[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привал у костра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Элендин
Ярун
Конь должен хорошо определять дорогу!! ::D: Зачем тебе стреляь(=
Krasnij
Изменение репутации: так как о подвигах Тени и Лекса теперь станет известно общественности, то вы получаеты репутацию "Убийца мутантов"- сталкеры убившие сильных мутантов слухи обычно преувеличивают их подвиги, но тем не менее если надо перебить тварей на них всегда можно положиться. А Ярун за свою выходку в баре еще один "бонус".
Элендин
::D: Ярун, жжошь! Словосочетание "Боевой Конь" приобрело новый смысл)))
Вечный Странник
Поздравляю с получением титула, мужики! :drink:
Krasnij
Побольше бы таких приятных мелочей. :respect:
Виктор "Арт"
C первой ачивкой ) :respect:

Krasnij
Странник, как водится, опять сказал самое важное минимумом слов ) :respect:
Вечный Странник
Цитата(Виктор "Арт")
Странник, как водится, опять сказал самое важное минимумом слов )

Редко, но метко :wink:

Кстати, кто-нибудь участвовал в ежегодном страйкбольном мероприятие по вселенной Сталкер? :smile:
Виктор "Арт"
Вечный Странник
каком именно? На Ставропольи - участвовал ) в Белорусии или под Москвой - найн.

Добавлено через 6 мин. 5 с.

http://www.youtube.com/watch?v=H-qDeFmuUVs
мы немного дурачились ) по игре 2008 года сделано, я в роли ЧСа )) Рэндалл солист и черт его побери, отличный композитор )
Вечный Странник
Виктор "Арт"
Я нигде не был, только видел записи, просто хотел узнать, как впечатления? В будущем может съезжу попробовать :smile:

Добавлено через 6 мин. 47 с.

Хорошая песня, а мужик в противогазе - монументален!
Виктор "Арт"
Вечный Странник
Однозначно стоит. Вот только привод лучше свой тащить, ибо приходится много лазать/ползать/прыгать, а разбить прокатный привод... ну в общем, лучше свой :) Вы вообще, сударь, каким боком к страйкболу? Наш вы али просто мимо проходили?

Добавлено через 33 с.

Вечный Странник
сужик в противогазе це я... фотки всё не могу поднять, давно было... но как добуду, выложу ) костюм делался долго :(
Вечный Странник
Цитата(Виктор "Арт")
Вы вообще, сударь, каким боком к страйкболу? Наш вы али просто мимо проходили?

Хозяин АК-74, у нас своя группа любителей этого дела в городе :smile:
Цитата(Виктор "Арт")
сужик в противогазе це я...

Тьфу ты, я прочёл в предыдущем посте ЧНа - Чистое Небо :worry:
Цитата(Виктор "Арт")
костюм делался долго :(

Ну ещё бы :smile: Получился классно :respect:
Виктор "Арт"
ЧС - черный сталкер. По игре же за сутки подстрелил лишь двоих - это из 200 рыл, бегающих по полю. Добрый был, квесты давал, от мутантов спасал, а все равно боялись :( Спасибо за доброе слово.

Цитата(Вечный Странник)
группа любителей этого дела в городе

В каком? Может, мы соседи )) Я из Ростова-на-Дону
Ярун
Цитата(Krasnij)
"Убийца мутантов"

Спасибки.
Цитата(Элендин)
Конь должен хорошо определять дорогу!! ::D: Зачем тебе стреляь(=

конь да не твой и не тваво прЫнца ::D:
Krasnij
Ярун ты в реале тоже не "отошел от лекарств" ::D: , Росомаха уже заказал на всех и бабла у него гораздо больше.
Ярун
Вчера не внимательно прочитал. Такое изредка случается, когда я печатаю посты с телефона.
Я отредактировал свой пост. Если в будущем будут подобные ляпы - сразу редактируй мой пост. Я частенько с телефона пишу. Это не удобно, но выбора порой нет.
Маска
Ярун, а кому сейчас легко ::D:

P.S: я тоже 90% своих постов с телефона пишу, но у меня таких ляпов не случается :smile:
Krasnij
Ярун хватит кичится что ты два дня в Зоне, во-первых от начала игры уже во всю третий идет, а во-вторых вы как бы в школе подготовку проходили около недели.

Добавлено через 5 мин. 35 с.

Цитата(Виктор "Арт")
мы немного дурачились ) по игре 2008 года сделано, я в роли ЧСа )) Рэндалл солист и черт его побери, отличный композитор )

Класс :respect:
Виктор "Арт"
Цитата(Krasnij)
Класс

Спасибо. Только не делайте из перса призрака, дяденька. Призраку скучно до невозможности.
Ярун
Красный, а давай ещё детсад вспомним и прочие преобразовательные учреждения и ещё биографию перса. Не соврёшь истории не расскажешь.
Маска, я всегда знал, что ты очень талантливая и неординарная личность :blushes:
Маска
Ярун, спасибо за комплимент::P:

Добавлено через 6 мин. 33 с.

Мне тут сорока на хвосте принесла что вы с Седым решили открыть туристическое агенство :wink: предлагаю назвать его "Иван Сусанин" :kz:
"Достопримечательности конечно мы вам не покажем, но погуляяяяяете..."
Daska Sяn
Маска, +++
У нас в магазинах продавались компас и гадальный шар с таким названием, это веселило и настораживало одновременно :confuse:
Элендин
"Заблудившись в лесу, не паникуйте, посмотрите с какой стороны у деревьев растет мох. Говорят вид мха успокаивает..."(с)
Виктор "Арт"
Маска, я что-то пропустил... что у тебя за пушка? Гроза с оптикой, чтоли?
Вечный Странник
Цитата(Виктор "Арт")
В каком? Может, мы соседи )) Я из Ростова-на-Дону

Не-е-е, далеко :smile: Я из Приднестровья, город Бендеры, мало кто знает, где это :worry:
Цитата(Виктор "Арт")
Маска, я что-то пропустил... что у тебя за пушка? Гроза с оптикой, чтоли?

Давно как бы... :wink:
Маска
Арт, ага :smile:
гроза в сборе снайперки
Виктор "Арт"
Маска
а это как - в сборке снайперки? о_О
Маска
Арт,
это значит что из всех возможных прибамбасов у меня нацеплены глушитель и оптика
Daska Sяn
меня не будет...не знаю сколько. уж простите. :raincloud:
Ярун
Цитата(Daska Sяn)
меня не будет...не знаю сколько. уж простите.

да нет никаких проблем, ты как появишься в "нашу" темку пиши. ::D:
Krasnij
Так добавляю СВУ-А и АК-107, Абакан уже был. Добавлять все остальное смысла не вижу. Еще "Грозу" под калибр 7,62х39 и ОСВ добавлю если кого потянет.
Ярун
Krasnij
что делать будем? Веритаса нет, Дашка пропала. Надо бы мне отдельную ветку. Хоть туристов повожу.
Krasnij
Не факт тогда что ты с ними потом соединишься, можт они куда уйдут.
Вечный Странник
Печально, что нет единой сталкерской сети, какой-нибудь засекреченной. Не правильно как-то...
Маска
Странник,
открою тебе "военную тайну", только тс-с

сеть-то есть, но засекречена она тем, что заделана под форум фанов комп игры и чтобы выявлять оттуда нужную инфу надо знать ники сталкеров... Иначе инфу от спама не отличишь :smile:
Вечный Странник
Маска
Я в курсе. Я имею ввиду именно сталкерская сеть. Думаю найти умельцев, чтобы сделать нормальный форум не проблема. А так сидишь и обсуждаешь, как убить псевдоплоть со школьниками...
Ярун
Цитата(Krasnij)
Не факт тогда что ты с ними потом соединишься, можт они куда уйдут.

значит не судьба. Пусть это будет метагейм, но я как игрок не хочу ждать. Беру туристов и ухожу. Задание с плотью пока оставим. Веритас пропал, Дашка пропали. Ну что ж не судьба.
Маска
Странник,

для спецслужбы взломать любой форум, как "два пальца об асфальт"... И соответственно если на нем одни сталкеры, итог я думаю ясен :hanged:
А вот на этом форуме попробуй разберись допустим из 5 000 пользователей кто из них школьник, страйболист и др., а кто сталкер
Вечный Странник
Та фигня всё это. Было бы желание... в спецслужбах одни клоуны...
Ярун
Маска
говорю сразу из Адептус Астартес мы острие меча божественного Императора человечества, Его гнев и возмездие ::D:
Цитата(Вечный Странник)
в спецслужбах одни клоуны...

чего это ты спец. службы оскорбляешь?
Маска
Ярун, ты снова на своей волне :kz: моя твою не понимать (может объяснишь?) :confuse:
Виктор "Арт"
Маска
то цитата из вархаммера )
Ярун

Цитата(Маска)
попробуй разберись допустим из 5 000 пользователей кто из них школьник, страйболист и др., а кто сталкер

теперь ты знаешь точно кто я такой :rolleyes:
Вечный Странник
Цитата(Krasnij)
- А вот и ваш проводник, один из самых опытных сталкеров он всю Зону как свои пять пальцев знает. Если он вам что-то не сможет показать, то это уже найдет только Черный Сталкер.

::D: facepalm
Маска
Цитата(Ярун)
теперь ты знаешь точно кто я такой :rolleyes:

Цитата(Вечный Странник)
Цитата(Krasnij)
- А вот и ваш проводник, один из самых опытных сталкеров он всю Зону как свои пять пальцев знает. Если он вам что-то не сможет показать, то это уже найдет только Черный Сталкер.

Ярун, теперь я точно знаю кто ты такой :mrgreen:
Ярун
Ну PR-кампания. Скоро буду баллотироваться на пост мистер Сталкер-Президент ::D:
Новая аватарка, Маска?
Вечный Странник
Ярун
Ох зря ты взялся за эту работу...
Туристы - один из самых распространённых вариантов геморроя у сталкеров в Зоне :wink:
Маска
Ярун, да )
Ярун
Вечный Странник
а мне нравится в кампании. И потом выбора не было. Коротков должен Седому. И потом всё лучше, чем одному слоняться. Мой перс в любом случае предпочтёт работу в группе одиночной. Он не совсем обычный сталкер.

Маска
и что эта аватарка символизирует и о чём она нам говорит?
Daska Sяn
Ярун, как мы без тебя в одиночестве-то? *плак-плак*
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.