[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Elysium
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Drakosha
Я? Меня с кем-то спутали...........драконы бывают маленькие......
DCLXVI aka GEN.666
Мда.. а мне казалось что алистер нк никак не успеет залезть к нам.. мы ведь почти сразу тронулись?
Linoteia
Мда, Я тоже очень на это надеялась! Ты себе просто не представляешь на сколько. Только вот некоторые ДМы у нас очень тормозят yellowdead.gif
И предпочитают отлёживаться в гробах, вместо того чтобы выдать таки пост(((
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
mhm Zulu form i Celerity vrubit' mgnovenno mogu? =)
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: Ты можешь тратить только 1БП за раунд(ограничение твоего поколения). зулу форм требует 2БП. Т.е. Два раунда по любому уходят только на трансформацию. В третьем раунде ты можешь потратить еще один бп, что бы в _четвертом_ раунде действовать с двойной скоростью.
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
kak ja i dumal =))
tak chto poka obozhdem.. a to poka ja budu mutirovat' ohrannik vryadli budet dozhidat'sa okonchanija =))
Drakosha
А зачем трансформироваться.........это обязательно? Можно просто......применить приём. Забустить силу и т.д. yellowsmile.gif
Corbeau
2Drakosha: это не обязательно, попросту это дает много преимуществ в бою... yellowrolleyes.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Drakosha:
просто не в Зулу форме я всё ещё опасаюсь за свою нежизнь =)
а вот после я могу уже почти не обращать внимания на то что в меня стрелают =)
Linoteia
А мняу уже подошла? Только не надо считать, то что Я там написала. Если Я уже могу учавствовать, что Я кину в охранника, атакующего Мимика сай...
Corbeau
2Linoteia: ны подавала заявку что бежишь.. а раунд длится где-то около 2-3 сек. так что если не поспешишь, они там успеют выстрелять всю обойму... yellowwink.gif
Drakosha
ДМ я за этот произвол жестоко отомщу.
DCLXVI aka GEN.666
Да что за супермены эти ваши охранники... мля... и что с пистолетом.. мне и его не удалось отобрать ? да ... у наших охранников наверное 666 силы?да?
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: 2Drakosha: Ну, ДнДшники, убедились, что грубая сила не всегда помогает? yellowlaugh.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
я вобще-то соберался ждать пока он меня повяжет...
только препращение Мимика в зулу.. мхм.. мягко говоря не входило в мои планы
Drakosha
Извини ДМ, но я думаю вампир с ловкостью 5 ну никак не может "оступиться" или чё-то типа этого. У нас с Геном уже столько провалов было, когда у твоих охранников каждое действие успешно.
Corbeau
2Drakosha: что такое дайсы ты надеюсь знаешь?
Drakosha
Что-то твои дайсы уж очень любят охранников всех. Вампир не смог скрутить шею. И при селерити включённой, когда у него реакция в 2раза быстрей его сумели повалить............да он бы почувствовал сто раз, как тело мееедленно наклоняется. ррс. Мне уже два раза за игру в рожу попали. Сделай со своими лайсами что-нить. Я в ярости.
Corbeau
2Drakosha: ты поплатился за свою самоуверенность... yellowwink.gif а нащет селерити... в этой системе ты в бою либо действуешь, либо ждешь действий других, а потом уже действуешь, т.е. если ты выбрал действоватьв начале раунда(если позволяет инициатива), то потом уже противники могут делать с тобой всё что им вздумается...
Jack of Spades
Так.. сколько раз можно говорить разными словами "мне скучно"? yellowconfused.gif
..хотя нет, я ведь теми же словами и говорил.. yellowuhoh.gif
Corbeau
2Jack of Spades: так сделай что нибудь... вы в другой машине.. вам и решать куда ехать/что делать... можете для начала прибрать в салоне.. yellowwink.gif
DCLXVI aka GEN.666
фу.. мля.... вроде обошлось малой кровью.. почти.. если не считать моих 2 агг дамага....

еслиб не виникулум то Алистер не улетелбы в стенку а вошелбы метра на два в неё...
Corbeau
Поздравляю, вы заполучили первый уровень blood bound'a.
У Веги он к Карин и Мимику. У Мимика к Веге. У Алехио к Мимику.
Drakosha
А чё это?
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau: аа млин.. я ведь с Мимика тоже 1 БП получил =))
У мимика он и к Алехио не надо мне.. =)


2Drakosha: это привязанность.. дополнение к твоему виникулуму =))


2Alister: если и дальше будешь такой бредятиной заниматься может плохо кончится... очень..
Linoteia
Вообще если бы не винкулум, то Алистера с нами не было бы. Я бы его выставила из машины не смотря ни на что. Недолюбливаю и непонимаю Маклавов. Для Вентру это наверно издержки возраста, но повзрослею Я врядли особо скоро...
Кстати, первый уровень почти ничего не значит.
Главное не продолжать в том же духе...
DCLXVI aka GEN.666
2Linoteia:
тут всё могло обернуться двойной диаблеией а не первым бондом... так что точно.. продолжать так довольно опасно
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: Прально. У Мимика он еще и к Алехио yellowsmile.gif Мне и казалось, что я что-то пропустил yellowsmile.gif
Drakosha
Я ненавижу Алехио.
DCLXVI aka GEN.666
2Drakosha:
ты радуйся что жив ещё... и благодари ДМские дайсы... тебе очень крупно повезло что мой перс моментами смог себя контролировать да и ещё с силой выше крыши проваливал все стр ролы =)
Alister
Какое наслаждение, когда все к тебе неравнодушны )))))))
Видя, как вам нравятся его невинные шалости, мой персонаж вряд ли станет меняться в лучшую сторону. Скорее в худшую.
DCLXVI aka GEN.666
2Alister: тебе повезло что я соображал 1 раунд да ещё и Вега дорожит твоей нежизнью....
иначе ....
Drakosha
Чёрт побери, ДМ. Он же причинил нам неприятности. Он что, не пошёл против виникулума?
Alister
Жизнь Малкава коротка, но бурна. Ибо кто согласится добровольно сносить тяжесть истины целую вечность? А добровольно лишить себя не-жизни очень тяжело.
Corbeau
QUOTE
Чёрт побери, ДМ. Он же причинил нам неприятности. Он что, не пошёл против виникулума?
Это вы так считаете. Малкав же воспринимает всё под немного другим углом, не даром же этот клан заработал прозвище "психи" yellowwink.gif
Linoteia
2Corbeau:
А что винкулум Астры позволял ей всё это время просидеть в машине?
Corbeau
2Linoteia: сорри, но у меня не было желания отыгрывать персонажа Аманиты... это вина ДМа, а не Астры... yellowrolleyes.gif
Linoteia
2Corbeau:
Это называется не вина, а ... yellowrolleyes.gif
*продолжение каждый сочиняет в меру своей наивности*
Drakosha
Я бы перефразировал.......
Насчёт Малкавиана - нам просто убежать от него надо. Пусть сам бегает. Или к другой группе его подсоединить, со словами - там тебе лучше будет. Муахахахахахахааааааа.............АХААААААХАХАХАХААХА!!!
Jack of Spades
Да вы просто не умеете получать удовольствие. yellowsmilewinkgrin.gif
Corbeau
От игры Малкава похоже получает удовольствие только Мастер... yellowrolleyes.gif
2Alister: Так держать! yellowsmile.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
ты .. довольный так довольный.. а могбы нам и отпостить
Drakosha
Разгельдяй yellowlaugh.gif
Corbeau
2Drakosha: 2DCLXVI aka GEN.666: На пост в партии нужно довольно много времени. Вчера его у меня не было. Возможно запощу сегодня. Разбаловал я вас... yellowrolleyes.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
да ты что? разве требовать с расказчика одного поста за сутки это много?
особенно если мы все его ждем ...
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: В четверг я вам предоставил как никогда много постов... можно сказать, что теперь я отдыхаю... yellowbigrazz.gif
Drakosha
Не пойдёт.............долго ждать.............обманули.
Corbeau
2Drakosha: Эх. Я же тебя просил. Сократи количество точек между словами/предложениями хотябы в двое... Твои тексты трудно усваиваются... yellowdead.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
дауж =) а мне говорили что это я многоточиями злоупотреблаю...
кстать их количество может означать длительность перепыва между фразами.

например .. это так вместо точки а вот ..... это задумался или чего-то в этом роде =)
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: Тогда многоточия у Дракоши, показывают, что между словами он дремлет... yellowwink.gif
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.