[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Среди миров, в мерцании светил...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ремар
Балки были, и вполне удобные... Но стоило Нику примериться к ним, как он почувствовал воздействие Физики Пространств внизу.
vladimirex
Свен, замешкался на секунду, но всё же стал закладывать взрывчатку. Он сделал 4 закладки по 200 грамм, прикрутив к каждой ещё и по одной фазовой гранате. Расчёт был прост, совместный взрыв повредит не только балки, но и пространство вокруг них. Взведя радио-детонаторы он подхватил сумку и на правился вниз.
- Ник, это Свен, готовься отъезжаем.
Ремар
Была, однако, небольшая проблема. С нижних пролетов лестницы вверх потянулись черные щупальца толщиной с человеческую руку. Пока что у Свена было время на реакцию... Но немного.
vladimirex
Свен и не раздумывал. Вначале вниз полетела осколочная граната, затем импульсная. После этого Свен делая короткие очереди из модернизированного FN рванул вниз к выходу.
//там в кельях окна есть? А то можно и просто до второго этажа и в окно. Если нужно, то ещё импульсных гранат под лестницу, так чтоб самого не задели, мне не жалко. Пылищи только будет...
Ремар
Пули и взрывы гранат разрывали щупальца, выплескивая на пол черную жидкость, на вид напоминавшую нефть. Однако из пола появлялись новые и новые щупальца.
А в кельях окон не было. Или вниз, или вверх.
vladimirex
Вниз... Только вниз...
Особо не думая, Свен начал кидать первые попавшиеся гранаты (я так понимаю, последняя импульсная была, значит их) в пролеты так чтобы не задел его и сразу же за взрывом двигался вперёд пуская очередь и снова кидая следующую.
Ремар
Щупальца лопались, разбрызгивая черную жидкость. Когда Ник спустился ниже, она стала все чаще пачкать его одежду, но к счастью, никаких кислотных свойств у нее не было. Спустя несколько пролетов он увидел, как четыре щупальца целенаправленно перегородили ему выход...
vladimirex
Свен просто катанул по полу гранату с расчётом чтобы она остановилась ближе к проёму, а сам шагнул за винтовую лестницу прикрываясь ею от взрыва.
Ремар
Жахнуло. По ступеням забарабанили ошметки черной плоти. Впрочем, плоти ли? Едва фрагмент оседал на поверхности, как начинал стремительно превращаться в прозрачную слизь. Это походило на таяние снега, - только исходником был не снег, а результатом не вода.
vladimirex
Свен выскочил из-за лестницы и пошёл на прорыв. Ксенобиология его интересовала поскольку-постольку.
Надеюсь Николай в машине.
Ремар
И вот, он оказался снаружи. Вопрос только в том, приятно ли находиться на хорошо простреливаемой местности, когда потенциальный противник засел на крыше...
vladimirex
Не так уж и простреливаемой. Броневик стоял прямо коло входа и чтобы стрелять по основанию башни нужно было буквально вывалиться сверху. Свен быстро зашел через дверь пассажира и достал радио-взрыватель.
- Жми отсюда, сейчас будет фейерверк.

Взрываем как только отъедем метров на пять хотя бы.
Ремар
Броневик начал движение, но тут дорогу перед ним прорезал яркий луч, напоминающий лазер. Он шел откуда-то сверху. Кустов в последний момент успел резко изменить направление.
vladimirex
Не долго думаю Свен нажал взрыватель. Лучше раньше чем ни когда.
Ремар
Громыхнуло. Башня устояла... Но, с другой стороны, Ник не видел, что творится у нее внутри.
А тем временем с ее вершины, в полете расправляя полупрозрачные перепончатые крылья, спрыгнул Норман. Или Пауль, или как там его звали на самом деле.
vladimirex
- Я наверх. Держи дистанцию с ним не ближе 500 метров.
Свен подцепил снайперу и высунулся в люк пулемёта. Он поставил АМХ-200 для упора на пулемёт и навёл на перепончатокрыла.
- Чуть помедленнее, я открываю огонь. Потом ускорение, потом опять снижай скорость. Начали!

Для начало одиночными в центр контура. При движении самый раз.

Ремар
Уклоняться Нефанди не стал... Но перед ним из воздуха соткалось существо, напоминавшее верхнюю половину человека, окруженную иссиня-черными тенями. Пули пришлись в его грудь, но кажется, пока оно оставалось в живых.
- Знаешь, недавно вышел фильм, - низким, на грани инфразвука, но при этом чрезвычайно громким голосом сообщил Норман, - Забавно как-то назывался... "Новая надежда", точно!
vladimirex
Свен ни чего не ответил... У него было много патронов.
- Продолжаем движение, двигайся по кругу и сохраняй дистанцию.
Одиночные в Нормана, как только он сместиться с траектории "призрака".
Ремар
Однако Норман не торопился смещаться с траектории "призрака" (который вряд ли был действительно призраком, ибо был недостаточно человекоподобен). Тот с каждым попаданием становился прозрачнее, но за левым плечом Исказителя появился еще один.
А тем временем Норман достал из воздуха клинок, сотканный из белого света.
- Что бы сказал старина Зигмунд? - вопросил он в пространство, и клинок начал удлиняться.
vladimirex
- Давай отъезжай дальше. - скомандовал Свен. - Давай на километр, я вполне могу работать с полутора . Только нужно будет встать.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.