[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Elysium
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
DCLXVI aka GEN.666
mlya gljuchat kompy v univere :/


koroche dlya togo chtoby ne priehali i ne potushili tut mozhno ustroit' pozhar v drugom meste i tuda ih vyzvat'.. ... hotya skorej vsego u perebyvajushih v klube mobilniki najdutsa i sjuda oni tozhe priedut.. tak chto ili nadejat'sa chto nichego tak i ne pojmut ili popytat'sya vzorvat' nafig etot klub
Linoteia
Убедить могу попробовать, но врядли полиция окажется сильно сговорчивой... Вариант вхорвать клуб мне сейчас кажется наиболее реальным.
Sabara
А у меня такой вопрос: вампиры от пуза жрать могут? ну в смысле там раз в 100 больше, чем есть максимум БП выпить?
Зайдем в клуб, кто сам в дверные щели не выдавится, выпьем. Кто сам погибнет - ай-ай-ай.. похороним.. огненно :-)
Пожарных могут и жители окрестных домов вызвать... Да и гореть клуб будет не один час - у нас же нету канистры с напалмом? Я не брала с собой, думала цивильно развлечемся, сходим - потанцуем, поедим... В принципе, лучше всего перестрелять тех, кто на улице, пока они в клуб не ворвались. Сейчас карабинера завалим, будет на одну пушку больше.
А с 3мя пистолетами, мы уже сила. Даже если они по 7 патронов, считай 21 труп в течении пол-минуты - в толпу промахнутся надо уметь..

А в жизни я не такая злая.. Ну, почти не такая.. yellowcool.gif
Linoteia
У Бохуса в пистолете было 17патронов...
Sabara
Еще лучше... Считай, остается по 3 - 4 жертвы на остальных.. Только надо кому-то свой пистолет отдать, а то я же не стрелок, скорее себе запястье вывихну, чем попаду в кого
Linoteia
Можно отдать мне, после того как пообщаюсь с ментами)))) Мне как раз очень не хватает! А пока его лучше спрячь! yellowlaugh.gif user posted image
Amanita
я тож стрелять умею. ага.
кстати, у свихнувшихся охранников тоже было оружие. правда оно, наверное, уже разряжено. а жаль.
кстати, с какой стати карабиньер один-то? наверняка толпой едут.
Sabara
А Корби говорил, что совсем необязательно уметь стрелять, для того, чтобы быть грозным и боевым эффективным
*зарапая крашенным ноготком мрамор пола*
Amanita
а мой разум добавляет, что умение стрелять отнюдь не помеха умению быть грозным и боевымyellowwink.gif
DCLXVI aka GEN.666
ладно... хавит глючить .. пока ДМ пян жавайте решаем что лделать =)
Amanita
такое чувство, что пьян не только ДМyellowwink.gif
Sabara
Я не пьяна, я просто слегка на веселе.. Если это был камешек в мой огород.
DCLXVI aka GEN.666
А вот я абсольютьно никакой.. (но похоже потрезвей ДМа) =))))))))
Corbeau
ДМ тута.. yellowbigrazz.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
Спать тебе надо =))))))))))
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: уже поспал, умник yellowsmile.gif
Jack of Spades
И вам не стыдно? yellowmad.gif
Сегодня все выпивают без меня.. эх.. yellowcry.gif
Amanita
2Sabara:
не в твойyellowwink.gif
мы похоже все... слегка навеселе=)
Corbeau
2Amanita: мы с Геной были совсем не слегка... точно.. yellowsmile.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
сам ты гена =))) млин!

только что мы и правда реально вдарили.. тут спорить не буду =)))
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: что-то тебя на флейм потянуло yellowsmile.gif
Drakosha
И на кой пистолет нужен трупу? Ну...........совсем трупу yellowbiggrin.gif
Amanita
2Drakosha:
э..помница еще древние египтяне хоронили мертвых в обрамлении кучи всяких вещичек. в том числе и оружия. и уже тогда существовало объяснение на кой это было нужно трупам=)
а вообще, запасливой молодой вампирше все в хозяйстве пригодица=)
хотя у старейшин и манчкинов, я полагаю, немного другие запросыyellowwink.gif
Corbeau
Вообще-то с умом сделанный не боевой персонаж(в смысле не качал никакой стрельбы и чисто боевых дисциплин) часто может противостоять/конкурировать с вот такими вот манчкинистыми танками yellowwink.gif
Sabara
Простите, вынуждена покинуть форум до 11-12 числа по семейным обстоятельствам. Все необходимые вопросы отправляйте в оффлайн АСьКИ.
Amanita
2Corbeau:
особенно в светской беседе.
yellowwink.gif
Corbeau
2Amanita: Ну, некоторые из этих танков качают не только силу но и интеллект, так что понять о чём речь в разговоре они смогут. Но вот произвести на собеседников впечатление им будет намного труднее yellowwink.gif А вот возьмем вампиры с 5-ым Presence'ом. Так он ведь мог бы толкнуть такую речь, что все собравшиеся в клубе смертные сами пошли бы на смерть yellowsmile.gif
DCLXVI aka GEN.666
ну да.. но вроде у нас никто Majesty не научился??...
тогда зачем пустой разговор =))
Jack of Spades
A можно небольшую ориентировку в пространстве? Мне просто интересно где я сейчас, собственно? yellownone.gif
Corbeau
2Jack of Spades: Я толком не помню в какой из машин ты ехал. Но если не с Лин, а с Сабарой то ты теперь примерно в эпицентре тьмы и ничего не видишь + НИЧЕГО НЕ СЛЫШИШЬ(даже собственного голоса).
Amanita
ну тролкать речи - это не наш профиль. тем более при такой панике меня скорее саму затолкают=)

эй, зверье, раз уж вы такие сильные - крышу рушьте.=)

слушайте, а доло еще тьма будет длиться? всему хорошему есть какой-то предел. а-то ждать возврещения Сабары было бы слишком долгоyellowwink.gif
Jack of Spades
Мда. Интересно, почему я был уверен что в этой тьме только не видно?
Ха-ха, тогда мой последний пост можно проигнорировать. yellowrolleyes.gif
Corbeau
2Jack of Spades: Не знаю почему ты был уверен что там только не видно. Ведь я писал что как только вы прогрузились во тьму то смолкли все звуки...
Jack of Spades
2Corbeau:
Ну почему же, всё очень ясно- я невнимательно прочитал, а описание дисциплины не помнил. Вот так и получается. yellowrolleyes.gif
Corbeau
Партия пока что один большой, сплошной комбат... :-/ Эх, а я не ожидал что мне прийдется описывать столько боёв. yellowrolleyes.gif
Drakosha
Amanita, надеюсь слово зверьё ты не применишь в партии, а то я за себя не отвечаю..........в прямом смысле слова yellowrolleyes.gif
ДМ, а ты что от Саббата ожидал.........философских собеседований? ХЫЫЫЫЫЫ.
DCLXVI aka GEN.666
2Drakosha:
и что мне прийдется в такоем случае делать?? спасать тебя от себя и Ам от тебя... идельная ситуация... лутче не надо =))
Sabara
С личным вроде как разобралась, теперь буду чаще, хотя регулярно только после 11 числа. Если что-то надо будет, не стесняйтесь.
Linoteia
Перед всеми извиняюсь - у комп сломпался и не знаю как буду появляться((
Drakosha
Нууууу............началооось yellowbiggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
ну .. нас много.. ничего прорвемся
Alister
Извиняюсь за задержку. Теперь буду всегда )
DCLXVI aka GEN.666
слушайте народ.. а вы не моглибы чтонибудь всетаки делать ? а то мне надоело с ДМом переписыватьса
Amanita
почему-то сразу же книжка чернышевского вспомнилась...
DCLXVI aka GEN.666
народ.. обясните мне тупому кто в какой тачке находится... что-то я совсем запарился уже
Amanita
ну в джипе получается: Алистер (за рулем), Линотея (рядушком с водителем) и сзади трое - я, ты и дракончик.
я никого не пропустила?;)
остальные в мерседесе. который,кажется, все еще не отъехал от клуба?
Sabara
Отъехал, только куда я еду, я еще не знаю.
Drakosha
Дракончик yellowsmile.gif Какие затейливые слова для уха хладнокровного изверга убивающего население чисто потехи ради yellowsmile.gif Я же монстр? yellowsmile.gif А мож и нет...........психология, она вещь странная. Она сама себя не понимает.
Corbeau
Так что там со вторым автомобилем? Куда вы едете? Почему не постим? Если так будет продолжаться еще один день я буду вынужден принять какие-то меры, а то ведь группа из первого похоже определилась с местом назначения.
DCLXVI aka GEN.666
ну да yellowsmile.gif определились... а вот народ из мерца я онлайн виедел но постов нет =)
ИМХО пускай едут за нами....
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.