[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подготовка к конкурсу, новости, вопросы организаторам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Дарья Фэйр
Цитата(ТехнОкраТ)
Комментами и сравнительными табличками с читателями конкурса заделилась, надеюсь?

Уже не помню. Но помню, что объясняла каому-то бесноватому, почему гениальный рассказ не прошёл в финал. Тот бесноватый был слишком гениален для того конкурса...
Цитата(Dax)
Хряпнула? )))

Да что ж вы все пошляки такие?! Я не бухаю, я по жизни синяя! (У меня кстати вчерашнее вино до сих пор стоит в бокале, на всю комнату воняет, уже спирт выветрился весь. Зато получился сиропчик сладенький, ща сала с чесночком наверну и можно будет допить) ::D:
Цитата(Dax)
Предыдущий вопрос снимается за очевидностью )))

Нет! Повторяю, я от природы такая! Ты ж читал мои рассказы, уже должен был понять :mrgreen:
Крошка Элли
Цитата(Дарья Фэйр)
Да, фигня какая-то, сгущёнка круче!

Да ну. Мы тут на лососе остановились)
Мерей
Цитата(Крошка Элли)
Мы тут на лососе остановились)

Лосо-о-ось :heart:
Лосось всему хлеб!
WoodNight
livanskiy
Евгения Кортас
После этого раунда в Правилах конкурса к пункту
Цитата
Принимаются ранее нигде не опубликованные и не выставлявшиеся на конкурсы рассказы на русском языке, объемом от 7000 до 40000 символов без учёта пробелов.

будет добавлено
Цитата
в том числе, и на Пролёте Фантазии
::D:
таиска
Цитата(Крошка Элли)
Мы тут на лососе остановились

это который с рогами и копытами?
WoodNight
Цитата(Мерей)
Лосо-о-ось
Лосось всему хлеб!

Вообще-то, это мой лосось - с рогами и копытами :mrgreen:
А ты не изменяй своей треске ::D:
Дарья Фэйр
Цитата(WoodNight)
Две недели вина не пила, две недели не ела... Что с людьми дедлайн творит

Я пила кровь начписов, чтобы забрать их гениальность себе! :furious:
Цитата(Евгения Кортас)
Может новое вино дегустирует для рассказа?

Да я только пришла, я вообще хозяюшка сегодня: полы помыла, котов покормила, постель застелила, даже, кажется, носки в грязное отнесла, а не на пол бросила! :kz:
Цитата(Karakousa)
Блин, вот что побуждает людей слать на конкурс засветы, когда русским по белому написано, что надо свежие никем в сети не читанные рассказы присылать!!! 

Я некоторым новичкам поясняла на этот счёт делати, когда только впиливаешься в это всё, нервничаешь, поэтому сложно сориентироваться.
Цитата(WoodNight)
Засветы — это ещё ничего. А вот прислать повторно рассказ, ранее участвовавший в Пролёте — это поистине гениально  Очень настойчивый автор

Может, он файл перепутал? Или я слишком хорошо о других думаю?
Цитата(WoodNight)
Даша, у тебя после сгухи какая-то фигня с волосами творится — вся синева растворилась

Нет, это у меня временная реакция :kz:
Мерей
Цитата(таиска)
это который с рогами и копытами?

Не, это Лешов лосось - его не трогать!
Karakousa
Цитата(Виктор Карстен)
Надежда, что в этот раз не заметят, так как было давно и неправда?)

Цитата(Евгения Кортас)
А как же извечное "Авось пройдёт"?

Проверка прогой-антиплагиатом, которая не может недосмотреть и не заметить))) Это получается какое-то слабоумие и отвага)))
Цитата(WoodNight)
Засветы — это ещё ничего. А вот прислать повторно рассказ, ранее участвовавший в Пролёте — это поистине гениально  Очень настойчивый автор

А кстати, в конце осеннего тура кто-то на форуме спрашивал, можно ли доработать/отрерайтить рассказ и заслать его по новой))
Мерей
Цитата(WoodNight)
мой лосось - с рогами и копытами

Твой лосось - с вот этим. Наш - без это, с мясом зато!
Крошка Элли
Цитата(Мерей)
Лосось всему хлеб!

Два хлеба! Три!!
Karakousa
Цитата(Дарья Фэйр)
Я некоторым новичкам поясняла на этот счёт делати, когда только впиливаешься в это всё, нервничаешь, поэтому сложно сориентироваться.

Ну не, не, Даш! Мы все были новичками. И я уверена, вы же читали правила ДО того, как слать нетленку впервые)))
Дарья Фэйр
Цитата(Крошка Элли)
Да ну. Мы тут на лососе остановились)

Мммм, тоже тема! Дадите кусочек? (смотрит глазами кота из Шрека (тьфу, штамп! Простите, Элли!))
Хотя мне, наверное, лучше пойти впалые пельмени поискать. Хм... впалые пельмени... какой отличный образ для описания ушей мертвеца! Надо добрую сказочку написать!
Крошка Элли
Цитата(таиска)
это который с рогами и копытами?

Это Леший мутанта вывел. Боязно пробовать-то :weird:

Добавлено через 1 мин. 28 с.

Цитата(Дарья Фэйр)
Простите, Элли!)

Прощаю) Тем более никак не заменишь глаза кота)) А сказочка дооообрая получится.
Дарья Фэйр
Цитата(Karakousa)
Ну не, не, Даш! Мы все были новичками. И я уверена, вы же читали правила ДО того, как слать нетленку впервые)))

Я-то читала, но я из тех долбанутых, которые и пользовательские соглашения плачут, но читают :-) Вон, у Ливанского спросите, я уже у него на канале в комментах изрыгала свою боль по этому поводу :-)
(И мне-то чё на вы?) :weird:
Мерей
Цитата(Дарья Фэйр)
(И мне-то чё на вы?)

Вы, Дарья и Фэйр!
livanskiy
Цитата(Дарья Фэйр)
у Ливанского спросите

Лицензионное не читаю, а вот правила конкурсов, издательств, и других штук, в которых я заинтересован – читаю очень внимательно)
Ingevar
Цитата(WoodNight)
Вообще-то, это мой лосось - с рогами и копытами

Так это не лосось. Это лось. Электролось!
Евгения Кортас
Цитата(Дарья Фэйр)
Я некоторым новичкам поясняла на этот счёт делати, когда только впиливаешься в это всё, нервничаешь, поэтому сложно сориентироваться.

Ну не знаю. Я тут впервые. И если честно вообще впервые что-то публикую причем первый написаный рассказ в жизни . Перед отправкой раз пять прочита требования. Именно из-за нервов.
Krokodilomot
Крошка Элли
Ох, какая у вас всё-таки элегантная леди на аватаре.
Мерей
Ingevar
Дружище, сколько зим!

Цитата(Ingevar)
Электролось!
Слишком локальный мем, слишком :lol:
Karakousa
Цитата(Дарья Фэйр)
Я-то читала, но я из тех долбанутых, которые и пользовательские соглашения плачут, но читают :-) Вон, у Ливанского спросите, я уже у него на канале в комментах изрыгала свою боль по этому поводу :-)
(И мне-то чё на вы?)

Имела в виду - все вы старожилы, которые когда-то были новичками, читали)) Это было во мн.ч.))
Мерей
Цитата(Евгения Кортас)
Перед отправкой раз пять прочита требования.
Это правильно! Это верно!

Цитата(Евгения Кортас)
И если честно вообще впервые что-то публикую причем первый написаный рассказ в жизни .
С почином, стало быть!
Ingevar
Мерей, прошел слух, Бирюза шампанским угощает. Кхм, но я-то так заглянул, список рассказов оглядеть.
Цитата(Боб)
Дюшес со вкусом членистоногих

А вот и первый кандидат в Авангардию!
Дарья Фэйр
Цитата(Мерей)
Вы, Дарья и Фэйр!

Целых трое????
Dax
*задумывается
А что если лосось это отглаголенное существительное?
От глагола в повелительном наклонении.
Мерей
Цитата(Ingevar)
Мерей, прошел слух, Бирюза шампанским угощает.

А во-о-от оно что!! А я-то, значит, свой сидр открыл...
WoodNight
Цитата(Ingevar)
Так это не лосось. Это лось.

Приветствую ::D:
Ну, нет у меня лососей в лесу, нет. А так хочется... А тут лось мимо пробегал :%):
Евгения Кортас
Цитата(Мерей)
С почином, стало быть!

Спасибо. Толкнуло же меня начать именно с конкурса! Ну нечего здесь интересно и поучительно. Уже наша три изяна некретичные, но всё же.
Мерей
Цитата(Дарья Фэйр)
Целых трое????

Нет, нас-то четверо: Мерей, Голлум, Голый... а кто четвёртый? хммм

Добавлено через 1 мин. 8 с.

Цитата(Евгения Кортас)
Толкнуло же меня начать именно с конкурса!

Это будет весьма увлекательное зрелище!
Dax
Цитата(Мерей)
а кто четвёртый?

Дядюшка.
WoodNight
Цитата(Dax)
А что если лосось это отглаголенное существительное?
От глагола в повелительном наклонении.

Сейчас проверю на одной из русалок :plotting: Посмотрю, какая будет реакция на предложение пойти полососиться :mrgreen:
Евгения Кортас
Цитата(Мерей)
Это будет весьма увлекательное зрелище!

Уже жду с нетерпением.
Мерей
Цитата(Dax)
Дядюшка.

Так он и есть: Дядюшка Голый...
...
Вспомнил! Четвёртая Маришка!
Крошка Элли
Цитата(Krokodilomot)
Ох, какая у вас всё-таки элегантная леди на аватаре.

Что вы! Вы мне льстите)
Виктор Карстен
Цитата(Евгения Кортас)
Спасибо. Толкнуло же меня начать именно с конкурса! Ну нечего здесь интересно и поучительно. Уже наша три изяна некретичные, но всё же.

Не такой уж и плохой вариант. Сразу и громко и себе заявить. Ну и на других посмотреть тоже полезно.
WoodNight
Цитата(Мерей)
Вспомнил! Четвёртая Маришка!

Маришка? :weird:
Свернутый текст
[attachmentid=29023]
Крошка Элли
Цитата(Dax)
От глагола в повелительном наклонении

Дакси, филология - это не твое :kz:
Дарья Фэйр
Цитата(Евгения Кортас)
Ну не знаю. Я тут впервые. И если честно вообще впервые что-то публикую причем первый написанный рассказ в жизни . Перед отправкой раз пять прочита требования. Именно из-за нервов.

Оооууууххх.... Значит так. Вы всё сделали верно! И всё нормально! Но приготовьтесь к тому, что рассказ будут критиковать. Причём за такие штуки, за которые вы и подумать не могли! И будет больно. И обидно. Особенно, если заслужено, а они - я уж знаю - найдут!
Поэтому! Не паникуем, молча плачем, читаем, мотаем на ус. Тут критикуют и разносят всех! Это нормально.
И критики делают это во благо, не потому что злые! Помните это! Эти существа хотят вам помочь, поэтому дают обратку максимально конкретную, чтобы указать на ошибки.
Если вытерпите и сможете переварить - пойдёте дальше. Пролёт - идеальное место, чтобы научиться воспринимать критику и стать лучше! Но будет жёстко.
Заранее обнимаю и желаю удачи!
И да, я не пугаю, тут клёво. Я уже третий раз! :-)
Гостья из прошлого
Цитата(Крошка Элли)
Что вы! Вы мне льстите)

Так, ты эттта, давай прекращай))) Я чё, зря картинку искала?)
таиска
Цитата(Дарья Фэйр)
смотрит глазами кота из Шрека

Вапщето это у нормальных котиков режим убийцы. Моя простифульда с такими глазками по стенам скачет и за ноги кусается))
Евгения Кортас

Цитата(Виктор Карстен)
Не такой уж и плохой вариант. Сразу и громко и себе заявить. Ну и на других посмотреть тоже полезно.

Главное заявить громко, но не в плохую сторону.
Дарья Фэйр
Цитата(таиска)
Вапщето это у нормальных котиков режим убийцы. Моя простифульда с такими глазками по стенам скачет и за ноги кусается))

У меня два мохнатых куска бегают. И жёсткая дисциплина. Поэтому глаза из Шрека - максимально допустимая манипуляция с их стороны :-)
Алеся Ясногорцева
Цитата(Лютеция)
Столько лет работать феей и ни одного расска мне не посвятили.

Как же - не посвятили? Я один - точно про фей - вижу: "Игрушки для фей".
Гостья из прошлого
Цитата(WoodNight)
Маришка?

А я тебя звала))) был бы с нами, был бы в курсе))) И про электролося тоже)))
Евгения Кортас
Цитата(Дарья Фэйр)
Не паникуем, молча плачем, читаем, мотаем на ус. Тут критикуют и разносят всех!

Да я знала куда шла. И кстати именно за этим и шла. Пока все кто читал моё творчество нечего плохого не говорили. Но тут такое дело они как никак меня знают.
Мерей
WoodNight
Неа, Маришка!
[attachmentid=29024]
Грейсон Киппен
Цитата(Ingevar)
Электролось!

Хех))) Я знал, я верил, я надеялся!)))
Дарья Фэйр
Цитата(Евгения Кортас)
Да я знала куда шла. И кстати именно за этим и шла. Пока все кто читал моё творчество нечего плохого не говорили. Но тут такое дело они как никак меня знают.

Хорошо, моё дело - предупредить :-) Я сама за этим шла. Потом всего месяц чёрной депрессии и я левелапнулась! ::D:
Цитата(Мерей)
Неа, Маришка!

Какая прелестная!!!!
WoodNight
Цитата(Гостья из прошлого)
А я тебя звала))) был бы с нами, был бы в курсе))) И про электролося тоже)))

:worry: :worry: :worry:
Цитата(Мерей)
Неа, Маришка!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Чем вы там занимаетесь, извращенцы? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.