[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Elysium
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Drakosha
Это показывает что......................хмммммммм..................хррррр..............А? Что? Где я?
DCLXVI aka GEN.666
2Drakosha:
ага именно это и показывает =)))
Corbeau
Всем читать! yellowrolleyes.gif
Linoteia
2Corbeau:
А до четверга ты собираешься хранить гробовое молчание? yellowuhoh.gif
Drakosha
Походу так и есть............
Corbeau
2Drakosha: 2Linoteia: Me два дня играл в Kult: Heretic Kingdoms и был не в состоянии оторваться... Теперь я снова с вами и вскоре собераюсь предоставить пост... yellowrolleyes.gif
Linoteia
*спустя три часа*
Похоже у нас появилась потрясающая возможность выяснить что в понимании нашего ДМа означается скоро....
Corbeau
2Linoteia: в течении дня yellowwink.gif
Linoteia
QUOTE
2Linoteia: в течении дня
... Или ночи... или пары ночей... или тройки... а может ещё чуточку побольше... yellowrolleyes.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Linoteia:
ну.. до своего ДР думаю ДМ справится =) а не то я к нему заявлюсь и заставлью писать посты по пьяне =)
Corbeau
2Linoteia:
QUOTE
.. Или ночи... или пары ночей...
Какая хорошая идея... yellowrolleyes.gif
Drakosha
Мда.
Linoteia
Видимо подготовка к кровавому приру у нашего ДМа в самом разгаре...
Drakosha
Видно он оправляется от прошлого.
Linoteia
У него сегодня ДР вроде yellowrolleyes.gif
2Corbeau:
Поздравляю, Ночной Кошмар! Весёлого праздничка!

Sabara
Присоединяюсь!!!

Желаю, чтобы кровь всегда была теплой, плоть упругой, клыки острыми, хватка крепкой, а взгляд острым.
Corbeau
Большое вам сапасибо. yellowrolleyes.gif
Drakosha
Странно. Аська не кричала yellowsad.gif С ДНЮХОЙ! Шоб те гипер супер редкий уникум попался yellowbiggrin.gif
Jack of Spades
Запоздало, но всё же поздравляю! yellowwink.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
C ДыРой тя кадр =))
уже второй раз правда поздравлаю.. ну ничего =)) :pivo:
Linoteia
Интересно, а игра вообще продолжается или стоит? yellowuhoh.gif Меня тут начали посещать смутные сомнения...
Random
Ого! Я тут решил заглянуть к в партию к Corbeau: посмотреть как у него дела, а тут знакомые все лица!
Привет всем и прошу прощения, если помешал.
Jack of Spades
Привет. yellowsmile.gif
Только вот у меня тоже "смутные сомнения" по поводу того идёт ли игра. yellowsigh.gif
GORacio
Что то я Мурина в аське не вижу :/// Не к добру
Linoteia
2Random:
Приветик)))
К у него дела абсолютно не понятно, так как он как буд-то сквозь землю провалился, ему там понравилось и он решил не вылазить.
2GORacio:
Там-то он хоть переодически, но появляется... по крайней мере появлялся(пару дней сама его не видела)...
Впрочем, "к добру" его появление всё равно приведёт очень врядли yellowlaugh.gif yellowlaugh.gif yellowlaugh.gif
Random
Несколько месяцев назад, когда я заглядывал сюда, то игра тоже стояла.
Мастер взял перерыв, чтобы восстановить нервы. Его тогда Сплин совсем заел. Потом видимо вернулся и набрал новых игроков, заместо разбежавшихся в его отсутвие.
Хотя GORacio наверняка в курсе как было на самом деле.. :-))) Он играл с самого начала.

Jack of Spades
yellowcry.gif
Linoteia
user posted image
Corbeau
Прошу меня извенить. Партия была прервана по личным причинам. Если в кратце, то моя природная лень, моё неумение распределять время и не зависящее от меня обстоятельства заставили меня к концу полугодия забросить некоторые дела(а в том числе и активную жизнь в сети) ради сомнительного удовольствия получения в следующем году диплома программера-бакалавра. Т.е. течение партие было нарушено моим личным распределением приоритетов - я выбрал учебу, а не данную игру. Написание поста отнимает достаточно большое количество времени(временами достигает пару часов), а свободного времени у меня теперь нет из-за не эффективного его распределения в начале этого учебного года. Конечно я осознаю, что в этом виноват только я, но как существо хаотичное и слабо соргазнизованное, предпочитаю предаваться мимолетним удовольствиям когда есть такая возможность, а о работе думать лишь тогда когда начнуть поджимать сроки. Что и наступило некоторое время тому( Если у кого етсь дельные советы как перебороть в себе лень - всегда готов выслушать. yellowrolleyes.gif ). Партию забрасывать мне совершенно не хочется но и посвящать ей ежедневно по несколько часов своего времени я тоже не в силах (вернее, я бы мог ей посвятить это время, но у меня, как у существа прагматичного, немного инные приорететы). Пока думаю как эту проблему решить - готов выслушать ваши комментарии.
Jack of Spades
2Corbeau:
Кхе-кхем.. даже не знаю чего сказать по этому поводу- я и сам точно такой же. yellowuhoh.gif
Amanita
кхе.. а я умудрилась-таки решить проблему с мучебой, путем долгих мучений...
насчет того,как бороться с ленью: я к экстрасенсу сходила. и, вы не поверите, помогло..=))
Corbeau
Обещаю в ближайшие дни, как только выкрою час-другой времени, запостить. Особо регулярных постов всё же обещать не могу пока сессия не остаентся позади.
Linoteia
QUOTE
сессия

жуткая вещь... у меня как раз завтра первый зачёт... осталось чуть меньше девяти часов подготовки...
Linoteia
Нет, ну не могу Я думать как умная, образованная и высокомерная вампирка, когда наваливается эта сессия, проще накинуться на этих смертных и попытаться нарезать их на тонкие ломтики. Надо сдать сессию, потом немного отдохнуть, а потом уже только отвечать... торможу в общем user posted image
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.