[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лерна Пим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
vladimirex
Пульт оказался дистанционным управлением электроэнергией здания. По крайней мере верхней его части начиная с 1-го этажа и выше. Например можно было отключить лифт. А вот в холодильнике по мимо всяких непонятных ампул обнаружилось 2 пакетика консервированной крови - плазма. Когда Пим закончила осмотр то обнаружила, что "слизней" (я вообще не писал ни чего про слизней) за баррикадою больше нет. Только серо-бурые полосы на полу указывали на то, что всё содержимое ящика выползло в холл.
лин
-Пьявки ,слизни, павуки... брррр- Лерна задумалась .

-Боязнь пауков - арахнофобия ,а боязнь слизней или пиявок?

Девушка внимательно осмотрела пульт , на наличие; схем и планов здания,где находятся щитовые,общее состояние энерго снабжения,возможно ли поднять с его помощью решётки ,наличие особо мощных потребителей,состояние аварийных генераторов(это же больница а в них всегда есть аварийные источники эл.снабжения),наличие повреждённых или обесточенных участков,расположение подобных пультов .

У девушки определённо чесались пальцы ...куда нибудь потыкать и чего нибудь покрутить.
vladimirex
Решётки поднять можно было. Проблема в том, что плана как такового не было. Было "меню" типа: Решётка на 3-ем этаже. Или: блокировка кнопки лифта на 2-м этаже. Включение вентиляции на 1-м этаже.
лин
-Хм...не информативный пульт...- С сожалением пробормотала девушка .

Пим ещё раз внимательно осмотрела щит.
Подписи под тумблерами кнопками , что включено что выключено,(ну или пункты меню).
vladimirex
Решетки на этажах опущены, спуск лифта ниже подвала заблокирован. Разблокировать не получается - всплывает какая то непонятная ошибка. Что-то про безопасность.
Кондиционеры/вентиляция отключен почему то.


сори, заболел - могу исчезнуть не надолго.
лин
-Ладно - с сожалением пробормотала девушка и отошла от пульта .
Следующей точкой интереса были шкафчики персонала.Лерну интересовала одежда ,обувь, личные вещи .
vladimirex
В шкафчиках нашлось пара белых халатов, женские туфли (к сожалению малы) и две пары мужских ботинок. Личных вещей найти не удалось. Наверное при экстренном вызове мало кто брал на работу с собою что-то личное. Из коридора, куда уползли слизни, начал слышаться какой то шум - возня - и чавканье.
лин
Одна из пар оказалась как раз в пору...высокие ботинки фирмы steel (фото потом скину).Не удивительно что врач решил сменить обувь каждый ботинок весил килограмма по полтора, имел металлический подносок и антипрокольную алюминиевую стельку .

Быстренько запихав ноги в обувь а руки в рукава халата ,девушка замерла услышав подозрительные звуки .Слизни занимались явно чем то не очень хорошим ,скорее всего мстили врачу который подло заточил их в контейнер.

Закончив со шнуровкой ,Лерна выскочила в коридор .
vladimirex
И действительно слизни злобно копошились по всему телу несчастного врача жадно извазюкиваясь в луже крови. Труп бедняги уже совсем не было видно. Он представлял из себя скорее груду извивающегося компоста. Какое то нехорошее предчувствие кольнуло Лерну...
лин
-Уроборос...или в переводе на великий и могучий, в рот мне ноги- прошептала девица.

Зная что пожалеет об этом только один раз ,когда её съедят ,Лерна вернулась к пульту и тихонько матерясь нажала кнопку ,,пожарная тревога, эвакуация ,открыть все решетки,,.


(ну или открыть решётки все по отдельности ,как в меню написано так и открываем)
vladimirex
Вначале заработала сигнализация.
"Внимание! Обнаружен источник возгорания. Проследуйте к ближайшему выходу и покиньте здание."
Судя по всему решётки открылись все.
. (теперь монстры могут свободно перемещаться по локациям)
...И...опа...как следствие был заблокирован лифт.
лин
Хех! тупые черви, зомби, павуки и пиавки ....Всем вам финт ушами .... зло прошептала Стаккол.(а Стаккол была фамилия Лерны ).

Поправив чёлку цвета вороного крыла, девушка понеслась этажом ниже перепрыгивая через не чётные ступеньки.

Добавлено через 50 с.

(лестничный пролёт открыт же и мимо пьявок)
vladimirex
Лерна ловко перемахнула через кучу и устремилась к лестнице. Но перед самыми ступеньками что-то заставило её остановиться и оглянуться.

[attachmentid=16708]

Труп врача обвитый извивающимися гадами встал и побрёл за ней...


Спуск до второго этажа или сразу на первый?
лин
Девушку перед спуском что то заставило оглянутся...то ли чувство само-сохранения то ли дикий животный страх....

То что она увидела за спиной ей совсем не понравилось...мерзкая масса не то слизней не то пиявок двигалась за ней протягивая руки .

Передёрнувшись от отвращения Лерна выхватила из сумки балончик перцового газа кинула под ноги невесть чего (,,червырья,, так для себя назвала нового монстра Стаккол) и прицельно выстрелила в балончик 4 раза ( всё что идёт после попадания в газ, прицел в левое колено) и продолжила путь на второй этаж больницы.
vladimirex
Второй этаж встретил девушку затхлым запахом трупов... Кондиционеры не работали.

[attachmentid=16709]

При выходе с лестницы Лерна чуть не опрокинула столешницу для инструментов на колёсиках... На ней лежали бинты, вата, зажимы, тампоны... Были даже неплохие ножницы. Зомби у лестницы видно не было.


зы. скорость червырья примерно равна быстрому шагу человека. Т.е. он гораздо быстрее обычного зомби. Так что лучше от него убегать.
лин
(а как он отнёсся к результатам стрельбы?)

Лерна постоянно оглядываясь(но очень быстрым шагом, срываясь на бег) проследовала к сестринскому центру.
vladimirex
Проходя мимо общего коридора Лерна заметила три мёртвых тела. Мертвецы ни как не отреагировали на проходящего человека.

[attachmentid=16711]


В закутке за жалюзиями она заметила буфетную стойку и два автомата для продажи кажется газировки и кофе.

заходим в дверь?
лин
Лерна походя пнула каждого мертвеца в голову .Проверив реакцию а точнее её полное отсутствие .Оглядываясь на лесничный пролёт, девушка быстро осмотрела карманы покойников.
vladimirex
Ни чего вроде бы на данный момент полезного. Можно было разжиться наручными часами, авторучками, карандашом, двумя золотыми кольцами, парой серьг и колодой игральных карт.
лин
Золотые кольца? Уммм...похоже мародёрство начало давать свои плоды.

Кольца ,серьги и карандаш полетели в сумку .Наличие игральных карт при покойном вызвало небольшое недоумение.

(а денег у них нет? кофейка страсть как охота :)

Во время манимпуляций по экспроприации личного имущества девушка задалась вопросом где в больнице могут находится балоны с кислородом.
Закончив с трупами Лерна открыла дверь в сестинский центр.
vladimirex
Как и везде в больнице в Сестринском центре наблюдался сплошной разгром. Присутствовали шкафы с какими то бумагами, стеллажи опять же с папками, кресла на колёсиках, два выключенный компьютера, холодильник и куча каких то исписанных листов разбросанных по полу. Свет был тусклый, т.к. горели только две лампы за столом ресепшена. Жалюзи смотрящие в коридор были опущены.

зы. на карте не видно, но есть большое стекло смотрящее в коридор. На нём жалюзи. Вся мебель расположена по периметру, в центре ни чего нет.
лин
Первым делом открыв жадюзи в коридор (чтоб никто не подобрался незамеченным ) Лерна прикрыла дверь осмотрела холодильник....на предмет жрат и особенно наличия масло продуктов (масло растительное или сливочное в обьёме грам 100 ).
vladimirex
Жратвы не было. Это был медицинский холодильник. По мимо всяких флаконов для применения "в", "на" и "после" наблюдалось 3 пакетика крови для переливания.
лин
(Мази или масляные растворы лекарств?)...Девушка лихорадочно искала тюбик левомиколя ,целестодерма или чего нибудь подобного ,червырь хоть и не торопился съесть Стаккол но подлежал полному и безоговорочному уничтожению и у девушки уже зародился план .

Добавлено через 39 с.

(и спирт если есть тоже пригодится)
vladimirex
Спирт закончился... вчера. Или ты думаешь ты тут одна в больничке харчилась? Ладно задрала...

Лерна обнаружила не открытую баночку левомиколя...

В этот момент с грохотом упала решётка винтеляции и из неё стал выползать Червырь... Кажется он мог дать фору человеку-пауку по способности перемещаться по вертикальным и не только поверхностям.
лин
Хы губы девушки скривились в злобном оскале, зрачки сузилиь. Первые 2 половины плана были готовы...статисты стояли по местам или ползали по вентиляции осталось найти главного героя и свести всё в одной точке .

Лерна выскочила в коридор пнула (открыла)дверь в 201 палату ,мельком оглядела помещение и понеслась дальше палаты 202,203,окно дежурной...на данный момент её интересовало только 2 вещи как далеко от неё противник.... и невзрачный синий балон прикрученый к кислородной маске или стоящий рядом с аппаратом искуственной вентиляции лёгких .

Крепко сжатая в левой руке туба с мазью не выдержала давления и начала сочится молочно белым, маслянистым содержимым Стаккол на автомате пыталась вытереть руку об полу халата стремительно увеличивая жирное пятно на ткани.
vladimirex
201 комната оказалась закрытою... Лерна оглянулась и по ударам в дверь Сестринской поняла что Червырь не умеет открывать двери. После пары ударов монстр прекратил попытки вскрыть препятствие и стало тихо.

[attachmentid=16715]

Комната 202 оказалась несколько одомашненная. По мимо разбросанных вещей на небольшом столике лежал достаточно массивный столовый нож и стояла сумка... По всюду были разбросаны детские вещи. Кажется помещение покидали в спешке.
лин
Сейчас первое Кислородный балон , лутать позже .
vladimirex
Тут явно не было кислородного баллона.

я думаю, его бессмысленно искать в палатах. Разве что в каком то хозблоке найдётся не юзанный. Но ты можешь поискать - вдруг повезёт.
лин
Лерна чертыхнулась,взяла нож и осмотрела сумку.

Где мог находится кислород?В реанимации,интенсивной терапии,пульмонологии,машинах скорой помощи.

Не искусственным дыханием рот в рот, же они вдували жизнь пациентам в коме .Не компрессорами готовили кислородные коктейли и надували кислородные подушки.
vladimirex
В сумке по мимо детской одежды оказался термос и коробка леденцов... А так же открытая коробка детских разноцветных мелков и пустая тетрадь. В это время где то над головою Лерна почувствовала какое то шуршание...
лин
Засунув горсть конфет в рот Лерна невнятно пробормотала,- ахртыжёп....(попыталась пережевать конфеты) ...насос.

Выскочила из палаты притворила за собой дверь и подскочила к двери номер 203.Прекрасно понимая что червырью от палаты до палаты по вентиляции проползти всего пару метров всё же рискнула заглянуть.

vladimirex
1d6=6. Появилось условие.

Чуть не споткнувшись о ранее ею убитый труп девушка пошла дальше и дёрнула следующую дверь. Дверь оказалась закрытой.
лин
Обозлившись на внезапного покойника .Лерна ткнула его ножом в глаз ,2 раза ,глубоко ,и в горло 2 раза ....замахиваясь ножом в очередной раз девушка внезапно испугалась...

Ей нравилось кромсать несчастный труп!Стресс и чувство собственного бессилия всё же давал о себе знать.С сожалением остановившись девушка взглянула на окровавленый нож, повернула лезвие паралельно полу любуясь хищным блеском ,встрепенулась, вытерла о плечо мертвеца и проверила карманы.
vladimirex
Однако, на проверку карманов времени уже не хватало. Буквально рядом грохнулась решётка вентиляции и пиявчатое тело стало переваливаться из открывшегося прохода в потолке...
лин
Лерна подскочила к окну дежурного помещения прижалась к нему спиной не отводя взгляда от червырья , разбила стекло рукоятью пистолета и ловко перемахнула через подоконник .

Быстро оглядевшись выбила с ноги окно ведущее к 210 палате и проверила открыта ли дверь в коридор ...
vladimirex
Пардон. А вы когда нибудь разбивали реальное стекло каким либо небольшим предметом? Просто у меня есть друг, ему жилы на кистях зашивали... У меня этого в механике нет, но я все равно извернусь и просчитаю был ли вам нанесён урон подобным нинзюдцу.
зы. Лучше потрать патрон - надёжнее.
зыы. В Дежурной 2 стекла. Одно из одного коридора, другое из нижнего (по карте).
лин
оба бью ...одно ручкой пистолета второе с ноги.
vladimirex
Ладно, фик с тобою... пусть будет Голливуд-фильм...
Проверка 1 локации 1d6=3.
Проверка 3 локации 1d6=1.


Лерна метнулась к дежурке и жалобный звон стекла ознаменовал проникновение в помещение. На её счастье в комнате ни кого не оказалось. В дежурка стоял включенный комп на длинном столе, наличествовала кушетка и аж четыре стула. Пим оглянулась. Червырь уже почти доковылял до разбитого окна и поэтому девушка экстренно совершила проникновение со взломом в следующий коридор. И опять же ни кого... На полу валялась только металлическая утка. Ёмкость выглядела несколько погнутой. Рядом с ней лежали тапочки и разорванный пакет с какими то таблетками.
лин
Лерна проверила дверь ведущую обратно из коридора в холл...
vladimirex
Дверь можно было открыть... В этот момент что-то тяжёлое упало в дежурке.
лин
Странно он как-то ходит через всё падает-Подумала девушка о червыре.

Встав в дверном проёме ведущем из коридора в холл...Пим решила отдышатся и посмотреть по какому из трёх вероятных путей противник продолжит преследование.
vladimirex
Противник двигался на прямую... А именно он пересек комнату упав ещё через стул вместе со стулом и скоро его облепленная пиявками голова высунулась через разбитое стекло.
лин
Окно в холл или коридор?это лишние 5 метров оторваться,вероятно в коридор .

Дождавшись пока червырь начнёт штурмовать очередной подоконник .Лерна пожалела что так не осмотрительно выбросила сигареты,прикрыла за собой дверь предложив гаду в целях продолжения погони опять лезть через 2 подоконника.

быстро проверила палаты 206,205,204.(на наличие кислородных баллонов)



vladimirex
палата 206.
Броски: 2d6=7, 2d6=7, 1d6=2
Дверь была открыта и Пим моментально ворвалась в палату. Однако тут её ждал неприятный сюрприз. Возле окна стояло и тупо пялилось в некуда два существа ранее бывшие людьми. В больничных халатах, но уже без тапок... В остальном обстановка в палате была вполне спартанской - две кровати, стол, две тумбочки, табурет и неработающий телевизор. Капельниц и каких либо средств для реанимации не наблюдалось.
лин
Лерна понеслась дальше ...по принцыпу один пинок в дверь один взгляд...(если шторок конечно нет)
vladimirex
палата 205.
Броски: 2d6=7, 1d6=1, 1d6=5
Лерна открыла дверь. Пусто! Две кровати, стол, две тумбочки, табурет и неработающий телевизор. С первого взгляда вроде ни каких баллонов. Обыскивать будем?

лин
Лерна оглянулась ,не преследовали ли её зомби и как далеко червырь,открывая дверь в 204 палату.
vladimirex
Чувырь как раз шлёпнулся из разбитого окна дежурки...

палата 204
Броски: 2d6=6, 1d6=6, 1d6=5

Опять: Две кровати, стол, две тумбочки, табурет и неработающий телевизор... На дальней кровати один когда-то-человек кушает другого. Инструментов реанимации на первый взгляд не видно.
лин
Девушка немного задумалась второй этаж американский это же кажется третий русский,первый идёт нулевым?

Сигать с окошка было немного рановато,девушка быстрым шагом проследовала на этаж ниже.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.