[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Elysium
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Terros Ravnos
Эй!!!! Вы чё? Спите? Кто свои чаршиты имеет на руках?
2Corbeau: Давай я взамест тебя попашу...?
Random
2Terros Ravnos:

А мой чаршит пока не слать? Или я пока, как говорится "в Сад"?
Terros Ravnos
2Random: Знача.... шли мне на ters_2000@mail.ru там разберемся... А в каком виде чаршит?

Corbeau
Прошу меня извенить, у меня было что-то на подобии депрессии и не было никакого желания вообще сидеть в инете. Но теперь я вернулся(как и Террос, впрочем) и собераюсь продолжить нашу игру...
Terros Ravnos
Так чё? Зачем меня тревожили? Кого тут вести?
Corbeau
На время сессии пропадаю. К тому времени что вернусь может уже и Фибл обьявиться... :-/
Jack of Spades
QUOTE (Terros Ravnos @ 2004/05/13 - 12:24:53)
Кого тут вести?

Желающие присутствуют, если конечно ещё у кого-нибудь это желание ещё есть.. yellownone.gif
Corbeau
Прошу меня извенить за долгое отсутствие. В начале, как писал выше, у меня была сессия. Потом нехватка времени по другим причинам. А теперь даже не знаю, толи продолжать вести, толи забить на игру. Что-то вяло она текла в последнее время. Да и Фибла похоже всё еще нету...
з.ы. В разработке новый модуль не привязанный к прегенеренным персонажам, может когда персы будут самодельные у вас будет больше желания их отыгрывать?
GORacio
Извращенец! Только я во вкус вошел, а он новую партию. yellowsad.gif. Требую продолжения банкета!!!!
Corbeau
2GORacio: Твою точку зрения я понял yellowwink.gif
А как остальные?
Corbeau
з.ы. если еще кто-то, кроме Горацио, желает продолжить, тогда ищем замену Фиблу, а то никаких вестей от него... :-/
Jack of Spades
Ну, остальным в моём лице не очень важно- у нас ни прегенеренных ни других небыло.
*посвистывает*
GORacio
Вот за Фибла и отыграешь
Corbeau
2Jack of Spades: Готво Бруджу отыгрывать?
Jack of Spades
2Corbeau:

Бруджу я ещё никогда не играл.. но это может быть интересным экспериментом.

*осторожно вынимает розу из петлицы и откладывает*
Corbeau
Вот только, окромя Горацио никто и не отозвался... yellowcry.gif Ждем пока подтянуться остальные - Вентру и Тремер...
Alister
Будь готов, всегда готов!

Вентру жаждет крови
Corbeau
2Alister: Осталось достучаться до Анта и можно будет продолжить...
GORacio
Я тут его в аське видел- забыл сказать yellowsmile.gif В след. раз обязательно свисну.
GORacio
Будет через неделю yellowsmile.gif
Sabara
Ребят, очень хочу к вам присоединится..
Читала пару историй, правила последней редакции в ПДФках есть. Возможность выходить в интернет 2ды в день тоже.. Литовского языка не знаю, может латышского хватит yellowcool.gif ?

Хотелось бы попробывать, но только вам предварительно мне все придется объяснить
GORacio
Вот, Равен, я тебе еще человека нашел yellowsmile.gif давай меняй Анта или сам его поводи пока и поедем. У меня уже клыки чешутся yellowsmile.gif)))
Jack of Spades
Извиняюсь за небольшое исчезновение. Хотя оно исчезновением на самом деле и не было.. я заглядывал, но мне было нечего сказать. yellowrolleyes.gif
В любом случае, если будете играть, и если возьмёте, с радостью пойду.
GORacio
Блин, Мурин, давай появляйся. Хватит там прятаться yellowsmile.gif
Linoteia
А для меня местечко найдёте?user posted image
Corbeau
2GORacio: Я не прячусь а веду переговоры в асе yellowwink.gif Посовещавшись с новичками и Элистером я пришел к выводу что старую партию продолжать не стоит, собераюсь начать новую. Вас, игроков, уже не буду ограничивать прегенеренными персами. Игра будет по Саббату(все читаем Guide To Sabbat yellowwink.gif ), выбор кланов намного обширнее, можно выберать всё что заблагорассудится(разве что не стоит Blood Brothers, если брать ВВ это надо что бы вся партия была одним кланом). Игра за Саббат имеет одно болшое приемущество - она партийная, тут не прийдется всем прятаться по приватам( ну разве что время от времени, а не так как в Камарилле). Действие происходит в современном Риме. Вы молодые вампиры, прошедшие небольшой ликбез у своих сиров и готовые встретится лично с опасностями мира Тьмы. Начальство вас решило обьеденить в Pack. Вам выдали общагу на територии Ватикана(о да yellowsmile.gif ) где вы будете должны встретится в первый раз yellowsmile.gif
Jack of Spades
Шабаш. Ватикан. Мммм, lovely.
Here we come! yellowbiggrin.gif
Corbeau
Короткие пояснения по поводу создания персонажа Саббата.
Во первых, на первом этапе создания персонажа вы не получаете очков Background'ов(но потом сможете покупать их за Freebie points). Также, заместо 7-и дотов Virtues вы получаете лишь 5-ть(цена свободы). Но, т.к. вампиры Саббата должны быть сильными что бы выжить, они получают не 3 а целых 4-е дота на дисциплины.

4-е и 5-е уровни дисциплин, навыков и Backgrounds только после согласования с мастером(т.е. со мной yellowsmile.gif ).
Linoteia
2Jack of Spades:
Мечты сбываются? yellowwink.gif *всё таки странные тут смайлики...*

GORacio
Я так не играю yellowsad.gif. Я хочу интриг и ударов в спину yellowsad.gif Да и читать новые правила/создавать перса мне щас некогда - госы+журнал+лит. конкурс yellowsad.gif. Звиняй тоды- придется вам без меня yellowsad.gif((((((
Corbeau
2GORacio:
QUOTE
Я так не играю
yellowsad.gif
QUOTE
Я хочу интриг и ударов в спин
А откуда ты знаешь что ничего подобного не будет , а? yellowwink.gif
QUOTE
Да и читать новые правила/создавать перса мне щас некогда - госы+журнал+лит. конкурс
Ну, вникать в новые правила по идее не обязательно, ты можешь создать перса описаясь на свои знания ВтМа и задавая вопросы мне. Да и ведь можешь играть представителем того же клана, клана Ласомбра. Вот только квенту прийдется тебе писать самому.
QUOTE
Звиняй тоды- придется вам без меня
Если передумаешь - мы тебе всегда рады.
Amanita
а меня в игру возьмете?
шабашное поведение гарантирую=)
Corbeau
2Amanita: *вспоминает неплохой отыгрышь Малкава* оки. берем. с вопросами - в асю. yellowsmile.gif


2All: все желающие могут скачать Guide to Sabbat здесь. ~50mb.
Corbeau
Тут одним из игроков был задан вопрос для какой возрастной категории предназначенна партия. Из этого выплыл данный мой пост.

DISCLAIMER:

Мастер не несёт никакой ответсвенности за травмы причиненные неокрепшей психике. Игры серии WoD, а особенно VtM не особо расчитанны на детсткую аудиторию, так что прошу не удивляться/возмущаться уидев тут насилие(ака расчлененку), сексуальные сцены и нецензурные выражения. Здесь это вполне возможно(но не обязательно). Так что вы здесь участвуете на свой страх и риск, и не говорите потом, что я вас не предупреждал yellowlaugh.gif
Linoteia
Какой Караул!!!! Срочно выписываюсь из парти!!!
*перечитала ещё раз, протом ещё раз, потом ещё раз...*
С другой стороны... user posted image
Jack of Spades
Вы давайте поттягивайтесь.. а то я от скуки уже аватар подобрал. yellowwink.gif
Amanita
2Jack of Spades:

блин. очередной красавчик. и не надоест тебе? нервируешь женское населениеyellowwink.gif
Jack of Spades
2Amanita:
Очередной? Всего лишь второй в VtM, третий в WoD в целом. И.. ээ.. четвёртый, если вместе с D&D. За все годы! yellowsmilewinkgrin.gif
GORacio
Какая радость, что меня никто не назовет красавцем. yellowbiggrin.gif Вампир-водопроводчик -это звучит гордо yellowsmilewinkgrin.gif
Corbeau
QUOTE (GORacio @ 2004/09/18 - 07:12:28)
Какая радость, что меня никто не назовет красавцем. yellowbiggrin.gif Вампир-водопроводчик -это звучит гордо yellowsmilewinkgrin.gif

И клан тебе надо выбрать - носферату antitribu yellowsmile.gif
GORacio
Ящер, Мурин, давай сделаем так: ты мне создашь перса, а я его отыграю? Я второй день пишу отчет по практике и у меня на самом деле в голове одна кровь...только с химической и теплофизической точки зрения. И госы перенесли до 15 октября yellowsmile.gif. Так что я не успеваю. Как вариант может немного подредактировать и перенести моего Бохуса?yellowsmile.gif
Corbeau
2GORacio: Статсы я конечно могу тебе раскидать и сделать Ласомбру похожего на Богуса. Но вот квенту тебе самому писать. yellowwink.gif

З.ы. С Ласомбр получаются посредственные сантехники. yellowwink.gif
GORacio
Испугал ежа голой жопой. Тебе как подробно? Какого поколения? yellowsmile.gif Только чур не пугаться, если я там про КВЧ-излучение вдруг писать начну yellowbiggrin.gif
ЗЫ: тут появилось несколько идей для модуля yellowsmile.gif Еси интересно- зайли посмотри на сайт АРТа yellowsmile.gif
Corbeau
2GORacio: Когда появишься в асе тогда и обсудим всё что касается твоего персонажа.

*вспоминает адрес сайта АРТа*

GORacio
на правах главного флудера Зоны yellowbiggrin.gif
http://fantasyland.info - там на форуме мой проект "Город Мастеров" В нем кое какие набросочки yellowsmile.gif
В аське скоро буду yellowsmile.gif))))
Corbeau
2All: В начале не даю вам _никакого_ огнестрельного оружия. С холодным оружием дела обстоят немного иначе.
Небольшие ножи/кинжалы/скальпели вы можете иметь. Никаких мечей, булав, бензопил. Если вам так уж необходимо оружие - вы должны будете найти способ его раздобыть yellowwink.gif
Corbeau
2Игроки: Работа над квентами подходит к концу, многи уже выслали и получили одобрение, некоторым еще надо поработать над ошибками. (2GORacio: Жду твою квенту yellowwink.gif ) В общем, полагаю начнём в четверг-пятницу(в худшем случае субботу).
Мне бы зотелось знать, есть ли желающие стать лидером стаи? Если да, то стучитесь в асю, обсудим. Если желающих будет не много (т.е. один вампир) то с этим думаю не возникнет проблем. Если же нет, то прийдется наверное на время оставить вашу стаю без лидера и выяснять это по ходу дела, или же традиционными методами Саббата. yellowrolleyes.gif
Linoteia
2Corbeau:
Какими это традиционными методами? *хмурится*
Amanita
2Linoteia:
медотодом тыка, небось=)
Corbeau
2Linoteia: 2Amanita:
QUOTE
Какими это традиционными методами? *хмурится*

QUOTE
медотодом тыка, небось=)

Мастер некоторое время молчит, потом тихо, с садисткими нотами в голосе заявляет:
- У вас есть шанс узнать ответ на этот вопрос... yellowrolleyes.gif
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.