[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ходы игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Крон
Свернутый текст
Прийдя на A3 Рюлюлюк уперся в стену большого дома из которого очень вкусно пахло. Из печной трубы шел дым. В правой стороне виднелась простая деревянная дверь без замка. Слева на высоте кобольдского роста было окно с розовыми занавесочками.

Не останавливаясь
Свернутый текст
Без разницы пусть штрафной будет, нужно наверстывать упущенное.

Иду влево и подпрыгнув забираюсь в окно.
Anykey
Это продолжение хода. Я это писал в информации об игре.

К счастью окно открыто однако чтобы залезть на окно ножно проявить навыки спелеологии. Сложность 2.

Кидаю 2d6. Результат 3. Меньше 11.

И Храмбрук с легкостью запрыгивает в маленькую комнатку занимающую 2 клетки на карте. Карта дома имеет клетки от А1 до D3. Храмбрук находится в А3. Комната продолжается в В3 и из В3 ведет в В2 закрытая дверь. В углу комнаты сидя спит огромный медведь непонятно-белого цвета.
Однако в комнате нет младенцев. Зато есть дородный человеческий самец и щупленький человек помогающий первому чинить кровать.

Фермер 8 10 5 10 БК 2 Хиты 10 Топор(2) ПО 2
Слуга 9 7 8 4 БК 2 Хиты 4 Молоток(1) ПО 1
Крон
Свернутый текст
Капец, вот куда он полез?если уж он в курицу не смог попасть, то здесь будет полный капздец. Вопрос они меня видели? Кстати а что в комнате кроме кровати больше нет мебели? Потому как если есть я лучше в другом месте спрячусь.

Если меня не видели использую все свои навыки скрытности и украдки прячусь за спину медведя.
Anykey
Люди очень заняты починкой мебели и пока не заметили тебя.

В принципе можно с помощью украдки дойти до двери в 2 захода. Сложность 3.
Или используя скрытность спрятаться за медведя. Сложность 2 так как медведь сидит в А3-А3.
Faustus
Рюлюлюк долго осознавал всю ситуацию, посмотрел на Храмбрука, хмыкнул и обошел здание по кругу. Маленькие хищные глазки забегали и стали искать хоть что-то, похожее на еду.
Крон
Храмбрук попытался спрятаться за спиной медведя.
Anykey
С какой стороны Рюлюлюк обходит здание?


Бросаю 2d6 с результатом 6.
Храмбрук проскальзывает в комнату и незаметно для людей прячется за спиной у большого плюшевого медведя. Шов на спине у игрушки разошелся, а нитки по краям испачканы шоколадом.
Faustus
Рюлюлюк решил обойти здание с правой стороны. Шел он осторожно и даже вытянул меч впереди себя, для безопастности.
Anykey
Зайдя за угол Рюлюлюк увидел открытое окно. А на подоконнике... там стояло блюдо с восхитительно пахнущим пирогом. Судя по запаху пирог был с яблоками. Из окна доносился плач и тихое женское бормотание.
Крон
Осторожно принюхиваясь заглядываю в отверстие шва. Присутствует ли запах ребенка если да? То сидит ли он внутри.
Anykey
Ребенком пахнет слабо. Стало быть его внутри нету. Зато, принюхавшись, Храмбрук отчетливо чувствует запах шоколада.
Крон
Осторожно залажу внутрь плюшевого медведя, стараясь что бы работавшие самцы мужского пола меня не заметили.
Anykey
Залезть целиком не получится, но пошарить внутри в поисках чего-нибудь вкусного можно. Сложность 2 против интеллекта, займет 1 ход времени.
Крон
Шарю в поисках вкусненького во внутренностях медведя
.
Faustus
Аккуратно скидываю пирог с подоконника и начинаю его поедать.
Anykey
Храмбрук засовывает свою маленькую мохнатую лапу внутрь плюшевого медведя и начинает шарить в поисках чего-нибудь вкусненького.

Бросаю. 6.

Спустя 1 ход Храмбрук нащупывает полиэтиленовый пакетик и вытаскивает его наружу. Там лежит 1 шоколадка, которая восстановит 6 ходов голода. Однако пакетик порван и возможно из него что-то вывалилось, пока Храмбрук вытаскивал сладкого пленника наружу.
Можно потратить 1 ход и поискать ещё со сложностью 3.


Рюлюлюк прыгает под окном, но не может достать до пирога. Ведь у него нет навыков Спелеологии или подобных.
Крон
Храмбург съедает шоколадку. И продолжает искать что еще могло упасть.

Faustus
Рюлюлюк ужасно разозлился, но как не самый глупый кобольт, он решил использовать меч, чтобы скинуть этот чертов пирог.
Anykey
Храмбрук продолжает потрошить медведя.
Бросаю 3d6. 15.

К сожалению Храмбрук только зря потратил ход, ведь он ничего не находит. Наверное сладости узнали, что стало с шоколадкой и спрятались от кобольда.


Рюлюлюк понимает, не так просто скинуть пирог с подоконника (сложность 2 против офигенности) и задумывается.
Крон
Храмбрук очень, очень разочарован что не нашел шоколадки. поэтому он перестал ковыряться в медведе, а так как ему надоело сидеть в этой комнате где больше нет ничего вкусного то он пошел к окну, что бы спуститься вниз. Так как разум его заметно просветлел после того как он съел шоколадку, то он не забыл что в комнате есть люди и поэтому пошел украдкой (крадучись).
Свернутый текст
В общем он идет к окну и спускается вниз
Anykey
Сложность украдки 2 против интеллекта, т.к. Храмбруку не придется идти мимо людей.

Бросаю 2d6. 8.

Один из людей услышал шаги сзади и обернулся, но секундой раньше Храмбрук успел выскользнуть в окно.
Крон
Немного подумав Храмбрук решает направится к двери, дома и проверить закрыта ли она.
Faustus
Рюлюлюк тихо выругался самым грязным ругательством кобольтов, он был готов прирезать немощных стариков и пинать кобольтских детей, но с пирогом он ничего поделать не мог, прицельно плюнув в направлении пирога, кобольт развернулся в сторону Б3 и уверенно зашагал.
Anykey
Немного отойдя от большого дома (В3), Рюлюлюк наткнулся на маленький фермерский огородик. Два растения помидорного вида, яблоня и завядшие от редкого полива цветы. Кроме того посреди огорода на колу болтался старый мешок, увенчанный старой, но еще целой кастрюлей.
На яблоне кто-то копошился и слышалось голодное чавканье.


Храмбрук подошел к двери и потянул за ручку. Дверь поддалась, но в тот же момент на кобольда обрушился камень причиняя ему 4 повреждения и оглушая на 3 хода. Однако почти весь удар пришелся на щит, так что кобольд не пострадал. Следующие 3 хода он пролежит на пороге фермы. Будем надеяться, что бог Вор защитит его и никто не будет проходить мимо.


Кстати Кхрааш и Зук отдыхают кто где)))
Крон
Свернутый текст
Млять. Ждем, ходите.
Anykey
Кстати Храмбруку о-о-очень повезло, что ему попался большой щит. Ведь в нашей игре есть кобольды, которых такой удар мог убить сразу же.
Крон
Храмбург продолжает лежать оглушенным и поэтому слабо понимает как ему повезло
Пелагей
Осторожным взмахом короткого меча, Кхрааш перерезает простыню и бросается прочь.
Anykey
К счастью женщина продолжает спать и Кхрааш с младенцем улепетывает сломя голову.
Насколько я понял логику его передвижений, он бежит к пещерам, то есть на B5.
Faustus
Рюлюлюк применяет навык разломать на кол, дабы забрать кастрюлю.
Anykey
Кол трухлявый, поэтому сложность 1. А офигенность Рюлюлюка - 6.
Значит ничего бросать не нужно и Рюлюлюк потратив часть своего хода успешно срубает кол. Правда падающая кастрюля приземляется прямо ему на голову и он получает 1 повреждение.
Крон
Свернутый текст
Это раз. Мне еще два хода отдыхать? Так!
Anykey
Да. Еще 2 хода.
Faustus
Пробурчав еще несколько ругательств, Рюлюлюк надевает кастрюлю на голову, вдруг в следующий раз защитит. Теперь внимание кобольта привлекли помидоры, которые можно слопать. чем Рюлюлюк и начал заниматься.
Anykey
Кастрюля имеет 9 хитов. Если количество хитов у кастрюли будет меньше 5, то это значит, что кастрюлю пробили и теперь она дырявая.

На каждом из двух растений растет по 9 помидоров. Каждый помидор восстанавливает 2 хода голода, но если съесть больше 5 штук, то начнет болеть живот (-1 БК на 7 ходов).
Крон
Свернутый текст
Теперь остался один ход простоя.
Anykey
Не. Предыдыщие две записи идут за 1 ход. Рюлюлюк никуда далеко не ходил и ничего особенно времяёмкого не делал.
Крон
Свернутый текст
Плохо, стало быть осталось два.
Faustus
Рюлюлюк съедает ровно 5 помидоров и идет к яблоне, чтобы посмотреть что там такое.
Anykey
Рюлюлюк видит человека сидящего на дереве и жующего яблоки. Яблоня довольно высокая. Деревянная клюка валяется под яблоней. Увидев Рюлюлюка с бутылкой в руке, незнакомец перестает жевать и на чистом кобольдском говорит: "Привет. Давай меняться. Ты мне выпивку, а я тебе скину пару яблок."

Нищий П 4 И 8 В 9 О 6 БК 1 Хитов 6 Клюка (1) ПО 1
Пелагей
Мастер правильно понял логику Кхрааша — тот не сбавляя темпа несется к пещерам.
Faustus
Рюлюлюк подходит ближе к яблоне и начинает кивать головой в знак согласия со сделкой.
Anykey
Кхрааш выходит к пещерам. Стражники, охраняющие вход, видя в его лапах младенца, начинают аплодировать и что-то одобрительно орать.
Кобольд меняет младенца на 12 ПО и готов снова отправиться в путь.



- Сначала выпивка, потом яблоки, - говорит Рюлюлюку нищий с дерева.
Крон
Свернутый текст
Воот, теперь один ход остался, да?
Anykey
Абсолютно верно. Кстати я статистику веду более или менее регулярно и там это есть.
Крон
Свернутый текст
Не, я не в притензии. Просто жду не дождусь. Да и надо же как то обозначить что я присутствую.
Anykey
Свернутый текст
Я рад, что вам нравится. Вобщем-то игра достаточно живенько идет! Без особых задержек.
Пелагей
Картинно поклонившись и сделав неуклюжий реверанс, Кхрааш ломит на B5.
Faustus
-Ты совсем не соображаешь, да? Ты вон на каком высоком дереве сидишь, я тебе выпивку не подниму. А если на земле отдам то ты тут и напьешься. Кидай яблоки и бутыль твоя! - проворчал Рюлюлюк глядя на нищего.
Anykey
На В5 Кхрааш встречает свою старую знакомую. Маленькая курочка решила не искать своих собратьев и пока Кхрааш бегал туда-сюда снесла яйцо. Теперь она задремав высиживает его.

Маленькая курица 12 5 5 2 БК 3 Хиты 2 Клюв(1) ПО 2
Яйцо восстановит 5 ходов голода.




- А ты подкинь повыше! Чего, силенок не хватает? - издевается над Рюлюлюком нищий с дерева.
- Сначала выпивка, потом яблоки!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.