[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Непоименованная локация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Sire
Цитата(Alexey)
Вытянуть и я могу, только кидать-то она должна....

Ну, могу все откатить назад, раз уж у нас сегодня день откатов. ;-)

В общем, жду. Впрочем, если Долл проявится только к ночи, то тогда уже я не смогу писать.
CTPAHHUK
Не... Давайте без откатов. Долл вернётся и потянет как новую, а потом впишет в пост.

Кстати, попробовал менять посты местами. Из IE меняются, так что потом пост Дункана подвинем куда надо. Только надо учитывать, что Майк всё равно в эти ворота успеет провалиться.
Alexey
Цитата(Sire)
Ну, могу все откатить назад, раз уж у нас сегодня день откатов. ;-)

А это принципиально?

Я уже все броски сделал... УРЯ!!!! :bee:
Пройдена история...

Добавлено через 1 мин. 16 с.

Кстати я энкаунтер еще тяну?

Добавлено через 3 мин. 30 с.

Дункан, я бы взял голос. Он дает +1 куб ко всему на раунд на все. А знак только против 1 монстра. Хотя я сужу по своему персонажу....
Alexey
Странник отпиши пожалуйста механику(Ты будешь проходит мимо меня, требую мзду. :kz: )
Sire
Цитата(Alexey)
А это принципиально?

Ну, не знаю. Тут еще вопрос во внутриигровом описании - пока я не знаю, что произошло с Куклой, я не могу писать свое. Поскольку мы могли встретиться, а могли и нет, если ее вдруг сразу выкинуло. Конечно, можно было бы просто решить, что не свиделись - но это неинтересно. ;-)
CTPAHHUK
Я отписал всё. Журнал твой, чисто случайно. Можешь отписать, что его стырил какой-нибудь мелкий воришка, а ты его обул. :) Меня не надо, мы вроде поладили.

Энкаунтер в другом мире тебе положен - ты честно вошёл во врата.
Дункан Киркли
Цитата(Alexey)
ункан, я бы взял голос. Он дает +1 куб ко всему на раунд на все. А знак только против 1 монстра. Хотя я сужу по своему персонажу....

Ок я подумаю. Ты ход сделай, а там уже я свой пост воткну (скопирую, а старый потру). На миф пусть тянет следующий первый игрок)
Sire
Цитата(CTPAHHUK)
Энкаунтер в другом мире тебе положен

Вот сейчас еще колоду собьем с энками, пока МакГлен будет свой вытаскивать...

В общем, тщательнее следим за правилами и очередностью ходов. ;-)
Alexey
Вечером отпишу всякое и карту сделаю...
Sire
Так кто тянет миф? Первым игроком вроде я становлюсь. Карту, правда, не нарисую.
Alexey
Цитата(Sire)
Так кто тянет миф? Первым игроком вроде я становлюсь. Карту, правда, не нарисую.

У нас так повелось, что первый игрок. Если ты не можешь/не хочешь, я вечером потяну.

Добавлено через 23 с.

Слухи можно проходить...
Alexey
Вопрос можно ли сдать трофеев на 10 стойкости за раз и получить 10$ или придется 2 раза по 5 сдавать?
Sire
Цитата(Alexey)
Слухи можно проходить...

Только все с уликами ушли во врата... Хотя нет, фокусник еще в городе. ДК, будь другом, зайди в гостиницу. ;-)
Цитата(Alexey)
Если ты не можешь/не хочешь

Могу и хочу. ;-) Не одним вам всякие гадости устраивать. ;-)
Alexey
Главное, что бы из 3-х врат один наплыв был.... А то проснется....
Как я понимаю распродажа кончена. Нужно меч скинуть.
Sire
Так, трабл - пока я правил сообщение предыдущего дня, каким-то боком мой пост ушел к Долл, а ее текста я вообще не вижу. Никто порядок сообщений не трогал?

И как теперь исправлять?
Alexey
Проверь еще раз и скажи какой номер сообщения у тебя не виден...

Добавлено через 2 мин. 48 с.

Я насчитал 4 поста Doll... Больше вроде не должно быть(миф я за нее тянул).

Добавлено через 5 мин. 24 с.

Блин... А чего теперь сделаешь. Переноси в свой пост аккуратно.
Sire
Сообщение №16. Не не виден, а в нем мой текст.

Правда, это пост, где Долл лечилась. Восстановить, если что, проще. Но все равно...
Doll
Sire
Это глюки твоего браузера. Я не вижу твоего поста, свой вижу. Пойду потяну энк

Добавлено через 24 с.

Sire
Цитата(Sire)
Doll не потянула энк из Other World в свой ход, хотя должна была вроде как. Вижу два варианта?

Я просто где-то прочитала, что в Ворота я захожу в фазу энкаунтера. То, что его тянуть надо, я забыла :weird:
Alexey
Doll видимо тебе придется восстанавливать свой пост. Но там ничего не было, ты вроде только лечилась.

ТАК ОБЪЯВЛЕНИЕ
Никто кроме Doll и Sire. В игровой теме не делает.
Sire не трогай пост Doll, Doll сама его восстановит.
Не меняйте посты местами.
Sire
Цитата(Doll)
Я не вижу твоего поста, свой вижу.

Сохрани его. У тебя он, по-видимому, в кэше.

Может, конечно, глюки у меня - но тогда Alexey почему их видит?

Upd. Свой я уже восстановил, к Кукле лезть и не собирался.
Alexey
Цитата(Doll)
Это глюки твоего браузера. Я не вижу твоего поста, свой вижу.

Я твой пост вижу но там не про тебя, он поверх твоего записал свой - Хроника первая - игровая тема (post #565966)
Doll
Alexey
Я в твоих бросках не вижу отдельно убийства Ми-Го и отдельно Шоггота.

Добавлено через 1 мин. 27 с.

Alexey
Хм, да, видимо, у меня браузер еще помнил некоторое время....

ладно, я поправлю - страничка с моим текстом сохранилась.
Sire
Doll
Не знаю, может ты еще не закончила исправлять, но у тебя сейчас вставлен пост за следующий день. Так надо?
Дункан Киркли
Цитата(Sire)
ДК, будь другом, зайди в гостиницу. ;-)

А что требуется? Я думал идти закрывать врата, которые перенесу =)

Sire
Цитата(Дункан Киркли)
А что требуется?

Требуется прекратить слухи об убийце. У нас не так много союхников осталось. Не думаю, что мы успеем назакрывать врата до момента, когда они закончатся.
Doll
Sire
Цитата(Sire)
Не знаю, может ты еще не закончила исправлять, но у тебя сейчас вставлен пост за следующий день. Так надо?

Скосячила.... печаль... потерян мой пост, хнык-хнык.

Агент, делись деньгами... надо же нам твою зарплату реализовывать.
Дункан Киркли
Цитата(Sire)
Требуется прекратить слухи об убийце. У нас не так много союхников осталось. Не думаю, что мы успеем назакрывать врата до момента, когда они закончатся.

Стоп. О каком слухе идёт речь? А то я путаться начинаю... The Southside Strangler Strikes? Гм, т.е. ты выходишь оттуда закрываешь портал и просто нету улик более? Ок, тогда подойду и закрою на свой ход.

Добавлено через 1 мин. 37 с.

Alexey
Вопрос такой: ты вот ходил на площадь, валил там монстру. Типа закончил. А в портал тебя не засасывает? Мой ход просто после твоего и врата я не могу сдвинуть до этого. Поскольку ты там всех вынес, то я видимо передвину врата из пещеры в леса...
Sire
Цитата(Дункан Киркли)
закрываешь портал и просто нету улик более?

У меня улик только пять. Пока не закрою врата, новые копиться не начнут.

Цитата(Дункан Киркли)
А в портал тебя не засасывает?

Засасывает, это уже обсуждалось. Собственно, и засосало, энк потянут.

Вообще, мы иногда так активно ведем игру, что путаться начинаем. ;-)

Добавлено через 3 мин. 16 с.

Цитата(Doll)
Агент, делись деньгами...

Я поделюсь, только ты где-то в другом месте находишься. ;-) Желтые энки тянешь... Или я чего не вижу на жетоне City of Great Race?

Добавлено через 5 мин. 9 с.

Кстати, и макГлен тянул синий. Скажите мне, чего я не понимаю? Совсем правила забыл, да?
Дункан Киркли
Цитата(Sire)
Вообще, мы иногда так активно ведем игру, что путаться начинаем. ;-)

Особенно во время работы, где и так ппц давление х_Х
CTPAHHUK
Мдя. Походу, это я накосячил с постом Долл. У меня таки получилось поменять посты местами в порядке ходов... :raincloud:

Вот выдержка из кэша:
Цитата
Очнулась Кэролайн от боли, от нестерпимой боли по всему телу. Оно жглось, чесалось, и хотелось немедленно содрать с себя всю кожу, чтобы избавиться от этих адских мук. Хорошо, что этому мешали бинты. Белый потолок над головой, характерная обстановка - она была в больнице, и судя по окружающей обстановке - не в психиатрической. "Больница Святой Марии" - всплыло в голове. Это было хорошей новостью. Во-первых, то, что она может еще вполне здраво мыслить, что память ей не отказала, и что она еще жива и даже может слабо шевелить всеми конечностями. Впрочем, судя по тому, что она сотворила вчера, здравомыслия ей пока явно не хватает.

Вскоре зашла медсестра и подтвердила, что Кэролайн принесли вчера двое полицейских, она вся была покрыта ожогами, судя по всему, кислотными. Врачи подозревают сильную аллергическую реакцию, очень похоже на ту, что вызывает ядовитый плющ. Но постельный режим не менее трех дней - и все пройдет само собой. Мерзкая ухмылочка сестры просто разъярила Кэролайн. Хорошо, что у нее был кой-какой опыт, как осаживать таких нахалок. Ледяным тоном она потребовала позвать врача.
- Мне нужно встать на ноги к сегодняшнему вечеру! - с порога заявила она.
- Боюсь, это невозможно, мадам, - развел руками пожилой полноватый мужчина, - сейчас уже шестой час. Однако, я могу распорядиться, чтобы при вечерней перевязке использовали более сильное заживляющее средство. Но его придется оплатить самостоятельно, поскольку к неотложной помощи оно не имеет никакого отношения.
- Хорошо, - без раздумий, кивнула Кэролайн. Деньги ей были очень нужны сейчас, но время - нужнее.
Sire
Ура, ура! У кого-то кэша хватило(у меня нет).

Ну что, все закончили менять? Тяну миф?
Doll
Sire
Цитата(Sire)
Я поделюсь, только ты где-то в другом месте находишься. ;-) Желтые энки тянешь... Или я чего не вижу на жетоне City of Great Race?

Я жетона не вижу, на локе нарисованы желтые и зеленые. Локу гангстера не вижу, потому что она кажись к Данвичу приклеена.



Добавлено через 21 с.

Цитата(Sire)
Ну что, все закончили менять? Тяну миф?

НЕЕТ!
Alexey
Цитата(Sire)
Кстати, и макГлен тянул синий. Скажите мне, чего я не понимаю? Совсем правила забыл, да?

У меня такие.. Синие и желтые. Все зависит от врат...
В городе великой расы - желтые и зеленые. В дремладс любые.
CTPAHHUK
Doll
На всякий случай, если пропустила, там в конце предыдущей странице оффтопа твоё сообщение, вытащенное из кэша.
Sire
Все, понял. На жетон не смотрим, смотрим на локацию.

И это означает, что я с энками таки ошибся, ибо первым же вытянул желтый. ;-)

Ладно, как-нибудь в другой раз...
Doll
CTPAHHUK
Цитата(CTPAHHUK)
На всякий случай, если пропустила, там в конце предыдущей странице оффтопа твоё сообщение, вытащенное из кэша.

Спасибо забыла сказать )


Итак у меня два вопроса:
а) Роланд, ты где?
б) я не вижу в бросках Майкла убийства Ми-го!
Alexey
Цитата(Doll)
Я в твоих бросках не вижу отдельно убийства Ми-Го и отдельно Шоггота.

Все теперь есть.
Sire
Цитата(Doll)
Роланд, ты где?

Мы где-то рядом. ;-) Я не переходил с локации. Так что можем встретиться.
Doll
Sire
Давай встретимся, и ты восполнишь мою потерю двух долларов ::D:
Sire
Doll
А я говорил, что надо меч покупать! Тогда терять было бы нечего! ;-)

Может, ты мне мотоцикл продашь? Смогу носиться по городу, уворачиваясь от встречных монстров.
Alexey
Отдам в хорошие руки лампу Алладина. :kz:
Sire
All
Товарищи, ну нельзя же так! Открываю монстров - никто из охотников за головами список не правил. Дальше монстры движутся, в том числе птичка. Смотрю чарники - а макГлен и Мерфи до сих пор в стартовых локациях обретаются. Потом хочу потянуть врата - а их количество не совпадает с заявленным в заголовке.

Внимательнее надо быть, товарищи!
CTPAHHUK
Я как-то не правил локацию в чарнике, исключительно как стартовую там записал. :)
Alexey
Цитата(Sire)
никто из охотников за головами список не правил.

Список как минимум правил я.... Тех кого убил всех убрал и Миго в том числе обратно отправил.
Цитата(Sire)
Смотрю чарники - а макГлен и Мерфи до сих пор в стартовых локациях обретаются.

Я на карте всех передвигаю. Сча себя исправлю.
Цитата(Sire)
Потом хочу потянуть врата - а их количество не совпадает с заявленным в заголовке.

Это мой косяк. Я последние врата тянул.
Sire
Цитата(Alexey)
Список как минимум правил я....

Изменений не оказалось... Ох, как бы снова глюков не возникло.

Вопрос - Headline резолвится до открытия врат или после?
Alexey
Цитата(Sire)
Вопрос - Headline резолвится до открытия врат или после?

Ссылку в студию!

Добавлено через 3 мин. 16 с.

Хедлайн это просто миф без всякого(процессы, слухи).
CTPAHHUK
1a. The Doom Track Advances
1b. A Gate Opens
1c. A Monster Appears
2. Place Clue Token
3. Move Monsters
4. Activate Mythos Ability
Sire
Цитата(Alexey)
Ссылку в студию!

Так это, вроде бы это я прошу совета, а вы должны дать мне ссылку. ;-)

Уже посмотрел, Headline действует в самом конце фазы.

Тогда другой вопрос - если карта мифа закрывает врата своим спец. действием, она может закрыть те, что только что открылись? Упоминаний в правилах не видел, но может какая эррата или ФАК есть?
Alexey
Внимание! У нас сместились врата из Черной пещеры(Black cave) в Леса(Woods)

Добавлено через 1 мин. 9 с.

Цитата(Sire)
Тогда другой вопрос - если карта мифа закрывает врата своим спец. действием, она может закрыть те, что только что открылись? Упоминаний в правилах не видел, но может какая эррата или ФАК есть?

Если
Цитата(Sire)
Уже посмотрел, Headline действует в самом конце фазы.

То почему нет?
CTPAHHUK
Вообще, может, нормально.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.