[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Влад - закостенелый неудачник
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
eXeCuToR
Влад открыл было рот, но вдруг задумался.
- Богатенький? Это теперь я богатенький. Лучше бы тебе не знать как я раньше жил - он со злобой сплюнул. - Делал. Правда помню плохо. Не вижу пока что в этом необходимости.
Агния
- Я посмотрю на тебя, когда такая необходимость настанет, - Агния снова улыбалась, откровенно скаля зубы. - Ну так что же? Если ты дашь мне некоторую сумму - небольшую, сразу говорю, могу тебе подкинуть интересное знакомство. И буду прикрывать твою спину, если ты боишься за ее сохранность.
Информация - понятие растяжимое. Если у тебя нет никаких дел, то у меня остались еще старые счеты... Хоть мой Сир и говорит, что я должна об этом забыть. В конце концов, он ничего не сказал мне делать, кроме того, что ждать...

Странное дело, но этот нервный юноша прям-таки будит во мне монстра из фильмов - жестокого и коварного. Он слишком изнеженным на вид, но нужно вести себя так, чтобы обратить его "человечность" себе на пользу. почему бы и не прикинуться более опытной и всезнающей? Какая-то часть меня явно получала от этого извращенное удовольствие, другая - содрогалась от омерзения.
eXeCuToR
- Сумму я тебе подкинуть могу. Но не могла бы ты рассказать поподробнее об этом? Что за знакомство и какая тебе нужна сумма?
Агния
- В данный момент я бы хотела, чтобы мы прекратили топтаться, как какие-нибудь торчки, в подворотне и отправились бы уже пешим ходом на поиски инет-клуба. Там ты за меня заплатишь. Там я и представлю тебе знакомство, я все-таки не из брачного агентства, портфолио девушек с собой не таскаю.
eXeCuToR
- Я знаю один интернет клуб неподалеку. Правда, он на Арбате и, пожалуй, там слишком много народу. Мне кажется, что стоит еще пойти поискать - Влад направился вперед,
Агния
- Пойдем-поищем, вся ночь впереди... Может заодно и найдем кого-нибудь подходящего... - Агния улыбнулась и сделала приглашающий жест рукой.
eXeCuToR
////Я так полагаю что мы уже в поиске?///
Фех
:)

Вы находите круглосуточное интернет кафе, ближе к метро Смоленская. Цены здесь нешуточные - пользование копьютером с выходм в интернет 100 рублей в час.

Посетителей совсем немного - из сорока машин заняты только три. Админ играет в какую-то он-лайн игрушку, поэтому почти не обращает на вас внимания.
Охранник дремлет за одним из столов, он лишь поднял голову при вашем появлении, а потом снова уронил ее.
Агния
Агния старается держатся позади Влада и чуть-чуть сбоку. Левого боку. Увы и ах, инициативу проявлять должен он, поскольку ему-то излишнее внимание не повредит...
eXeCuToR
- Здравствуйте, нам нужны два компьютера с выходом в интернет по часу каждый - обратился в Влад к администратору, протягивая деньги.
Фех
Администратор принял деньги, быстро отсчитал сдачу и более не отвлекаясь от своей игры махнул в зал.

- Выбирайте любые.
Агния
Агния пробралась в самый угол, приглашающе махнув рукой Владу. Предварительно забаррикадировавшись стульями, она углубилась в мировую паутину.
//а сейчас я полезу вконтакт... да-да, он у меня есть, и у сестры есть, и у подруги сестры тоже.... вот и полезу смотреть
а) как прореагировали на мое исчезновение;
б) инфу про подругу сестры;
в) про ее сестру - мою подозреваемую.



ничего что я так резво?
eXeCuToR
Влад лениво прошел к компьютерам, и некоторое время сидел на кресле и крутился в нем ничего не делая. Потом он все-таки вышел на пару сайтов, но дольше пяти минут у него это не заняло. Уже не зная как убить время, он открыл Counter Strike и начал играть в него по сети. Судя по его лицу, это ему не доставляло большого удовольствия.
Фех

Твой аккаунт не фурычит, пришлось регать новый.

а) Особого шума не успело подняться, у твоей сестры в блоге о твоей пропаже этом упомянуто лишь вскользь.
б) Из интересного нашлось: расписание уроков музыки (есть уроки в вечернее время)
в) У интересующей тебя личности очень много что выложено - под замком, на виду только флудовый треп, несколько фоток.
[attachmentid=6244]
Посерфив минут 15, ты унаешь, что она недавно переехала на съемную квартиру в районе ст.м. Измайлово, а так же номер ICQ.
Агния
Агния ткнула Влада и подтащила к своему монитору, где был открыт чей-то профиль вконтакте.
- Вот, видишь, девушка *Фех, продемонстрируй ;)*, постучись-ка к ней и пообщайся на нейтральные темы. Твоя парт-задача - вытянуть как можно больше информации. Любой, потом разберемся какая нам нужна.
Фех
//Самой принскрин + обрезание сделать в лом?

Ты видишь на экране выведенную фотографию.
[attachmentid=6249]
Так же Агния, указывает тебе на номер ICQ.
Агния

Цитата(Фех)
//Самой принскрин + обрезание сделать в лом?

во-первых у меня граф редактора нет, во-вторых, я могла бы переприцепить, но для этого пришлось бы лезть в твой пост. И вообще...


Пока Влад будет устанавливать контакт, надо использовать время с умом. Агния задумалась. Александр не давал никаких конкретных рекомендаций... Но бездействие - тоже не лучший выход. К тому же она занялась этим не совсем сама, а намерена использовать Влада. Но самой тоже стоит наведаться.... может быть даже.... Она улыбнулась своим мыслям и переписала адрес новой квартиры, а потом стала выяснять ее более конкретное месторасположение, чтобы в случае чего без труда найти.
Фех
Адреса никакого нет.
Агния
Мда, ступила... хорошо, о ней есть инфа типа "учится, работается, тусуется, интересы - в группах и прочем", а так ищу адрес сестры *то есть подруги моей Иры* и всю обязательную инфу.
Фех

Цитата(Фех)
в) У интересующей тебя личности очень много что выложено - под замком, на виду только флудовый треп, несколько фоток.

Судя по этому "трепу" Учится на финансиста, работает в той же сфере. Интересы лежат в области парней и всяких остальных девчачьих глупостей. Последние "посты" - весьма мало содержательны, словно сделаны для галочки.
Состоит в группах: Университетской, Группе ночных роллеров, Группе любителей канапе, группе любителей виртуального общения, группе любителей фантастики, группе любителей тайн, группе любителей готической музыки (вообще на самом деле в нескольких музыкальных группах состоит)

______

Адрес подруги твоей Иры есть (даже искать не пришлось - просто знаешь где та живет - соседний с вашим дом)


eXeCuToR
Влад повернулся к Агнии:
- Я закончил. Поскольку ты не объяснила что ты от меня хочешь, то никакой конкретной информации. Но есть номер телефона.
Агния
Агния снова жутко улыбнулась.
- Я еще сама не знаю, чего хочу. Дай мне номер, пожалуйста. Было бы неплохо, если бы договорился с ней о свидании, предварительно встретив у дверей квартиры. Я бы с удовольствием в это время прошарила ее. Ты никогда не задумывался, почему ты стал тем, кем ты есть сейчас? Я вот задумалась и решила выяснить, случайность ли это. И все ли, что нам говорят наши Сиры - правда.
eXeCuToR
- А ты бы сама согласилась идти на свидание с незнакомым человеком, при том что он встречает тебя у двери квартиры? - усмехнулся Влад и продиктовал номер. - Согласен, очень интересное исследование. Был бы я еще уверен что все что ты мне говришь - правда.
Агния
- Мне вообще никто такое свидание не назначил бы, - отрезала она, резко меняя тон, - ни раньше, ни теперь. Верить мне или нет - твой личный выбор. Можешь вообще идти на все четыре стороны, погода нынче просто чудесная, а ночная Москва полна приключений.

Она записала номер, посмотрела еще некоторое время в монитор и резко направилась к выходу.
eXeCuToR
- Бог ты мой, да пожалуйста! Жаль что я не увижу как ты будешь пытаться с ней встретиться, это обещает быть забавным - Влад встал со стула и обогнав Агнию на пути к выходу, вышел на улицу и направился к ближайшей гостиннице.
Агния
- Жаль, что я вообще тебя больше не увижу, - прошипела она ему в след, отходя в более темную сторону улицы.
eXeCuToR
Влад развернулся, его лицо было искажено злостью, он хотел что-то сказать, но передумал и пошел дальше.
- Вот чтобы я еще раз кому-нибудь помог - донеслось до Агнии. - Надо было ей шею свернуть. Страхолюдина неблагодарная.
Впрочем, было явственно что Влад хотел чтобы она это услышала.
Фех

Ты чувствуешь в себе самом удовлетворение. Ты понимаешь, что твое естество все это время противилось такому уродству Агнии, сейчас можно вздохнуть свободней...
Жду конкретных заявок.
eXeCuToR
Влад пошел переждать день в гостинницу. Все было хорошо, вот разве что... Он больше не знал что делать.
Впрочем, ему в голову пришла мысль - неплохо бы было иметь возможность постоять за себя если понадобится. Он набрал Алису.
Красотка Алиса
- Слушаю.
eXeCuToR
- Привет, Алиса, это Влад. Я подумал и решил что на всякий случай мне стоит обзавестись оружием. Ты можешь мне что-нибудь по этому поводу посоветовать?
Фех
- Мальчишек всегда интересуют эти вещи... У тебя все в порядке? Я сильно замоталась, самое противное что без результатов. В общем завтра отправлю к тебе кое-кого, он отведет тебя к продавцу.
eXeCuToR
- Да. Все нормально, спасибо. Я буду в гостиннице - Влад сказал Алисе адрес. - Жду.
Красотка Алиса
- Хорошо Влад, тебе позвонят.

*Вешает трубку*
eXeCuToR
Пошел в гостинницу снимать номер и ждать день.
Фех
19.03.2008

После твоего очередного пробуждения успело пройти уже два часа к тому моменту, как твой телефон зазвонил и мужской голос, представившийся Меркурием сообщил, что он от Алисы и уже припарковал машину в 50 метрах от гостиницы.
eXeCuToR
Влад весьма оперативно привел себя в порядок, вышел на улицу и огляделся в поисках машин, которые могли бы его ждать.
Фех
Ты выходишь из гостиницы и некоторое время оглядываешься, через некоторое время тебе гудит одна из машин - при чем это не дешевый спорт кар.

[attachmentid=6326]
eXeCuToR
Влад направился к машине и открыл дверцу.
- Меркурий?
Фех
Из машины на тебя хлынул поток музыки в стиле драм.
[attachmentid=6327]
- Садись.
eXeCuToR
- Влад - представился он, сев в машину и ненавязчиво рассматривая водителя.
Фех
Машина довольно быстро стартует. Тебя вжимает в кресло, когда вы выезжаете на широкое шоссе и даете жару в самом центре города.

Он достает из кармана визитку и кидает тебе на колени, на белом кусочке картона написан только номер мобильного телефона.

Меркурий в общем-то не разговаривает, потому что салон весь наполнен громкой музыкой, но тоже часто поглядывает на тебя.
eXeCuToR
Влад взял визитку и задумчиво покрутил ее в пальцах, разглядывая.
- Что это за номер? - спросил он довольно громко, чтобы собеседник расслышал. Впрочем, суть вопроса и так была бы ясна - Влад вопросительно показал Меркурию записку.
Фех
Он сбрасывает скорость до 90 и выключает музыку.

- Мой номер, новичек - может быть повеселимся вместе, если конечно понравимся друг другу. Меняй музыку. Он указывает на бардачек, в котором находится подборка самой разной музыки и с интересом ожидает твоего выбора.
eXeCuToR
Влад поразглядывал диски, некоторые из них его явно заинтересовали, и остановился на Scorpions - The Best Hits. Заигралла Rockin' like a hurricane.
- Пойдет?
Фех
- То что нужно. Как тебе моя машина? Здорово, верно? обожаю скорость... Итак насчет твоих интересов. Сегодня ты хочешь купить кое-что из оружия. Честно сказать так с ходу организовать что-то серьезное может и не получиться, но если нужно что-то небольшое - то оформим все сегодня же. Мы едем к одному вампиру, который был совсем бесполезным, если бы не приторговывал таким товаром. Постарайся вести себя спокойно - мы окажемся в весьма неприятном обществе. А так вообще что задумал купить?
eXeCuToR
- Машина отличная. Я тоже обожаю скорость. На мотоциклах не ездишь? А купить... Ну я думаю что пистолета мне хватит. Я в этом не разбираюсь, если честно. Можешь мне что-нибудь посоветовать?
Фех
- Моя стихия это спорт кары. Мото - совсем другое...

- Посоветовать... смотря для чего. Честно сказать вампира ты пистолетом навряд ли остановишь. Разве что это будет только очень большой пистолет (улыбается). Ну а если для защиты от людей - так тут уж сам все понимаешь.

Вы довольно быстро, пользуясь широкими улицами и проспектами направляетесь на Запад города.
eXeCuToR
- Ну... Мало ли что может случиться? Пусть бы и большой. Если он будет эффектно громыхать, то это только к лучшему - улыбнулся Влад, вспоминая самые красивые боевики из просмотренных им.
Фех
Вы оказываетесь не подалеку от Митино, однако не в кварталах новостроек.
Меркурий выруливает в какие-то подворотни, с которыми резко контрастирует его модная машина.
После ярких и быстрых шоссе - вы словно тонете в болоте тихого и старенького дворика.

[attachmentid=6347]

Сразу за фонарем виднеется машина, а около нее четыре фигуры в балахонах.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.