[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Привал у костра
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Ярун
Проблем нет. Теперь точно знаю, что буду делать - ждать. Работай спокойно игра подождёт.
Элендин
Арт
((( Ждем, не волнуйся за игрушку!
Ярун
У тебя есть время посидеть на крыше... поразмышлять как спасти меня... ну и себя ХД
Вечный Странник
На всякий случай уточню.
РГД-ешки, как я понял пятые?
Krasnij
Цитата(Вечный Странник)
РГД-ешки, как я понял пятые?

Я просто не в курсе, а что есть еще четыре модификации?
Вечный Странник
Krasnij
Нет, ну просто есть ещё ручная граната Дьяконова, тоже РГД. Я понимаю, что маловероятно, но всё же Вдруг! ::D:
Krasnij
Если ты имеешь в виду гранату которая была снята с вооружения пол века назад то это точно не то.
Маска
Ярун,
я даже и предположить не могла, что мой персонаж наводит на тебя такой ужас ::D:
Ярун
Маска
Есть такое дело, но теперь я в ужасе от того, что все мои напарники по игре пропадают сразу как только начинаем играть в одной ветке. Это пострашнее будет, ибо персонажа можно пресоздать ::D:
Krasnij
надо как-то дальше игру двигать...
Виктор "Арт"
Арт размножился, разобрался с артефактным оружием и готов вернуться :)
изображение
Ярун
Нихера ж себе. Пи... белому псу ::D: С возвращением. ::D:
Элендин
Арт, ты там чего костюм железного человека мастеришь? О_о
Виктор "Арт"
Элендин
скорее сегментированный доспех. Его на один бой, а потом или он мне не нужен будет или... ну или Арта из него трудней пёсикам выковыривать будет. Консерва, аха.
Виктор "Арт"
Ярун, аха, спасибо ) Я вернулся в строй. Давай заработаем ещё дофига бабла и закупимся снарягой, да в центр Зоны попрём? )
Ярун
Арт, тут сперва персонажа Эль надо вытащить беднягу. А то она уже давно там бедная мучается ::D:
Посмотрим. У меня тоже кое-какие планы имеются, а у моего перса и подавно.
Элендин
Ярун, Арт
Чую у нас местные Химик и Пригоршня вырисовываются...
Так себе и представляю два мужика в экзухах с пулеметами на перевес... Меня спасать идуть....О.о
Ярун
Элендин
Был бы я девушкой, то уже бы давно дрожал от страха, словно осиновый лист, зная, что меня идут спасать такие вот орлы ::D:
Элендин
Ярун
Все же обойтись может... Вдруг у Арта мечта - собрать коллекцию мутировавших девочек ::D:
Ярун
Тогда реально может обойтись ::D:
Виктор "Арт"
Эль, мы придём за тобой, обещаю :) Ибо добро всегда спасает, аха... Как там было?

Добро, должно быть, с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь — вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Носитель духа гуманизма,
Желаю я Добра — и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: «На помощь!»
А дальше — чавканье и хруст…
Элендин
Арт,
Э-э-э... Я прямо думать к чему же ты это боюсь))
Ярун
Я в это верю)
Вечный Странник
Виктор "Арт", это ж какое тогда Зло должно быть? :%):
Элендин
Вечный Странник
Мягенькое такое пушистенькое! Прям как я! Ня ^_^
Пелагей
2 Элендин

Да, прям как ты, способное вслепую электричеством поделить на ноль могучего монстрюгана.
Элендин
Пелагей
Почему поделить?
Вечный Странник
Цитата(Элендин)
Прям как я! Ня ^_^

В таком случае я быстренько переметнусь на сторону зла :smile:
Элендин
Вечный Странник
*ушла за печенками для новоприбывшего*
Виктор "Арт"
Хах, все такие злые, такие противные. А вот буду хорошил лолодином, всем назло.

Добавлено через 33 с.

Эль, ну помножь на ноль, результат один )
Элендин
Арт, Вообще-то разный...
Пелагей
Согласен. Если умножить монстра на ноль, то он будет равен нулю. А если поделить — то его засосет в вакуум. :smile:
Виктор "Арт"
А монстру не всё равно?
Элендин
Пелагей
Скорее порвет))
Арт
Не спрашивала у него))
Элендин
Арт, смотрю весело там у вас О.о
Виктор "Арт"
Да, на легионеров бы не наткнуться. Потому как ползти по проводу, которому 9 лет минимум (и ещё неизвестно сколько он висел до П*здеца) ползти архиглупо. Впрочем, не глупее чем дуэлиться с белым
Ярун
Арт, ты как настроен побыстрее отыграть эту сцену и двинуться дальше или можно немного тормозить на обсуждениях?
Виктор "Арт"
Ярун
я намерен получать удовольствие от выбранной роли. Арт мне сугубо приятен и в плане решения головоломок и как личность, благо, его реальный прототип был моим хорошим другом, царство ему небесное. Обсуждай что хочешь, с радостью поддержу.
Виктор "Арт"
иии где?
Виктор "Арт"
ну вот, теперь у меня напарник изчез. Зона такая Зона...
Krasnij
Выше звучавшее предложение о том что нужно пристрелить своего напарника чтобы продолжить играть вновь становится актуальным :cool:
Ярун
Прошу прощение за отсутствие. Много технических сложностей было, что отрезали меня тупо от нета. И ваще всем можно пропадать, а как только я тормознул на пару деньков так тут же закидали помидорами. Где справедливость? ::D:
Маска
Ярун, справедливости нет))) мы же в России живем ::D:
Виктор "Арт"
А хде помидоры? Не кидало мну ) И вообще, мой напарник будет застрелен только после того, как сам Арт сдохнет. Такая вот справедливость

Маска
Хах, мы и до вас, девушка, доберёмся. )))
Элендин
Ярун, Арт
О.о Вспоминаються строчки: "Готов на разбой и убийства я, братцы, Мы ж светлые силы! Чаво нам стесняться?"(Дэн Назгул)
Виктор "Арт"
Эм, Пелагей, а как ты знаками показываешь "20 метров"? ))) мне аж жуть стало интересно как в херовой освещённости напарник будет считать пальцы, чтобы не ошибиться. И исчо - "враг" не показывают. Показывают,если видят друга (хлопнув по оружию сверху неосновной рукой), ибо там, где нужен язык жестов, врагов куда больше чем друзей. Тылы и всё такое.
В такой ситуации показывают знаки: Внимание, слышу, направление, количество. О том, как далеко скажет то, что ты в пределах слышимости, а это до 30 метров как правило, тебя поймут.
Ну это как бы к тому, что перс должен вроде это знать. Сугубо на правах дележа опытом, а не указивки :)

Добавлено через 59 с.

Элендин
А до вас вообще в первую очередь, как и было обещано, доберёмся. И спасём.
Ярун
Ну вообще-то мой перс хочет до Ласки добраться :blushes: А вообще мой персонаж не разбойник, не грабитель :sad_y: Не обижайте его...
Виктор "Арт"
Ярун
Так бы и сказал - Доцент ласки хочет )))
Маска
Цитата(Виктор "Арт")
Маска
Хах, мы и до вас, девушка, доберёмся. )))

Арт, буду рада встрече :smile:

Добавлено через 3 мин. 26 с.

Красный, в своей темке сегодня вечером постараюсь отписаться :wink:
Вечный Странник
В начале идёт туннель, затем
Цитата(Krasnij)
Дверь в которую врезался Монах
потом
Цитата(Krasnij)
не большая комната, метра 2,5 на 2,5 с лестницей на верх.

Я правильно понял?
Лестница высокая? И она тупо идёт вдоль стены от пола к потолку, в котором сразу люк, или там есть, так сказать, туннельчик? :smile:
Krasnij
Почти. Туннель, на одной стене дверь в которую ты врезался, когда она была в открытом положении т е она открывается внутрь тоннеля. За дверью комната в которой вдоль стены идет лестница упирающаяся в люк в потолке.
Пелагей
2 Darion

О плохой освещенности не подумал. "Врага" обозначают обхватом большим и указательным пальцем одной руки предплечья другой руки поближе к кисти.

20 метров — тут просто. От одного до пяти показывают пальцами, от шести до девяти — прижать соответствующий (от мизинца до указательного) палец большим пальцем к ладони. Десять — неполный кулак (такой кулак, который делали в детстве, изображая подзорную трубу).
Виктор "Арт"
Пелагей
я в курсе как изображаются числительные, спасибо. Мне интересно, как это всё в сумерках выглядит на расстоянии ну совсем не в 2 метра )
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.