[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Elysium
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Linoteia
Так мы сейчас в Риме всё таки или на территории Ватикана?
GORacio
В Риме. В частнеом доме. И еще дерево есть yellowsmile.gif Но ты этого пока не знаешь yellowwink.gif
Linoteia
Интересно, а как я сюда добиралась, если не знала куда?
Corbeau
У вампиров много связей, так что ничего удивительного в том что они могут огранизовать жилье для своих на територии ватикана)(именно здесь вы в данный момент находитесь) . yellowwink.gif
GORacio
Чтож ты мои больные мозги тогда паришь и говоришь, что вижу огни Рима yellowsmile.gif Или мы на окраине?yellowsmile.gif)))
Corbeau
2GORacio: А где по твоему ватикан находиться? в центре Рима. yellowsmile.gif
Amanita
*противным таким голоском*
не в центре, не в центреyellowwink.gif
но действительно в Риме, ага=)
Jack of Spades
О, нашёлся хоть один чело.. ээ.. кто-то кто там действительно бывал! yellowbiggrin.gif
Linoteia
Нет, ну что интересно "быть на связи" важно только мне что ли? yellowuhoh.gif
Corbeau
2Amanita: У меня карта есть :Р И там Ватикан находиться как раз в историческом центре.
Jack of Spades
2Linoteia:
Я просто не успеваю. yellowuhoh.gif При случае, обязательно.
Linoteia
Садись ко мне в машину - вполне подходящий случай yellowlaugh.gif
Amanita
а на моей карте ватикан как раз с верхнего левого боку города yellowbigrazz.gif
и да, кстати, я жила буквально рядом с коллизеем и прочими "особо историческими украшениями города" и ватикана там нет. эт я отвечаю.=))

(хотя мало ли, может переехал...=)
Corbeau
2Amanita: Вообще-то Ватикан находиться совсем не далеко от коллизея yellowbigrazz.gif
btw, кто из нас мастер?! yellowupset.gif yellowwink.gif
Amanita
2Corbeau:
это глюк, уверяю вас=)

но раз мастер всегда прав, то пусть будет хоть в самом коллизее. ага=))
Corbeau
2Amanita: От ватикана до Коллизея около 3км. Я всё еще доверяю своей карте yellowsmile.gif
Amanita
2Corbeau:
доверяй, но проверяй=)
а в ватикан мы ехали на автобусе. хотя располагалися рядушком с коллизеем.
с другой стороны, может, петляли по городу без смысла. у нас, дуристов, бывает=)
Linoteia
Клуб из привычных и желательно чтобы там можно было договориться на счёт оружия. Сколько можно офтопить в партии? yellowuhoh.gif
Linoteia
Аманита, так ты садишься ко мне или пока остаёшься стоять? О смертных никто не забывал. Я как раз поэтому и предлагаю быстро исчезать.
DCLXVI aka GEN.666
хех.. почитал тут вашь бред... смешно млин =)) вы всю игру так собераетесь обсуждать местонажождение ватикана? или играть тоже будете =))
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: в этой теме мы не играем, а флудим и оффтопим, так что твоё замечание считаю не уместным... yellowbigrazz.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
а я то сам не вижу чем вы тут занимаетесь =))
Sabara
Простите, за торможение..
Первый раз играю, поэтому еще не до конца разобралась со всем... Не хотела начинать, пока не пойму кое-чего, а потом еще институт дергает...
Теперь вроде вопросов больше нету, посему смогу не-жить активнее.
Corbeau
2Sabara: no problem. самое интересное еще впереди(я надеюсь yellowsmile.gif ).
Sabara
Мне уже нравится.. (простите за короткий и не содержательный пост)
Corbeau
2Sabara: я рад yellowsmile.gif
DCLXVI aka GEN.666
ждите пополнения в своих рядах =))
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: ждём. yellowsmile.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
не ну ты ведь професиональный флудер.. покруче никера с фрпг =))
постить по одному слову это типо терь модно? yellowsmile.gif
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: и это ты говоришь админу и Storyteller'у? yellowsmile.gif
Amanita
ага. ждем.

//2 слова. без придирок=)
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
а ты чего ожидал? =)) особенно после твоих приколов с моей внешностью =)
2Amanita:
ну да после постов ворона прогресс на лицо
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: Зато у тебя будет чем заняться во время игры yellowwink.gif Да и не интересно бы было если бы все Зимиси начинали бы с внешностью =5 yellowsmile.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
лана.. завтра пришлью предисторию и внешний вид на данный момент....
кстать могбы завтра мну и ввсести если появится такая возможность
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: вводить отдельно тебя не буду.. ты будешь очередним silent one, который пребывал со всеми еще с начала партии... а то ввести без vaulderie и что бы еще тут же не передрались было бы оЧЧЧень сложно..молодые вампиры Саббата славятся тем, что сначала стреляют/бьют/взрывают/поджигают а потом уже думают о том, что можно бы было поговорить yellowwink.gif
DCLXVI aka GEN.666
ладно.. тогда жду результатов своего vaulderie ... и заодно хоть каких-то пояснений что-же я все это время делал? yellowsmile.gif
Corbeau
2DCLXVI aka GEN.666: mol4al ty vse vremia i ni4ego ne delal... primerno kak Sabara v na4ale yellowsmile.gif

p.s. sorry, za translit. ja v univere.
DCLXVI aka GEN.666
2Corbeau:
угу ....ясно... кстати есть такой ...сайт для того чтобы транслит на нормальный язык переводить =)
Sabara
QUOTE (Corbeau @ 2004/09/29 - 00:07:58)
стреляют/бьют/взрывают/поджигают

Насилуют пропустил :-)
QUOTE (DCLXVI aka GEN.666)
ясно... кстати есть такой ...сайт для того чтобы транслит

А есть еще люди, которые в универе следят за форумом, через мобильный телефон и у них всякие www не работают :-)

Добро пожаловать до кучи, молчун. Только ты в джипе, потому как в моей машине места точно нет.
Linoteia
Правильно, правильно, лучше в джипе yellowwink.gif
Corbeau
2Linoteia: ну, в другой машине уже тоже не Бохус за рулём yellowwink.gif
DCLXVI aka GEN.666
2Sabara:
лол =)) вашь сторителер в одном универе со мной учится.. и пишет он , увераю, не через мобильный а с универского компа =)))
Linoteia
2Corbeau:
А DCLXVI aka Gen'а всё равно лучше к намuser posted image

Кстати, мне надо срочно оборачиваться и ехать давить челов?
Corbeau
2Linoteia: тебе решать(если интелект не особо высок ты можешь до этого не додуматьсяю или если винкулум по отношению к оставшимся низкий то тоже можешь не решиться на такой поступок.. )... но в твоей машине ведь не только ты одна.. хотя ты и водитель..
yellowrolleyes.gif
Jack of Spades
2DCLXVI aka GEN.666:
А может описание перса и для нас оставишь? yellowwink.gif
Linoteia
Мда, Ну что будем охотиться за смертными? Сколь их там приблизетельно, кстати?
Ещё с полицией что-то делать придётся...
Corbeau
Около входа было собравшись уже около 20-ти людей. Ну и внутри клуба еще сотни две yellowsmile.gif
Amanita
220 челов - у нас что, есть оружие массового уничтожения?=)
тут нужно быстро убрать тень. И перебить тех 20рых, кто ее видел. (кстати, не факт, что те кто в клубе тоже ее какм-то боком не углядели).
может просто объяснить всю эту тьму какими-нить дымовыми шашками сверхновой разработки? мы типа бригада спасателей, прибили дабы успокоить разбушевавшуюся толпу. %)) а карабиньеров... у кого-нить доминате есть? убедим в том же самом и предоставим им наводить дальнейший порядок. вот только те, кто был замечен в выбрасывании трупов и утаскивании людей в машину, вряд ли вызовут особое доверие толпы. да и оставшиеся кучу времени без дела сидели. Ну Астра ладно, за докторшу сойдет. Могу даже переодеть=)
да кстати, у нас 3 зимицу, значит мы можем всех «переодеть».yellowwink.gif
DCLXVI aka GEN.666
похоже дело с теми что с наружи почти решенно осталось только поджечь нафиг клуб и завереть все выходы
Amanita
еще полиция. и пожарные, дабы невовремя огонь не потушилиyellowwink.gif
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.