[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лерна Пим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
лин
-Ох ты ж, боже ж мой .-только и прошептала я .

Присесть рядом с бывшим противником и просто отдохнуть,полежааать,поспать.

Но на шум стрельбы могли подтянутся подкрепления.Расслабятся было некогда.
Вырвав ПП из холодных рук ,я немного покрутила его разбираясь где какие кнопочки ,защёлочки и переводчики .

Немного разобравшись с устройством я заглянула в магазин 1 патрон...
Захотелось малость попинать мента .Немного подумав я разрядила пистолет и запихала патроны в кехлер(9 мм и там и там же?)

итого опять 6 патрон один из них экспансивный.заряжен самым первым(то есть в магазине он самый нижний и будет последним).

убрав пустой пистолет в сумку ,перевязав царапины остатками халата ,разобрав копьё на составные части (нож и кий) я убрала нож тоже в сумку,неудачное лассо из ножовки тудаже.... щит на руку, пп в руку,сумку на плечо .(кий оставляем,на земле)

прежде чем продолжить путь к бмп.я ещё раз внимательно осмотрела мертвеца.
что у него ценного есть? применимого для меня: разгрузка,налокотники наколенники?ещё патроны, запасные магазины, гранаты, тактические фонари.

Добавлено через 11 мин. 48 с.

хмм...бронежилет...он вроде свеженький .
vladimirex
Девушка не сильно разбиралась в экипировке полицейского. Да и тяжеловат он был чтобы вертеть и одевать с голодухи и всех этих приключений. Так или иначе у неё в руках оказался здоровенный размером с дубинку тактический фонарь. Потому как он был на веду и просто пристёгнут к поясу. На всё про всё у Лерны ушло времени примерно с минуту.

Будем тратить время на полный обыск? Пистолет и не нужные обоймы на выброс?
лин
обязательно выкидывать пистолет? обойм пустых кстати тоже 2(разных),с 2х рук по македонски автоматическим огнём выкашивать наступающих можно?ах да 6 патронов :blushes:....

можно перецепить весь ремень на себя как портупею?вместе с фонарём ,и копьё разбираю а то у меня рук не хватит всё нести.


-До броневика не далеко,подумала я .
-Надо спешить ,неизвестно получится ли его открыть,есть ли там бензин-дт,нет ли там ещё бывших хозяев.

если нельзя с ремнём ,фонарь в сумку- пистолет обоймы из сумки
vladimirex
Можно в сумку... Лерна сумчатая 1 штука.

Кажется шум не остался без последствий. Около броневика девушка увидела фигуру человека отчаянно жестикулирующего в её сторону. Кажется там были ещё отблески костра, который маскировал всю картину играя тенями. Ночь уже наступила... Ещё один человек появился над капотом машины и вскинул винтовку с оптическим прицелом.
лин
да хоть коробчатая.значит фонарь помещается без потери пистолета и обойм?..ок.скоро этой сумкой лизуна с одного удара забить в асфальт по уши можно будет

если не ошибаюсь ночь была всё время как я вышла с больницы.

Человек с винтовкой меня абсолютно не испугал. Если бы он имел хоть какую то подготовку , патроны и желание в меня стрельнуть, увидеть я бы его скорее всего не успела.

Почему я подумала что у него нет боеприпасов?
Потому что они не оказали помощи беззащитной девушке в борьбе с бывшим обладателем ПП.
Даже если гипотетически они не хотели привлекать внимания зомби звуком выстрелов.То они ошиблись мы и так не хило пошумели.

Обдумывая сии факты.Я приветливо помахала ему стволом кехлера и продолжила двигаться в сторону броневика.

со ста метров у меня и без оптики в него попасть шанс есть
vladimirex
В ответ прозвучал выстрел. Где-то сзади от Лерны кто-то шлёпнулся.
лин
-?,Ой да ладно,первое впечатление самое верное ,...это он понтавался пытаясь завоевать моё расположение,чтобы не схлопотать по зубам прикладом(зомби бы меня всё равно не догнал).

Я обернулась посмотреть может убитый имел что нибудь ценное.
vladimirex
Убитый, тушка которого похоже снова начала вставать, ни чего ценного кроме ошейника с собой по жизни не носило. Это была большая облезлая собака. И ещё парочка таки же экземплярчиков выходило из кустов растущих вдоль дороги.
лин
-Плят,ну что за ночь.Последние 100 метров уже начали казаться кошмарным сном .

Прикрывшись щитом я медленно начала отступать филейной частью в сторону броневика.Поставив пп на одиночный огонь я не спеша прицелилась в ближайшую собаку .

отхожу прикрываясь щитом (прицелившись , медленно и осторожно чтобы не запнутся об какой нибудь труп за спиной) ,стреляю если ближайший противник приблизится ближе чем на 5 метров
vladimirex
[ 01.05.14 19:46:55 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Количество собак в локации (минимум 3).

Собака встала и двинулась в сторону Лерны. Кажется её озадачило поведение девушки. Остальные две решили обойти её слева и справа.

зы. тебе необходимо использовать 2 руки чтобы совладать с ПП. Великоват он для тебя. И у него есть приклад.
лин
а в чём проблема удержания пп и щита одновременно?руку чуть дальше просунуть за цевьё держать можно ...хотя целится да неудобно будет
vladimirex
В игре 3 вида H&K MP. У тебя достаточно тяжёлый полицейский со складным прикладом Heckler&Koch UMP9. Одной рукою не удержишь. Тебе нужно было обчистить труп агента USFU. У них специальные укороченные и облегчённые MP5A4. Так что сама виновата.
лин
окей....если по системе я не могу прикрывать левую полутреть и стрелять по механике игры .....использую пп как дубину ...отступаю ещё медленнее ..держу автомат на бедре-плече чтобы кинувшуюся собаку повеселить ударом в голову.

до этого кехлеров в игре как таковых не было ....в этой игре....


рекомендую считать метраж до брони....

продолжаю отсупать задом но держу ахтомат как дубину .

Добавлено через 14 мин. 42 с.

прыжки ловлю щитом и автоматом по чайнику.

пока вроде норм стратегия.
vladimirex
Цитата(лин)
до этого кехлеров в игре как таковых не было ....в этой игре....

Вон Дарион с одним из них уже полгода бегает.
АПД канализация

зы. у твоего автомата приклад складной. Драться неудобно.
лин
хорошо...убираю пп достаю тактический фонарь дзанчь....

Добавлено через 2 мин. 27 с.

яж рукопашница ,мне пофигу кому и чем голову отбить :blushes:
vladimirex
Собака прыгает.
[ 03.05.14 12:06:24 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 10 (4+2+4). Комментарий: Лерна. Атака при возможности
+1 к броску (забыл добавить). Тип атаки - кастет.
х1 урон. Упал, не поднялся.
Снайпер стреляет (+4, -2 условия стрельбы)
Remington model 700 Police
[ 03.05.14 12:35:09 ] - vladimirex бросил 3d6(+2) с результатом - 17 (3+6+6+2). Комментарий: Снайпер стреляет.
х3 урона. Собака ещё на ногах.


Собака не стала себя долго упрашивать и прыгнула на Лерну. Девушке повезло и она одним ударом умудрилась свалить чудовище на землю ударом в череп. Кажется у собаки уже не было одного глаза. Теперь не стало и второго. Еще одна собака получила пулю снайпера куда то в морду. Кажется ей было по фик. Пим вдруг поняла, что животные уже давно мертвы...


Оставшиеся 2-е собаки атакуют в следующем раунде.
лин
Продолжаю тактическое продвижение,прикрывшись щитом ,по возможности одну собаку нападающею с левой стороны откидываю щитом (сильно не бью чтоб не открыться ),нападающую по фронту фонарём в голову.
vladimirex
Нападающих по фронту больше нет. Остались собаки слева и справа. Тебе нужна заявить против какой ты будешь использовать щит. Подраненная собака справа.
лин
в любом случае щит от собаки слева,потому что он на левой руке ...(если переключится на правую спина открыта будет)
поэтому от левой прикрываюсь.Правую,раненую бью по идее даже если в горло кинется оперившись на щит упасть не должна.
vladimirex
[ 05.05.14 21:13:11 ] - vladimirex бросил 3d6(+2) с результатом - 12 (6+2+2+2). Комментарий: Снайпер стреляет.
Попадание, убит.

Вероятно стреляющему была видна только одна собака и именно та, в которую метила Лерна. Поэтому он её и добил. А вот вторая со стороны щита явно не имела не чувства страха, ни чувства совести и выстрел явно послужил её сигналом для атаки.
Зомби-дог атакует...

Завтра перебаллансю собак нафик.... сори, задержка.
vladimirex
Собака тратит 2 действия на передвижение и 1 на атаку.
[ 09.05.14 19:50:04 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 13 (6+5+2). Комментарий: Зомби-дог атакует...
х1 урона.
[ 09.05.14 19:58:29 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: Щит.
Не спас.
[ 09.05.14 19:53:28 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Эффект ранения..
Лерна теряет навык скрытности.
Собственно, на будущее. При ранении вы будите терять навыки. Не то чтобы вы совсем их потеряли. Просто, они будут работать только на броске 1d6=5,6. Если же у вас есть навык, то обычно он срабатывает автоматически.

Собака извернулась и прыгнула. Пёс был слишком тяжёл и Лерна не сумела парировать его щитом. Дикая боль прошла по плечу и спине...
лин
продолжаю отходить ,прикрываясь щитом,отбиваюсь фонарём,стараюсь не перекрывать поле стрельбы снайперу.
vladimirex
Лерна, атака при возможности. Тип атаки - кастет.
[ 11.05.14 20:29:47 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 10 (1+4+5). Комментарий: Удар фонарём.. +1 и того 11.
х1 урона.
[ 11.05.14 20:33:40 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 12 (2+4+6). Комментарий: Зомби-дог атакует..
Захват. Что бы освободиться Лерна должна или совершить Отброс при атаке или сбросить предмет из рук. Ну, или убить собаку.
х1 урона.
[ 11.05.14 20:38:42 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 3. Комментарий: Щит.
Урон предотвращён.
[ 11.05.14 20:37:03 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 14 (4+6+4). Комментарий: Зомби-дог атакует..
х1 урона. Заражение.
[ 11.05.14 20:41:04 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: Щит.
Урон предотвращён, заражение предотвращено.
[ 11.05.14 20:41:48 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 11 (4+5+2). Комментарий: Зомби-дог атакует..
х1 урона.
[ 11.05.14 20:43:58 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: Щит.
Провал защиты.
[ 11.05.14 20:45:05 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Повреждение.
Эффект ранения: Потеря навыка рукопашного боя.
Тебе нужно специально заявлять +1 к рукопашным атакам (или подготовится пред этим). Успех будет на 1d6=5,6.
Фонарь слишком большой что бы драться когда персонаж в состоянии захвата. Действие потеряно. В состоянии захвата можно использовать только оружие занимающие 1 слот или естественное оружие.

Собака прыгнула и получила фонарём куда-то в район черепа. Но это её не остановило. Она вцепилась в девушку непрерывно работая когтями и клыками... И кажется ей это неплохо это получалось. Пошла КРОВИЩА!
лин
что с собакой что с механикой?что со снайпером? раньше противники отправлялись в ад поротно и строем от ударов кием-шитом
лин
мысли вслух,на одной руке висит щит на другой собака (состояние захвата я понимаю так)

Разжав пальцы я позволила щиту упасть на асфальт.Освободившись рука сразу же потянулась за ножом .Одновременно глубже запихивая поражёную руку собаке в пасть чтобы меньше башкой дергала .Нащупав нож и взявшись за ручку обратным хватом.Я воткнула лезвие(тщательно прицелившись ) в затылок неугомонной твари.
vladimirex
Цитата(лин)
раньше противники отправлялись в ад поротно и строем от ударов кием-шитом

У свежих зомби по 1-му основному хиту. У тех что "встали" и тех что "со стажем", несколько другие параметры. И ты не первый в этой игре кто столкнулся с несвежими трупами. Просто у собак в начальной версии оказался слишком большой шанс инфицирования и захвата. Пришлось перерабатывать.

Снайпер не будет стрелять пока вы в состоянии борьбы. Он просто пристрелит вас обоих...
Собственно действия.
Лерна сбрасывает щит и автоматически освобождается от захвата (без затраты действий).
1 Действие - Леран достаёт нож.
2 Действие:
[ 12.05.14 22:35:35 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 11 (2+4+5). Комментарий: Атака ножом.
Проверка бонуса: [ 12.05.14 22:36:03 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: Проверка бонуса..
Конечный результат 12.
х1 урона. Убит.


Чудом извернувшись Лерна всадила свой нож прямо в глаз противника. Собака дёрнулась и рухнула на землю как кукла из театра которой обрубили ниточки.
лин
Белесая пелена перед глазами и ярко алая фонтанируящяя жидкость с бедра и предплечья рисующая на чёрном асфальте дьявольские узоры.Являлись явно плохими признаками.

кстати перечитал малость больничку можно смело сказать что я в нижнем белье и стилах...халат сгорел в факельном шествии..от пижамы за 2 последних боя явно мало что осталось :blushes:

Чють не упав на колени я присела посредине улицы .Нож в сумку ,фонарь в сумку, ремешок от пп в качестве жгута на бедро ,упороть второй промедол ,взять щит в левую ,кехлер в правую, встать ,развернутся в сторону броневика и идти .

-Программа есть осталось выполнить.Дух противоречия и желание не сдохнуть сдесь и сейчас (малость подкреплённый наркотиком)заставил шевелится ноги.

Сколько метров?
vladimirex
До броневика оставалось чуть больше полсотни метров. Лерна рванула к нему с такой скоростью на которою была способна. Впрочем через десяток метров её вырвало и пришлось остановиться... Раздался выстрел. Кажется снайпер продолжал её прикрывать. Почему стрелял только он оставалось загадкою.
лин
смотрю через плече что там.
vladimirex
Лерна обернулась. Сцена напоминала фильм ужасов. Вся улица, все трупы которые она уже прошла начинала "вставать"...
лин
?эм...хм... сколько штук?

Добавлено через 4 мин. 2 с.

а допёрло ...вставать это не значит идти за мной. продолжаю движение.
vladimirex
Осталось ещё метров 30... Лерна уже видела как один полицейский перезаряжает винтовку, а второй раскладывает магазины от автомата по капоту. Кажется прямо сейчас стрелять они пока не собираются. В этот момент перед девушкою "встаёт" ещё один труп. Кажется этих самых трупов между ней и машиною с десяток. И, наверное, они тоже шевелятся...
лин
моя скорость в 4? прописью четыре раза больше чем у стандартного зомби

оббегаю вставшего ...и лавирую между лежащими чтоб рукой не ухватил....если учесть что по прямой я бы прошел 6 метров за ход...обходы ,падение дистанции на 20 процентов ,пройдено 4 метра.

Добавлено через 2 мин. 29 с.

вставший зомби со скоростью 1.5 метра меня догнать не всостоянии
vladimirex
Цитата(лин)
моя скорость в 4? прописью четыре раза больше чем у стандартного зомби

У тебя 2 действия которые ты можешь потратить на передвижение. Одно действие даст тебе 2 клетки передвижения (примерно 3 метра) или бега (передвижение удваивается). Но на бег тебе придётся тратить все действия.
лин
я уже давно бегу...2 хода как
vladimirex
Красные точки это зомби. Точнее трупы. Они поднимаются или может быть нет. Сложно сказать. Ближайший точно встал. Ну и два видимых полицейских за машинами и собственно Лерна.

[attachmentid=17851]

Добавлено через 37 с.

Цитата(лин)
я уже давно бегу...2 хода как

Ну и осталось совсем немного :)
лин
[attachmentid=17859]
vladimirex
да по фиг. Беги уже. Только учти - атаку по возможности у зомби ни кто не отменял.
лин
я пробегаю не ближе полутора метров от них.а как же он не соображает, он рефлексирует? :blushes:
vladimirex
Цитата(лин)
он рефлексирует?

ну, я думал ты уже догадался об этом. Если ещё не заметил, то все зомби начинали действовать когда срабатывал какой то тригер. Пока тригера не было мимо них можно было спокойно ходить. Полтора-два метра, это как раз на одно передвижение за действие. Атака произойдёт автоматически. Не скажу сколько у этих зомби действий. У тебя два. У собак было три. Так же, если не заметил, то часть зомби не имело половины черепа, глаз и т.п. И всё равно атаковали. Если ты их будешь атаковать, то ты в любом случае будешь кидаться первым. Но атака при возможности, это атака при возможности.
лин
про тригеры понял...мне кажется пока громкий звук...я добежала до ментоув?
vladimirex
Я просто не понял заявки. Всё таки бежишь уворачиваясь теоретически от двух атак?
лин
почему двух? стоит один зомби ,плюс я пробегаю вне их дальности
лин
хорошо я пытаюсь добратся до ментов с 331 сообщения по 393....62 сообщения.......с 376 после убийства собак я не продвинулся ни на шаг....я рисовал стрелочки ,пытался действовать по твоей игровой математике передвижения....40 метров до ментов я бы за 6 боевых раундов БЕГОМ БЫ ПРОБЕЖАЛ....

сейчас ты настойчиво предлагаешь мне в вязатся в бой из которого я 100% не могу выйти победителем, пятый пост подряд предлагаешь.так как в упор я могу только с двойной тратой хода дратся и 20 процентным шансом на попадание.после двух моих ударов и 2х его у меня останется один навык- скорость как у зомби, они все встанут и окружат меня.

1в упор я с пп стрелять не могу.
2 с щитом я стрелять не могу .
3 бить автоматом я не могу .
4 бить в захвате я не могу предметом больше 1.
5 в бою с ментом потерь навыков не было но была вероятность болевого шока.
6 собаки пожирают навыки.
7 оторватся от противника со скоростью в 4 раза меньше я не могу .
8 облегчённая версия собаки померает с двух попаданий винтовки в голову ...предидущая помирала от ножа.
9 сейчас уже появились зомби без глаз и пол черепа...которым и стрелять неясно куда.

новые правила появляются постоянно в тот момент когда уже что-то случилось


по буквам.

Я Б-Е-Г-У.

К м-е-н-т-а-м. у меня есть ЩИТ(если можно на бегу прикрыватся щитом) блокирую по возможности.


vladimirex
Цитата(лин)
8 облегчённая версия собаки померает с двух попаданий винтовки в голову ...предидущая помирала от ножа.

вообще это разные собаки были. У меня их 3 типа. Как и зомбей.

"Свежие зомби" более подвижны, но умирают сразу с 1 раны. Обычные (лежалые) немного прочнее.

Цитата(лин)
новые правила появляются постоянно в тот момент когда уже что-то случилось
Вообще то нет. Ты просто много чего не знаешь что я использую. С другой стороны я уже много раз писал что система дорабатывается постоянно. Вся эта игра - полигон для системы. Я уже 6-ю версию сейчас пишу.

зы. Почему я переспрашиваю. Просто ты много чего изобретаешь по игре и ведёшь себя не стандартно. Лучше лишний раз переспрошу.
зыы. у меня нет желания убивать персов. Иначе над кем я буду экспериментировать? :roll:

зыы. Щита у тебя нет. Ты его собаке скормил. Можешь поднять вначале.
Цитата
Разжав пальцы я позволила щиту упасть на асфальт.

Дома пересчитаю ситуацию. На работе отвлекают постоянно.


лин
ой ей...377 сообщение

Цитата
Белесая пелена перед глазами и ярко алая фонтанируящяя жидкость с бедра и предплечья рисующая на чёрном асфальте дьявольские узоры.Являлись явно плохими признаками.

кстати перечитал малость больничку можно смело сказать что я в нижнем белье и стилах...халат сгорел в факельном шествии..от пижамы за 2 последних боя явно мало что осталось 

Чють не упав на колени я присела посредине улицы .Нож в сумку ,фонарь в сумку, ремешок от пп в качестве жгута на бедро ,упороть второй промедол ,ВЗЯТЬ ЩИТ В ЛЕВУЮ ,кехлер в правую, встать ,развернутся в сторону броневика и идти .

-Программа есть осталось выполнить.Дух противоречия и желание не сдохнуть сдесь и сейчас (малость подкреплённый наркотиком)заставил шевелится ноги.

Сколько метров?


вопросы?

Добавлено через 9 мин. 15 с.

кстати если бы я знала что пп мне будет только мешать всё было бы гораздо проще...дойдя до более иле мене тихого места я перезаряжу патроны обратно в пистолет.

он в три раза удобнее!
vladimirex
Цитата(лин)
кстати если бы я знала что пп мне будет только мешать всё было бы гораздо проще...дойдя до более иле мене тихого места я перезаряжу патроны обратно в пистолет.

Ты не могла этого знать, его у тебя никогда не было.
Сдался тебе этот пистолет?
лин
ААААА...пистолет у меня был с самого начала влад....я к ментам.....ты на это мне отпости.я досих пор прыгаю...жив перс или нет.
vladimirex
Цитата(лин)
ААААА...пистолет у меня был с самого начала влад....я к ментам.....ты на это мне отпости.я досих пор прыгаю...жив перс или нет.

Пересчитаю вечером. У меня тут оказалась старая 4 версия зомбей. Заодно их тоже переведу в новую 6 версию.
vladimirex
[ 20.05.14 23:48:34 ] - vladimirex бросил 2d6 с результатом - 9 (5+4). Комментарий: Лерна. Атака при возможности..
х1 урона.
[ 20.05.14 23:58:14 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: урон.
Потеря 1-го действия.
[ 20.05.14 23:59:43 ] - vladimirex бросил 2d6 с результатом - 6 (2+4). Комментарий: Атака при возможности.
промах

Лерна рванула пытаясь лавировать между мёртвым электоратом Ракуна. Ситуация стремительно скатывалась в пропасть. Её почти окружили и количество противников могло возрасти с каждой секундою. Какая то сволочь впилась толи когтями то ли зубами в плечо, ещё какая то бросилась в ноги. К капоту машины девушка подлетела на последнем издыхании. Коп бросил винтовку и сильным рывком затащил внутрь баррикады. Слышались одиночные выстрелы. Несколько человек готовили коктели молотова. Какая то девушка в длинном платье грязного синего цвета подскочила к Пим на ходу открывая свою сумку из которой прямо на асфальт вывалилось несколько пакетов с бинтами и ватой и бутылка с водою.
- Стреляй по ногам вон того...
- Слева, осторожнее, он уже перелез...
- Вид у вас отвратительный. - почему то пожаловалась девушка поливая Лерну из бутылки куда то за спину.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.