[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Маргариты Бак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Крыса
диалог у лири .. последними словами была заявка на включение рации.
Sardaukar
У Лири же и продолжение. Ты сообщила о результатах сенслайфа, Павел - о том, что в коридоре чисто, а Света ранена.
Крыса
так как до сих пор не известно катаються ли у нас думбочки, есть ли у нас подушки и если есть то какие и наблюдаеться ли в близи огнетушитили действуем по соображением, что все есть.
Sardaukar
Я же все сообщил Лири. Тумбочки катаются, подушки есть, набитые перьями, огнетушителей НЕТ. Есть закрытый пожарный щиток в коридоре.
Крыса
Сюрпризы у нас в комнате есть?
Sardaukar
Никаких сюрпризов.
Крыса
Мастер я знаю, что большой части вешей из списка нет, но все же чем черт не шутитет:
гранаты/шарики со святой водой
нормальный боевой арбалет, с дугой края которой специально смегчяны и болтами на которых изначельно есть гуманизаторы, но которые снимаються.
ночновизор(если есть 8 режимный буду благодарна)
солцезашитные очки
поясковые моячки носимые на теле с передачиком
Муватор, или радар переносной и легкий.
дополнительный заряд батарей
поур стоун(камень силы, фатиги востанавливать, и не только)
очень хотелось бы электронное аптечку или хотя бы диагноста.
холисмвол латандра
маленкую книжку по местной символистике для чайников(аля наши сонники)
что нибуть для дыхания под водой весом не более 500 грамм (можно не только под водой)
антидот
мел

Ок здесь в обяз порядке остаеться палатка, скадка и мачете, над беретой подумаю еще не видела поциэнтку.
Sardaukar
гранаты/шарики со святой водой - есть, сколько?

нормальный боевой арбалет, с дугой края которой специально смегчяны и болтами на которых изначельно есть гуманизаторы,
но которые снимаються. - нельзя, списке опасных вещей.

ночновизор(если есть 8 режимный буду благодарна) - есть.

солцезашитные очки есть.

поясковые моячки носимые на теле с передачиком - есть.

Муватор, или радар переносной и легкий. - есть переносной лодар (в смысле сонар).

дополнительный заряд батарей - есть.

поур стоун(камень силы, фатиги востанавливать, и не только) - феечка тоже хотела. Не дам.

очень хотелось бы электронное аптечку или хотя бы диагноста. - такого нет. Медицина на нашем современном уровне. Лборатория для диагностики - это несколько компов и вагон приборов.

холисмвол латандра - есть, со всеми причендалами, освященный.

маленкую книжку по местной символистике для чайников(аля наши сонники) допустим, что есть, но мне ее текс писать влом.

что нибуть для дыхания под водой весом не более 500 грамм (можно не только под водой) - нету.

антидот - таких тысячи под разные яды и токсины. Тебе от чего?

мел - сколько угодно.

А оружие просят оставить где-нибудь в безопасном месте.
Крыса
1)штук 10
2)придеться оставить свой
3, 4, 5, 6 , 7 - ок
8) жадина.
9) страно будем работать
10) описание если не ломы.(мы и так с табой пользуемся различными символистическими системами)
11)ну я просто буду переодически в нее загляядывать, а ты писать чего написано.
12)жалко
13)блин как я привыкла к универсалльным противоядиям... забьем
...
а разве это место не безопасное????????
Sardaukar
Цитата
2)придеться оставить свой
- вежливо, но настойчиво требуют оставить. Это место безопасное.

Цитата
10) описание если не ломы.(мы и так с табой пользуемся различными символистическими системами)


Бронзовое восходящее солнышко на серебрянной цепочке.
Крыса
//мастер а все что заказано принисли в том числе и растворимое кофе?
Sardaukar
Да, все, про что написано "есть", в том числе и кофе.
Крыса
Петиербург или Петергоф

//Что дальше писать подсказывай.... я понятия не имею что ты от меня сей час хочешь.
Sardaukar
Не угадала... Try again и можешь пока попытаться раскидать еще 4 экспы.
Крыса
у меня нет такого количества часов на тренировку....
Sardaukar
Те скиллы, которые юзались во время приключений раскидываются без тренировки. А юзала ты их немало, особенно магию.
Крыса
Ну либо Рига Либо Сочи.

так скажи мне пожалуйста
1 пункт в заклинание Стоп Поакэр Есть?
и 1 Пункт к инженерным знаниям добавлен?
Sardaukar
Готово. Поправь у себя. Все?
Крыса
эти пункт заявлялись и ранее ... вопрос мне вычитать эти пункт из предоставленных четырех или они туда входят?
Sardaukar
Ты же еще раньше тоже экспу получала.
Крыса
мастер на сколько я тебя поняла ранее я получила 3 экспы из которох было потрачено только две
одна на инжинеренг другая на Стоп пауэр, а теперь пришло еще четыре я права?
Sardaukar
Правильно :).
Крыса
Мастер перепроверь:

ST 10
Dx 12
Iq 15
HT 10

Skills
Crossbow p/e 4 14
Guns(pistol) p/e 4 16
Knife p/e 1 12
KNIFE THROWINg p/e 2 13
Cooking m/e 1 15
mechanic m/a 2 16
language(engl) 1 15
language (japan) 1 14
thaumatology m/vh 1 15
Survival(urban) m/a 1 15
computer operation m/e 1 16
computer hacking m/vh 2 14
computer programming m/h 2 15
electronics m/h 2 15
engineer m/h 3 16
mathematics m/h 1 14
occultism m/a 1 15
theology m/h 2 15

spells
Create Air m/h 1 16
purify air mh 1 16
seek air m/h 1 16
shape air m/h 1 16
sense life m/h 1 16
apportation m/h 1 16
haste m/h 1 16
Conruct power m/h 2 17
Lend power m/h 1 16
seek power m/h 1 16
stop power m/h 1 16

Cюда добавлено:
thaumatology (наконец то я вспомнила как называеться наука о магии) на 1 пойнт
engineer +1
stop power
apportation
shape air

еще по двум пойнтам жду твоих рекомендаций.
Sardaukar
Можешь придержать до лучших времен, например какой-нить диз выкупить. А что есть apportation?
Крыса
заклинание дает возможность передвигать предметы не нанося им вреда. (пистолет позвать, кирпичь уронить, предмет не летает, а имено двигаеться). В последствие дает возможность ходить по стенам, уклонятся от пуль и заниматься прочей полезной юриндистикой.

хм, а дезов, которые можно исправить за пойнты у меня и нет. разве что любопытсво, но его исправление просто уберет меня из партии вообще. Мне не зачем будет приключаться, вообще. Все остальные дезы физические и требует не только и не столько пойнтов, сколько прямое вмешательство в организм.(Переливание крови, пересадку костного мозга, замена части нервной и лимфотической системы... в этом раскладе проще засунуть в новое тело).
Sardaukar
Для магии нет ничего невозможного...
Крыса
а как у нас в этом случае будет работать реди экшен? или заявка автоматической реакции на определенные действия противника?
//или это был дмский кирпич?
Sardaukar
Кирпичи сыпались вместе с роялем, просто кирпичи летели строго вниз, а рояль по наклонной. Заявка была - переместиться под дом, то-есть под поток кирпичей.
Крыса
сместилась в сторону от здания - читаеться к стене??????????????????? ладно тогда граната с выдернутой чегой автоматически считаеться брошеной... тренеруем концентрейт дальше осознаем что нас сильно ударило по голове и смотреть надо не под ноги где ждались люки и любимые вампы а в стороны ибо тут стена...
Sardaukar
:O_o: :confuse: ??? Либо я чего-то не так понял, либо я тормоззззззззззз..... Сорри, я прочитал "в сторону здания" и ответ написал соответственно....
Sardaukar
Ты не обижаешься?

Да, собственно, заявка. Ты увидела как тигр повалил Лири на пол и вцепился ему в горло, мотая головой из стороны в сторону. Сам Лири забился в конвульсиях.
Крыса
если подопечная попытаеться рыпнуться в какую либо сторону, то дернуть за локоть и спокойно сказать
-Вам туда не льзя, все в порядке. Они все сделают

После востановить концентрацию и продолжить наблюдение.

\\ :furious: мастер ты еще не знаеш, что такое деза плохой характер... уууу
Sardaukar
Знаю, если ты не заметила у нас полпартии такие :).

Добавлено через 7 мин. 27 с.

С Деей все в порядке, она остановилась и наблюдает за сценой с улыбкой. Больше доброжелателей не видно, разве что какой-то товарищ курит на балконе третьего этажа в метрах пятидесяти назад от вас.

Крикнувшего пока скрывает угол здания (тигр и компания резвятся на перекрестке).
Крыса
мастер поправка состояние готовности к изменению состояния воздыха в том числе и сохдание буферных подушек на любые не ожиданости, как то выстрелы, падения, взрывы.. зщита в первую очередь себя, далее подопечной, далее членов команды.

//у меня как у человека очень плохой характер.. хотя медицинского образования не хвтает для правилного обращения с ножем а эзотерического для поиска вас на теретории сопределного государства... да и ленивая я..
Sardaukar
А спасет ли от пули креэйт эйр? ИМХО нет. Да и на каст нужна целая секунда, за которую пуля пролетает минимум 800м.

Процитируй, плиз, заявку.

//Хорошо, что ты ленивая. Учту и на пиво приглашать не буду.
Крыса
не спасает.

честно, я на столько ленивая и ребята столько по написали, что заявку искать ломы.


она чаше всего спасает от прямого попадания и наведения. то есть те же осколки просто летят не мне в грудь, а вокруг меня... хотя могут попасть и в глаз.
Sardaukar
Кроче, увеличивает PD. Правильно?
Крыса
тренируем стоп пауэр на ближайшей машине.... никого не спасет, но прыгать придеться всем.
Sardaukar
sucsess... ой.
Крыса
значит уварачиваемся от свалки.
Sardaukar
По твоим приборам трамвайные рельсы фонят электромагнитным излучением...
Sardaukar
Фон с верхних проводов ушел, а с рельс нет.
Крыса
мастер, дай описание скамеек в парке.
Sardaukar
Скамейки по обеим сторонам, деревянные, с чугунными опорами по бокам. Стоят каждые 20 метров.

А чего ты хочешь добиться кеглей в рельсу?
Крыса
если повезет - каротнет... если повезет так что рельсов здесь больше не будет - вода однако
Sardaukar
Для этого тебе нужны 0 и фаза. Фазы у тебя есть, 4 штуки. Как ты из шлема 0 сделаешь?

З.Ы. Фазы, похоже, идут синхронно, потому что рельсы даже несмотря на воду не коротнулись.
Крыса
То есть мастер, ты хочешь сказать что при соприкосновение металического проедмета, несущего сообственный заряд, с данным металическим носителем напряжения, землей и водой ничего не произошло?

Хм, интересно, горячая слабо проводящая ток житкость изолирующая взаимоотношение оголенных проводов...

Ладно думаем....

И что там с Ильей?
Sardaukar
Если бы у шлема был заряд - тебя бы убило. Возможно, там погорело радио, но из-за воды и пара это не видно.

З.Ы. Асфальт - плохой проводник.

Добавлено через 53 с.

С ильей - не видно, завис на полпути и ошарашенно смотрит вверх. Что там - темно, видно плохо.

Добавлено через 6 мин. 23 с.

На ночном тоже ничего - скрывают листья.
Крыса
мастер что у нас со скамейками - насколько они антивандальные и прочее... и не пошел ли павел действительно с девушкой в обход
Sardaukar
Скамейка выглядит так

]] \\\\\\\\\\ [] \\\\\\\\\ [[
@ ////////// @ ///////// @

Где @ - чугунная опора, 2 ножки по 40 см диаметром и дуга. Скобки - чугунные перила, тоже толстые. Опоры похоже врыты в землю. Доски деревянные, толстые. Похоже, дубовые.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.