[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лерна Пим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
vladimirex
Увы, таковых не оказалось. Однако, сбоку слева здания виднелась конструкция смахивающая на пожарную лестницу. К сожалению, сама конструкция заканчивалась примерно на уровне второго этажа. Пробиться же к главному входу не представлялось возможным без использования спец.средств. Зомби продолжали прибывать на улицу...
лин
-спец средства ?я попыталась прикинуть длину электрического провода на заботливо сохранённой в сумке ножовке.
vladimirex
Ну метра 6!
[ 06.03.14 18:26:40 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: длинна провода.
В любом случае провод тебя не выдержит.
лин
точно?....если я не ошибаюсь там и не надо по ней лезть.она от рывка должна спускаться.
vladimirex
//осталось найти крюк... Вообще, часто такие лестницы оборудуются амбарными замками... частная собственность.
лин
fа груду трупов натаскать и залезть всё же можно?

Добавлено через 1 мин. 39 с.

по хорошему хотелось закинуть нажовку на нижнюю ступеньку и дёрнуть....ну если нужен крюк продолжим думать.
vladimirex
Раздумья бесцеремонно прервал мертвец споткнувшийся и упавший о труп лежащий рядом. Он "хгакнул" и пополз к девушки. Кажется эффект "незаметности" начал давать сбои. Лерна огляделась. Ещё несколько трупов с разных сторон сменили направление движения и направились к ней.

[ 14.03.14 21:05:46 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 3. Комментарий: Количество зомби.

лин
Я продолжила стоять у лестницы делая вид что не замечаю зомби .

Ожидая пока он сам подползёт на расстояние удара щитом сверху в низ, в шею.
Что делать с 2мя идущими, идей пока не было.
vladimirex
[ 15.03.14 11:28:25 ] - vladimirex бросил 3d6(+1) с результатом - 16 (6+3+6+1).
Подготовленный удар был настолько удачным что зомби сразу же обмяк и больше не предпринимал ни каких действий. Однако, ситуация явно ухудшалась. Мертвецы подтягивали подкрепления. И оно шло явно не к зданию к отстреливался спецназ.
[ 15.03.14 11:31:21 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 3. Комментарий: Новые зомби.
лин
итого 5.

пользуясь преимуществом в скорости я выбрала одного более или менее одинокого зомби.

разогнавшись я ударила следующего нижней кромкой в район щиколоток как бульдозерным отвалом.(угол встречи 50-55 градусов),воспользовавшись инерцией и стуекнувшись лбом об тыльную сторону щита я попыталась завалить противника на спину ,и из положения лёжа (на нём ) ударить копьём в район уха-шеи.
vladimirex
Ну, типо, я карту сделал. Выбирай кто там тебе ближе.

[attachmentid=17164]
лин
хм хым хым...судя по карте ,я с щитом и копьём больше зомби набил(а) чем спецназ.


цель зомби рядом с трупом направление северо запад.


блин но что то их уж очень много.....готовься обновлять карту.

опять же по десятку противника у входов в дом надо думать как спасти спецназ амбрелы.

Добавлено через 4 мин. 58 с.

но на лестницу из тел хватает с лихвой, более 60 до третьего этажа доползти можно.
vladimirex
[ 16.03.14 18:44:05 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: воскрешение.
Лерна направилась к ближайшему зомби явно с каким то злобным намерением. Однако, лежащий между ними труп почему то тоже начал вставать. И перевес вдруг превратился в 1х2 не в пользу девушки. Пим несколько "удивилась" потому как только что воскресший мертвец имел пулевое отверстие во лбу и разорванное горло.

Свернутый текст

Цитата(лин)
судя по карте ,я с щитом и копьём больше зомби набил(а) чем спецназ

Вообще то, тут до тебя прошли менты.
Цитата(лин)
надо думать как спасти спецназ амбрелы.

1. ты не в курсе чей это спецназ.
2. а о себе ты подумала?


лин
...фатум ,рок ..я заражена и смерти мне не избежать, что показала запись врача ....

по моему прозвучало в рации что ментов должна ,,эвакуировать,, группа зачистки амбрелы.я не могу знать что их цель зачистка территории от всех.

(это был вне игровой офтоп,+ там есть живые люди ,автоматическое оружие и снаряжение,да и в реальной жизни я бы делал по тому же принципу, попытался прибиться к более подготовленной и лучше вооружённой группе,тем более специально обученных специалистов.)



восставший зомби мне очень не понравился ,сохраняя дистанцию между собой и противником я начала отходить ко входу в метро.
vladimirex
Так или иначе теперь зомби на улице было больше чем 10 минут назад и просто так к метро пройти уже не получалось. Если не штурмовать двух мервецов в лоб, то надо было решить обходить их справа где на пере рез шла троица неупокоённых или слева, в опасной близости от штурмующих главный вход.
лин
менты пошли в лево по карте? если да, бегу в след по середине дороги. 2 машины рядом не оббегаю а запрыгиваю по капоту и двигаюсь дальше .

если нет.обхожу рядом с зомби штурмующими ментов....так как они делом заняты авось проскачу.

vladimirex
менты ушли налево по карте. Значит бежим к метро.

[ 23.03.14 10:47:33 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: воскрешение.
[ 23.03.14 10:48:32 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Воскрешение.
[ 23.03.14 10:48:24 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: воскрешение.
[ 23.03.14 10:48:10 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: воскрешение.
[ 23.03.14 10:49:30 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: воскрешение.
[ 23.03.14 10:49:23 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: воскрешение.
[ 23.03.14 10:49:13 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Воскрешение.


Зомби действительно не заметили пробегающую девушку и больше ни кто не встал ей на встречу. Так или иначе Лерна снова оказалась у входа в метро. Только теперь за ней ковыляло по меньшей мере 3 трупа из тех, кому она приглянулась ранее. Где то не вдалеке что-то взорвалось. Кажется с той стороны куда ушли блюстители порядка.

лин
Я недоуменно почесала затылок,стоя перед входом в метро...(я действительно так неясно изъясняюсь?)

Следовало догнать отошедшие силы полиции.


(менты пошли ВЛЕВО по карте? если ДА, БЕГУ В СЛЕД(ментам) по середине дороги. 2(стоящие рядом машины, рядом со второй толпой у подьезда) машины рядом не оббегаю а запрыгиваю по капоту и двигаюсь дальше .(вслед за ментами)
vladimirex
по карте менты пошли вправо. Кстати, там еще одна карта была до этого.
лин
ну я по последней карте а так ..она в принцыпе снизу вверх расположена относительно предыдущей + менты ушли направо.
vladimirex
вроде взял за шаблон старую карту, увеличил и обвёл. В любом случае мне нужен примерный маршрут. Я тут сделал небольшую вырезку чтоб было какое то представление где осталась больница.

[attachmentid=17190]
лин
угу вот теперь более или менее ясно ....

двигаюсь дальше на север, после северо запад на пересечение ....улицы поцелуев и мин(как мина переводится?) :blushes:
vladimirex
Свернутый текст
Цитата(лин)
как мина переводится?

Думаю - улица Шахтёрская. Вообще, тут горы рядом.

Да, я понял уже что на север. Меня интересует вопрос как. Потому как здания будут попадаться разные и ситуации в них тоже будут разные. Т.е. слева или справа дороги. А может быть по центру побежишь? Твой внеплановый простой у осаждённого дома привлёк очень много далеко не зрителей и потому передвижение затруднено. Вот если бы перса просто бежала не останавливаясь, то шансов проскочить участок без каких либо проблем был очень большим. А сейчас нужна тактика. И с каждой минутою шансы на выживания на улице сильно уменьшаются. Как видишь я уже кидаю кубики на воскрешение, а значит считаю раунды (реальное время потраченное на действия).

лин
бегу по центру улицы.
vladimirex
пардон, немного задерживаюсь. Провалился в реале, а выбор мне сложный надо сделать из двух сюжетных веток. Завтра если ни чего не случиться нарисую карту. Короче, одного персонажа ты не встретишь. Я посчитал что слишком круто будет.
vladimirex
Карта пока "увы". Поздно добираюсь нормально до компа. Пока на уровне словески, потому как и надобности особой в планеровке нет.

То время, пока Лерна бежала по Армейской, показалось ей вечностью. Зомби были достаточно медленны чтобы среагировать на девушку и не достаточно многочисленны, чтобы полностью загородить улицу. Перепрыгнув пару машин и одно заграждение Пим добралась до конца улицы. Здесь зомби в функционирующем виде вообще не наблюдалось. Указатель на развилке гласил что это улика Поцелуев, и что слева располагается частный сектор, а справа Парк Ракууна. Собственно, слева вдалеке и виднелся большой броневик поперёк дороги с работающей мигалкою, а справа металлическое ограждение с нависающими над ними деревьями. Туда и сюда примерно квартал пешего ходу. И кстати где то в парке сейчас садился небольшой вертолёт. Правда присутствовал один неприятный аспект. Обе стороны улицы ведущей к броневику покрывала "зелёнка" из небольших кустарников и деревьев и что там таилось в темноте сложно было предугадать. Тогда как в южная часть дороги ведущая в парк представляла из себя нагромаждение небольших строений кажется общежитий или мини-гсотинниц и только северная являлась "зелёнкой".

Определись что взяла с собою одно из двух - щит или баллон.
лин
щит в руке ...баллон в районе турникета в метро.
vladimirex
Так налево (куда ушли менты) или направо (где сейчас садится вертолёт)? Какие то заявки ещё есть? И туда и туда идти далеко.
лин
Я прикинула что если вертолёт высаживает или забирает спасателей-солдат,дожидаться он меня не будет . А на броневике даже если он без экипажа вполне вероятно покататься или посидеть внутри поспать...там же могла быть еда и оружие.

Мертвецов в округе пока вроде не наблюдалось.Ну а если резко выскочат из кустов всегда можно резко ускорится и оторваться.

Я немного постояла в попытке отдышатся . На всякий ещё раз проверила рацию пощёлкав по каналам и не спеша пошла в сторону броневика.


я не помню сколько у меня патронов
vladimirex
Странно, но вначале трупов почти не было... Но чем ближе девушка подходило к броневику, тем они стали попадаться чаще. Почти ни один из них не подавал каких то признаков жизни. Кажется они уже все были мертвы перед тем как умереть второй раз. Примерно за сотню метров до машины Лерна наткнулась на труп полицейского. Кажется он ожесточенно отбивался перед смертью, т.к. вокруг лежала куча стрелянных гильз, а в руках он сжимал небольшой автомат (Heckler&Koch UMP9). Что убило парня сложно было сказать, т.к. рядом с ним не было ни одного мертвеца, а на нём был одет бронежилет. Тем не менее за долго до при приближения девушки он вдруг встал и сквозь пластиковое забрало шлема она увидела бессмысленные белые глаза.
лин
-Упс ...одними губами прошептала я .

В голове пронеслась череда бессвязных мыслей.
Как там мертвецы ходят ? Протягивая руки вперёд.
Пальцами шевелят? Шевелят.
Что помешает тупой твари пойти к ней и случайно нажать на курок? Ничего!
Оружие было не известной модели но узнаваемого типа Maschinenpistole немецкой фирмы Н&К.Патроны пистолетные .

Я с сомнением глянула на щит в левой руке.Выдержит ли пластик ,выдержит ли плечо ,есть ли патроны в ПП противника,какой это щит тактический которым можно забивать гвозди или залепа для разгона безоружных демонстрантов?

Мысли проскакали в голове ,надпочечники выделили очередную порцию адреналина за этот безумный день .Захотелось быстренько добежать до полицейского и открутить ему голову .

Но я поступила с точностью наоборот ,присела на колено левым боком к противнику, упёрлась в щит бедром ,локтем ,предплечьем ,лбом и затаилась посреди дороги судорожно сжимая копьё,ожидая противника.
vladimirex
Предчувствие Лерну не обмануло. Зомби вытянул вперёд руки на одной из которой весел автомат и пошёл в её сторону. Но, так как автомат смотрел не в сторону движения, а куда то в право то короткая очередь ушла куда то в право, по кустам и срекошетила по асфальту. Зомби остановился. Наверное от неожиданности.

[ 16.04.14 08:31:58 ] - vladimirex бросил 1d3(+3) с результатом - 6 (3+3). Комментарий: Короткая очередь..
Потрачено 6 патронов.

до цели 3 раунда пешком, полтора раунда бегом.


лин
Незаметненко добраться до броневика не вышло.

-Скоро на шум стрельбы сбегутся остальные -Чертыхнулась я.

Вскочив и моментально набрав скорость я врезалась щитом и весом всего тела в бывшего мента в надежде опрокинуть его на землю, и припечатать к асфальту так чтобы ,
прижать руку с пп к земле .

Если всё нормально сижу на нём и потихоньку отрезаю копьём голову,по горлу.Если шея прикрыта выколупываю мозги в направлении нижняя челюсть ,нёбо,переносица

внезапно .от чего он умер ? какие внешние повреждения?
vladimirex
Свернутый текст

Цитата(лин)
внезапно .от чего он умер ? какие внешние повреждения?

Боюсь ты не знаешь как он умер. Не видно каких то сильных повреждений.


[ 16.04.14 15:07:55 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 3. Комментарий: попадание в конус на 5-6.


Девушка бросилась на зомби, а зомби бросился на девушку. Выстрелы из автомата прошли мимо и вскоре настало время оружия ближнего боя.



[ 16.04.14 15:29:52 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 12 (5+2+5). Комментарий: не указан.
Повреждение 1, поглащено.
[ 16.04.14 15:35:04 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 7 (1+4+2). Комментарий: Атака зомби (второстепенный урон).
промах.


Похоже девушка переоценила качество экипировки противника и в итоге просто поймала его на щит. Перед её лицом замаячили руки в полу перчатках и автомат направленный куда то в сторону. Сбить с ног детину весившего раза два больше чем сама Лерна тоже не удалось. И создалась ситуация, когда вот-вот саму Пим положат на обе лопатки.
лин
Это подло почему когда полицию убивают и штурмуют они оказываются свеженабраными новичками худыми и зелёными,а когда они становятся зомби они все 150 килогромовые спецназовцы ::D:


-ажтыжёманыймамай -заорала я подстёгивая себя . приопустив щит до уровня плечей противника и пытаясь оттолкнуть .ещё с головы можно пару раз ему по кабине чтоб он ей назад откинул


Одновременно пытаясь упереть копьё одним концом под шлем противнику а вторым в асфальт.

vladimirex
[ 16.04.14 19:53:24 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 10 (2+4+4). Комментарий: Атака щитом.
Урон х1. Поглощён.
[ 16.04.14 19:52:34 ] - vladimirex бросил 3d6(+1) с результатом - 15 (4+6+4+1). Комментарий: Атака копьём..
Урон х1. Поглощён.
Рукопашная атака (без нанесения основного урона)
[ 16.04.14 20:17:57 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 6 (1+1+4). Комментарий: атака 1.
Промах.
[ 16.04.14 20:18:05 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 10 (3+4+3). Комментарий: Атака 2.
Отброс 1.
[ 16.04.14 20:20:26 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: Эффект Отброса 1.
цель отступает на 1-у клетку назад и теряет следующий игровой раунд,

Повторная Рукопашная атака (без нанесения основного урона)
[ 16.04.14 20:22:09 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 13 (5+5+3). Комментарий: Атака 2.
х1 урон.
[ 16.04.14 20:27:18 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: щит.
Урон поглащён.
[ 16.04.14 20:22:02 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 13 (5+3+5). Комментарий: атака 1.
х1 урон.
[ 16.04.14 20:27:50 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: щит.
Попадание. Вместо урона Лерна получает царапину.


Град ударов посыпался на девушку и заставил её отступить. Её выпады в сторону мертвеца ни какого результата не принесли. Ещё, бы тот был в бронежилете, а на конечностях кажется были пластиковые накладки. Зомби явно хорошо подготовился к встрече. Не прошло и половины минуты как Лерна не только отступила на несколько щитов назад, но и почувствовала запах крови... Своей крови. Единственным утешением было то, что автомат болтался так, что случайные выстрелы шли в сторону от неё.
лин
-Ахты б.ядь.

Проклятый мертвец имел очень хороший бонус, отсутствие мозгов.Любой нормальный противник, давно бы заскучал, понял тщетность бытия, лёг и помер второй раз.

Я превосходила или была равна по всем параметрам.


У него есть сила? У меня есть ловкость!
У него броня ? У меня гибкость мышления !
У него бесконечная выносливость ,нечувствительность к боли, и возможность подкреплений ? У меня класные сиськи и длинные ноги!!!

Я не смогла победить его при равных условиях ....значит этот мир прогнётся под нас.


Удар наотмашь в район бретельки пп ,и выход из зоны поражения противника.


Добавлено через 2 мин. 24 с.

копьём удар ..рассчитываю перерезать, чтоб ахтомат он потерял.
vladimirex
Цитата(лин)
Удар наотмашь в район бретельки пп ,и выход из зоны поражения противника.

не совсем понял.
лин
бью с копья ....в район ремешка пп.. чтобы он с него упал,(чтобы пп упал) и отступаю.

Добавлено через 55 с.

насколько было понятно пп болтается на ремешке ....перерезаю ремешок.
vladimirex
Цитата(лин)
насколько было понятно пп болтается на ремешке ....перерезаю ремешок.

Пардон, но как можно бильярдным кием перерезать ремень? У тебя и ножом с первого раза не сразу получиться. И с третьего тоже...

лин
эммм....?

Цитата
Появившаяся чуть ранее идея сделать из кия полноценное копьё опять засвербила в мозгу.

Оперев спинку ножа на каменную часть забора я пару раз ударила широким концом кия по лезвию расщепляя кончик пополам (сантиметров на 5 -6) вставила лезвие и примотала ручку параллельно к дереву Лейкопластырем .

Осмотрев получившуюся полутораметровую вундервафлю у меня даже поднялось настроение ,не известно добавила ли модернизация боевых качеств оружию но смотрелась зачётно .


:confused:

248е сообщение.

Добавлено через 6 мин. 20 с.

кий это и есть кий! палка дубина итп...

но у меня реальное копьё! :kz: ланс кавалерийский или даже мини алебарда..+ремешок явно не кожаный а синтетический


Добавлено через 7 мин. 34 с.

фото надо?как это всё выглядит? не пожалею лопаты.
лин
Цитата
Если всё нормально сижу на нём и потихоньку отрезаю копьём голову,по горлу.Если шея прикрыта выколупываю мозги в направлении нижняя челюсть ,нёбо,переносица



333 сообщение

я что на наркамана похож?отрезать голову круглой палкой?
vladimirex
так... праздник прошёл... и я вроде живой.
лин
Ну, я не против когда в свободное от боевых раундов время персонаж страдает фигнею. Да хоть пластиковой ложкою. Но всё таки в боевой ситуации перерезать ремень (далеко не бумажный) на противнике, причем предметом для этого не предназначенным по моему будет на гране фантастики. Давай так. Кинь 1d6 сам. Если 6, то перерезал и автомат упал. У меня рука не поднимается такой бросок делать.
лин
хорошо ....минуту....нет пизжу, час потрачу, сейчас склепаю две-три алебарды из подручных средств.

которыми можно шинковать не то что ремни но и омон и прочую уйню....немного злит что ты не смотришь + забываешь прошлые посты.
лин
фигнёю?...

[attachmentid=17391]

нож в черенке лопаты пятнадцати сантиметровый керамический (когда я его подбирал звучало что это совершенно обычный нож кухонный)
для меня,, обычный ,,это керамика.

ниже заготовка на танто....малость ржавая правда.

не купили на тот момент полтора года валяется.

этой уйнёю с одного удара не то-что ремешок ,башку снести можно.
vladimirex
лин
1. Ты маньяк.
2. Не путай себя с персонажем.
3. В ближнем бою "копьё" по большей части бесполезно. Можешь молотить сколько хочешь.

:eh:

зы. да я иногда забываю что-то. А иногда кто-то исчезает на месяц.

[ 21.04.14 18:08:14 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Обрыв ремня на значение 6!
Не обрезал.
Зомби твои порезы по фигу. У него только основные хиты. Либо выводишь из строя "центры управления", либо получаешь от него люлей.

У тебя ещё одно действие на этот раунд. Потом атакует зомби-коп.
лин
Кипящую злость в теле пришлось усмирить....отойдя от покойника(можно за 2 хода,главное чтоб не доставал) я отложила щит и копьё.

И достала адскую черепопильную ножовку.

Добавлено через 3 мин. 21 с.

(персонаж и я это одно целое....иногда путаю ::D: лин стаккол и и диана ..это неотторжимые от меня куски)

лин....в этой игре стала лерной.

Добавлено через 12 мин. 58 с.

Связав элементарную само затягивающуюся петлю,из электро провода . я метнула импровизированное лассо под ноги спешащему ко мне противнику.

затягиваю петлю вокруг двух ног ,он падает, сажусь на спину задираю вражьи ступни к пояснице....цепляю за любую руку и тоже притягиваю.


кинбаку ёмаё.



vladimirex
Спец атака. +1 считаю как рукопашку. Если бы не было навыка акробатики, то не позволил бы.
[ 21.04.14 22:41:01 ] - vladimirex бросил 3d6(+1) с результатом - 7 (1+3+2+1). Комментарий: Спец атака.
Пардон, не получилось.
Зомби атакует.
[ 21.04.14 22:43:10 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 11 (3+5+3). Комментарий: первая атака зомби-копа.
[ 21.04.14 22:43:23 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 11 (1+4+6). Комментарий: вторая атака зомби-копа.
Два несерьёзных ранения. Кровь идёт уже так не плохо...
проверка патронов.
[ 21.04.14 22:44:31 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: не указан.
[ 21.04.14 22:44:28 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: не указан.
[ 21.04.14 22:44:25 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 3. Комментарий: не указан.
[ 21.04.14 22:44:21 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: 1.
Потрачено (6 было)+6+4+3+3=21 патрон.


Кажется зря Девушка избавилась от щита. Зомби убить сразу наверное её и не сможет, а вот разодрать до смерти запросто.

Лерне уже очень плохо, скоро бегать не сможет быстро. Рискуешь получить болевой шок.
лин
-Чёрт!...гибкость мышления тоже не действовала на нагло бронированного противника.

отойдя подальше от злодея, я упорола мед спрей и один из шприцов с промедолом.(это 2 раунда вероятно)

Оглянувшись и убедившись что к зомби копу не идут подкрепления.
Я достала из сумки пистолет ,переключила на автоматическую стрельбу, подошла в упор ,обняла одной рукой за талию не обращая внимания на жалкие потуги оппонента поцарапать моё лицо.

ЗАСУНУЛА пистолет ему под маску-каску и начала стрелять.

(все 6 патрон стою и стреляю грызёт он меня бёт ...пофигу ...в замкнутом подкасочном объёме хоть рикошетом ,должна голова в кашу превратится.)
vladimirex
[ 27.04.14 21:05:30 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: продолжаем считать патроны.
[ 27.04.14 21:05:22 ] - vladimirex бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: продолжаем считать патроны.
21+8=29...

Прежде чем отойти, нужно пережить одну атаку. Зомби отпускать не хочет.
[ 27.04.14 21:07:53 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 12 (4+6+2). Комментарий: ЗомбиКоп атакует.
х1 урон, заменён на царапину.
Собственно получила по щам, но ушла на последнем издыхании (чуть в обморок не упала от кровопотери и шока).

Лерна использует баллон и лечит все царапины, Лерна достаёт пистолет. Действия закончились.

Зомби догоняет и атакует.
[ 27.04.14 21:11:41 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 9 (1+5+3). Комментарий: ЗомбиКоп атакует.
Царапина.

Следующий раунд.
Лерна проводит рукопашную спецатаку.
[ 27.04.14 21:13:32 ] - vladimirex бросил 3d6 с результатом - 17 (5+6+6). Комментарий: СпецАтака.
Лерна стреляет.
04.14 21:14:24 ] - vladimirex бросил 3d6(+3) с результатом - 12 (4+3+2+3). Комментарий: Стрельба из пистолета..
х1 урона. Убит.


Идея принесла свои плоды. Будь конечно зомби по расторопнее, прочнее или умнее, он бы такой ошибки не допустил. Но на этот раз интеллект победил грубую силу. Забрало окрасилось кровью, мертвец обмяк и стал заваливаться на спину.

Ты стала обладателем прекрасного автомата с 1 патроном в магазине. ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.