[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Серый (Мрак)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Magnus
Вспомнив уроки более тщательнее, Серый отметил, что данные гаргульи несвойственны для Шаурила, поскольку расстояние настольк далеко и культура так различна, к чему дополняется одно важное сведение, а именно способ создания их типичен для магов и материал, поскольку в Шауриле его крайне невыгодно использовать, стоит отметить, что данная гаргулья представляла собой магическое существо, обладающее невосприимчивостью к магии воздуха, являлось летающим существом, а также обладало яростью, за смерть хозяина и близких к нему существ, но при повторном изучении Кот заметил, что гаргулья была слишком легка и при легком простукивании намекала на полость внутри
Vikont Roumen
Подделка.
И я так понимаю стоит её вскрыть.
Пытаюсь расхреначить её какой нить каминюкой.
Magnus
Серый схватил ближайший валун и водрузил его, по практике древних циклопов, о которых тот также читал в тождественно древнем манускрипте, на бедное творение искусства. С жутким шумом, изваяние поддалось вандалистичным побуждениям Кота, разлетевшись на куски, которые охватило синеватое свечение, расстворишееся в воздухе, тем самым открыв взору Серого содержимое данного хранилища, которое предстало в роли увесистого сундучка из древа, за участь которого, наверняка бы создателям сиего агрегата, яростные лесные эльфы понафтыкали не менее яростные стрелы в очень мягкое место.
Vikont Roumen
Попробовать вскрыть сундучёк.
Magnus
С неимоверным стремлением то ли на злость эльфийскому народу, то ли чтоб наконец-таки расквитаться с этим замком, Серый, схватив кинжал, вскрыл сундук, который поддался руке опытного ассасина, тем самым открывши пред ним еще один маленький ларчик, но на сий раз металлический, напоминавший собой работу Вингстормских мастеров, увлекшихся барокко, из-за чего ларчик даже в руки взять было трудно, ибо его овально-стилизованные формы немного были непривычны
Magnus
Предмет был настолько непривычен для лапы Серого, которой привычнее был клинок, что несмотря на ловкость - предмет выпал из рук, совершив крайне неприятное падение, но в целом крайне успешное для Кота, поскольку оное позволило открыть секрет: ларчик упал на камень, а при ударе открылась панель, из которой выкатился сверток...
Vikont Roumen
Вздохнув упрятать предмет под плащ, чтоб не светиться и направиться к общей свалке, за которой должен оказаться заваленный ход.
Magnus
Серый, проявив все чудеса конспирации, достиг местонахождения существа, крайне заинтересованного демонопоклонником, ибо уже на подходе тот услышал вкрадчивый шепот, с нотками удовлетвоения работой: Прекрасно. Ты принес, все что нужно - приложи самый ветхий свиток к поверхности рядом со мной и я вернусь, чтобы показать тебе выход из этой дыры в замок Берейна
Vikont Roumen
Так и сделать.
Magnus
Доставши свиток, Серый посмотрел с неким пренебрежением во взгляде к сием объекту, после чего без зазрений совести приложил предмет к стене, свиток покрылся красным свечением и вошел в стену, которая тоже покрылась красным. Данное свечение сделало отверстие из оного же вышла персона в архаичном костюме, представлявшая собой кого-то вроде демона, о чем судили загнутые рога и копыта, но слишком миниатюрная фигура навела на мысль, что скорее всего это был полукровка. Он посмотрел удовлетворенно на Кота, но рывком повернувши главу влево, страшно сверкнул глазами, из которых были направлены лучи в стену напротив, оные разрушили ее кромку, а сквозь пыль, еретик смог увидеть ничто иное, как демонический портал. Фигура раскатисто рассмеялась, а следующим движением ее был пасс в сторону завала, а через мгновение его не стало - заклинание разбило камни в сторону, открывши проход, тем самым даровав Коту два выхода к Замку. Напоследок существо вымолвило: Берейн, как долго я ждал этого часа, а затем по-английски расстворилось в охватившем его огне, попутно исчезнувши.
Vikont Roumen
Шлёпать к главнюку.

Многоуважаемый.... хозяин... мне стализвестер второй путьвнутрь замка. Я думаю через него можно будет ворваться внезапно для осаждённых. Особенно если сначала устроить осаду по всем правилам, а потом уже ударить в спину.
Magnus
Главнюк был доволен вестью и даровал Серому свою ручную суккубку в личное пользование, которая наивно"щлепала" ресницами от такого поворота в своей нелегкой девичьей судьбе, распорядившись далее, оный выдал такой приказ, ибо выбирать было действительно не из кого, мудрый решил поступить таким образом: главные силы послать осаждать, естественно с собой, поскольку он был визитной карточкой сией процессии, а бывшему ранее вору проникать в крепость неожиданно с возможностью взять с собой еще пару мелких миньонов в помощь, в пределах разумного и с учетом его же выбора, не считая конечно сукубку в количестве 5-6 особей
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.