[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Непоименованная локация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Alexey
Цитата(Sire)
Тогда ты меч требовать начнешь обратно. ;-)

Да не уверен, тут такой пипец... Вы же мне будете рассказывать, что грядет конец света и нужно запечатывать врата(печать ведь отдали).
Дункан Киркли
Цитата(Alexey)
Вы же мне будете рассказывать, что грядет конец света и нужно запечатывать врата(печать ведь отдали).

При первом знакомстве лучше не стоит, да)

У меня задача проще: просто распишу, как спас психиатора xD
Alexey
Цитата(Дункан Киркли)
При первом знакомстве лучше не стоит, да)

Почему не стоит? Времени меньше полумесяца осталось до пробуждения....
Doll
Цитата(Alexey)
мотороллер(почему вы решили, что это мотороллер, а

потому что дама в юбке :wink:


вообще можно обыграть так - ты прикатил его на место, честно, оставил и ушел. И деньги забыл, как обычно.

Я по-игровому прогулялась под ручку с Бэнксом, пошла своей дорогой - а там опа! мой транспорт!
Дункан Киркли
Цитата(Doll)
Я по-игровому прогулялась под ручку с Бэнксом, пошла своей дорогой - а там опа! мой транспорт!

Хм, т.е. на момент нашей встречи ты не на мотороллере? Мне для поста нужно таки =Р
Doll
Дункан Киркли
нет, к тебе я уже с транспортом буду. мы позапрошлый пост все еще обсуждаем
Alexey
Цитата(Doll)
И деньги забыл, как обычно.

:mrgreen: Мы с вами ,мэм ,раньше не встречались?

Цитата(Doll)
Я по-игровому прогулялась под ручку с Бэнксом, пошла своей дорогой - а там опа! мой транспорт!

Ага, а печать и ружье ко мне сами телепортировались?
Sire
Я считаю, что Кэролайн должна просто заявить свои права на мотороллер, и все. А гангстер может потом искать агента для разборок, если захочет.

А печать и ружье - это уже вопрос. Но ружье Майкл мог попросить, чтоб компенсировать потери. П мог и купить просто. Печать - это уже сюжетный элемент. Так что про Древних говорить придется.
Doll
Sire
Цитата(Sire)

А печать и ружье - это уже вопрос. Но ружье Майкл мог попросить, чтоб компенсировать потери. П мог и купить просто.

Ружье купил, да.

Цитата(Sire)
Печать - это уже сюжетный элемент. Так что про Древних говорить придется.

я просветленная, могу как Алекс - "тебе, добрый молодец, пригодится!"


Добавлено через 2 мин. 33 с.

CTPAHHUK
мы снова встретились!


какая я общительная стала, прям никакой игры, одно общение!
Alexey
Цитата(Doll)
я просветленная, могу как Алекс - "тебе, добрый молодец, пригодится!"

То есть, так будем описывать? Серьезно?
Doll
Alexey
Тебе виднее на что адекватно среагирует Майкл.
Alexey
Doll
ТО есть мне кары в руки?

Добавлено через 45 с.

Если до 23:00 будет миф, сделаю карту...

Добавлено через 1 мин. 35 с.

Или мне потянуть если первый игрок не против...
Doll
Alexey
Судя по всему, именно ты прикатываешь мотороллер. А дальше мы уж как-нибудь разберемся.

Давайте уже доотписываемся, а то у нас игра закончится с двумя десятками постов с тегом more. Будет обидно.

*ушла строчить везде, где только можно*
Sire
Alexey
Погоди миф тянуть, еще Странник не сходил.
Цитата(Doll)
у нас игра закончится с двумя десятками постов с тегом more

Пока не напишем - не закончилась игра. ;-)
Alexey
Цитата(Doll)
Давайте уже доотписываемся, а то у нас игра закончится с двумя десятками постов с тегом more. Будет обидно.

Что бы доотписываться, нужен консенсус твоего и моего виденья.

Добавлено через 30 с.

Цитата(Sire)
Погоди миф тянуть, еще Странник не сходил.

Мой косяк.
CTPAHHUK
Цитата(Doll)
CTPAHHUK
мы снова встретились!

Отлично. С чего будем начинать? Встреча-то довольно короткая.
Doll
Alexey
Я так понимаю, что ты припираешься на мою локу, так что тебе и карты в руки. Впечатли меня связкой трофеев монстров и печать твоя! ::D:

CTPAHHUK
отписала в личку
Alexey
Цитата(Doll)
Впечатли меня связкой трофеев

:kz:
Я как-то, что я головы/носы/уши с собой не ношу....
CTPAHHUK
У нас любопытный инцидент, связанный с очередным праздничным падением инвизибл кастла. Отсюда, вопрос - где можно кинуть 1d55 на встречу в другом мире?

Ладно, пока кину в своём дайсомёте: http://games.rpg-world.org/index.php?s=&am...post&p=3044.
Alexey
Кидай здесь d100. выкинул более 55 перекинул.
CTPAHHUK
Red 3 - я так понимаю, улики на эту проверку не добавляются?
Alexey
Цитата(CTPAHHUK)
Red 3 - я так понимаю, улики на эту проверку не добавляются?

Улики это данные об угрозе Мифа, которые сыщики собирают в Аркхэме. После любой проверки навыка (проваленной или успешной)
игрок может отдавать по одному жетоны улик, чтобы за каждый из них получить право бросить дополнительный кубик. Все полученные таким
образом успехи добавляются к сумме успехов исходного броска.

Итого нет. Т.к. это не проверка навыка.
CTPAHHUK
Ну, тогда я в уютненькое ничто. Чёрная пещера свободна - закрывайте на здоровье.
Дункан Киркли
Гм, попробовал бы, да улик мало.

Да, ща невидимыйзамок недоступен как сервис и кидаю на форумном дайсе. Надеюсь это норм?
ЗЫ. В ведьмином доме врата не закрыты, так?
Doll
CTPAHHUK
поменяемся местами? :wink:
CTPAHHUK
Ну, я в психушку ::D:

П.С. Хорошо у тебя в безвременье... Уютно так, по-домашнему. Сразу видна женская рука. Ой... а вот ещё одна. И не только рука... Мда. Вернусь ка я в Аркхэм побыстрее.

Добавлено через 5 мин. 50 с.

Цитата
Я так понимаю наплыв, ибо в доме ведьмы врата не закрыли, так? Тогда наплыв

Я так понимаю, что туда Алексей печать загнал. Так что не наплыв, а очень даже вин.
Дункан Киркли
Цитата(CTPAHHUK)
Я так понимаю, что туда Алексей печать загнал. Так что не наплыв, а очень даже вин.

Просто из-за необновлённой карты я немного путаюсь кто что успел запечатать, а по постам тяжко отследить >_< Если так, то гуд. Но в юбом случае для поста жду-с карты новой, если можно =\

Добавлено через 2 мин. 15 с.

Улика в историческом обществе лежит или нет? В текстовом топике от Sire она, к примеру, не описана что-то, а на карте есть.

Добавлено через 5 мин. 21 с.

Гых, была бы ещё одна улика, то мог бы полезть в пещеру, а так даже с учётом первого хода и улики там - одной не хватает((
Doll
Давайте я пойду в Black Cave. Улик у меня хватает, ведьму и руками могу уработать. :rolly:
Sire
Цитата(Дункан Киркли)
В текстовом топике от Sire она, к примеру, не описана что-то

Потому что я обновлял карту после своего хода. ;-) И это я ее и забрал.

Вообще, у нас в обеих картах, и моей текстовой и обычной, прописано, на какой момент она редактировалась, что говорит об ее актуальности. Моя более новая, я полагаю, и сейчас попробую дообновить до текущего состояния.

Добавлено через 2 мин. 6 с.

Вот не мог этот миф на ход раньше выпасть! Или позже.

Добавлено через 3 мин. 8 с.

Я в принципе могу сразу идти в следующие врата, у меня улики накопятся, пока я там бродить буду. Только без блесса тяжко. Кто бы его дал, а?

Upd. Текстовая карта обновлена, хаглавный игровой пост обновлен.
Да, если Кэролайн пойдет во врата - пусть тапнет мотоцикл и по пути передаст кому-нибудь. Думаю, он нам пригодится.
Дункан Киркли
Я бы пошёл во врата, но улик нехватает и накопиться не успеет(( Пойду в историческое обществе если там улика таки остаётся. В общем, пост ща допишу...

Вот как этот миф описать я хз. Опишите уж %)
Doll
Sire
Цитата(Sire)
Да, если Кэролайн пойдет во врата - пусть тапнет мотоцикл и по пути передаст кому-нибудь. Думаю, он нам пригодится.

если бы была первым игроком - то без проблем, а так хз как сделать... >_>
Sire
Цитата(Дункан Киркли)
Пойду в историческое обществе если там улика таки остаётся.

"Здесь рыбы улик нет!" - директор катка Исторического общества. ;-)

В Аркхэме их вообще не осталось. Читайте наш дайджест - самый правдивый в мире!

Добавлено через 3 мин. 0 с.

Либо Декстеру, либо Майклу надо двигать в Данвич. И наверное, лучше Майклу. А фокуснику бы еще потягать печати. Деньги можно попробовать взять в банке. Я бы взял, мне кредит не страшен - но как быстро туда добраться?
Doll
Цитата(Sire)
Я бы взял, мне кредит не страшен - но как быстро туда добраться?

хлопнуться в обморок? :wink:
Sire
Doll
Не могу сказать, что мне по душе этот вариант. ;-)

Кстати, а ты не можешь пойти во врата к Хиббу? Крысу ты руками завалишь, и под сброс у тебя есть задание, а Хантер - ну с тобой твой блесс и Шривелинг!
Дункан Киркли
Цитата(Sire)
Я бы взял, мне кредит не страшен

А вот мне страшен %)

Цитата(Sire)
"Здесь рыбы улик нет!" - директор катка Исторического общества. ;-)

Да, я дайджест глянул после написания поста. Печалька, да

На данвич бабла нету, тоже печаль(( Ладо, ща поищу локу где ивенты ничего так. Наверное снова к ложе схожу или ещё чего-нибудь %)
Doll
Sire
Цитата(Sire)
Кстати, а ты не можешь пойти во врата к Хиббу? Крысу ты руками завалишь, и под сброс у тебя есть задание, а Хантер - ну с тобой твой блесс и Шривелинг!

Для крыски у меня навык 4 против 2 толстости. Матожидание успеха 1, для паучка 9 против 4, соответсвующее мат ожидание - 1,1.
Если скосячу хотя бы один раз - ополовиню стамину. В принципе, с учетом завтрашней улики (+2 куба куда-нибудь) могу рискнуть...
Sire
Цитата(Дункан Киркли)
На данвич бабла нету, тоже печаль

Так у доктора возьми. И мотоцикл тоже. ;-)

Добавлено через 8 мин. 4 с.

Цитата(Doll)
В принципе, с учетом завтрашней улики (+2 куба куда-нибудь) могу рискнуть...

Надо только сперва скоординировать действия. Дает ли нам что-нибудь твой поход именно туда? При этом ты можешь оставить мотоцикл(Дрейк заходит и забирает), берешь себе врата с монстрюками, а не "пустые" - но стоит ли оно того? Надо посчитать.
Дункан Киркли
Цитата(Sire)
Так у доктора возьми. И мотоцикл тоже. ;-)

Т.е. потребовать счёт за спасение от зомби?)))
Sire
Дункан Киркли
А ты ее вдобавок заклинанию научишь. Voice of Ra. ;-)

В чем мысль - ты либо улики собираешь, либо вообще покупками займешься. Голос не нужен, для второго по крайней мере. А Кэролайн спокойно прокастуется и завалит всех и вся. Мне эта идея нравится. "Надо делиться!" ©
Дункан Киркли
Цитата(Sire)
Мне эта идея нравится.

А что Кэролайн то думает по этому поводу?))
Sire
Дункан Киркли
Если она была готова рискнуть без спелла - думаешь откажется от лишних +1?
Дункан Киркли
Кэролайн у нас принципиальная и упёртая))

Добавлено через 6 мин. 49 с.

В общем, предлагаю так: 12 баксов мне, а я выдам спелл =) Сам тогда реально пойду вылавливать печати или если такое счастье случиться, то таки себе книги, но в них уже мало смысла вижу.
Doll
Дункан Киркли
Больше 2 не могу (((( это на личную историю пойдут ((( мотороллер могу отдать.

хрен бы с ней с личной историей, но все-таки 3 улики, да и -1 к Скрытности не хочется ловить.
Sire
Дункан Киркли
Надо брать кредит и не париться. У нас 4-5 ходов впереди, и конец, так что нужно оставлять про запас пару баксов - их как раз возьми у Каролины. Потом еще макГлен может подкинуть. Особенно если займет у меня. ;-)

Для гарантии победы(хоть какой-нибудь) надо в оставшиеся врата залезть через ход, не позднее. С печатью есть еще тот плюс, что если ты ее выловишь, то можешь принести к вратам, из которых кто-то вышел, потратив свои улики внутри, и этот человек все равно сможет запечатать. Тебя засосет - но это не смертельно. ;-)
Дункан Киркли
Цитата(Doll)
Больше 2 не могу ((((

Ну, на поездку в Данвич мне конечно хватит.

Цитата(Sire)
Надо брать кредит и не париться. У нас 4-5 ходов впереди, и конец,

Не, таки не хочу кредит брать в любом случае. не люблю я это дело <_<
Sire
Цитата(Дункан Киркли)
не хочу кредит брать

Ты главное спелл отдай. ;-) А дальше будешь уже решать сам.
Дункан Киркли
Мне бы, к слову, пригодился бы мэджик вэпон ещё.

Цитата(Sire)
Ты главное спелл отдай. ;-)

Сначала деньги, потом стулья!))
Sire
Еще - призываю Майкла в этот ход прийти в лес и набить морду Гагу. А я за это денег дам. ;-)

Добавлено через 57 с.

Цитата(Дункан Киркли)
пригодился бы мэджик вэпон ещё.

Он бы всем пригодился. ;-)
Doll
Sire
Ну ты раскомандовался! :mrgreen:


Дункан Киркли
Цитата(Дункан Киркли)
Сначала деньги, потом стулья!))

Предлагаю железного ослика! На ходу! В полной исправности!
Дункан Киркли
Цитата(Doll)
Предлагаю железного ослика! На ходу! В полной исправности!

Мне сей ослик в общем-то без надобности если честно =\ А вот 2 бакса пригодились бы =) Авось в данвиче смогу улизнуть от призрака и закрыть врата))

Цитата(Sire)
А я за это денег дам. ;-)

Делаем ставки?

Цитата(Sire)
Он бы всем пригодился. ;-)

Угумс, как и пара тентаклей))))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.