[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Серый (Мрак)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Vikont Roumen
Не останавливаяь, с тем же темпом впечятаться в него снося с ног...
(в случяе успеха) Достать кинжал и добить оглушонного.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Не останавливаяь, с тем же темпом впечятаться в него снося с ног...
(в случяе успеха) Достать кинжал и добить оглушонного.

1d3 = 2, ты на него упал, но он сколдовал заклинание: каменная кожа на себя
Vikont Roumen
:O - Ах ты Лядская жопень! - воскликнул Кот в сердцах.
Подхватившись он разорвал дистанцию до цели и убрав ныне бесполезный кинжал, извлёк йо-йо.
Готовлюсь уклоняться или аттачить в зависимости от поведения цели... Если колдует - буду аттачить, если с кулаками бросится - уклоняюсь..
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Ах ты Лядская жопень! - воскликнул Кот в сердцах.
Подхватившись он разорвал дистанцию до цели и убрав ныне бесполезный кинжал, извлёк йо-йо.
Готовлюсь уклоняться или аттачить в зависимости от поведения цели... Если колдует - буду аттачить, если с кулаками бросится - уклоняюсь..

Симр сосредоточился, и что-то читал....
Vikont Roumen
Надеясь нтеперь опередить заклинание Кот в прыгает в мага вперёд ногами. ( там окно далеко?)
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Надеясь нтеперь опередить заклинание Кот в прыгает в мага вперёд ногами. ( там окно далеко?)

1d3 = 2, окна там нет, только стена, ты сбиваешь Симра с ног и 1d3 = 1 чувствуешь... что его нет, он куда-то делся, сзади ты услышал стук, 1d3 = 1 кто-то идет в дом...
Vikont Roumen
Логично рассудив что отяжелевший маг (в следствии кам кожи) бродя пусть и в личине исчезника (а мы верим в лучшее) по деревянному полу будет скрипеть и стукать при каждом шаге... Кот вскакивает и несётся на стук шагов из комнаты, на ходу опять же доставая кинжал.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Логично рассудив что отяжелевший маг (в следствии кам кожи) бродя пусть и в личине исчезника (а мы верим в лучшее) по деревянному полу будет скрипеть и стукать при каждом шаге... Кот вскакивает и несётся на стук шагов из комнаты, на ходу опять же доставая кинжал.

1d3 = 2, ты услышал чей-то смех сверху...
Vikont Roumen
С верху?
Задрать голову вверх!!! Эта беготня начинала выводить и без того малоуравновешанного Каджита из себя...

...Тогда - к истокам.... Каджит сильно втянул воздух носом дабы попробовать уфуять противника и навострил уши дабы услышать его.
Для усиления эффкта запохового зрения чуть прекрыть глаза.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
С верху?
Задрать голову вверх!!! Эта беготня начинала выводить и без того малоуравновешанного Каджита из себя...

...Тогда - к истокам.... Каджит сильно втянул воздух носом дабы попробовать уфуять противника и навострил уши дабы услышать его.
Для усиления эффкта запохового зрения чуть прекрыть глаза.

ты учуял запах каджита сзади тебя....
Vikont Roumen
Смешно!!! Подумал про себя Кажджит!!!... А должно вонять вином что я на себя разлил...

Т.к больше он ничяго не увидел и не услышал Каджит разочярованно направился к выходу... видать не судьба. Воистину политики - неистребимы. Их можно только купить!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Смешно!!! Подумал про себя Кажджит!!!... А должно вонять вином что я на себя разлил...

Т.к больше он ничяго не увидел и не услышал Каджит разочярованно направился к выходу... видать не судьба. Воистину политики - неистребимы. Их можно только купить!

ты пошел к выходу, как на что-то наткнулся, невидимость упала и Симр побежал от тебя на улицу...
Vikont Roumen
Ну вы только подумайте... то хитрожопость изо всех щелей.., то на него случяйно наступают.... Вот почему не стоит ржать после того как побеждаешь - можешь не заметить противника.
На этот раз припустиь что есть духу... с кинжалом наголо... пеной у рта ... и пеленой ярости на глазах...
(его таки заглючело, как говорилось в анкете)
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Ну вы только подумайте... то хитрожопость изо всех щелей.., то на него случяйно наступают.... Вот почему не стоит ржать после того как побеждаешь - можешь не заметить противника.
На этот раз припустиь что есть духу... с кинжалом наголо... пеной у рта ... и пеленой ярости на глазах...
(его таки заглючело, как говорилось в анкете)

1d3 = 1, ты споткнулся и упал на Симра
Vikont Roumen
:devil: перевернуть с... сына на спину вогнать ему кинжал в:
- если открыт рот (кажем после беготни он дышит через рот или опять чёнить прочитать захотел.. или просто поорать приспичило) то в рот!!! В пастень ему по самое не балуй, кончик кинжала держу чуть вверх чтобы лезвие пошло в нёбо.
- либо в глаз (проморгался гад - ан поздно :x_x: ) по рукоядку... и во второй на всяк случяй... и потом опять в первый потому что так хочу!!!
- либо в нос... :brr: хотя пожалуй не стоит...
:frustrated: Убить его красиво просили? Да я его промагиченной шкурой табуретку обобъю, а мозгами его ср.. на стенках картины нарисую!!! :hanged: Вы меня на долго запомните!! Издиваться удумал! Нет бы как всем остальным просто сдохнуть... так нет же!!! :stena:
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
перевернуть с... сына на спину вогнать ему кинжал в:
- если открыт рот (кажем после беготни он дышит через рот или опять чёнить прочитать захотел.. или просто поорать приспичило) то в рот!!! В пастень ему по самое не балуй, кончик кинжала держу чуть вверх чтобы лезвие пошло в нёбо.
- либо в глаз (проморгался гад - ан поздно  ) по рукоядку... и во второй на всяк случяй... и потом опять в первый потому что так хочу!!!
- либо в нос...  хотя пожалуй не стоит...
Убить его красиво просили? Да я его промагиченной шкурой табуретку обобъю, а мозгами его ср.. на стенках картины нарисую!!!  Вы меня на долго запомните!! Издиваться удумал! Нет бы как всем остальным просто сдохнуть... так нет же!!! 

1d3 = 1 в рот,т.к. он произносил заклинание окаменение, из-за этого, твой кинжал вошел застрял в статуе Симра...
Vikont Roumen
"Меч в камне" мелькнуло в голове Мрака.... но-о вышедший из себя Кот уже и этот нечяянный подвох судьбы расценивал как прямое оскарбление ему лично! Отломав у ближайшего столика ножку он начял иступлённо молотить по верхней чясти окаменевшего черепа... интуитивно предполагая сто скол произойдёт во рту вдоль лезвия кинжала...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
"Меч в камне" мелькнуло в голове Мрака.... но-о вышедший из себя Кот уже и этот нечяянный подвох судьбы расценивал как прямое оскарбление ему лично! Отломав у ближайшего столика ножку он начял иступлённо молотить по верхней чясти окаменевшего черепа... интуитивно предполагая сто скол произойдёт во рту вдоль лезвия кинжала...

1d3 = 1 голова раскололась, кинжал остался в осколке камня, действия?
Vikont Roumen
развернуть осколок так чтобы кинжал был направлен вдоль пола... т.е. примастить лысеной на пол ... и уже более аккуратными ударами крошить слой камня до лезвия...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
развернуть осколок так чтобы кинжал был направлен вдоль пола... т.е. примастить лысеной на пол ... и уже более аккуратными ударами крошить слой камня до лезвия...

1d3 = 1, камень раскололся, вдруг ты послышал стук в дверь...
Vikont Roumen
Подхватить освобождённый кинжал (полагаю с новым зарядом) и ломануться к противоположной от двери стороне дома, там вылезти из окна.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Подхватить освобождённый кинжал (полагаю с новым зарядом) и ломануться к противоположной от двери стороне дома, там вылезти из окна

1d3 = 2 Ты вылез, но вдруг к тебе подбежал вор, и потребовал денег...
Vikont Roumen
/// :lol: - Ты дурак? Я убийца! Воруй там (ткнуть пальцем за плечё)! :mrgreen: ///

Навалиться на дурака и ткнуть кинжалом из под плащя в печень...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
///  - Ты дурак? Я убийца! Воруй там (ткнуть пальцем за плечё)!  ///

Навалиться на дурака и ткнуть кинжалом из под плащя в печень...

Он превратился в камень, и кинжал не вынимается из него...
Vikont Roumen
"- А-а-а-а!" подумал Кот. И что теперь так пока заряд не кончится?
Аккуратно раскачять кинжал в этом статуё (вдоль режущёй плоскости, а не боком, чтоб не сломать) и попытаться вытащить.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
"- А-а-а-а!" подумал Кот. И что теперь так пока заряд не кончится?
Аккуратно раскачять кинжал в этом статуё (вдоль режущёй плоскости, а не боком, чтоб не сломать) и попытаться вытащить

1d3 = 2 "сила" камня = твоей силе, 1d6 = 4 (твой бросок) 1d6 = 3 (бросок камня), ты вынул кинжал, ну вот все спокойно, пора выбираться из города, пока не заметили, труп Симра...
Vikont Roumen
развернуть статую спиной к окну и положить на землю... авось на вора подумают.....ну есть же на свете идиоты - на них земля дерится. Кто знал что этот палитикан был магом земли вполне может решит что это был убийца.... не врятли то безголвое пострадавшее способно было после смерти когонить каменнуть...ну хоть за соучястника примут...
Но об этом всём он думал по пути от особняка.
" - В принципе для эффектности стоило дом поджечь... но у меня отмаза - я спешил!"
Ломануться к воротам из города. Скрываюсь в тени, стараюсь не попадаться стра... да что там... никому стараюсь не попадаться!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
развернуть статую спиной к окну и положить на землю... авось на вора подумают.....ну есть же на свете идиоты - на них земля дерится. Кто знал что этот палитикан был магом земли вполне может решит что это был убийца.... не врятли то безголвое пострадавшее способно было после смерти когонить каменнуть...ну хоть за соучястника примут...
Но об этом всём он думал по пути от особняка.
" - В принципе для эффектности стоило дом поджечь... но у меня отмаза - я спешил!"
Ломануться к воротам из города. Скрываюсь в тени, стараюсь не попадаться стра... да что там... никому стараюсь не попадаться!!!

1d3 =2, Ты сумел прокрасться к воротам, но они закрыты, а через стену не перебраться, другие хаджиты, со своим ночным зрением быстро тебя увидят, какие идеи есть, что делать?
Vikont Roumen
Шикарно! Сколько у меня времени до рассвета?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Шикарно! Сколько у меня времени до рассвета?

Судя, по часам 1d6 = 1, остался час, сейчас 5 утра, в Фромвере....
Vikont Roumen
Осмотреться вокруг, поискать взглядом жилые дома...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Осмотреться вокруг, поискать взглядом жилые дома...

Жилые дома... а они вокруг, мало старого разрушенного жилья, но вглядевшись, ты увидел, дом, с заколоченной дверью, выбитыми стеклами и в опустевшем состоянии, находился он 1d3 = 1 рядом с воротами
Vikont Roumen
Не-е-ет! Мне не нужен пустой дом! В них будут шмонать в первую очередь! Мне нужен жилой, обитаемый и желательно даже весьма не бедный дом... но такой нав который не сгоняли бы охрану для защиты... Ищу!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Не-е-ет! Мне не нужен пустой дом! В них будут шмонать в первую очередь! Мне нужен жилой, обитаемый и желательно даже весьма не бедный дом... но такой нав который не сгоняли бы охрану для защиты... Ищу!

время, шло, а ты ни как не мог найти подходящий дом, но т.к. выбирать было некогда, ты заметил хороший дом, поместье, трудно сказать чье оно 1d3 = 4, но около поместья находится много ящиков, сундуков, вокруг сад, а также приоткрытая дверь... ведщая вниз, в погреб, даже странно, видимо слуги очень рассеяны
Vikont Roumen
Пробраться в погреб... пересежу, а дальше когда откроют...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Пробраться в погреб... пересежу, а дальше когда откроют...

Ты пробрался в погреб, вокруг много Тамфирского вина, 75 года, такой хороший сорт, вдали 1d3 = 3, ты заметил упрятанный сундук, а рядом канделябр, неизветсно, что тут делающий...
Vikont Roumen
Приоткрыть сундук... пользуюсь прелестями кошачего зрения, чтобы не париться с канделябром.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Приоткрыть сундук... пользуюсь прелестями кошачего зрения, чтобы не париться с канделябром.

Ты открыл сундук и ... вдруг пол задвигался... ты провалился вниз, а потолок закрылся, вокруг темнота, хоть твое кошачье зрение и было плохо развито, из-за малых тренировок, и не получив должный навык, чтоб им мастерски владеть, ты заметил, что это не ловушка. а туннель, ведущий неизвестно куда, подземный ход или что-то вроде этого....
Vikont Roumen
За неимением других вариантов тащусь вдоль по туннелю. Старательно обзыркиваю окружности "тренеруя" своё зрение.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
За неимением других вариантов тащусь вдоль по туннелю. Старательно обзыркиваю окружности "тренеруя" своё зрение.

Ты шёл и пришёл в тупик...
Vikont Roumen
Поискать потайные кнопочки рычяжочки, осмотреть стенку, осмотреть ВСЁ..
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Поискать потайные кнопочки рычяжочки, осмотреть стенку, осмотреть ВСЁ..


1d3 = 3 ты осмотрел все и потянул за рычаг, стена задребезжала и ты увидел пещеру, и святилище некромантов, вдруг они все вскочили, от шума, несмотря на то, что проводили обряд, и начали что-то говорить, видимо читать заклинание….
Vikont Roumen
Повернуть рычяг обратно как было и спрятаться.... я всётаки в темноте или как!!! Они меня не увидели но услышали... так что есть шанс спрятаться пока онине подошли.
///Магнус! Карту хоть какую накатай!! Хоть в пэинте!!!///
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Повернуть рычяг обратно как было и спрятаться.... я всётаки в темноте или как!!! Они меня не увидели но услышали... так что есть шанс спрятаться пока онине подошли.

1d3 = 1, дверь заклинило, она не закрывается, сущности летят к тебе... // вот сотворил, пытался сделать трехмерно, но получилось, как всегда)))
Vikont Roumen
Бегу вниз до поворота на лево и там за поворотом прячуст с кинжалом на голо.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Бегу вниз до поворота на лево и там за поворотом прячуст с кинжалом на голо.

1d3 = 3 Некроманты, послали за тобой 1d3 =1 полтергейста, у каждого по 15 НР, есть шанс промахнуться 1d6 = 1 выслали одного полтергейста... действия?
Vikont Roumen
Подождать тварь за углом и нанести сник атаку, готовлюсь откатиться от цел после удара...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Подождать тварь за углом и нанести сник атаку, готовлюсь откатиться от цел после удара...

ты нанес удар призраку, 1d2 = 2 Ты нанес урон = 9 ед урона... , он испарился стене и вылетел сзади тебя1d3 = 3 Полтергейст нанес же тебе 1d3 = 3 6+6 = 12 урона, и улетел в стену
Vikont Roumen
Огребя такой пнище от полтергейста.... в полёте от одной стенки до соседней Кот думал... ну на кой хрен он полез в чужой сундучёк... красть, этож не моё...БУМ.
Вскочив и собрав обратно гордость... он занял оборонительную позицию, рскачиваяь на расслабленных ногах. Он стоял между двух стенок так чтобы вовремя заметить появление коварного дохлого-почтитрупа (с 6 хитами то)... однако он ожидал что хитрожопый полтергейст на этот раз попробует атаковать из пола или с потолка и готовился к отпрыгиванию в сторону и контратаке.
/// если коротко - все ОД в уворот+контр атаку///
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Огребя такой пнище от полтергейста.... в полёте от одной стенки до соседней Кот думал... ну на кой хрен он полез в чужой сундучёк... красть, этож не моё...БУМ.
Вскочив и собрав обратно гордость... он занял оборонительную позицию, рскачиваяь на расслабленных ногах. Он стоял между двух стенок так чтобы вовремя заметить появление коварного дохлого-почтитрупа (с 6 хитами то)... однако он ожидал что хитрожопый полтергейст на этот раз попробует атаковать из пола или с потолка и готовился к отпрыгиванию в сторону и контратаке.
/// если коротко - все ОД в уворот+контр атаку///

1d3 = 2 Вдруг сзади, вторая дверь потайная начала открываться... (та которая слева, которая тоже вела в тот зал с некромантами
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.