[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Серый (Мрак)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Magnus
Серый (Мрак)
Общие сведения
[attachmentid=3969]Мрак не знал своих родителей, начав свою жизнь с самых низов, связавшись с местной шантрапой, он проживал от кражи до кражи, тянув жалкое существование до тех пор, пока не помог одному ассасину. После этого его жизнь круто изменилась, став ассасином клана Солблайд, тот выполнял заказы на убийство, сталкиваясь с загадочными и странными вещами. Буквально побывав в шкуре паука и кальмара, Мрак навеки заручился не доверять всевозможным вещам: от сундуков до свитков, с которыми тот впоследствии научился разговаривать. Как бы там ни было магия помогла Коту найти истинную любовь, но лишь смерть смогла разлучить их, оставив Явири на растерзание жестокой судьбе, которая противопоставила девушке несколько гильдий магов, в то время, как Мрака ожидала каббала в обществе демонов...
Раса Тифлинг
пол мужской
Возраст 20
Еретик[attachmentid=3970]
ОрганизацияВоля Ургаша
Мировоззрение [attachmentid=3971]
Религия Атеист
Зодиак Весы
Стихия [attachmentid=3972]
Репутация
Нью-Ур-Шио0[attachmentid=3973]
Бладстаурс +5[attachmentid=3973]
Шаурил-10[attachmentid=3973]
Награда за голову
Характеристики
Уровень10
[attachmentid=3974]11500
[attachmentid=3975]4
[attachmentid=3976]5
[attachmentid=3977]4
[attachmentid=3978]5
[attachmentid=3979]4
[attachmentid=3980]40/40
[attachmentid=3981]40/40
[attachmentid=3982]8,2/12
Класс брони5
Вероятность срыва заклинания15%
Спасброски
Стойкость
Воля 2
Реакция
Расовое умение
[attachmentid=3983] позволяет вызывать из Ур-Нью-Шио бесов и демонов , их общее[attachmentid=3980]= 30%[attachmentid=3980] вызывателя
Навыки
Длинные клинкиСпециалист
  • позволяет использовать меч, как оружие
  • при использовании специальной атаки можно нанести на 5% больше повреждений
  • можно применить атаку с шагом в сторону, чтобы обезоружить врага
Магия огняМастер
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 1 круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 2 круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 3 круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 4 круга
Магия землиСпециалист
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 1 круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 2 круга
  • эффект зависит от заклинания, позволяет использовать магию 3 круга
МистицизмНовичок
  • запас маны увеличивается на 1 дополнительную единицу за каждый уровень
Способности
Наименование Описание Эффект
Демоническая кровь
  • Черная кровь
    Существо обладает черноватой кровью
  • Защита от огня
    Существо обладает 25% защитой от огненных атак и заклинаний
  • Уязвимость к молниям
    Существо обладает 50% уязвимостью к молниям
  • Уязвимость святого слова
    Существо уязвимо к воздействию заклинания святое слово
  • Защита хаоса
    Существо не подвержено к атакам по цепочке, если не является первой целью, демонесс
Весы Бонус к сопротивлению магии 2%
Болезни
Заклинания
[attachmentid=3984]Огонь
[attachmentid=3985]Земля
[attachmentid=4002]11 единиц урона, 0,6 сообщения 10[attachmentid=3981]
Инвентарь
Оружие
Меч Хаоса
Тип Длинные клинки
Урон
  • Режущее 20
  • Колющее 10
  • Дробящее 5
Вес 3кг
Прочность 100
Стоимость 300
Бонусы
  • Огненный удар
    При ударе, клинок наносит урон = [attachmentid=3977]
Требования навык длинные клинки
Магические заряды
Демонический клинок
ТипКинжал
Урон
  • Режущее 5
  • Колющее 10
  • Дробящее 3
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 50
Бонусы
  • Огненный удар
    При ударе, клинок наносит урон = [attachmentid=3977]
Требования навык короткие клинки
Магические заряды 25/25
Одежда
Кожаная кираса
Тип Легкие доспехи
Защита 2
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 30
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 10%
Требования навык легкие доспехи
Кожаные поножи
Тип Легкие доспехи
Защита 1
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 10
Бонусы
Вероятность срыва заклинания0%
Требования навык легкие доспехи
Кожаные перчатки
Тип Перчатки
Защита 1
Вес 0,5кг
Прочность 100
Стоимость 10
Бонусы
Вероятность срыва заклинания5%
Требования -
Кожаные сапоги
Тип Обувь
Защита 2
Вес 1кг
Прочность 100
Стоимость 15
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Черный плащ
Тип Плащ
Защита 0
Вес 0,5кг
Прочность 100
Стоимость 10
Бонусы
Вероятность срыва заклинания 0
Требования
Магические вещи
Прочее
Йо-йо
Тип Сувенир
Вес 0,2 кг
Стоимость 20
Квестовые вещи
Психологический портрет
ТемпераментФлегматик
МышлениеПредметно-действенное
Вид памяти Зрительная
СтрессКонструктивный
Вид агрессииКосвенная
Чувство юмораСаркастическое, ограниченное лишь комплексом неполноценности, связанным с его эгоцентрическим познанием мира.
Психозы, ПричудыПаранойя
Дополнительная физическая информация
Цвет и особенности волосЧерные, густые
Цвет глазЖелтоватый
ГолосТихий, спокойный
Рост174 см.
Вес70 кг.
Пропорции телаСредние
Цвет кожиСмугловатый
Движения персонажаДвижения легки и ловки
Magnus
Ты находишься, в подвале таверны «Финраха», (находящейся в городе Марсор) оттуда идет подземный ход в лоно клана убийц Солблайд , известных по всему Фромверу, твой учитель Хардак, как всегда бледен, даже трудно понять вампир он или нет, или это его так жизнь испортила...
- Мрак, вот и пришло время испытания, ты хорошо служил семье и можешь продвинуться вперед, вот тебе ещё одно задание, но теперь оно будет труднее, тебе предстоит отправиться в Карахандран и предстоит убить … политика, известного под именем Симр, можешь не бояться, особой стражи у него нет, ведь он тратит все деньги на помощь семьям, да и дом его беден, разве что несколько охранников, но я уверен ты с этим справишься, возьми на расходы вот эти 30 бронзовых монет, когда выполнишь задание получишь ещё половину, ах да, забыл сказать, для получения достоверной информации тебе лучше встретиться с нашим агентом, Спар`раном, его искать не надо, я уверен, он сам тебя найдет, хотя для надежности лучше посетить таверну «Шрейнх», местный воровской притон, ну это так к случаю, вот мой тебе совет, сделай все более гладко, лучше конечно убить Симра изящнее, ведь убийство – это искусство, лучше использовать яды, ну а на крайний случай тебе поможет «клык клана». У тебя ещё есть вопросы?
Vikont Roumen
- Я понял учитель! Он одинок или в доме будут ещё люди? Может семья? СлугаЯ? Секретарь?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Я понял учитель! Он одинок или в доме будут ещё люди? Может семья? СлугаЯ? Секретарь?

Нет, Мрак, он одинок, в доме скорее всего несколько человек из охраны, слуг нет, т.к. он все делет сам, секретарь скорее всего есть.
Последний тебе мой совет: Он очень любим народом, поэтому прошу тебя не попадаться страже, иначе тебя могут казнить, а может и ещё хуже произойти, кто знает, что сделает разьяроенная толпа, планируй убийство тщательно...
Vikont Roumen
- Принято!
Подняться по лестнице из подвала в таверну и не оборачиваяст прошмыгнуть к выходу...
Там направиться прямо в"Шрейнх".
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Принято!
Подняться по лестнице из подвала в таверну и не оборачиваяст прошмыгнуть к выходу...
Там направиться прямо в"Шрейнх".

Понимая, что быстрее будет телепортироваться, ты пошел в местную гильдию магов, где тебя приветливо встретили маги, осмотря презрительно все твое обмундирование, и сказав, что-то на древнем языке, очевидно какой-то намек, ну ладно, не будем увлекаться, обсуждая магов, главное цель,
- Что Вам надо, сударь? - сказала маг-телепортер, очевидно, судя по её виду, можно сказать, что она джинн
Vikont Roumen
- Мне нужно ваше согласие! Прекрасная леди будте моей женой... я искал вас всю сознательную жизднь. Где вы были раньше?... (вилять хвостом :D )
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Мне нужно ваше согласие! Прекрасная леди будте моей женой... я искал вас всю сознательную жизднь. Где вы были раньше?... (вилять хвостом  )

бросок кубика 1d3 = 1
-Что за фамильярность, каджит!!! А ну пошёл вон с глаз моих долой и не появляйся больше, пока я тебя молнию не метнула, а это у меня очень хорошо получается, именно из-за этого, меня давно изгнали..., но это того стоило
очевидно придется искать другой способ телепортации, может один из учеников поможет тебе?
Vikont Roumen
- О прекраснейшая, за что вы так ко мне несправедливы?
- Неучто вам внимание не в радость..
С порога гоните, того кто проражон,
В чьём сердце цувства вы разворошили,...
На всяк случяй готов отпрыгнуть от молнии, но виду не подаю...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- О прекраснейшая, за что вы так ко мне несправедливы?
- Неучто вам внимание не в радость..
Спорога гоните, того кто проражон,
В чьём сердце цувства вы разворошили,...
На всяк случяй готов отпрыгнуть от молнии, но виду не подаю...


бросок кубика 1d3 = 2
-Значит, так, что тебе надо? давай быстрее и больше не трать мое время, мне и так плохо, ты напомнил мне... а хотя не важно
Vikont Roumen
- О леди ныне я спешу в Карахандран, но слово вам даю, что как только закончу неотложные дела... я не позволю вам остаться одинокой... о прелеснейшая, вы навсегда останетесь в моём сердце, вашь образ согреет меня в ненастье и придаст сил в трудную минуту... потому что теперь я буду знать, где искать мне моё счястье.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
О леди ныне я спешу в Карахандран, но слово вам даю, что как только закончу неотложные дела... я не позволю вам остаться одинокой... о прелеснейшая, вы навсегда останетесь в моём сердце, вашь образ согреет меня в ненастье и придаст сил в трудную минуту... потому что теперь я буду знать, где искать мне моё счястье

О, какие слова, надеюсь, что это правда, ладно иди, проходи бесплатно, она открывает портал и ты проходишь сквозь него, вот ты и в Карахандране, ты в гильдии магов, теперь нужно найти таверну, да уж, уже скоро наступит ночь...
Vikont Roumen
... Я обязательно вернусь к той красотке... не знаю на счёт женидьбы, но такие друзья полезны!
Неспешно выйти из помещения для телепортированных и направить свои стопы из гильдии магов в гильдию пьяниц и шуллеров - в таверну.
/// Полагаю я не впервые в городе так что смогу сам найти нужную таверну///
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
... Я обязательно вернусь к той красотке... не знаю на счёт женидьбы, но такие друзья полезны!
Неспешно выйти из помещения для телепортированных и направить свои стопы из гильдии магов в гильдию пьяниц и шуллеров - в таверну.

Ты пришел в это замечательное помещение, хотя это на любителя, но выглядит прилично, для среднего класса, вокруг полно темных личностей, ты осмотрел взглядом все помещение, твои дальнейшие действия
// правильно полагаешь
Vikont Roumen
Закончив брутальное прозыркивание посетителей из-под капюшона плащя, направиться за свободный столик.
Если в этой блювыльне есть официантка, заказать вина и две кружки... вторую поставить перед свободным стулом но не наливать.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Закончив брутальное прозыркивание посеителей из-под капюшона плащя, направиться за свободный столик.
Если в этой блювыльне есть официантка, заказать вина и две кружки... вторую поставить перед свободным стулом но не наливать

Ты заказал вино и 2 кружки, потратив на это 5 бронзовых монет, вдруг появилась странная личность, какой-то вор-пьяница
- Можно к вам присесть?- сказал он ярко, улыбаясь всеми 20 зубами....
Vikont Roumen
- Если вы представитесь! Я жду одного человека и эта кружка для него.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Если вы представитесь! Я жду одного человека и эта кружка для него

Я Шид'Рах могу помочь кого-то найти, скажем вот за эту кружку вина, я всех знаю в этом городе
Vikont Roumen
- Чтож, мне нужен человек по имени Симр! Да садись раз ушь пришол.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Чтож, мне нужен человек по имени Симр! Да садись раз ушь пришол

Хм, знакомое имя, 1d3 -= 3, только одной крушки тут мало, это же Симр
Vikont Roumen
- Пей сколько хочешь если ты об этом, если нет то можешь пить молчя - за компанию. Более звенящих ценностей я за информацию не предложу.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Пей сколько хочешь если ты об этом, если нет то можешь пить молчя - за компанию. Более звенящих ценностей я за информацию не предложу

да, я про вино *допив вторую кружку* Да, я знаю. такого, это местный политик, найти его можно в его доме, также сть путь в канализации, но не советубю его грабить, унего мало денег
Vikont Roumen
- Кто сказал то я его собираюсь грабить? Я просто попрошу у него денег на новую честную жизднь. Я слышал он финансово помогает людям... Так где говоришь путь через канализацию?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Кто сказал то я его собираюсь грабить? Я просто попрошу у него денег на новую честную жизднь. Я слышал он финансово помогает людям... Так где говоришь путь через канализацию?

уж, кого-кого, меня-то необманывай, вряд ли бы честный человек... каджит, пошёл бы через канализацию и зашел бы в эту таверну, но это не мое дело, делай, что хочешь, ближайщий путь в канализацию, в туалете, правда, это и туалетом назвать трудно, но ещё люк есть в этом квартале, за углом, между домами, во дворе, правда там грязно...
Vikont Roumen
Вы правы... правы. Канализация и воровство это не для меня. Вы правы дружище! Девушка дайте ещё 3 бутылки пожалуйста.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Вы правы... правы. Канализация и воровство это не для меня. Вы правы дружище! Девушка дайте ещё 3 бутылки пожалуйста.

Тогда что вы тут делаете? 1d3 = 1 вдруг стало тихо, все бандиты умолкли, почувствуя, что рядом или стражник или глупая жертва...
действия?
- 15 за бутылки вина
Vikont Roumen
- "Я пъю и писаю"!!! А теперь прошу простить меня я иду по второму делу... Да с тремя бутылками, может я собираюсь дело открыть... новый сорт вина изразбавляю и-и-и всё... чяо!!!
Подхватить заказ и эскейпнуться из таверны...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- "Я пъю и писаю"!!! А теперь прошу простить меня я иду по второму делу... Да с тремя бутылками, может я собираюсь дело открыть... новый сорт вина изразбавляю и-и-и всё... чяо!!!
Подхватить заказ и эскейпнуться из таверны...

бросок кубика 1d3 = 3, ты выбежал их таверны, уже наступил вечер, какие дальнейшие действия?
Vikont Roumen
Включиь шевелятор в сторону дома Политической личности...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Включиь шевелятор в сторону дома Политической личности...

Ты подошел к дому. милый дом, без ворот, дверь железная, вокруг ходит стражник, патрулируя местность...
Vikont Roumen
Откупорить одну бутылку... слегка плеснуть себе на грудь, откупорить две другие, вылить в каждую по дозе снатворного и прихреначить пробку на место.
Идти в сторону входа на территорию при доме, раскачиваться, прижимать две бутвлки к себе из правой чуть поцеживть вино, но явно показывая что я вухрень пьяный.
Ожидаю окрика патрульного..
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Откупорить одну бутылку... слегка плеснуть себе на грудь, откупорить две другие, вылить в каждую по дозе снатворного и прихреначить пробку на место.
Идти в сторону входа на территорию при доме, раскачиваться, прижимать две бутвлки к себе из правой чуть поцеживть вино, но явно показывая что я вухрень пьяный.
Ожидаю окрика патрульного

1d3 = 1, сбежалось сразу 2-е патруных
- Кто ты?
- Да видно бедняга совсем напился
- Что с ним будем делать?

действия?
Vikont Roumen
- Друзья! Я пришол чтобы Сообщить госпадину Симру, что он самый лучший чел-ловек в мире! Э-э-это, что он делает - чудесно (вдохнавлённый взгляд в пустоту), он помагает бескорызтно, он.. он спасает от голода. Я... моя...у-гл-ик ... милая её семья и дом сгорели... а С-Симр помог. Нет... нет кого лучше, он о лю-ю-юдях даумает (да, он тип в дуплину забыл что он каджит). Сторожи-ите его братки.. чтоб нини!! Я вот еу в пдарок ВО! Кивок на бутылки... П-передайте...? НЕТ! Не надо, ему.. я-я-я.. (растерянное лицо) забыл, он не возмёт он гордый... ДА! ...братки уважте, заздоровье ТАКОГО (впихнуть в руки страже 2 бутылки) человека... со мной...вме-е-ес-е-е-z-z-z-z-!!! Зевнув медленно осесть на мостовую не применув "случяйно" разбить свою бутылку с остатками чистого вина...Дабы не решили что я сдох от этого пойла - похрапывать и ворочиться.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Друзья! Я пришол чтобы Сообщить госпадину Симру, что он самый лучший чел-ловек в мире! Э-э-это, что он делает - чудесно (вдохнавлённый взгляд в пустоту), он помагает бескорызтно, он.. он спасает от голода. Я... моя...у-гл-ик ... милая её семья и дом сгорели... а С-Симр помог. Нет... нет кого лучше, он о лю-ю-юдях даумает (да, он тип в дуплину забыл что он каджит). Сторожи-ите его братки.. чтоб нини!! Я вот еу в пдарок ВО! Кивок на бутылки... П-передайте...? НЕТ! Не надо, ему.. я-я-я.. (растерянное лицо) забыл, он не возмёт он гордый... ДА! ...братки уважте, заздоровье ТАКОГО (впихнуть в руки страже 2 бутылки) человека... со мной...вме-е-ес-е-е-z-z-z-z-!!! Зевнув медленно осесть на мостовую не применув "случяйно" разбить свою бутылку с остатками чистого вина...Дабы не решили что я сдох от этого пойла - похрапывать и ворочиться.

- Мда, хорошее вино, но нам нельзя, мы же на посту
- Ну, все же, нужно уважить человека, тьфу, каджита
- только (1d3 = 1) немного

спустя 2 часа
1d3 =3 они упили до смерти и мирно храпят
Vikont Roumen
Втащить Это всё в глыбь тарритории, и собрать с Этих тел полезный шмот..
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Втащить Это всё в глыбь тарритории, и собрать с Этих тел полезный шмот..

1d3 = 2, ты нашел на их телах кольчуги х2, и 2 меча, также ключ от двери
кольчуги весят по 10 кг, а мечи по 3, при этом взять ты можешь только вещи общей массой - 5,8кг
Vikont Roumen
Беру ключ от двери, складываю аккуратненько их шмот в сторонке и режу им глотки... После чего иду к дому аккуратно заглядывая в окна..
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Беру ключ от двери, складываю аккуратненько их шмот в сторонке и режу им глотки... После чего иду к дому аккуратно заглядывая в окна

Ты прошел внутрь, (10d3)/10 = 2.1, заметя, как в дом идет проситель,действия?
Vikont Roumen
Слежу из кустов кто открывает дверь, а за тем в окна прослеживаю куда он идёт.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Слежу из кустов кто открывает дверь, а за тем в окна прослеживаю куда он идёт.

Проситель испарился в воздухе. очевидно это был призрак, или ещё что-то...
Vikont Roumen
:mrgreen: Абзац просители - не все дождались обслуживания... :mrgreen:
Всё равно продолжаю палить в окна..
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Абзац просители - не все дождались обслуживания... 
Всё равно продолжаю палить в окна..

Ты ничего особенного не замечаешь, вдруг свет погасает в комнатах, только в одной горит свет, все горит и горит...
Vikont Roumen
Заглядываю в ту комнату.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Заглядываю в ту комнату.

Ты зашёл в комнату, а там кропит над бумагами слуга Симра
Vikont Roumen
Рвануться к слуге и зажав ему рот ладонью, тыкаю кинжалом в горло.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Рвануться к слуге и зажав ему рот ладонью, тыкаю кинжалом в горло.

1d3 = 2, ты убил слугу, вдруг услышал шум, наверху, видимо кто-то спускался...
Vikont Roumen
Подхватить труп на плечё и пренести (не представляю внутренности дома) ... из окна выпихнуть
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Подхватить труп на плечё и пренести (не представляю внутренности дома) ... из окна выпихнуть

1d3 = 1, вдруг тебя заметил хозяин с трупом, он уронил чашку и побежал,
// после убийства 3 человек твой кинжал получил свойство: дарует игроку ловкость +3 зарядов 10
Vikont Roumen
///как я понял он прекратил спускаться и "побежал" наверх///
Ломануться за ним ... шавеляю что есть мочи, через мелкие препятствия перепрыгиваю, через большие перелетаю....
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
///как я понял он прекратил спускаться и "побежал" наверх///
Ломануться за ним ... шавеляю что есть мочи, через мелкие препятствия перепрыгиваю, через большие перелетаю....

1d3 = 3, ты вбежал, как только он начал произносить заклинание, трудно понять какое. но очевидно, чтоы защитить себя...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.