[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привал у костра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Маска
Да уж в эти дни я думаю здесь никого не будет :wink:
присоединяюсь к поздравлениям: всем отличного Нового года! :smile:
Ярун
А вот и будет :x_x: Мобильный интерент никто не отменял )))
Элендин
Тоже всех поздравляю=) Надеюсь в будущем году мой перс все-таки вылезет на солнышко поглазеть)))
Маска
Ярун, странный ты человек :confuse:
все с друзьями и родными будут новогодние праздники проводить, а ты "в обнимку с мобилкой" ::P: Ужас!
Ярун
Каюсь, каюсь, но не настолько сильно люблю свой мобильный ::D: А вот нашу пари я люблю чуть побольше и в пучине новогодней вакханалии всегда смогу найти чуток минут, чтобы чиркануть постик :bee: А ты нас любишь, Маска? ::D:
Маска
Обожаю!!! ::P:
Красный никак до своей темы не доберусь :confuse:
Ярун
:blushes: Ого, это намного больше того о чём я мог мечтать даже в самых дерзских своих мечтах, Маска. ::D: В таком случае думаю это не будет проблеомй чиркануть пост даже в самое 31-е число ::D:
Daska Sяn
Всем Доброго времени. Скажите вот какую вещь: присоедениться к Вам можно? Или уже поздняк метаться? :smile:
Ярун
А это не к нам воврос, а к Красному. Он тут рулит ::D: По мне так без вопросов можно ))
Daska Sяn
Значит, будем ждать Красного. :smile:
Вечный Странник
Daska Sяn
Раз в день он обычно входит, так что ждать не долго.
Ярун
Свежее мясо :wink:
Ярун
Ага, ещё один котёнок, который пока не знает куда хочет попасть :kz: Скоро мы скажем дружно: "добро пожаловать в АД" и инфернально засмеёмся :plotting:
Daska Sяn
Хи-хи, я - котенок ^_^ ::D:
Veritas
Ярун, вот только пугать тебе леди, а... :eh: Тебе в очередной блокнотик захотелось? :bee:
Ярун
Veritas, я всё-всё понял. ))) Слуш, а чего ты так сильно переживаешь за мою виртуальную личную жизнь? ::D:
Daska Sяn ну на аватарке вроде котёнок :wink:
Veritas
Да вот смотрю, ты какой-то всеми отвергнутый. :%): Вот и стало жалко-жалко. :bee:
Daska Sяn
Ребята, у меня на часах полночь - в доме все спят. Ну нельзя мне смеяться! :mrgreen: Хотя я в подушку смеюсь, так что все ок))
Ярун, да, котей, только не я рисовала, те ужасы которые я рисую сюда не вмещаются)
Krasnij
Цитата(Daska Sяn)
Всем Доброго времени. Скажите вот какую вещь: присоедениться к Вам можно? Или уже поздняк метаться? :smile:

Нет не поздняк... читаем правила, создаем персонажа, слушаем педупеждения уже играющих(фантазия у меня больная и то что они говорят правда) и высылаем мне на ПМ. Одна хочешь играть или с кем нибудь?
Veritas
Ага, к нам в команду. :wink: Разбавить чисто мужскую компанию полу-трупов.
Daska Sяn
Цитата(Krasnij)
Одна хочешь играть или с кем нибудь?

А кто меня знает! Где по сюжету не далеко ушли?
Ярун
Daska Sяn поверь, у меня таже проблема. Моя картина "Сжги еретика, убей мутанта, преследуй не чистоту" сюда тоже не вместилась. Так что добро пожаловать на борт, а к Veritas не в пати. он стрёмный тип.

Veritas, не переживай, у меня есть ты, пра-а-ативный мой мальчик, мне в полне достаточно, чтобы моя виртуальная личная жизнь не загнулась ::D:
Veritas
Да нафиг мне нужен какой-то Астартес... :confuse: Приняв генное семя и импланты ты кое-что потерял, очень важное. :bee: Да и мне как-то больше нравятся девушки в силовых доспехах, а не... недолюди поклоняющийся своему Лжебогу. ::D:
Ярун
А вот я и вывел тебя на чистую воду и распознаю в тебе культиста Той-Что-Жадает. У тебя ещё есть шанс покаяться и прийти к Императору ибо мудрость Его вечна. отринь мирские удовольствия и направь свои помыслы в русло угодное Ему
Кстати, ты не забыл о своих прошлогодних идеях ? :wink:
Veritas
И стать таким же Императнутым на голову? Нет, уж спасибо... Тем более у нас есть печеньки. :bee:

Неет, не забыл. Просто жду вдохновения. :confuse: Честно - даже не знаю получится или нет.
Вечный Странник
Krasnij
Приставь её ко мне, если она не против будет.
Veritas
Оооо, да, не смотрите на нас, маньяков! :kz:
Вечный Странник
Veritas
У вас крепкая мужская дружба :wink: Мне больше по нраву работать в паре с девушкой, а если нет, тогда лучше в одиночку :smile:
Ярун
Veritas , после таких слов Странника уже не так сильно уверен, что мы такие уж и маньяки ::D:
Daska Sяn
Вечный Странник, у меня только фантазия разыгралась, а тут же ее своим разъяснением порушил ::D:
Ярун, Veritas, все мы маньяки и психи в разной степени :wink:
Ярун
Daska Sяn ты что-нибудь о Вархаммере 40 000 слышала?
Krasnij
Daska Sяn если решила играть с кем нибудь в пати то решай быстрее с кем, и Вечный Странник и Ярун с Веритасом сейчас там где тебя можно к ним подбросить.
Элендин
Всем привет! Извините за отсутствие, непредвиденные проблемы с железом были. Вечером отпишусь! Всех с праздниками)
Ярун
И тебя тоже с празниками поздравляю. Пусть проблемы с железом в этом году будут первыми и единственными на твоём жизненном пути ::D:
Элендин
Ярун
Пасиб)))
Veritas
Хм... Надо же, Ярун не стал "мыть мозг"... Видимо встал на путь исправления! ::D:
Ярун
Veritas , я не мою мозги, я их ем ::D: А сам-то, дон Жуан, чего не поздравил? :smile:
P.S. а какого лешего у моего персонажа долг болше, чем у всех? Дискриминация по возрастному признак. подам жалобу в "Чёрный обелиск", когда дойду до центра Зоны ::D:
Veritas
Я просто дал тебе шанс проявить себя и свою галантность. :bee:
Ярун
Veritas ух, это очень благородно. ::D:
Krasnij
Цитата(Ярун)
P.S. а какого лешего у моего персонажа долг болше, чем у всех? Дискриминация по возрастному признак. подам жалобу в "Чёрный обелиск", когда дойду до центра Зоны ::D:

Просто тебе с кубиками не повезло. ::D:
Krasnij
Ярун твой перс проснулся токо через сутки.
Элендин
Ярун
Это месть за твой сексизм)
Veritas
Так праздники же... Алкоголь вообще мужчин очень добрыми делает)
Krasnij
Красненький... а у страшной ползучей хрени шея есть?)
Daska Sяn
Элендин, какая жуткая мстя ::D:
Ярун
да уж. Не жизнь, а одно сплошное разочарование ::D: Прорвёмся.
Krasnij
ок. Принял к сведению, но всё равно мой ход в игре сделан - там куча вопросов. Надо ещё чей-то ход и тогда могу я писать. Вроде так.
Элендин, отрицаю, всё-всё отрицаю :smile:
Veritas
Цитата(Элендин)
Veritas
Так праздники же... Алкоголь вообще мужчин очень добрыми делает)

Значит я так и остался жутко злым. :confuse: Хотя ты права - он подобрел. ::D:
Ярун, а вы отыграйте сон Тени, где он задает вопросы и не получает ответы. :wink:
Ярун
да я если честно не понял что произошло. Как-то скомкано Красный в этот раз написал всё. По-моему все уже тол и проснулись, то ли ещё не отрубились. Что с рукой, да ваще не очень понятно. (
Krasnij
Цитата(Ярун)
да я если честно не понял что произошло. Как-то скомкано Красный в этот раз написал всё. По-моему все уже тол и проснулись, то ли ещё не отрубились. Что с рукой, да ваще не очень понятно. (

Что непонятного написано? Ты вырубился, потом Док сказал что ты очнешься завтра вечером.
Цитата(Элендин)
Красненький... а у страшной ползучей хрени шея есть?)

Насколько ты помнишь у "ползучей хрени" на голове мешок, так что ты не знаешь.
Элендин
Veritas
в каком месте ты злой?)
Ярун
да все вы все отрицаете пока вам пятки не подпалишь :wink:
Ярун
Элендин
ничего се методы ))) да опасно с тобой иметь дело )
Veritas
Да ладно, уж признайся, что тебе просто завидно. Твой перс в отключке, а мой еще держится. :bee:
Цитата(Элендин)
Veritas
в каком месте ты злой?)

Ты меня просто плохо знаешь. Я скромный злодей, что мечтает уничтожить мир. ::D:
Элендин
Veritas
А... это ты маньяка так молчаливого отыгрываешь? Убей его вообще... Меня спаси) С тобой две девушки будут))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.