[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Серый (Мрак)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Vikont Roumen
перевенеуть его так чтобы пастью он оказался к полу.... продолжаю чикрыжить оставшиеся конечности на противоположной стороне....

///не знал что пауки плюются кислотой :eek:... тем более предупреждают заранее ::D: //
Zybr
\\\ ::D: ::D: непростой паук)))

паука перевернуть не удалось. Он "случайно" задел тебя своим плевком. Попал в плечо. ощущения ыбли малоприятными(-8 хп)

\\от плеча ещё что-то осталось и кости не видны)))
Vikont Roumen
Плюнуть в паука!!! И запихать ему в пасть уже испорченную плевком рясу послушика тьмы...
Zybr
Паук явно не хотел есть твою рясу. Он завертелся. Попытался достать тебя лапой, но потерял равновесие, упал наспину и задрыгал ещё не отрезаными лапами...
Vikont Roumen
Неистово кромсать лапки!!!
Zybr
Ты отрубил пауку все лапы....и вдруг паук превратился в человека. Он посмотрел на тебя и из последних сил сказал:
-Из сундука нет выхода...только..если пройдёшь испытание....,-струдом произнёс человек и, окончательно обессилев, умер.
Ты почувствовал что-то странное...постепенно ты стал терять свой прежний облик и превращаться.....в паука....
Vikont Roumen
??? интересно.... но сначяло обосрать ГАДА!!! Плюнуть в душу!!! И уже вернув Долг с удовольствием превратиться в решающего монстра.....жалко шмот скинуть прийдётся, а то порву.
... Интересно а когда я пройду испытания, смогу ли принемать эту АЦЦКУЮ форму по желанию??? :roll:

- Цвир-р-р-р....цвир-р-р-р.... в смысле...кхе кха!!! Какие мне нужно тута испытания пройти???? Ну?!
Zybr
Но чудеса на этом не заканчиваются. Откуда невозмись появляется здоровенный скелет и нападает на тебя...
Vikont Roumen
- Ухахахахахахаха!!!!
Разбежавшись таранить костяшки своим новым монстро-телом!!!
Zybr
Костяшка явно не ожидала такой "решимости"...Ты втаранил скелета в стену и тот от удара развалился...
Vikont Roumen
- От так вота у нас!!! МЕНЯ пугать??!!!! Да чтоб вам всем.....!!! Следующий!!!
Zybr
Но всё стихло...зловеще стихло...
Vikont Roumen
- Ню-ю-ю.... так не интересно!! Эй, чумаданчик!!! Нет ну что-о-о-о такое.... А?
Zybr
тебе никто не ответил, хотя бы с учётом того, что твоя речь несколько изменилась....
Vikont Roumen
так.... вниметельнее изучяю самоё себя.... сколько лапок, какие зубки, из чяго тельце (в смысле есть ли хетинистый покров и на солько он прочен)....
Занимаюсь самопознанием.
Zybr
8 лапок; зубки - маленькие, острые и воняют; покров можно считать меховой.

\\\ещё какие-нибудь детали анатомии интересуют? ::D:
Vikont Roumen
Та я прям АЦЦКий Кроссафчег!!! ...тьфу!! Привязалось же!

Обшарить помещение...
Zybr
Ты нашёл свой кинжал, клык клана....
Vikont Roumen
Шикарно!!! Пинкапи отогнать его к остальному шмоту.... отдыхаю.
Zybr
Число твоих конечностей увеличилось в два раза до 16...
Vikont Roumen
Это удобно но слегка экстравогантно..... и не правельно какт....
Zybr
Тем не менее, число конечностей пока не изменилось....
Vikont Roumen
Чтож.... лежу - скучяю...
Zybr
У тебя вырос хвост и ещё 2 лапы...
Vikont Roumen
чьлж... я скоро превращусь в сороканожку и так и не узнаю что мне нужно было сделать в этом пустом коробе, хранящем тишину

Zybr
Вдруг ты заметил какой-то странный свиток...
Magnus
Он подлетел к тебе, открылся, закрылся, постучал те по лицу...точнее его подобию и полетел, высота была небольшой, где-т метр, но он бысто доворльно летел
Vikont Roumen
.... я ж паук или где??? Плюнуть в него крейкой массой с ниточкой паутины.... если попал - тащить к себе!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
.... я ж паук или где??? Плюнуть в него крейкой массой с ниточкой паутины.... если попал - тащить к себе!!!

Ты притащил его к себе....ослепляющая вспышка....и у тебя стало 40 лап.....
Vikont Roumen
Отл... теперь я вполне себе прикинутая сороканожка!!!
Прочесть свиток!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Отл... теперь я вполне себе прикинутая сороканожка!!!
Прочесть свиток!!!

Бац...прочитав свиток....ты попал в отключку...очнувшись, трудно было понять, что с тобой произошло, лап стало больше, очевидно их стало 80.....
Vikont Roumen
- Сундук!!!!! Канчяй с лапами это не прикольно!!!!
Начинаю обшагивать помещение в поисках Испытаний, ибо затрахало тут сидеть!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Сундук!!!!! Канчяй с лапами это не прикольно!!!!
Начинаю обшагивать помещение в поисках Испытаний, ибо затрахало тут сидеть!!!

Ты нашел маленький раскрытый сундук, в нем лежал свиток, который очень похож чем-то на предыдущий, ты наступил себе на лапы и упал...сломав пару конечностией....
Vikont Roumen
... читаем и его... а что ещё далать то остаётся?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
... читаем и его... а что ещё далать то остаётся?

вспышка...у тебя 160 лап... места для них не остается на твоем теле, и поэтому уже в несколько рядов идут....ты представляешь собй ужастное зрелище, с горем понимаешь, что тут не все так просто, может нужно, что-то с этим свитком сделать....
Vikont Roumen
Да? Павда? Я думал свитки илбо читают либо используют как туалетку!!! Если ктоньть ещё знает применение свиткам высказывайтесь, будет интересно послушать!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Да? Павда? Я думал свитки илбо читают либо используют как туалетку!!! Если ктоньть ещё знает применение свиткам высказывайтесь, будет интересно послушать!

Тут неожиданно или тебе показалось или нет, но свиток сделал тебе гримасу, очень вредную рожу, выпорхнул, укусив за лапу, сломав при этом ее, при этом тебе в голову пришла идея, чо когда-то ты вспоминал, что контрзаклинание можно сделать, прочитав свиток с конца, зеркльно, не сделав при этом ни одной ошибки....
Vikont Roumen
"Спсибо Идея! В сущности в шконе наёмных убийц я наверно чтот подобное слышал.... не исключено.... наверно! "
- Так, "мерзкое создание"!!! Не хотим похорошему? Будем поплохому!!!!! Я умею читать свитки и подтирать ими задницу, читать тебя я уже пробовал!!!! :devil:
Плююсл коейкой массой с паутиновой нитью и тяну "Мразь" к себе!!!
Magnus
ты его поймал и потянул к себе...и тут он заговорил с тобой отпусти меня, таракашка....
Vikont Roumen
- Заткни хлабало!!! Туалетка!!!! Я Ракша, и мать твою пергаментовую ТАК!!!, сейчяс те устрою весёлые приключения в шоколадной далине!!! Отвечяй как мне расколдоваться и свалить отсель, иначе использую по прямому назначению!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Заткни хлабало!!! Туалетка!!!! Я Ракша, и мать твою пергаментовую ТАК!!!, сейчяс те устрою весёлые приключения в шоколадной далине!!! Отвечяй как мне расколдоваться и свалить отсель, иначе использую по прямому назначению!!!

м, я вообще свиток и ничего не знаю, а за меня отомстит твоя совесть, она тебя съест, он так посмотрел с надеждой на тебя....да и как ты мну используешь, если ты цатьножка...ыы...попробуй дотянись
Vikont Roumen
- Я та плевком к полу привозжу .... пройдусь, дабы моя "область " оказалась непосредственно над тобой, а потом сделаю тебе солнечное затмение!!!!
- Ану колись что с тобой делать надо!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
та плевком к полу привозжу .... пройдусь, дабы моя "область " оказалась непосредственно над тобой, а потом сделаю тебе солнечное затмение!!!!
- Ану колись что с тобой делать надо!!!

Ну, для начала привести в порядок, создать трон, верно служить, боготворить....ну впринципе все..
Vikont Roumen
Он меня затрахал... свиток абсолятно без чувства самосохранения.... я фигею прост!!!!
Как там "Мысль" посоветовала .... сзаду на пёрёду его прочесть....
Читаю!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Он меня затрахал... свиток абсолятно без чувства самосохранения.... я фигею прост!!!!
Как там "Мысль" посоветовала .... сзаду на пёрёду его прочесть....
Читаю!

бамс.....1d3=1 Ты превратился в кальмара......с 160 щупальцами.....видимо, что-то напутал при чтении, неожиданно ты почувствовал, шум воды, как будто сейчас пройдет цунами, гигансткая волна накроет все и вся......
Vikont Roumen
Ну хотябы к цунами то я адаптирован. - не весело подумал бывший Кот.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Ну хотябы к цунами то я адаптирован. - не весело подумал бывший Кот.

Как неожиданно подул сухой воздух....суховей...очевидно сундук играл с тобой, с твоей сущностью....нужно оттуда выбираться... только как.... тебе показалось илинет, но свиток тихо посмеивался над тобой....он летал около тебя
Vikont Roumen
- ..уолп... уолп... воды-воды!!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- ..уолп... уолп... воды-воды!!!!

Неожиданно на голову кальмара упал вампир,тот самый, ему видимо тоже приглянулся сундук....ты чувствуешь, что сейчас что-то произойдет....
Vikont Roumen
Оплетаю тварь шчупальцаим по 2-3 на каждуюконечность, 2-е на шею чтобы тварь кусаться не спогла.... и ла-а-асково так спрашиваю... to be continued... (в следующем посте если предыдущее удалось)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.