[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Когда умирают боги
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Митрандир
///Так, где все?///
Night
Тибиэль некоторое время не отвечала Алексу, задумчиво глядя на темное небо, в разрывах туч которого мелькала луна.
- Причину, по которой мне лучше не входить в город, я лучше называть не буду. Пока. Может, вы ее и узнаете, но позже.
Эльфийка демонстративно потянулась и, улучив момент, когда Алекс на мгновение отвлекся, вскочила на кобылку.
- Совсем забыла, я же свернула со своего маршрута. Да, пожалуй, нужно взять чуть западнее.
С этими словами, обращенными не то к отряду, не то к облакам, Тибиэль тронула поводья и легким галопом помчалась к видневшемуся неподалеку лесочку.
Боб
Торгни держится вместе со всеми, стараясь не привлекать к себе особого внимания.
Митрандир
-Може кому куда-нибудь нужно зайти?
Вейлор
- Пойдём в таверну, Предложил Слейн.
Время обеденное, к тому же там всегда можно узнать последние новости.

Уверенно пробираясь среди горожан, Слейн вёл отряд туда, где по его мнению должна была находится таверна, корчма, трактир или им подобное заведение…
Маргарита
Йенна, никогда особенно не путешествуя, решила держаться Слейна, видя его уверенность... Хотя она еще не забыла его выходку с кендером, тем не менее пока она предпочитала держаться его. К таверне, вслед за магом.
Митрандир
теперь всегда буду указывать время.

Время 23.00. Тверна находилась недалеко от ворот, прямо по вашу правую руку. Перед входом в таверну, Алекс вас предупредил:
-Учтите, здесь не самые вежливые люди. Так что на особую радушность не расчитывайте.
В помещении было полно народа. Матросы, пяницы, воры, и другие отбросы общества пировали здесь во всю катушку, сидя за столикамя и стоя за барной стойкой. Таверна была достаточно большая, справа от вас барная стойка, всё остальное пространство занимают столики. Единственный свободный был в самом углу, да и то с поломанной ножкой.
Вейлор
презренные людишки… с отвращением прошептал маг, оглядывая сброд в таверне.
Заходить в грязное помещение, он так и не стал..

- Торгни, обратился он к гному… будь добр, поговори с хозяином… нет ли у него комнаты для гостей… Время позднее, в случае чего, остановимся прямо здесь…
Маргарита
Йенна с неприязнью осмотрела таверну и продолжала стоять за спиной Слейна: ей не хотелось. чтобы пирующие обратьили на нее хоть малейшее внимание.
Митрандир
\\\Так уважаемые игроки, если вы не хотите играть, я вас пойму. В этом случае я соберу тех, кто всё ещё хочет играть и постить часто и создам другую партию, хотя она начнётся с конца этой///
Вейлор
Слейн глянул украдкой на часы, постоял ещё немного, переминаясь с ноги на ногу….

прибил парочку заморенных голодом комаров…
ещё через несколько минут, попытался сделать из мелких дохлых вампиров слуг…


2Гэндальф Белый:
Сеня, забей... Пиши сразу, что тавернщик гному ответит yellowsmile.gif
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.