[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Летняя Битва Королевств 2021
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Грэг
Цитата(TbMA)
Там же логики ноль целых, хрен сотых.

Ты практически новичок здесь. А потому не знаешь, что за непонятные и странные рассказы голосуют намного чаще, чем за логически верные. Характерная черта для читателей Пролета.
Мерей
Цитата(TbMA)
Но Император и Мерей их тоже... того.

:kz: :kz: :kz:
Somesin
Цитата(Грэг)
Ты практически новичок здесь. А потому не знаешь, что за непонятные и странные рассказы голосуют намного чаще, чем за логически верные. Характерная черта для читателей Пролета.

Жаль, что у судей все наоборот.
Грэг
Цитата(Somesin)
Жаль, что у судей все наоборот.

А судьи кто?
Мерей
Цитата(Грэг)
А судьи кто?

Человеки, вестимо))
(человеки и Лис)
(в шапке глянь)
Император
Вороны, совы, коты...
Мерей
Даже совы??
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
за непонятные и странные рассказы

Да ладно! А что в Голове непонятного или странного? Обычный, не очень верный по логике, раскрытию персонажей, сюжеты рассказ на основе фольклорной (видимо) страшилки)))
Император
Цитата(Мерей)
Даже совы??


А. Это телефон, а я думал - сова (с)
Masha Rendering
Цитата(Крошка Элли)
Да ладно! А что в Голове непонятного или странного? Обычный, не очень верный по логике, раскрытию персонажей, сюжеты рассказ на основе фольклорной (видимо) страшилки)))

Но хорошо же написан, красивый!
Грэг
Цитата(Крошка Элли)
А что в Голове непонятного или странного?

Чего-то было. Вопросы к автору возникали, непонятки. Только за давностью времени давно позабылись. Не читать же заново. Это судьи пусть.

Добавлено через 2 мин. 27 с.

Цитата(Мерей)
Цитата(Грэг)
А судьи кто?
Человеки, вестимо))
(человеки и Лис)

— Это ж вы говорили: «А судьи кто?»
— Я про судей ничего такого не говорил… (с)
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
Чего-то было.

Чета по сюжету было, ага. Но это не странность, кмк, а нестыковки в сюжете.
Somesin
Цитата(Грэг)
А судьи кто?

Дык читатели, оделенные правами и властью над судьбами. Такие от груза ответственности резко начинают ценить логически верные ака простые как три рубля, по имеющейся у меня достоверной статистике :)
А если совершенно серьезно, мне кажется, мыслить в духе "читатели/судьи намного чаще голосуют за то, что пишу не я" - это приятно и удобно, но так думают вообще все - и авторы непонятного, и авторы понятного. Достаточно просто присмотреться к тому, за что голосуют судьи, и постфактум посчитать его непонятным и странным, ну или "логически верным" - то есть, простым и незамысловатым другими словами.
Сам я склоняюсь к тому, что в разные сезоны все бывает по-разному.
Грэг
Крошка Элли
Толстушечка моя, а ты опять пришла без рассказа?
Мерей
Грэг
Нашел судей?)
Грэг
Цитата(Мерей)
Нашел судей?)

Нашёл и убил...
Мерей
Цитата(Грэг)
Нашёл и убил...

Воскресить не забудь только, ладно?)
А то ж у нас так Битва будет идти вечно...
Грэг
Цитата(Мерей)
Воскресить не забудь только, ладно?)

Не воскрешаются...
Но мне сказали, что это были не те судьи.
Мерей
Цитата(Грэг)
Но мне сказали, что это были не те судьи.

А, хорошо. Отлично)
Как найдешь - мне сообщи!
Грэг
Цитата(TbMA)
Ты б её откормил для начала, штоле...

Наоборот, на диету пытаюсь сажать. Но она ест как саранча. Такой бюст отрастила - на телеге за три дня не объехать.
Весёлая
Это кого вы там в умные дяденьки записали? Рерайтера Осанова что ли? :mrgreen:
Это тот хитрый тип, у которого ни одного отзыва своего, все с чужих слизаны? :mrgreen:
О да! Умный дядя!
Даже мульта себе заделал, чтоб народ понимал, что он тут не проста так распинается, а якобы редактор крутой :mrgreen:

Добавлено через 1 мин. 8 с.

Мерей , мы ещё одного судью ждём?
Грэг
Дамы, только не деритесь...
Крошка Элли
Цитата(Грэг)
Толстушечка моя, а ты опять пришла без рассказа?

А я теперича тут всегда без рассказа))

Добавлено через 53 с.

Цитата(Весёлая)
Это кого вы там в умные дяденьки записали?

Я ж говорю - не знала такого, гуглить пришлось. А высказывание понравилось. Поэтому и написала - умный дядька))
Мерей
Цитата(Весёлая)
Мерей , мы ещё одного судью ждём?

Организаторы заняты сейчас, да и поздно уже эпичные итоги подводить.
Так что завтра. Ориентируемся на 17.00, но можно и раньше будет начать, если получится.
Грэг
Цитата(Крошка Элли)
А я теперича тут всегда без рассказа))

Чтобы ты мой рассказ не охаила - тоже пришел пустой.
Весёлая
Цитата(Крошка Элли)
Я ж говорю - не знала такого, гуглить пришлось. А высказывание понравилось. Поэтому и написала - умный дядька))

Угу. Выражение красиво звучит в отрыве от контекста)
А в отзывах этого так называемого "критика" ни слова своего) всё содрано с чужих слов. Вплоть до похвал такому стрёмному уг, которое ты бы первая заминусовала ещё на предэтапе.
И касательно вкусовщины его
там на форуме тоже недоуменно вопрошали. На что отмазался как обычно расплывчато и ниачём.

Всё, что он умеет – это лить воду в отзывах красивыми умными словами. Причем чужими. Так что вон даже Тьма повелась. А ведь умная же женщина. Во всяком случае мне всегда такой казалась.
Вито Хельгвар
Цитата(Весёлая)
ни слова своего) всё содрано с чужих слов. Вплоть до похвал такому стрёмному уг, которое ты бы первая заминусовала ещё на предэтапе.

Прямо повеяло Старыми Добрыми Деньками на Грелке. Комментировать, не читая, а также топить за то, что качеством хуже твоего собственного опуса, - это, без преувеличения и ложного пафоса, народные традиции на самых старых сетевых конкурсах. Занятно знать, что на смену старым и поуспокоившимся агрессивным литпикаперам приходит новое, энергичное и безмозглое в не меньшей степени, поколение. Крутится-то Земелька помаленьку)))
ПС ...и усела! У-СЕ-ЛА))))))
Вито Хельгвар
Цитата(TbMA)
Самокритика — это похвально. Но контекст Вы выбрали неудачный, кто-то ведь решит, что Вы об г-не Осанове это пишете.

...Попытки переиграть в форумных склоках - учтены и зачтены. Но я ТОЛЬКО об Осанове, поскольку именно и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его действия на Колфане (и если бы Вы не пытались дерзить старшим и мудрым, то я бы уточнил: "действия, судя по описанию, данному выше в этой теме"... но Вы дерзите, а значит, скажу: "его действия" - госпожа Веселая не единственная тов. Осанова уличила, откровенно говоря) живо напомнили мне манеры, из-за которых я и перестал соваться на Грелку.

И это поведение, эти грелочные нахрапистые выходки - да еще на традиционно сильном по составу в старые времена Колфане! - тем более возмутительно, что вот, к примеру, я-то перечитываю рассказы, прежде чем о них отозваться. Размышляю и оцениваю со всем пылом и немалым опытом. И отзываюсь точно и честно - причем, как вот в нынешней Битве, к примеру, - себе во вред нахваливаю то, что достойно похвалы по качеству исполнения. Что мешает читать и тратить силы и время другим (Осанову), спрашивает возмущенная общественность?!

И для тех, кто заглянет в тему: до дальнейшего уточнения полагаться на критическое мнение тов.Осанова и тем более считать его не дутым авторитетом - недопустимо. Для любого мыслящего человека, имею я в виду. Легко поддающиеся обаянию негодяев и подлецов юные девы могут носить на руках даже Ганнибала Лектора, ибо в том и состоит шарм увлекающихся юных дев.

ПС. Дабы держаться в русле законодательства, уточню: под "девами", свято почитая запрет сексизма в сетевой конверсации, имел в виду необязательно лиц женского биологического пола, а токмо и единственно лиц женского полу психологически. Потому что лицо, психологически являющееся маскулинным (невзирая на первичные половые признаки), думать - и, в частности, трактовать Осанова с крайней подозрительностью, а "его" мудрые мысли проверяя на Адвего Плагиатусе хотя бы... - думать такие молодые люди ОБЯЗАНЫ.

ППС. ВОТ как надо разжигать холивар, ТЬМА))
Somesin
Я в Колфане не участвую, но даже меня уже мутить начинает от обильности обсуждений этого Осанова. Давайте может не будем омрачать день подведения итогов Битвы холиварами про левых чуваков с левых конкурсов?
felidae
Вито Хельгвар
Справедливости ради: я тоже ему поначалу верила и думала "Какие потрясающие отзывы, как совпадают с моим мнением". А потом дошло, почему совпадают. Так что тут дело не в уме. Заметить сложно, на самом деле. Ладно, непосредственно "заметить" - легко. Понять, что вообще нужно что-то замечать - сложно

Но давайте не будем нагружать организаторов (которые и так нагружены) и все внеконкурсные обсуждения перенесём в Подвал. Там можно обсуждать практически всё, что угодно.

Вито Хельгвар
Но как же так!
Ведь
Цитата(TbMA)
ваше мнение о рассказах я разделяю процентах в 20 случаев, а Антона — в 80.

противоречит
Цитата(TbMA)
Цитата(Антон Осанов)
...странно, что люди часто голосуют по вкусам. Важен не вкус, а объективные достоинства текста. Да, их трудно определить, мы все плаваем в очень мутных творческих водах, но всё-таки в литературе есть критерии и помнить о них важно даже тогда, когда участвуешь в самосуде. Конечно, от субъективщины никуда не деться, но ей вполне можно отвести второстепенную роль, последний и наименее ценный голос. Поэтому, на мой взгляд, задача подобных конкурсов даже не в отборе хороших произведений, а в воспитании в себе честности. Волевого усилия высоко оценить даже не понравившийся тебе рассказ.

- потому что именно я в гораздо большей степени характеризую "объективные достоинства текста" - и если вижу примитивную "бродилку" на потребу невзыскательного читателя, давлю её в силу именно что присущей мне честности. Кто любит объективность и честность, тот судит сходно со мной.
А так-то с цитатой и мыслью не согласен, как писали на стенах в Великом Новгороде, "тот кто собака". Соглашусь и я. Мысль не новая, не аутентичная, но верная.
Засим сворачиваюсь в данной теме, а желающих прошу в Подвал, это да...

Цитата(felidae)
Но давайте не будем нагружать организаторов (которые и так нагружены) и все внеконкурсные обсуждения перенесём в Подвал.

Безусловно! Поддерживаю.

Добавлено через 1 мин. 32 с.

Цитата(TbMA)
нужно опубликовать результаты конкурса, которых я тут жду, панимаетели.

Вот с чем не могу не согласиться и я! Изгнание Хельгвара тоже ждёт только итогов))))

Но как так!
Крошка Элли
Столько споров из-за одного высказывания... Я сказала только об одной мысли, под каждым словом которой готова расписаться кровью))) И мне неинтересно, как он комментирует, как ведет себя на конкурсах, какие отзывы пишет и как это делает :confuse:
Весёлая
Цитата(TbMA)
Там, где он оставлял так непонравившиеся Весёлой отзывы, его рассказа на конкурсе нет. Выдыхайте.

Однако его мульт на конкурсе с рассказом.
Удивительное совпадение не правда ли?)
И ещё один интересный факт: из всего финала только на один рассказ Осанов оставил огромный прям таки спгс-ный отзыв. Единственный не рерайченный.
Хвалебный. И поставил рассказу самую высокую оценку.

Жаль, я это поняла только сейчас.
Весёлая
Всё.

Мои извинения участникам и организаторами Битвы.

С нетерпением жду результатов)

Добавлено через 37 с.

TbMA
Пошли в Подвал)
Там продолжим)
Мерей
Все, как только возвращаюсь домой - сразу начнем подводить итоги!

Хм, как думаете, раз в полчаса публиковать отзывы членов жюри или раз в час? :plotting:
Мерей
Хехехе))
Некоторые члены жюри так обстоятельно прошлись по рассказам - зачитаетесь)
Весёлая
Цитата(TbMA)
Пошли лучше на другой конкурс, я вчера в объявлениях запостила. )

На Адвего?
Не, я реализм не пишу. Неинтересно)
Крошку зови, она реализм пишет хорошо)
Крошка Элли
Цитата(Весёлая)
Однако его мульт на конкурсе с рассказом.

Это ты про какой конкурс говоришь? Я окромя Пролета чета на другие не заглядываю))

Добавлено через 1 мин. 13 с.

TbMA, а что за конкурс опять?))
Евлампия
Я думала, тут уже результаты объявили, а тут кости ближнему перемывают.
А воз и ныне там.

Добавлено через 1 мин. 12 с.

Цитата(Весёлая)
Не, я реализм не пишу.

А что за конкурс?
Я думала конкурсов реализма не бывает.
Евлампия
Цитата(Мерей)
Ориентируемся на 17.00, но можно и раньше будет начать, если получится.

Как долго ещё ждать!
Господи, пошли ангелов своих на помощь этим добрым людям, чтобы дела их скорее разрешились, и они быстрее подвели итоги;)

Добавлено через 50 с.

Цитата(TbMA)
"Сторонние конкурсы и всё вот это",

Простите, я Вас не очень понимаю. :rolleyes:
Евлампия
Посмотрела дискуссию.
И вспомнила одного человека, с которым заговорила человеческим голосом ослица.
Она там волю Божию открывала.
И человек её услышал.
Подумала, что слова бывают так важны сами по себе, что не важно кто их произносит.
Пусть говорит осёл - правильные слова познаются по плодам их.
Джакарта
Цитата(Евлампия)
с которым заговорила человеческим голосом ослица.
Она там волю Божию открывала.
И человек её услышал.

Если бы со мной заговорила ослица, я бы любые слова услышала.
Даже если бы она просто матюгнулась. ::D:
Мерей
TbMA
Не боишься с таким рвением разочароваться в результатах? ::D:
Евлампия
Цитата(Джакарта)

Если бы со мной заговорила ослица, я бы любые слова услышала.

Всё не так просто.
Она не просто так говорила, она препятствовала, получению очень большого количества золота.
Мерей
Цитата(TbMA)
Мерей, я в них заранее разочаровалась. )

Подготовилась :mrgreen:
Евлампия
Цитата(TbMA)
Сторонние конкурсы и новости партнеров

Спасибо.
Интересная тема. И реализм... эх...
Но передавать кому-либо исключительные права на своё произведение, бессрочно и за свои же деньги, я не готова.

Тьма, а Вы сами в этом участвуете?
Джакарта
Цитата(TbMA)
Джакарта, приветы! =)

Приветики!!!)))


Добавлено через 1 мин. 28 с.

Цитата(Евлампия)
Она не просто так говорила, она препятствовала, получению очень большого количества золота.

"Ослица! Не мешай!" ::D:
Евлампия
Цитата(Джакарта)
"Ослица! Не мешай!

Ослица ему жизнь спасла.
Но самое удивительное в той ситуации, что до того, как с ним заговорила ослица, Бог уже являлся ему и говорил, что ему туда не надо.
И вот Бога Валаам сначала послушал, а потом когда услышал про золото, передумал.
Но после того, как с ним заговорила ослица решил, что Бога надо слушать.
Забавно, что без ослиного вмешательства Бог не мог его убедить.
Евлампия
Флудераст - это хорошо. Флуд - это святое.

Но я всё равно в глубоком шоке. Люди соглашаются на таких условиях участвовать?
И, судя по призу в пятьдесят тысяч рублей, как минимум сто человек.
Как так-то?!
Мерей
ИТАК, ТОВАРИЩИ!
42-минутная готовность!!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.