[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Серый (Мрак)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
АГА.... победно воскликнул маньк-канибал!!! Вцепиться зубами в тщедушную шею отшельниика!!! Я УБИЙЦА, МЛЯ..... ИЛИ СРАНЫЙ МАГ???

Отшельник погиб, ужасной смертью, произнеяся в последний раз, что прощает тебя...тебе показалось или нет...но его дух, так же продолжилд леветировать в том же положении, не обращая внимамя на твою скромную личность
Vikont Roumen
Да НасРать!!!! Поесть отпуза.... и спать!!!

Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Да НасРать!!!! Поесть отпуза.... и спать!!!

Поевши и проведя несколько ритуал жизнедеятельносчти, на которых накладываются табу...призрак обиделся и исчез...ты уснул..во сне тебя посетил кошмар, не нужно было сток есть перед сном...тебе казалось, что все горело, ты горел, в самом сердце Урсарбелла, сгорая, и исчезая, внутри его пламени....
Vikont Roumen
Я Мазохист!!! Сон был прекрасный...
Наконец то отоспавшись и наевшись.... теперь можно подумать и о приятном. Как там та симпатная магичка поживает в своей башенке..... ах как же я давно был дома....
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Я Мазохист!!! Сон был прекрасный...
Наконец то отоспавшись и наевшись.... теперь можно подумать и о приятном. Как там та симпатная магичка поживает в своей башенке..... ах как же я давно был дома....

Как неожиданно ты почувствовал, какую-то затуманенность в пещере, какой-то дым...или еще что-т
Vikont Roumen
... а дальше что?
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
... а дальше что?

а дальше...ты почувствовал..что эти благовония стали влиять на твой рассудок, действуя ободряюще, которые несколько были, увы, несколько неприятны тее и твоему обоняниею
Vikont Roumen
...кума-а-а-ар..... торчё-ё-ё-ёк.... ка-а-а-айф!!!!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
...кума-а-а-ар..... торчё-ё-ё-ёк.... ка-а-а-айф!!!!!!

В полубезумстве, Коту пришла генальная мысль, трудно было понять почему, но то, что тут не обошлось. без того сталактита, о который Кот больно ударился головой, неожиданно он решил воплотить эту мысль..
Vikont Roumen
И?
Magnus
Коту пришла мысль, которую он неожиданно забыл, увидев, что перед ним пролетело 2 сундука, которые были украшены узорами, инструктированы рубинами и изубмрудами
Vikont Roumen
- И?....- скептически заметил он в пространство. Я уже открывал один сундучёк, до сих пор мерзкий хохот свитка забыть не могу.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- И?....- скептически заметил он в пространство. Я уже открывал один сундучёк, до сих пор мерзкий хохот свитка забыть не могу.

Проводя взглядом данную пару, Кот почувствовал, какую-то связь...его тянуло к стене, в пещере, которая была какая-то нетакая, и всегда ему не нравилась
Magnus
Как пещеру осветило красным светом...вспышка..
Magnus
Ты очнулся в доме клана,
Ты выполнил испытание, и несколько задержался, поэтому нам пришлось тебя забрать, скоро появится для тебя ответсвенное задание, а пока отдохни и вот твои 15 пока развейся
Vikont Roumen
- Вам даже пересказывать стрёмно чяго я пережил пока задерживался..... а можно мне маячёк повесить магический, чтобы как только квест выполнял сразу меня "забирали"? А что удобно... ни тебе погоней, ни подземелия с некромантами, ни дикой рыбы....
Кот засопел обиженно, покручевая в руках обгрызок хвоста.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Вам даже пересказывать стрёмно чяго я пережил пока задерживался..... а можно мне маячёк повесить магический, чтобы как только квест выполнял сразу меня "забирали"? А что удобно... ни тебе погоней, ни подземелия с некромантами, ни дикой рыбы....
Кот засопел обиженно, покручевая в руках обгрызок хвоста.

В тебе есть мудрость, ты прав, у нас для тебя будет в скором времени одно поручение, где понадобится как раз камень такой, ведь эта миссия будет "деликатной"
//из-за предоставления доказательств своей мудрости и из-за последних событий ты получаешь 1750 опыта
Vikont Roumen
Вот и отлично... а пока я отправляюсь тратить выручку, если останусь жив вернусь.... послезавтра, да... и деликатно сделаю кого угодно!
Выйти вон.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Вот и отлично... а пока я отправляюсь тратить выручку, если останусь жив вернусь.... послезавтра, да... и деликатно сделаю кого угодно!
Выйти вон.

ТОгда вперед, пред тобой открылся портал и ты очутился на многолюдной улице, пред тобой лежал весь мир
Vikont Roumen
- НЕ-е-е-е-еТ!!!! Ткм много мне и не нужно! Мнеб домой, в каморочку, помыться, отоспаться, поесть почеловечески.... а то Пророк каойт "постный" попался... магичку пожмакать, разобраться с инвентарём.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- НЕ-е-е-е-еТ!!!! Ткм много мне и не нужно! Мнеб домой, в каморочку, помыться, отоспаться, поесть почеловечески.... а то Пророк каойт "постный" попался... магичку пожмакать, разобраться с инвентарём.
Твои хорошие мысли развеялись и ты оказался около камина, который появился в твоем аскетичном жилище, в котором обитал ты. да пару поселившихся пауков, ну и скорпинов, которые были пртив твоео появления. один из последних посмотрел на тебя злобно, как будто собирался напасть, благо был он мелким, примерно с кинжал длиной
Vikont Roumen
- Знаю-знаю... я вам забыл оставить жратвы, но я прост не ожидал что отлучусь на столько. Кстать а что тут делают эти два паука? Выж голодные!!! Почему в моей каморке с камином пауки??? Вам что лень их догнать и сожрать? Лентяи!! Ладно... я сегодня оч устал... маршь в клетку пока тапком не пристукнул.... где тут у мнея тапок (извлекает из спец ящика одинокий растоптанный тапок калибра 45 и угрожающе помахивая ловко и со снаровкой, подгонять насекомых к коробочке в которой они обитали..)
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
- Знаю-знаю... я вам забыл оставить жратвы, но я прост не ожидал что отлучусь на столько. Кстать а что тут делают эти два паука? Выж голодные!!! Почему в моей каморке с камином пауки??? Вам что лень их догнать и сожрать? Лентяи!! Ладно... я сегодня оч устал... маршь в клетку пока тапком не пристукнул.... где тут у мнея тапок (извлекает из спец ящика одинокий растоптанный тапок калибра 45 и угрожающе помахивая ловко и со снаровкой, подгонять насекомых к коробочке в которой они обитали..)

ты их запихал в гигантский сундук, заперев на 30 замков, специально для таких случаев у тебя были, особенно после одного неприятного случая, о котором лучше умолчать, после которого ты заболел фанатизмом в замках, кстати о замках...неплохо б было крышу залатать, а то как назло, появился редкий дождь и специально капает над твоим жилищем
Vikont Roumen
Та в Ж... все эти нежности. Отодвинуться от кап-капа и заснуть чясика на 4....
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Та в Ж... все эти нежности. Отодвинуться от кап-капа и заснуть чясика на 4....
Хорошо отдохнув, мертвецским сном, ты птерял время, но судя по всему, прошло больше четырех часов, раза скажем в 2-3, но это уже были детали, т.к делать было нечего, все было тихо и спокойно, даже странно, дожди перестал видимо давно капать, но лужица на полу была доказательством его долгого присутствия
Vikont Roumen
Нас-срать!!! Пущяй госпОды внизу побесятся...
Подхватить шмот и отправиться в лавку ору.... цветочника!!!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Нас-срать!!! Пущяй госпОды внизу побесятся...
Подхватить шмот и отправиться в лавку ору.... цветочника!!!

Ты вышел на улицу и увидел, что наступила неожиданно ночь, твои рефлексы активизировались, глаза стали светиться ярче, как два злобных уголька, пред тобой лежал весь город, с высоты птичьего полета, главное спуститься еще удачно бы, впринципе все только начиналось, ночнаяжизнь - намного ярче дневной в Фромвере, и много выгодных предложений можно получить, а также по шапке, если не согласиться....с этими мыслями ты почувстовал холод, несомый ветром, ночным ветром....посмотрев на веревочную лестницу, которую носил ветер, тебе не очень понравилось спскаться по ней, было еще два способа: с высоты птичьего полета катапультироваться на поверхнсоть, благо лететь метров 10, ну и еще можно выйти через черный вход, по трубе, ведущей в бочку
Vikont Roumen
ДПрекрасный вечер... врятли стоит портить мостовую у собственного дома "яркими пятнами". Аккуратно спрускаюсь по трубе, всё без лишнего экстрима и выпендрёжа.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
ДПрекрасный вечер... врятли стоит портить мостовую у собственного дома "яркими пятнами". Аккуратно спрускаюсь по трубе, всё без лишнего экстрима и выпендрёжа.

Блаополоучно приземлившись на землю бренную, ты вышел на улицу, как всегда было многолюдно, каджита 2-3, а если встретятся два каджита, то это уже компания, а если встретятся два каджита с кальяном...впрочем не будем углубляться в их бытие, улица была чистая, на редкость странно, а также выложена камнем, сколько же всего изменилось пока тебя не было, разве, что попрошайки также сиделина мостовой, и просили, что и сейчас происходит, один из них прицепился к твоей ноге и настойчиво требует денег
Vikont Roumen
Отфутболить попрошайку и направитьсяискать клумбы с цветами... или кладбище на худой конец.

Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Отфутболить попрошайку и направитьсяискать клумбы с цветами... или кладбище на худой конец.

Вдруг тебя стала мучать совесть...а..нет...ложная тревога, она видимо была уже заглушена,
отправившись в поисках цветов, ты нашел: 10 кактусов, 20пальм, 2 желтые пальмы, но отчаиваться было не в твоих правилах, тебе повезло: ты увидел дивный сад, который был в частной собственности и огорожен изгородью, на верхней части которой, были пики
Vikont Roumen
Са-а-айдёт!!
Лезть через забор... незряж я сраный убийца, налазились ужо по заборам на заданиях... таперчя и для себя можно навык применить.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Са-а-айдёт!!
Лезть через забор... незряж я сраный убийца, налазились ужо по заборам на заданиях... таперчя и для себя можно навык применить

Ты пробрался в дивный сад, пели птички, ветерок обдувал, но противовороская сработала система или антимонопольная...на твою голову приземлился сверху заряд, выпущенный птичками, в надежде отогнать тебя от их ксанаду....сад же был дивным ипрекрасным...трудно описать егo
Vikont Roumen
Рвать веник цветов посимпатнее и лезть обратно.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Рвать веник цветов посимпатнее и лезть обратно.

Ты выбрался с горем пополам, несколько раз упав, благо цветы не помялись, в общем со скромными моральными потерями ты выбрался и увидел сторожевого льва. который недобро посмотрел на тебя
Vikont Roumen
Припухнув от подобной встречи на старых... почитай, добрых... городских улочках (ибо ты сам сказал, что я вылез из сада). Одну руку (с веником) выставляю вперёд... сбиваем гаду газомер на прыжок и заставляем думать, мол чтоЙ-та такое... второй берусь за решотк забора (намериваюсь резко вздёрнуться пропустив тушу под собой, авось ей понравится встречя с забором :blushes: )
- Слышь... э-э-э... браток!!! Мож разоёдёмся по-мирному?.... тыЖ как самец-самца меня понимаешь? :biggr: ...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Припухнув от подобной встречи на старых... почитай, добрых... городских улочках (ибо ты сам сказал, что я вылез из сада). Одну руку (с веником) выставляю вперёд... сбиваем гаду газомер на прыжок и заставляем думать, мол чтоЙ-та такое... второй берусь за решотк забора (намериваюсь резко вздёрнуться пропустив тушу под собой, авось ей понравится встречя с забором  )
- Слышь... э-э-э... браток!!! Мож разоёдёмся по-мирному?.... тыЖ как самец-самца меня понимаешь?  ...

Он тебе ничего не ответил, т.к был очень разозлен встречей с забором, не самой приятной для него, ну а второй не мог прийти в себя, в отличии от первого, у которого слюньки текли, как кого-то съесть, судя по всему даже без разницы, главное чтобы мясо....он нацелился на прыжок
Vikont Roumen
/// пиздец они у тя размножаются///

Втопить по улице, что есть мочи... направляюсь в сторону особняка магиков.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
/// пиздец они у тя размножаются///

Втопить по улице, что есть мочи... направляюсь в сторону особняка магиков.

//не, там просто около него еще один был, это у них такая сторожевая особенность, при угрозе, создавать боеспособного фантома//
Ты очнулся уже около дверей в гильдию магов, не чувствуя ног, а также не помня, что произсходило, но твой букетик, который в принципе был похож на веник, мог хоть кое-что прояснить в этой затуманенной истории...а нет, еще кое-что может помочь тебе - твой ободранный хвост
Vikont Roumen
Сделать ... Кхе-кхе... и спрятав веник за спину, попинать дверь!
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Сделать ... Кхе-кхе... и спрятав веник за спину, попинать дверь!

Спустя 15 минут к тебе вышел гремлин лакей и сказал, что все спят, и попросил прийти утром, захлопнул пред тобой дверь
Vikont Roumen
Придержать дверь ногой.
- Эй, милейший ... не спеши.
Кинуть ему серебряный.
- Вот этот букет нужно положить у двери одной здешней магички-телепотрера, она джинн. (описать внешность, моей дамы сердца). Что тебе стоит, друг? Водрузи под дверкой на обратном пути...
Улыбаемся во все зубы.... почёсывая у пояса с кинжалом.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Придержать дверь ногой.
- Эй, милейший ... не спеши.
Кинуть ему серебряный.
- Вот этот букет нужно положить у двери одной здешней магички-телепотрера, она джинн. (описать внешность, моей дамы сердца). Что тебе стоит, друг? Водрузи под дверкой на обратном пути...
Улыбаемся во все зубы.... почёсывая у пояса с кинжалом.

Гремлин положительно посмотрел на тебя, через пять минут ты увидел вылетающего с второго этажа гремлина через окно, с криками "я предпочитаю кактусы", а также оглушительное приземление гремлина на землю обетованную, т.е на плохо уложенные камни мостовой, об которые сыграл реквием позвоночник гремлина...
Vikont Roumen
Подойти к гремлину...
- Родной, тыб хотябы сказал что сие от меня, а не от себя пихал..
Всё с вами понятно... шагать в трактир, будем искать нерпиятности.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Подойти к гремлину...
- Родной, тыб хотябы сказал что сие от меня, а не от себя пихал..
Всё с вами понятно... шагать в трактир, будем искать нерпиятности.

Но ему уже ни чем нельзя было помочь, кроме хорошего надгробия или могилки, или хотя бы убрать его с проезжей части, отправившись на поиски трактира ты нашел неприятности: шагая по улице, ты пришел к искуственному заграждению, в виде перевернутой телеги, n ящиков, несколько досок, шипов, а также масло - которое не давало пройти по улице, не совершив акробатические действия при участии этих предметов, на улице жe было подозрительно тихо....
Vikont Roumen
Достать лук и приготовиться...

- Я хочу бабла, и много.... иначе всех положу!!!
... выдал он в пустоту...
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
Достать лук и приготовиться...

- Я хочу бабла, и много.... иначе всех положу!!!
... выдал он в пустоту...

Тут он почувствовал удар какого-то твердого полого внутри предмета по темечку, лишь сила самообладания не дало тебе эпически рухнуть
Vikont Roumen
///ей богу... асассину которого дубасят по затылку, осталось только сесть на корточки и расплакаться от чувства собственной никчёмности.///

Присев податься назат, дабы сбить атакующего с ног или просто пихнуть, нае давая нанести следующий удар. Выхватывать нож и кинжал.
Magnus
Цитата(Vikont Roumen)
///ей богу... асассину которого дубасят по затылку, осталось только сесть на корточки и расплакаться от чувства собственной никчёмности.///

Присев податься назат, дабы сбить атакующего с ног или просто пихнуть, нае давая нанести следующий удар. Выхватывать нож и кинжал.

//ассасин не привык, быстро реагировать на метательные дубинки//
*но ты приземлился на землю, под тобой была лишь только дубинка, судя по всему метательная которой пытались обезвредить тебя издалека
Vikont Roumen
перекатиться и встав на ноги, выхватывать нож и кинжал.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.