[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Эрианэ и Доктор Барцаарон
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Кайрэ
Эри тем временем принялась утешать побитого Пепла, гладя скакуна и нежно шепча ему что-то на прекрасном эльфийском. Обрати внимание на такую картину, Юст мог бы только позавидовать, ему такого расклада еще долго не грозило...

//не удержалась :)
Doll
//только ради вас, миледи

Юст некоторое время хладнокровно смотрел на тупое полено, стоявшее напротив, потом вытащил серебряную монету и сунул огру под нос, ожидая, какой эффект этот жест произведет.
alucarD_farG
Огр взял монету, посмотрел на нее и довольным голосом сообщил, что похоронит погибшего в течении нескольких часов. Видимо не так он и туп, как кажется. Тем временем где-то в долике со стороны столицы послышался бой оркских барабанов, вероятнее всего приближался шторм, ведь мало кто еще в империи на них играет.
Doll
Юст удовлетворенно кивнул и быстро вернулся к Эрри.
- Я думаю нам стоит поспешить, прекрасная Эриане. О покойнике позаботятся, а вот нашу репутацию мы должны спасать сами.
Кайрэ
Эри кивнула, вернулась к Адель и изящно разместившись в седле, направила своего скакуна в путь.
alucarD_farG
Скакун эльфийки в путь отправился без всяких проблем, а вот Юст, как ни старался своего заставить двигаться не смог. пепел уже закончил трапезу, но ехать куда бы то ни было отказывался.
Doll
"Эта сволочь добьется окончания своей скаковой карьеры в виде коньей колбасы", - мрачно подумал Юст. В надежде на последнее средство, он порылся в своей сумке, достал оттуда аммиак и сунул под морду строптивой твари.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.