[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Серый (Мрак)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Оплетаю тварь шчупальцаим по 2-3 на каждуюконечность, 2-е на шею чтобы тварь кусаться не спогла.... и ла-а-асково так спрашиваю... to be continued... (в следующем посте если предыдущее удалось)

Бамс...вспышка...ты очнулся в воде..рядом плавал сундук, кто-то из него смеялся, очевидно на то, что ты все еще кальмар....
Vikont Roumen
нажать на ящик отправив его под воду и приоткрыть крышку!!! Пущяй весельчяк-свиток побулькает!!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
нажать на ящик отправив его под воду и приоткрыть крышку!!! Пущяй весельчяк-свиток побулькает!!!!

Ящик, будучи мимиком, радостно выплыл и поплыл от тя в неизвестном направлении....
Vikont Roumen
:no: Магнус ты загадка!!Твоя логика это нечто потустороннее и необъяснимое! :no:
Я не понял получилось ли моё действие или нет, но начинаю преследовать ящик.... в моём нынешнем виде это должно быть просто!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Магнус ты загадка!!Твоя логика это нечто потустороннее и необъяснимое! 
Я не понял получилось ли моё действие или нет, но начинаю преследовать ящик.... в моём нынешнем виде это должно быть просто!

да, я немного шигоратнутый)
ты поймал снова ящик и начал его топить....после нескольких минут радости, пришло разочарование....ящик относлся к этому философски и несколько отстранненно, не проявляя никакой реакции....
Vikont Roumen
оТКРЫТЬ ЕМУ КРЫШКУ..... ПУЩЯЙ ЗАХЛЕБНЁТСЯ!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
оТКРЫТЬ ЕМУ КРЫШКУ..... ПУЩЯЙ ЗАХЛЕБНЁТСЯ!!!

Ящик открылся....но никаких признаков жизни...вдруг бамс.....ящик взорвался...из-за силы удара появилось цунами и тебя понесло по пещере...очнулся ты на скале в своем прежнем облике...хаджитском....ток почему-то кожа вся пупыристая и хвост расходился на 2 части.....
Vikont Roumen
Это отвратительно!!!! Боги, мать вашу так, хочу быть нормальным а не уродом!!!!
Magnus
неожиданно откуда-то странной силой помещение осветилось...ты пришел в нормальное состояние..окло тебя пролетел странный шарообразный объект, кторый всыхнул....и тебя телепортировало в пустыню...рядом был заколоченный вход в шахту....солнце высушило тебя....вдали виднелись башни какого-то городка или креопсти

Добавлено через 49 с.

+2000 экспы
Vikont Roumen
Останься я кальмаром уже б сдох.... и это, того... Боги!!!! Вы тип нормальные челы там!!! Ток юмор у вас извратный.. ::D:
Бодренько не получится после всего пережитого, так что потащиться к городу как смогу...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Останься я кальмаром уже б сдох.... и это, того... Боги!!!! Вы тип нормальные челы там!!! Ток юмор у вас извратный.. 
Бодренько не получится после всего пережитого, так что потащиться к городу как смогу...

После пару часов ходьбы пить неимоверно как захотелось...жажда мучала ужас как....вдруг неожиданно какой-то местный гад забрался тебе по ноге куда-то вверх, судя по ощщущениям это или змея или скорпион
Vikont Roumen
:weird: Интересно как я это допустил?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Интересно как я это допустил?

Почувствовав еще раз, ты понял, что это раздражение на нервной почве...неожиданное ты увидел, что стены уже рядом...и город тута он
Vikont Roumen
Попросить "нервное раздражение" больше не лазить мне по ногам и потащиться к городским воротам!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Попросить "нервное раздражение" больше не лазить мне по ногам и потащиться к городским воротам!

Поразитеьно....оно прекратилось....даже странно...подойдя к городу....он испарился....очередной мираж...а пить хотелось ужас как.... вокр4уг пустыня, одинокий кактус аскетично поглядывал на тебя....на горизонте было какое-то укрепление...
Vikont Roumen
подкрасться к кактусу сзади и отрезать ножом верхушку. Магкая влажная мяоть кактуса.... м-м-м... вполне можно уталить жажду.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
подкрасться к кактусу сзади и отрезать ножом верхушку. Магкая влажная мяоть кактуса.... м-м-м... вполне можно уталить жажду.

Твоя рожа стала сама как кактус, от горечи, которую ты испил из кактуса, неожиданно тебе стало весело и хорошо....а откуда-та ты услышал чей-то пронзителный смех.....тебе шатало из стороны в сторону....и хотелось упасть...
Vikont Roumen
...э-эм-м-м-м... тогда упасть. Попить я попил, теперь можно и поспать.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
...э-эм-м-м-м... тогда упасть. Попить я попил, теперь можно и поспать.

Мраааааааааааак!!!!!!!!! Очниссссссссссссь! Тебя зову я! Приди!! - услышал ты голос во сне
Vikont Roumen
- Отвали "Свиток" ... радуйся что не обосрал, а если будешь приставать вернусь и осчястливлю!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Отвали "Свиток" ... радуйся что не оборал, а если будешь приставать вернусь и осчястливлю!!!

Сам ты свиток...это я.....я....мне нужна твоя помощь....
Vikont Roumen
- Всяким "Я-Я" ... Я помощ не оказываю!!! Ты глюк после недавней жажды! Я жажду уже утолил так что напрасно стараешься, сгинь!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Всяким "Я-Я" ... Я помощ не оказываю!!! Ты глюк после недавней жажды! Я жажду уже утолил так что напрасно стараешься, сгинь!!!

Эх, жаль, что ты не помнишь меня....но я тебе еще помогу вспомнить меня...в будущем..ты поплатишься.... вдруг ты чувствуешь, что кто=-то пинает тебя...подпинывает....подталкивает.....призвая очнуться от этого наркотического забвения, придя назад
Vikont Roumen
- Да-да, учител я уже отжимаюсь.... сорок оди-и-ин, сорок два-а-а.....
Разлепить веки.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Да-да, учител я уже отжимаюсь.... сорок оди-и-ин, сорок два-а-а.....
Разлепить веки.

Ты увидел мантикору, которая подпихивает тебя своей когтястой лапой....и недобро смотрит на тебя
Vikont Roumen
Ей явно чтот от меня надо.... еслибы хотнла съесть - подкралась бы и атаковала, а тут прямо можно сказать ненавязчиво будит!
- Эм-м-м... прошу прощения, судя по всему я занял ваше место под кактусом?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Ей явно чтот от меня надо.... еслибы хотнла съесть - подкралась бы и атаковала, а тут прямо можно сказать ненавязчиво будит!
- Эм-м-м... прошу прощения, судя по всему я занял ваше место под кактусом?

Существо зарычало, и лапой царапнуло тебя по лицу
Vikont Roumen
- Встаю-встаю... чертовка, у тебя когда ты злишься ты становишься прост неотразима.... му-р-р! ("мантикорА, которАЯ..." и не надо мне потом внезапно говорить что она оказалясь самца!!)
Смещяюь от кактуса.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Встаю-встаю... чертовка, у тебя когда ты злишься ты становишься прост неотразима.... му-р-р! ("мантикорА, которАЯ..." и не надо мне потом внезапно говорить что она оказалясь самца!!)
Смещяюь от кактуса.

Тут она обиделась и улетела......в небе грянули раскаты грома...и в кактус попала молния...
Vikont Roumen
Попробовать на вкус жареный кактус... должен быть повкуснее.
Осмотреться вокруг!! Что вообще есть?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Попробовать на вкус жареный кактус... должен быть повкуснее.
Осмотреться вокруг!! Что вообще есть?

вокруг пустыня........песочек, горяченький, пепел от кактуса....чья-то кость, похожая на череп дракона....несколько барханов....на небе.....темные облака, скрывшие солнце...небольшие всполохи молний....ветер, создающий песчаную бурю...
Vikont Roumen
Ляпота.... прутонуться на месте и целенаптавленно пошлёпать туда куда стал лицом.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Ляпота.... прутонуться на месте и целенаптавленно пошлёпать туда куда стал лицом.

Ты пошел неизвстно куда...все заволокла песчаная буря, которая испортила не только настрой, но и в будущем твое зрение, т.к твои глаза не приспособлены к таким природным испытаниям, спустя n время, ты вдруг споткнулся о что-то и упал...на что-то подозритеьно твердое....похожее на каменное покрыие
Vikont Roumen

Посмотреть подноги.
Magnus
посмотрев, ты увидел какую-то пещерку....но при этом жилую...
Vikont Roumen
- Тут кто-нибудь есть? ... А пить??? Хоть кто то?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Тут кто-нибудь есть? ... А пить??? Хоть кто то?

Ты услышал чьи-то шаги, чье-то шуршуние, проходите.. сказал какой-то хриплый голос
Vikont Roumen
прохожу
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
прохожу

Ты получил способность видеть, протеерв глаза, ты увидел аскетичную пещеру, и старца, похожего на сухофрукт, каджитского происхождения, левитирующего на коврике, ниего боле не было в пещере
Vikont Roumen
- Сатарец, - козырнул ему Мрак.
- Я тут проползом, не в курсе где тут город ближайший?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Сатарец, - козырнул ему Мрак.
- Я тут проползом, не в курсе где тут город ближайший?

Город твойвнутри тея, дитя мое, тот кто видел посланца неба никогда не вернется в прежнюю жизнь....
Vikont Roumen
- Конструктивно! Кто такой посланец и как мне из себя выкавырять Свой город?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Конструктивно! Кто такой посланец и как мне из себя выкавырять Свой город?

Все свои ответы ты найдешь копнув в себе...лишь рассвет покажет тебе путь, а может и закат, но тогда будет поздно..
Vikont Roumen
- Угу.... Я понимаю, тебе скучно тут но мой интеллект на уровне плинтуса, я устал и пережил слишком многое для одного дня. Я не намерен разгадывать загадки. Ответь просто и тупо КУДА идти и что делать!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Угу.... Я понимаю, тебе скучно тут но мой интеллект на уровне плинтуса, я устал и пережил слишком многое для одного дня. Я не намерен разгадывать загадки. Ответь просто и тупо КУДА идти и что делать!!!

Ты наверно хочешь перекусить?, я могу поделиться с тобой, если ты хочешь...
Vikont Roumen
- Я, конечно хочу.... чьейто безжалостной волей меня уж не знаю сколько времени мотает по ТАКИМ местам, что право дело вспоминать не хочется.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Я, конечно хочу.... чьейто безжалостной волей меня уж не знаю сколько времени мотает по ТАКИМ местам, что право дело вспоминать не хочется.

Да, присоединяйся к столу...присаживайся и питайся энергией света и просвещайся духовно...лишь очистившись изнутри - очистишься полностью
Vikont Roumen
Поняв что с хавкой облом, Кот почувствовал лёгкое раздражение.... он подсел к столу, поближе к Умнику!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Поняв что с хавкой облом, Кот почувствовал лёгкое раздражение.... он подсел к столу, поближе к Умнику!!!

НО стол был духовный...места на коврике не хватило,( очевидно, ты должен был бы его создать сам, с помощью мысли) и ты присел на пол, представляемый пещерным камнем, но твоей пятой точке не нравилась холодная поверхность, на которую ты ее усадил
Vikont Roumen
АГА.... победно воскликнул маньк-канибал!!! Вцепиться зубами в тщедушную шею отшельниика!!! Я УБИЙЦА, МЛЯ..... ИЛИ СРАНЫЙ МАГ???
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.