[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привал у костра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Veritas
Цитата(Ярун)
Blood Raven

Да... Точно... Одна бессонная ночь уже сказывается на мыслительном аппарате... :brr: Думая о одном я говорил другое... :eh:
Цитата(Маска)
Мне нравится цвет крови :twisted: ...красненький...

Тогда для нашей леди, среди компании мужчин-сталкеров, красная роза!
Для леди
[attachmentid=11480]
Ярун
Провёл тут кое-какие изыскания, покопался в инете и повнимательнее присмотрелся к аватрке нпри увеличении и пришёл к выводу, что этот Астартеса может быть и Кровавым ангелом у них тоже символ с крыльями. Но мне просто хочется, чтобы он был Вороном, тем паче, что штурмовик ::D:
Veritas
Вообще, на твоей аве, просматривается отчетливо ворон, так что и впрямь Вороны. :confuse: Но, это не штурмовик. :wink: У них ракетные ранцы за спиной... Хотя на картинке этого не рассмотреть. :confuse: Вообще похож на тех, кто таскает хэви-болтеры.
Ярун
Veritas
жду твоего хода.
Маска
Цитата(Ярун)
пришёл к выводу, что этот Астартеса может быть и Кровавым ангелом у них тоже символ с крыльями. Но мне просто хочется, чтобы он был Вороном, тем паче, что штурмовик 

Цитата(Veritas)
Вообще, на твоей аве, просматривается отчетливо ворон, так что и впрямь Вороны.  Но, это не штурмовик.


А я на авке Яруна вижу "злого брата"человека паука :weird: :confuse: :blushes:
Ярун
::D: Он наоборот очень добрый и хороший. Ручаюсь за него головой.
Veritas
Цитата(Ярун)
Он наоборот очень добрый и хороший

Ага... Добрый... Chain-sword, ага. :%): Впрочем, это такая же правда, как и то, что Слаанешисты любят всех и каждого. ::D:

Добавлено через 1 мин. 11 с.

Таки да, поста от меня днем можно не ждать - я все же выползаю ближе к вечеру-ночи. :wink:
Ярун
Так не запугивай девушку рассказами еретиков-об ангелах Императора.
И потом я честно ждал, но не выдержал и крикнул пост ::D:
Veritas
Я сам часто жду, пока ты отпостишь. :wink:

Цитата(Ярун)
Так не запугивай девушку рассказами еретиков-об ангелах Императора.

О да... Ангелы... :bee: У Слаанеша тоже есть свои ангелы. Они куда прикольнее и веселее. :wink:
Ярун
Маска
А почему твоя героиня не подобрала снайперскую Грозу. Ух, мой бы.перс ваще был бы на 7-м небе от радости.
Маска
Как это не подобрала"грозу"? :eek:
вообще-то единственное что Лиса подняла, приблизившись к "телу" и была та самая "гроза"... :confused:
Ярун
Эм... ясненько. Значит она это проделала очень шустро ))) Жаль, а то уже подумывал направить перса на "случайную" прогулку туда за оружием. Хорошо, что спросил, а так бы конфуз вышел ::D:
Krasnij
Товарищи Ярун и Veritas по какому маршруту вы идете к зданию? Я вот из ваших постов чет не понял?
Ярун
А мой перс пока сидит за стенкой и мониторит округу. Так что скромно помолчу ))-
Krasnij
Ну тогда я отпишусь когда появятся заявки на действия.
Ярун
Перс ,Veritas. Ему решать. Ждём...
Veritas
Ага, подредактировал свой пост в игре... Хмых, видимо сказывается любовь к отыгрыванию каждого шага - нырнул в ворота - пост Мастера - добежал до дома - пост Мастера - прикрывает Тень... :eh: Хмых, "снайперская" гроза.... :confuse:

Добавлено через 46 с.

Хотя да, вижу, такое есть. :smile:
Krasnij
Цитата(Veritas)
Ага, подредактировал свой пост в игре... Хмых, видимо сказывается любовь к отыгрыванию каждого шага - нырнул в ворота - пост Мастера - добежал до дома - пост Мастера - прикрывает Тень... :eh: Хмых,

Ну вот опять беспочвенные обвинения :confuse: Мастер отыграл ваше проникновения за ворота, после чего вы помялись, пообщались и ждете еще поста. Вопрос о чем поста? Будут действия будет пост мастера.
Ярун
Ну да, а что же ещё делать? Хотелось по мародёрить у БТР, но не судьба. Теперь бум искать трупики ::D:
Veritas
Цитата(Krasnij)
Ну вот опять беспочвенные обвинения :confuse:

Какие обвинения? :weird: Хмм, Красный, если я тебя чем задел, то прошу прощения. Если ты имеешь ввиду мои слова о любви к каждошагничеству, то это я о себе и своем вождении. :confuse:

Хмм, значит мы уже за воротами? Мне казалось, что нам только предстоит туда проникнуть... Хмм, Лекс перебежал к стене дома... Может тогда Яруна пост нужен? :weird:
Krasnij
Так опять принципиальный вопрос к зданию вы идете по одному к зданию? До здания 200м, сначала идет Лекс крадучась и потом Тень или они короткими перебежками?
Ярун
Ну ясен пень, что так, но только при том условии, что Лекс будет находится в зелёной зоне стрельбы. Потом Лекс останавливается и мой перс бежит к нему. Потом снова Лекс. У меня такая была идея
Krasnij
Ок понял, но на будущее если Veritas собирается пользоваться скрытностью то надо передвигаться одному ибо Тень его перса демаскирует.
Ярун
Э! Это что за пасквиль такой на моего перса? ::D: Ваще ))))))) Как это мой перс демаскирует, если он сам писец какой скрытный? :kz:
Ярун
извини, я думал добежали. ЭХ... Между зданиями какое расстояние?
Krasnij
До второго еще метров 300 и потом до третьего еще 100.
Маска
Ох уж эти кубики... :hmm:
Traveller
Не везёт с дайсом, повезёт в любви :wink:

Народная мудрость однако...
Ярун
Traveller
::D: Гы-ы.... теперь понял причину того, почему мой несчастный ник вечно вносится в чёрные блокнотики прекрасными представительницами рода людского :kz:
Маска
Вот я "дубина"... :stena:
за спиной "гроза" висит, а я там размахиваю направо и налево :confuse:
Veritas
Цитата(Krasnij)
если Veritas собирается пользоваться скрытностью то надо передвигаться одному ибо Тень его перса демаскирует.

Ага, брякают пока еще полный банки с тушенкой. ::D:
Veritas
Хмм... "звук" чего-то маленького или большого?
Ярун
Не ломайся ужо - действуй, а то я тут буксую по полной ::D:
Krasnij
Цитата(Veritas)
Хмм... "звук" чего-то маленького или большого?

И таки как вы определите по звуку большое это или маленькое? Дам наводку - это точно не пуля и не самолет.
Veritas
Цитата(Krasnij)
И таки как вы определите по звуку большое это или маленькое?

Все таки комар отличается от самолета, не так ли? :wink: Да и маленькое так же будет несколько по-иному рассекать воздух, чем большое.
Veritas
Хмм, появился такой вот вопрос - Мастер к Мастеру - Красный, ты сам просчитываешь такие действия как "взял за горло" или "отвел ствол в сторону" или они уже "вложены" в бросок атаки? :smile:
Krasnij
Это рассчитывается из результата броска, например удачный удар на 9 просто попадет, а на 11 еще и с ног собьет. А дальше сплошной полет фантазии. Это если ты в общем спрашивал, а если насчет чего то конкретно то конкретизируй пожалуйста.

Добавлено через 4 мин. 19 с.

Кстати а как ты нож достанешь? У тебя же ножны на спине и ты на ней лежишь, да еще и снорк на тебе сидит.
Veritas
Манчу я. ::D: Шучу. :smile: Ножны для ножа именно на спину никто не лепит. :brr: Они висят на поясе так, что бы ручка чуть-чуть высовывалась из-за бока и все. Насчет бросков - я просто так спросил, из интереса.

Добавлено через 1 мин. 7 с.

"...ушла и кисть Лекса"... (пытается себе представить) :ku:
Ярун
Нет, ножны с ножом, на бедре под правую руку, ну в крайнем случае на ремне, как обычно носят охотники или грибники. На спине рюкзак, а в рюкзаке ещё один охотничий нож от тех бандитов, что мы положили от кордона ну и прочий инвентарь. У меня была идея, что ещё будет чехол для обреза, чтоб как меч в ножнах за спиной носить и быстро доставать, но ты не пустил.
Krasnij
Цитата(Ярун)
но ты не пустил.

Поправка ты его не заявил :wink:
Ярун
Ну ваще, жестокий ты перец Красный я тебе скажу не тая )))
Krasnij
Traveller подправил твой пост ибо бежать к тому дому ты неможешь, ты слез с обратной стороны ДК, иначе бы ты слез в студень,и с флангов тебя отрезали. Так что только вперед.
Traveller
Krasnij
Цитата(Traveller)
хотя делать было больше нечего.


Хех. Вот так прикол)

Ну да ладно, прорвёмся :respect:
Krasnij
Ярун ты когда нибудь видел столовые в пионерлагерях или в армии? У них окна во всю стену, какие будем брать на прицел?
Ярун
Ближайшие, напротив стрелка. Конечно, я не профи в военном деле, но по фильмам видел, что берут под прицел окна напротив, но и по сторонам не забывают смотреть. Вопрос: стрельба очередью по три патрона не подпадает под твои правила о стрельбе очередью? Ну я.имею ввиду про то что там сказано про очередь в 5 патронов.
Krasnij
Очереди меньше пяти патронов по точности и времени приравниваются к одиночному выстрелу. А про окна я имел ввиду что они не ограничат передвижения снорков, и отступить за них все равно что драться в поле.
Маска
Может Ярун их хочет "взять" своим очарованием... ::D:
Ярун
Нет, мой персонаж озвучил план: сперва в здание, а потом на второй этаж. Я ж не Мастер не знаю как быстро они в окна полезут Один он не пойдёт и Лекса не бросит потому пока тот осматривается с фонарём прикрывает окна. А мона было и на улице оставаться один хрен. А Лекс вообще на крышу собрался. Тоже хорошая мысль.
P.S. милый котёнок, Маска. Немного растерялся даже )
Вечный Странник
Красный что там с квентой? Принимаешь в игру? :)
Krasnij
Цитата(Вечный Странник)
Красный что там с квентой? Принимаешь в игру? :)

Да ветку создам завтра.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.