[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привал у костра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Krasnij
Я вот тоже порченной не видел, может просветишь. :confused:
Ярун
Wardener
боюсь ты скоро так же разделишь со мной место в чёрном блокнотике. ::D: Тссс
Veritas
А пусть разделит... :kz:
Ярун
А ты не знаешь что это за блокнот такой. Может ты потом трижды нам позавидуешь :plotting:
Veritas
Время покажет. :wink:
Krasnij
"Сладкая парочка" незабудьте указать куда идете, мастер мысли читать не умеет.
Ярун
конечно скажем. Даже не переживай. Всё будет сделано в лучшем виде.
Veritas
Как только Красный даст ответ на мой приват-вопрос, то и двинемся. :wink:
Traveller
вот такой возник вопрос - сколько патронов в одной пачке из тех которые мой перс купил у седого?
Krasnij
В пачке 30 патронов, как бе это стардарт.
Wardener
Цитата(Krasnij)
Я вот тоже порченной не видел, может просветишь


А это от того, что ты считаешь красотой, зависит.

Krasnij
Цитата(Wardener)
А это от того, что ты считаешь красотой, зависит.

Тогда я вобще не понял смысл фразы про порченную.
Wardener
Любую красоту можно довести до антиутопического состояния. Даже не напрягаясь.
Krasnij
Цитата(Wardener)
Любую красоту можно довести до антиутопического состояния. Даже не напрягаясь.

Ну вот и поведай именно об этом :cool:
Маска
Wardener,дааа....*крутит пальцем у виска*
P.S:правду говорят... если в голове "хрен", то медицина бессильна :roll:
Wardener
Маска, мне медицина не понадобится ближайшие лет 30, если следовать Вашей логике.


Добавлено через 6 мин. 19 с.

Krasnij, красота лица погибает из-за косметики, ум - от давления глупого общества или низкой самооценки.
Krasnij
Цитата(Wardener)
Krasnij, красота лица погибает из-за косметики, ум - от давления глупого общества или низкой самооценки.

И какую это имеет связь с персонажем Маски, которая заляпалась в грязи? :brr: Разговор выше был о нем.
Wardener
Не прослеживал. Подхватил реплику.
Krasnij
Цитата(Wardener)
Не прослеживал. Подхватил реплику

А девушку обидел... стыдно должно быть.
Wardener
:raincloud: М-дя... виноват. Заслужил минус к репутации.
Wardener
Маска, теперь я твой козел отпущения. Если есть негативные эмоции - то я здесь.
Veritas
Цитата(Krasnij)
И какую это имеет связь с персонажем Маски, которая заляпалась в грязи? :brr: Разговор выше был о нем.

Кажется это и я пропустил... :brr: Не думал, что речь шла о персонаже, а не о взглядах на жизнь... Хех, может дружно, втроем, извинимся перед леди? Заодно и Яруна из блокнотика вытащим. :smile:
Wardener
Леди, простите великодушно. *встает на колени*
Ярун
Эм..... я что-то пропустил? :weird:
Wardener
Красный, как можно ознакомиться с текущей информацией о снаряжении? (на будущее)
Krasnij
Цитата(Wardener)
Красный, как можно ознакомиться с текущей информацией о снаряжении? (на будущее)

В начале игры вы ее получили в личку, а дальше ведете сами( народ отказался играть с открытыми инвенторями, тогда бы я вел). Если мне кажется что у вас этого нет, а на память я не жалуюсь, то я запрашиваю ваш инвентарь и вы мне его высылаете. Спорные вопросы соответственно можно отследить по веткам.
Wardener
Цитата(Krasnij)
В начале игры вы ее получили в личку, а дальше ведете сами( народ отказался играть с открытыми инвенторями, тогда бы я вел). Если мне кажется что у вас этого нет, а на память я не жалуюсь, то я запрашиваю ваш инвентарь и вы мне его высылаете. Спорные вопросы соответственно можно отследить по веткам.


А нельзя создать топик, в котором в приват игрокам будет описано снаряжение каждого из них?
Krasnij
Еще одна новость товарищи вводим в игру усталость персонажей. Посмотреть ее можно будет в "нотбуке". Будет 4 показателя:
в норме(значит все ок); устал(отыгрыш от игроков приветствуется, а так ничего не изменяется); сильно устал(понижены все характеристики); истощен(сильно понижены характеристики, нельзя совершать резких действий и бегать).
Чтобы понизить усталость с показателя "устал" надо поспать или поесть, а с показателя "сильно устал" и "истощен" надо и поспать, и поесть. Снижается показатель соответственно на одну ступень, т.е. с истощен на сильно устал.

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата(Wardener)
А нельзя создать топик, в котором в приват игрокам будет описано снаряжение каждого из них?

Приваты на форуме можно просматривать, как бе нет тогда смысла играть в скрытую.
Traveller
Цитата(Krasnij)
Еще одна новость товарищи вводим в игру усталость персонажей. Посмотреть ее можно будет в "нотбуке". Будет 4 показателя:
в норме(значит все ок); устал(отыгрыш от игроков приветствуется, а так ничего не изменяется); сильно устал(понижены все характеристики); истощен(сильно понижены характеристики, нельзя совершать резких действий и бегать).
Чтобы понизить усталость с показателя "устал" надо поспать или поесть, а с показателя "сильно устал" и "истощен" надо и поспать, и поесть. Снижается показатель соответственно на одну ступень, т.е. с истощен на сильно устал.


Если от этого игра станет лучше, то я только за :wink:
Сам лично состояние своего перса стараюсь отслеживать и думаю, что в еде и сне отказывать бы ему не стал. Конечно лишнее напоминание не помешает, хотя это скорее памятка для мастера (простор для мастерского беспредела :kz: )
И раз пошла такая пьянка, то можно ввести ещё и состояние здоровья, мне кажется это будет даже актуальней чем усталость
Ярун
Стоп, стоп, стоп. Давайте больше ничего не вводить, господа. Притормозим лошадей, а то у нас не хуже ГУРПСы получится в конце ::D:
Krasnij
Цитата(Traveller)
И раз пошла такая пьянка, то можно ввести ещё и состояние здоровья, мне кажется это будет даже актуальней чем усталость

Если кто-то забудет о простреленной руке или ноге, то введем. А насчет усталости введена потому что уже у всех ночь наступила а персы не кормлены даже ::D:
Traveller
Цитата(Krasnij)
Если кто-то забудет о простреленной руке или ноге, то введем.


а простреленная задница не в счёт? ::D:


Цитата(Krasnij)
А насчет усталости введена потому что уже у всех ночь наступила а персы не кормлены даже


то есть это был тонкий намёк :confused:
Скажу в своё оправдание что у перса пока нет на это времени, но при первой же возможности обязательно.


Ярун
Такая же складывается ситуация с отдыхом и у моего горемычного персонажа. Покой нам только снился ::D:
Маска
Да где уж здесь отохнешь когда эти двое, как погремушки "вывалились" из люка :wink: судя по всему ночка веселая будет :twisted:

Добавлено через 5 мин. 17 с.

Красный, пост будет позже ... работа :?:
Ярун
Работа - зло )) Особенно когда начинает вредить отдыху )))
Veritas
Цитата(Traveller)
а простреленная задница не в счёт? ::D:

Я так смотрю всех вас заботит печальная судьба задницы Лекса... Это так мило, когда за нее волнуются другие. :kz: Красный, ведь можно же опустить факт еды. Просто раз-два в день списывать из инвентаря единицу консервов - в первую очередь из запасов Михаила :bee: - если отдыхали в поле, или ничего если в баре. :confuse: К чему такое внимание к мелочам? Вскоре и впрямь придется закупаться туалетной бумагой...

Добавлено через 4 мин. 5 с.

Цитата(Ярун)
Работа - зло )) Особенно когда начинает вредить отдыху )))

Так возьми и помоги девушке.:wink:
Krasnij
Цитата(Veritas)
К чему такое внимание к мелочам? Вскоре и впрямь придется закупаться туалетной бумагой...

До апсурда доходить не будем, но написать что поел консервов можно. Иначе зачем нужен хавчик, место в рюкзаке занимать?
Цитата(Ярун)
Покой нам только снился ::D:

Это значит игра была интересной
Ярун
Veritas
Всегда готов помочь девушке. В этом ты не сомневайся, другое дело хочет ли девушка, чтобы я ей помогал ))))
Красный, почему была? Мне и сейчас очень нравится ))
Маска
Traveller, телек и есть зомбиящик :smile:
...по крайней мере я его всегда так называла... ::P:
Traveller
Цитата(Маска)
Traveller, телек и есть зомбиящик
...по крайней мере я его всегда так называла...


а те ребята-зомбаки невинные жертвы ацкой машины телевещания :smile:

... ушёл выкидывать телик в окно :kz:
Wardener
Цитата(Traveller)
И раз пошла такая пьянка


...то может ввести уровень радиации в организме? Выводить антирадами и водярой.
Krasnij
Цитата(Wardener)
...то может ввести уровень радиации в организме? Выводить антирадами и водярой.

В этой Зоне нет радиации, ну кроме одного места..
Маска
Уряяяя!!! Я больше не "зелененькая"... ::P:
Krasnij
Цитата(Krasnij)
Слева от дороги(по ходу движения) шло приболоченное поле с кочками и густой травой с мхом, там вряд ли мог кто-то спрятаться. Зато справа был густой высокий кустарник с молодыми деревьями

Veritas выше уже давалось описание обочин дороги.
Veritas
Исправил. :smile:
Ярун
Маска
поздравляю :) А к слову сказать какой твой любимый цвет? :)
Veritas
Ну, ну... Ярун, лучше уж сразу спроси - какие у леди любимые цветы и конфеты. ::D: И да... Почему сразу Blood Angels? Бедные... их уже заездили... :eh:
Ярун
Veritas
не-а, ответы на эти вопросы узнаю экспериментальным путём.
Ну не сразу, конечно, путём долгих подборов. А почему именно он? Всё просто - мне нравится его улыбка ::D:
P.S. это Blood Raven. Там не капля крови на наплечнике, а вроде бы как ворон.
Маска
Мне нравится цвет крови :twisted: ...красненький...
Ярун
Да, походу скоро крови будет море, учитывая наличие "грозы" у тех, кто засел на заводе ::D:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.