[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Непоименованная локация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Sire
Doll
Это кое-кто ленится правильно ссылки в посты вставлять. ;-) Вот - Ill Wind Grips Arkham!
Дункан Киркли
Бида-бида! И нету мне прощения! :facepalm: :hanged:
CTPAHHUK
ДК, пользуйся в url теге заменой ! на %21
Doll
В общем, простите меня за все, но я не могу постичь глобальную нить игры. Когда у нас два непися, и все такое прочее. Я историю не выполню никогда и нипочем, поэтому на уровень ужаса мне фиолетово. Как наша команда собирается выигрывать - я тоже не в курсе, Жаклин старается потихонечку, но получается у нее не очень.
Sire
Doll
Не расстраивайся. Я тоже пока не знаю, как нам выиграть. ;-) Сейчас надо полностью отрезолвить миф, и тогда уже думать над следующим ходом. ДК, возьмешься, или тебе нужна помощь?

А неписи это полбеды. Вот то, что большая часть игроков сейчас только механику за себя пишет, это да. Впрочем, свои долги на первой странице я закрыл. И какие события происходят с Дейзи на второй, представляю. Но это ж сколько набить надо, даже если не в толстопостах!
Дункан Киркли
Цитата(Sire)
ДК, возьмешься, или тебе нужна помощь?

Честно, лучше помочь. У меня завтра на весь день ролекон, да и отпуск подходит к концу, а это вал дел + курсы, но мы похоже таки не решили, что с предложенным мифом %) Тынем новый или этот используем? Монстров ппц просто, но просто пул монстров переполнится и трэк ужОса скакнёт.

Цитата(CTPAHHUK)
ДК, пользуйся в url теге заменой ! на %21

Спс, я в курсе))
Sire
Мы оставляем этот миф. Трек ужаса - ничто, если мы не успеем из-за открывающихся врат. Завтра, т.е. уже сегодня, постараюсь механику всю сделать. Сейчас не готов, с телефона это жестко.
Sire
Пока выложил всю механику, только еще монстру по карте подвигать не успел, это через некоторое время.
Sire
Итак, движение монстров и все прочее я вроде как отработал. Теперь от Странника нам нужна карта новая.

И в сложившейся ситуации, с монстрами выбежавшими на улицы, есть предложение подкупающее своей новизной - всем встретиться в магазинчике редкостнй, по крайней мере первым трем игрокам точно. Люк туда дойти успеет, Дейзи тоже, отправив по пути Дхоло гулять дальше. Ну и негр может за компанию пойти, чтобы деньги тратить. А может и попробовать чего-то более полезное сделать. Для остальных... Даймонд прорывается сквозь Рльех, Йорик выпрыгивает либо в отель, либо к полицейским, а еще может дернуть в обычный магазин в виду скорого закрытия его. Жаклин - продолжает гулять по Кингспорту. ;-)
CTPAHHUK
Цитата
Lastly, 5-6 monsters, to Outskirts (1d69=59, 1d68=53) - Haunter of the Dark, Star Spawn, and again no sanity is lost

На наше счастье за монстров в трущобах Ньярлотхотеп не свирепствует. Иначе бы всё-таки потеряли, т.к. хантер — маска.
Sire
CTPAHHUK
Не только хантер, но и Фароа. Так что аж 2 сэнити мы сэкономили, потеряв всего единицу в терроре. Может, не будем монстров убивать, ;-)
CTPAHHUK
А мы и так с ними не справимся уже )))
Поправил визуалку.
Sire
Цитата(CTPAHHUK)
Поправил визуалку.
Отлично. Теперь дело за ДК, куда он пойдет. Что будут делать Дейзи и неписи, я представляю.
Дункан Киркли
По вещам и спеллам всё верно отдал (пока пост не начал править)?

Добавлено через 16 с.

Пойду то скорее всего в магаз или в полицию улику подбирать.
Sire
Дункан Киркли
Я предлагаю тебе в магазин, п а полицию Йорику прыгнуть, у него под это лучше статы расставлены.
Дункан Киркли
Ну да и сколько мне таки Странник денег готов отсыпать? %)
Sire
Цитата(Дункан Киркли)
сколько мне таки Странник денег готов отсыпать?
Возможно, лучший вариант взять до 8 баксов(двуручный меч), а если ничего дорогого не выпало, то Люк, тоже придя в магазин, лишнее заберет обратно. Второй вариант - обоим по 6, этого хватает на абсолютное большинство хороших уников.
CTPAHHUK
Я что-то думал, что у меня их порядка 10, а в чарнике 6... Короче, делим поровну.

Добавлено через 2 мин. 50 с.

П.С. Перепроверил всю последовательность. Нефти 10, так что давай делим по 6 на каждого.
Sire
CTPAHHUK
Дункан Киркли

Да, есть пожелание - если кому-нибудь из вас выпадет Некрономикон, вы его берете для Дейзи, независимо от того, что еще можно купить. Конечно, у нас не так много ходов осталось, но если протянем хоть чуть-чуть, то эта вещь поможет очень сильно.
Дункан Киркли
Попозже постараюсь ход оформить, но пока набор из покупок у нас такой:
http://www.arkhamhorrorwiki.com/Cultes_des_Goules
http://www.arkhamhorrorwiki.com/Enchanted_Knife
http://www.arkhamhorrorwiki.com/Warding_Statue

Имхо, я бы взял бы статую, т.к. если будет бой с древним, то она несомненно пригодится. Но если очень нужно, то могу и культы взять. Итак?
Sire
Бери статую, культы это не некрономикон и не дзян, один спелл не так уж ценен.
Sire
Механика за Дейзи выложена, Джиму готовиться на следующий ход вновь углубиться в чтение. ;-) А Люку, учитывая проклятье, стоит поднять волю в начале хода, а то можем и не встретиться.
Sire
Может, мне за неписей уже все откидать - все равно с Жаклин они никак не пересекутся? А тогда останутся только посты Странника и Долл, до следующего мифа-то.
Doll
Sire
я подвигаюсь, подождите. :raincloud:
Дункан Киркли
Сегодня я шёл пешком домой с работы мимо 3-х вокзалов и внезапно заметил такой вот милый туристический автобус с такой милой надписью, которая меня ппц убила просто (автобус кажется был ещё и детский):
[attachmentid=16393]
Хастур он коварен очень...
AspringChampion
Обратим внимание еще и на желтый цвет автобуса.
Ian
Дункан Киркли
ах ты же ж лол. Это в юмор надо :)
Doll
Конечно, не мое дело, но какая монстра у нас в окрестностях?
Doll
очень хочу писать художку :weird:
Sire
Механика за Йорика есть, никакие посты в персонажах и вещах пока не правил.
Sire
Механика за Даймонда готова, ход Страннику переходит. Жду от Люка удачного броска на обмен. :-)
Дункан Киркли
Мдя, проболел с недельку, а тут особо ничего и не поменялось))

Цитата(AspringChampion)
Обратим внимание еще и на желтый цвет автобуса.

Ну да и цвет и странные геометрические фигуры. Хастур-Хастур...
CTPAHHUK
Дико извиняюсь за свои тормоза, завтра ночью всё будет )
AspringChampion
CTPAHHUK
Бедняга, всё ночью. (
CTPAHHUK
Для честности суждения я пока не кидаю бросков на обмен. У нас в списке 2 клинка и Король в жёлтом. Т.к. у вас есть какие-то замуты на книги, я переспрошу, что лучше брать? Если особой нужды в короле нет, то я возьму клинок. Да, и реквестирую хил )
Sire
Хил будет в начале следующего хода, если только миф нас не раскидает.

По шмоткам - с точки зрения Последней битвы Король может оказаться лучше, ибо клинок против Н. ничем не лучше сабли, а король это 4 дополнительных раунда боя для двоих персонажей. Но не настаиваю, ибо оружия у нас катастрофически мало, и чтобы все были экипированы, и клинок сгодится.

Дейзи от Люка нужен шривелинг и голубой страж.

Добавлено через 9 мин. 31 с.

Кстати, насчет обменов - может, Джим пока на время расстанется с Визером? Я сейчас попытаюсь раскачать Дейзи в надежде успеть настрогать монстры и купить союзника.
Sire
Заметил одну неприятную вещь. Из-за того, что мы данвичские энки не включили в колоду, избавиться от травм и безумий невозможно. Увы.

Anyway, жду бросков на обмен от Люка и, по возможности, Джима. CTPAHHUK, нет желания все же подвинуть слайдер бой-воля на единичку влево? Проклятье все же. Хотя теоретически, мы еще в начале след. хода можем встретиться.
CTPAHHUK
Да, пожалуй, слайдер смещу. А из шмоток действительно возьму книгу, учитывая особенность древнего. Забыл про неё.
Sire
Единственная проблема с книгой - найти время на чтение. Очень сложно предсказать, сколько у нас ходов осталось.

Но если книжку возьмешь, то отдавай сразу же. ;-) И еще неплохо бы два бакса на психушку заиметь.
CTPAHHUK
Обращайся. В начале своего хода сделай бросок на обмен, и если удачно, то бери всё, что потребуется.
Sire
Следующий миф Mythos - EoT 8 (1d124=64) - Corpse Garden. Оставляем, или просим Куклу переделать?
Дункан Киркли
Похожу уже завтра (или покидаю, что там требуется). Против данного мифа я ничего не имею.
Sire
Дункан Киркли
От тебя требуется согласиться отдать Wither в обмен на одну или обе новых книжки. ;-) А так, твой ход в новом круге последний будет, и все равно Долл ждать...

Добавлено через 2 мин. 38 с.

Если до вечера возражений не поступит, ближе к ночи миф разыграю полностью. Сам тоже думаю, что он не страшен - плюсов никаких, но по крайней мере убирает плохой энвайронмент.
Doll
я за смену енвайромента :confuse:
Sire
Сорри, обсчет хода откладывается на завтра. Но вроде с ним все уже решили.

Дункан Киркли, так что насчет визера? ;-)
Sire
Механика мифа сделана, пора браться за карту. ;-) Я со своей стороны собираюсь рискнуть на двухходовую комбинацию, которая должна принести нам профессора Эрмитажа ;-), и надеюсь, что вы готовы потратить на это ресурсы. По-прежнему жду ответа ДК.

Остальным рекомендую завалиться в газету или в банк за деньгами, а потом вновь посетить магазинчик в надежде купить еще что-то. Даймонд, я надеюсь, закроет врата, хотя вряд ли запечатает, так что два хода у нас есть. Йорик поджарит собачку на медленном огне. Жаклин надо что-то делать с монстрами, что ее окружают, и при том неплохо бы собрать улики за энвайронмент.

Добавлено через 6 мин. 1 с.

CTPAHHUK, ты в теме уников совершенно случайно не потерял Короля в Желтом? Не вижу его среди вещей на руках.
CTPAHHUK
А, потерял. Я его только в чарник внёс, а там забыл.
Doll
Цитата(Sire)
Жаклин надо что-то делать с монстрами, что ее окружают

ну у меня типа союзник есть.... плюс надо выгоду из отношений выбивать :rolly:
Sire
Doll
На самом деле, я забыл, что вервольф elusive. С Ми-го справишься, верю.

Да, насчет отношений - просьба оставить Йорику возможность CI заюзать, а то собачка больно страшненькая.
Doll
Sire
у меня 2 санити осталось :weird: я же провалила историю
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.