяснять принцип и как именно сделать. Жаль, попробовать прямо сейчас Лиз было нельзя.
Кайрэ
В любом случае знания были довольно полезными, а попробовать можно будет и позже.
- Как много я еще не знаю! - вздохнула Лиз.
Отражение
- Всего знать невозможно, - улыбнулся жених. - И чем больше узнаёшь, тем больше кажется, что ничего не знаешь.
Кайрэ
- Эдмонд, научите меня как защититься самой. Если вдруг вас не окажется рядом, - вдруг попросила девушка.
Отражение
- Защищаться с помощью магии? Но ты ещё неизвестно когда сможешь этим пользоваться. Может быть научить защищаться без магии?
Кайрэ
- защищаться без магии?- девкшка явно не поняла.
Отражение
- Без магии. Как все обычные люди делают. И девушки в том числе, - улыбнулся жених.
Кайрэ
Силы у Элизабет было как у котёнка и против взрослого мужчины у неё не было ни малейшего шанса, а вот попытаться закрыться рукой она пыталась и не раз, да только толку... Больше ей на ум ничего не приходило и она честно призналась:
- Я не представляю как...
Отражение
- Если ты не представляешь, не значит, что этого нет, - улыбнулся парень. - Самый простой, хотя и не сказать чтобы очень приятный способ, это ударить мужчине между ног. Здесь даже не обязательно прилагать много силы. Некоторое время противник будет беспомощен, а вы сможете убежать или позвать на помощь.
Кайрэ
Лиззи беспомощно и с каким-то смятением уставилась на Эдмонда. Она так долго терпела побои, что сама навряд ли была способна не то что поднять на кого то руку, а даже влепить обычную пощечину. Затем девушка озадаченно поглядела на платье, огромное количество нижних юбок которого делало резкие движения ногами фактически невозможными. Такой прием разве что мог сойти для простолюдинок у которых не более двух нижних юбок, ну или подразумевал бы, что дама должна была бы успеть приподнять одежды выше колена, что так же не может быть исполнено моментально да и, помимо всего прочего, ужасно неприлично.
- Я не смогу такого сделать... - пробормотала девушка.
Отражение
- Есть ещё вариант с булавками, но тут я не очень хорошо осведомлён. Хотя да, наверное преще всего будет дать вам ещё один защитный артефакт.
Кайрэ
Элизабет вздохнула, снова почувствовав себя бесполезной.
Отражение
Эдмонд обнял её и поцеловал.
- Почему ты опять грустишь?
Кайрэ
Лиззи прижалась к жениху потёрлась щекой о его грудь.
- Просто чувствую себя бесполезной неумехой,- призналась она.
Отражение
Эдмонд тихо рассмеялся.
- И это говорит человек, который за полчаса меня еле живого поставил на ноги. Всем бы такими неумехами быть.
Кайрэ
- Не смейтесь надо мной! Я та испугалась тогда...
Отражение
- Я смеюсь, потому что ты делаешь удивительные вещи и при этом считаешь себя неумехой. Разве так можно?
Кайрэ
Элизабет подняла удивленный взгляд на Эдмонда. Она никогда не считала, что делает что-то из ряда вон, наоборот, ей казалось, что можно лучше, а она еле справляется.
- Разве? Мне кажется, что все мои жалкие попытки ничего не стоят...- растерянно пробормотала она.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.