[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Невозможная машина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Отражение
Ираши хотела ещё летать и смотреть на маленькие домики, а не прятаться куда-то, где стреляли. Да ещё и папа почему-то стоял на месте.
- Мам! А почему папа с нами не идёт? Я хочу с ним!
Кайрэ
Папа тем временем вернулся с свою машину и завёл мотор.
- Папочка скоро вернётся. Побежали, нам надо торопится!
Торопиться вовсе не хотелось, а там более не зотелось оставлять папу, но мама крепко держала за руку и настойчиво куда-то тянула.
Отражение
Ираши принялась вырываться.
- Я хочу к папе! Я не пойду без него! - кричала она.
Кайрэ
- Прекрати сейчас же! Не время капризам!- чуть ли не в слезах крикнула мать.
Машина отца пошла на взлёт, оторвалась от земли и взлетела в небо.
Отражение
Она принялась плакать. Папа улетел без них. А им теперь непонятно чего ждать в этом странном месте.
Кайрэ
Вдруг машина в небе окуталась ярким оранжево-желто-красным клубком. Раздался оглушительный бу-бух, заставивший их с мамой пригнуться. Там был её Папа! В этом страшном клубке! Там был самолёт папы и Папа! Мамина хватка ослабла..
Отражение
Ираши рванулась было вперёд, но летать она не умела.
- Папа! Папа! - звала она, надеясь, что самолёт сейчас вылетит изэтого странного облака.
Кайрэ
Беаочка бежала навстречу смертельному цветку в небе от которого что-то отделилось и падало вниз. Мама что-то кричала сзади, а потом спину обдало жаром, сзади не было больше мамы, а только огонь, а перед Ираши в шагах двадцати на землю шмякнулось тело отца. Она остановилась в шоке и её тут же кто-то подхватил на руки и побежал, а она стала брыкаться и вырываться, как обычно делала, когда её пытались запихнуть во взлетающий биплан...
Голос велел успокоиться. Она снова сидела на берегу озера...
Отражение
Успокоиться не получалось. Мамы не было, папы не было. Она плакала и звала их.
Кайрэ
Белка заметила, что она больше уже не маленькая девочка, а снова она сама. Голос опять велел успокоиться и напало какое-то безразличие и пустота. А затем голос ещё что-то говорил и Белка соглашалась, но она аде не помнила что. Потом начался отсчёт и ей велели открыть глаза. Она сидела в том же красок. Рядом стоял взбудораженный Майки, а на щеках девушка ощущала следы высохших уже слез.
Отражение
Белка провела тыльной стороной ладони по щекам, вытирая соль от слёз, поглядела на Майки настороженно, потом на доктора.
- И... Что теперь? - неуверенно поинтересовалась она.
Кайрэ
- Тепррь все должно быть в порядке. На протяжении многих лет ваш разум использовал выстроенную с тот день защиту. Он блокировал болезненные воспоминания и вызывал беспокоющую вас реакцию, не давая вам вспомнить события того дня. Сейчас эта связь разрушена, ваш разум достаточно окреп, чтобы принять печальную правду, а значит вам больше ничего не грозит и должна уйти и реакция, пояснил док.
- Возможно вы будете чувствовать себя подавлено и вяло весь остаток дня. Это пройдёт к завтрашнему дню. Вот несколько пилюль, на случай, если это состояние будет вам докучать. Ничего особенного, просто легкое успокоительное. А вам,- помощник обратился к Иайки,- стоит сегодня побыть рядом и оказать всевозможную поддержку.
- Разумеется.
Отражение
Выходит, это правда. И её родители умерли у неё на глазах. А она так надеялась, что когда-нибудь их встретит. Было как-то тоскливо от мысли, что это не так. Белка сидела в самом удобном в мире кресле и не знала, что делать дальше.
Кайрэ
Перед ней на корточки сел Майки и заглянул в глаза.
- Ты как, бельчонок?
Какой бы они ни была одинокой и грустной, а от этого "бельчонок" становилось как-то теплее что ли.
Отражение
- Бывало и лучше, - призналась она, затем вдруг обняла Майки, прижалась к нему. С ним было спокойнее.
Кайрэ
Майки чуть ни плюхнулся на пол,но протестовать не стал.
- Все хорошо... - он погладил девушку по голове. - Все хорошо, бельчонок. Пошли домой, я сделаю тебе чаю с коньячком, ладно?
Отражение
- Ага, - иди домой она была согласна. А вот отпускать Майки нет. Так что девушка так и продолжила висеть на шее пилота.
Кайрэ
Майки вздохнул и поднял ее на руки как маленькую. Он кратко поблагодарил дока и его помощника и протянул им мешочек с оплатой. Док еще попросил обязательно сообщить о результате результате. А затем Майки так и понес ее домой, правда вскоре он стал морщиться, а Белка вспомнила, что ее персональный пилот все же ранен, хоть и упрям и никогда сам ей на это не намекнет...
Отражение
- Подожди, дай я сама, - Белка попыталась мягко выпутаться из его объятий и встать на ноги. - Как твоё плечо?
Было стыдно, что она вот так забыла про своего пилота. Даже грусть куда-то на задний план ушла.
Кайрэ
- Ничего, малыш, просто затекло немного...- как-то виновато оправдался парень.-Немного передохну и как новенький буду!
Отражение
Белка осторожно погладила его по плечу.
- Как домой придём, я тебя перевяжу.
Кайрэ
Парень приобнял девушку за талию. Так они и вернулись домой. Впрочем, Майки тут же засуетился с обещанным чаем, а потом и вовсе собрался готовить, потому как обед они пропустили и кушать на самом лете уже хотелось.
Отражение
Белка пыталась парню помогать по мере сил, в который раз думая о том, что надо бы научиться готовить. А после запоздалого обеда таки взялась пилота перевязать.
Кайрэ
Рана выглядела раздраженной и в одном месте уже образовавшаяся корка лопнула и немного покровило. Впрочем, Майки не особо обращал внимание на свои раны, а больше следил за Белкой. Чай с коньяком распространил приятное тепло по телу, а вторая кружка дала немного расслабиться, но парень все равно предложил сделать еще и теплую ванну.
Отражение
От ванны Белка тоже не отказывалась. Только следила, чтобы Майки руку больше не напрягал.
Кайрэ
После ванной белку развезло. Стало как-то мягко и хотелось укутаться в одеяло и сладко заснуть.
Отражение
Ираши забралась в постель, улеглась там, свернувшись в клубочек.
- Майки, иди ко мне. Давай уже спать...
Кайрэ
Майки озадачено поглядел за окно, где только начинало вечереть, но возражать не стал и послушно устроился рядом. С его обьятьеми стало совсем-совсем уютно, хотелось услышать ещё раз его ласковое "бельчонок" и можно было сладко проваливаться в объятия Морфея.
Отражение
- Майки? - позвала девушка, надеясь, что он произнесёт именно то, что надо.
Кайрэ
- Да, бельчонок?- отозвался тот.
Отражение
- Я тебя люблю, -пробормотала девушка, засыпая.
Кайрэ
Пилот чмокнул засыпающую девушку в макушку.
Ей снились дома внизу. Облака и дома, миниатюрная речка и словно макет лесопилки. Белка впервые летала во сне. Было тихо и светло. Проснулась Ираши от того, что Майки ее легонько тормошил вперемешку покрывая ее лицо поцелуями.
- Пора вставать... Уже совсем-совсем время...
Отражение
- Правда? - сонно уточнила девушка. - А мне снилось, как я летаю.
Кайрэ
- Пойдем воплощать сны в реальность?
Отражение
-А как же работа? - не поняла девушка, усаживаясь на кровати.
Кайрэ
- Ну, мне надо мой биплан для начала подготовить, так что мечты будут в обед, а пока тяжкие рабочие будни и завтрак в постель,- с этими словами Майки протянул девушке чашку чаю.
Отражение
- Спасибо, - она взяла чашку. - А тебя с работы отпустят, чтобы биплан готовить?
Кайрэ
-Я договорился с Ричем. Выйду вместо него в ночь.
Отражение
- А мне опять у Пита отпрашиваться? - несколько жалобно поинтересовалась Белка.
Кайрэ
- Зачем? Кто тебе мешает отобедать сегодня на высоте?- подмигнул пилот и протянул девушке тарелку с завтраком.
Отражение
- Не знаю... - удивилась Белка. - А если не сработало?
Кайрэ
- Отсиавить пессимизм! Все будет хорошо!
Майки почему-то был уверен в успехе.
Отражение
Может потому, что столько денег на лечение потратил?
- А ты помнишь, что нам вечером к Барону надо бы зайти?
Кайрэ
- Ну так то вечером будет! Ты давай доедай, с я пока соберусь.
Отражение
- Угу.
И Белка принялась быстро уничтожать содержимое тарелки.
Кайрэ
В аэропорту ничего не поменялось, разве что Белка встретила Дока, обеспокоенного тем, что его пациент сбежал.
- Так и не пришёл ночевать и утром не явился,- озадаченно развёл руками врач.
Отражение
Белка вопросительно глянула на Майки.
- А Агнес не объявлялась?
Кайрэ
- Да занят он. Объявиться как освободится, -отмахнулся тот с улыбкой.
Отражение
- А может к ним всё-таки заглянуть? А то мало ли... Вдруг их нашёл кто-нибудь
Кайрэ
- Думаешь? Ну давай если через час два не объявятся, я схожу?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.