[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приват Маргариты Бак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Крыса
Мастер можно добраться до места действия не попадая на глаза Светлане?
Sardaukar
Да. Но только пешком.
Крыса
мастер спасибо за сообщение... как я уже сказала я добираюсь аккуратно до Алекса(ища его по сенс лайф) только в том случае если этого не видит Светлана.... Если такое не возможно или я оценю шанс быть замеченной ее выше 60%, то сори я вернусь в машину.
Sardaukar
Светлана впереди кортежа, занята управлением Борисом. Что ты делаешь напредмет мин и Павла, который тоже туда идет?
Guest
Павел это хорошо, пушай идет... по поводу мин - внимательно смотрю под ноги и соответствено передвигаюсь аккуратно. при себе только разгрузка.
Guest
да мастер что окромя Алекса дал сенс лайв?
Sardaukar
Птички, ежики... Никого крупнее 5-ти килограмм.
Крыса
мастер коль меня разбудили(к стати а остальные знают или пока не вспомнят будут весить нпсями.. а могут и не вспомнить... ) то
1)сколько живого народа в машине( с закал).
2) чего в радио перехвате
3)анамалию разложи для окультиста теолога и рпегешника в плоть до сылок на мануалы со страницами(можно не только гурпсовской стистемы, что подобное я и валауте и гурпсе видела).(данный вопрос могу разложить на под вопросы) но в первую очередь меня интерисует подозрение на граф мину, искажение прострастства и маг щиты.(по просту если ломает думать что с нами будет если мы туда вьедим)

Sardaukar
1) Трое гуманоидов(по сенс лайфу) и феечка в воздухе.
2) То-же самое - сигнал с вышки.
3) Это просто декорация, система под такое чудо подводится с трудом. Что будет если вы туда въедете/влезете/бросите гранату/скастуете спелл я знаю. Там в середине происходит (насколько тебе это может стать понятным) искажение течения времени и немного-пространства. Искры - выброс избытка энергии, так что когда-нибудь аномалия сойдет на нет... Или взорвется... Или еще какая дрянь произойдет.
Крыса
а вот теперь бети в лапки и с предохранителя и хейст как реди екшин.... чуть подробней по положению меня на задним сидение( имено на возможность стрельбы по товаришам,, и нахождение ноута относительно народа, нахождение остальной партии)
Крыса
карты не вижу
Крыса
пишется сюда ибо оставшимися партийцами не видеться или не понимаеться .. (теми кому понимаеться напишеш сам то что понимаеться)

1)я конечно понимаю что haste говориться 2 секунды... но он вроде вошли.(почему моей пули нет в водителе оставим на потом)

2)shape air это хорошо, но стрелять по народу лучше, учитывая что школа огня даже мной отражаеться. так что двавайте ка мы в отложенных раундах скажем очищение воздуха и постреляем, благо ребятам бетти стоит на очереди.....(да мастер сори за ошибку можеш править потом сам но с каких пор стрельба из легкого оружия стала PA вроде PE)
Sardaukar
Принят хейст и принята заявка на очистку тумана. Со стрельбой пока повременим, ибо не вся партия еще отпостилась.
Крыса
надеюсь что заявки через лири дошли.

1)что у нас с соседенимя(я в 4 фатигах после всего)
2) что у нас с капотом и надеюсь под капотом.
Sardaukar
С содедями пусто. По крайней мере в радиусе мили. А под капотом - крыса :). Колесо, в нем крыса с явным трупным окоченением, красными глазами и кучей проводов к ней. От колеса привод на коробку передач. В багажнике - запасное колесо.
Крыса
заявляю готовность к атаке если у ребят сдадут нервы.

б) движок скорее маг или хим?

Добавлено [mergetime]1133471018[/mergetime]

и завести его опять можно?
Sardaukar
Маг. Ключ в зажигании, только повернуть надо.
Крыса
сидя в гоблинской машине, (ноги наружу) пока все занимаються дележом, промыть пару гоблинских ушей водой Лири (до чистого состояния) и аккуратно запоковать их в три целофановых пакета так что бы внутри осталось как можно меньше воздуха и влаги.
Sardaukar
У тебя ноут обнаружил слабенький сигнал. Из достоверной информации о нем - частота и направление вперед по движению.
Крыса
уф .. ноут цел..............................

остатки воды вместе с флягой в рюкзак.

та же операция что и с сигналом с вышки.
или мы радар приняли?

Sardaukar
Да нет, рацию. И если настроить ваши на ту-же частоту, можно что-нибудь услышать.
Крыса
мастер выведеи звук на динамик ноута....

// ехать с особами от которых в нормальной жизни за милю бы держалась ради сообственной безопасности????????



Добавлено [mergetime]1134065564[/mergetime]

сигналы пишем, слухаем .. ждем перехвата/атаки от девочки....

// заниматься ни маг ни мат проверкой растояния не буду, маг - усну, мат - долго.
Крыса
мастер мы пока охалявим и поиск источников энергии будем проводить раз в 20 минут... все остальное время отдыхаем востанавливаемся.. отпишись сколько времени отхалявлено дабы считать.

Добавлено [mergetime]1134498235[/mergetime]

если мастер молчит значит от халявили все.

1)есть ли у нас что то в доп к рациям на частотах передачи.
2) что у нас с источниками энергии впереди.
3)изменились ли разговоры охраны и могут ли это быть они.
4)пробовала ли девочка послать к нам пакет доп. сигналов (и если не пробовала что она вообще на работе делает????????)
Крыса
Под девочкой я имею в виду Жанетт.
Sardaukar
От девочкой никаких вестей. Видимо, она смотрит не те частоты. Источники энергии находятся у вас в машинах, в вертолете и несколько помощнее там где согласно сенс лайфу находится 12 гуманоидов. То-есть налево и вверх от дороги.
Крыса
1)перейти на работу в безопасный режим

2)открыть страничку стоп пауре и попытаться активировать на вертолет... ситуация не стресевоя, но попытка не пытка.

3)готовим пакет глушилок на рации.

Крыса
4)спелкрафт.
Sardaukar
Пока только сенс лайф от профа.

Добавлено [mergetime]1135115474[/mergetime]

Вертолет для стоп пауера
1) Слишком далеко
2) Быстро движется
3) Не всегда понятно, где его источник питания
4) Слишком шумит чтобы сконцентрироваться.

Пакет глушилок готов, но он заглушит и ваши. Чтобы не заглушил нужно минут 20 настраивать с экспериментами, которые выдадут твои намерения.
Крыса
масте, если это актуально то

1) уточни форму звезды(это просто весящий в воздухе шар испускающий переодически лучики, число лучей (визуально) статично или нет...)
2)визуально есть ли вращение
3)визуальная цветовая гамма широкая или ограничеваеться радужным спектором.

если не актуально для модуля, то просто напиши не актуально.
Sardaukar
Не очень актуально, если вы конечно не собираетесь что-то с ней делать.

Спектр гораздо шире радуги, но ее всегда видно. Похожа на звездочку с неба - бесформенній комочек с длинными лучиками, меняющими длинну.
Sardaukar
То, что на базе никого нет - явный гон, точнее морок. Радиопереговоры, хоть и шифрованные, ведутся вовсю. Кроме того, на трассе есть покрытие мобильной связи.
Крыса
Магический скан не производим, комп в нормальный режим, скан на радио волны, сети типа вай-фай. то есть ищем в уском диапазоне, если получиться найти открытый канал, сообщи.
Sardaukar
Есть парочка работающих вай-фаев. Одно непонятно что, два хендсфри от мобильников. Переговоры давать?

Крыса
Если сигнал открытый то начнем с мобильников по одному и не долго по 10 фраз с каждого, потом решим интересно ли нам. И соответствено отслеживаем что бы не отсекли, что слушают....
Sardaukar
Чуть позднее.
Крыса
Мастер если ломает придумывать конкретные фразы то и не надо…
Меня интересует 3 веши.
1)моя оценка своих возможностей как инженера на низовых позициях, то есть на сколько опознаваемы встречаемые мне тех устройства.
2)полит устройство.
3)местные законы.
Можешь прописать не фразы, а выводы из них какие сочтешь нужными…
Sardaukar
1) Электроника почти такая-же как у нас, за исключением некоторых стандартов. Техника тоже похожая, разве что вместо внутреннего сгорания юзается магия или что-нибудь еще.
2) Политическое устройство из разговоров определить трудно. Банальные бытовые разговоры.
3) С законами аналогично - разве что понятно, что можно носить оружие и стрелять в друг друга, но непонятно в каких случаях.
Крыса
в церкви меня интерисует насколько она православная, то есть какие есть отличия, утреня служба и возможность текуший помощи при храме. Возможно направление по обителям, для служения и пристанища. (В частности оценка мисионерской деятельности и помощи внутри церкви)
// Девочка крешена(хотя я не знаю, мастер, насколько ты будешь замарачиваться с точки зрения земной проверки чистоты сущности, крешение при рождение...(далее сложноя теология в случае необходимости допишу). Истой веры нет, но ей как окультику она и не нужна. Она уважает Бога и все проявление его, так что при проверке искрености номерений она в данный момент делает и говорит ровно, то что в данный делает и говорит, иного умосла не имея, тяжести не неся.
Sardaukar
Видимых отличий никаких. РПЦ или УПЦ сказать трудно, обычный церковно-славянский язык, совершенно обыкновенный поп, прихожане в основном пожилые люди. Миссионерской деятельности и найма волонтеров не видно. Простая провинциальная церквушка.
Крыса
про монастыри я у батюшке или у служки после службы справшиваю.
Крыса
1)что у нас таки с электричеством в номере?
2) и что у нас с деньгами?
Sardaukar
0) Монастыри есть в Эстоке. Там проводят экскурсии и паломнические туры.
1) Лепестричество есть. Двухфазные разетки 128 В.
2)У вас по-моему ничего.
Крыса
это не то мастер по поводу православия, если разрешищь будем искать дальше...
комп перезарядить кондуктом.. пока ломает переходник собирать, спать на утрению службу. Завтро разбермся с Лири с деньгами.
Крыса
по совету мастера Лири с ранего утречка(часов в 5) действительно прошвырневся по поселку посмотрим что, да как.

меня интерисуют:
ремонтные мастерские
свалка
заправка
подстанция.

соответствено под стритвайс.

//начинаем тратит полученые очки опыта пойнт в электронику.
Крыса
мастер заявки по вещам не изменились даже после переселение в номер к мужчине.. надеюсь там созданы все условия для невызывания подозрения и спать я буду одедая, а дверь ванной комнаты запераеться... ибо мы не семейная пара и прошу это учесть при распределение по комнате.... хорошо что он не извращенец, а то пришлось бы спать в мешке на коврике....
Sardaukar
До утричка еще дожить надо. Кровати раздельные, душевая запирается изнутри.
Крыса
а ширма??(изврашениц)
Sardaukar
Душевая непрозрачная, внутри непрозрачная стекляная кабинка. Или ты о какой ширме? В той-же комнате где душевая можно и переодеться.
Крыса
разгрузку на плечи, ноут под лапу, и на балкон если Лири там еще не обитает.
Sardaukar
Лири только начал просыпаться и продирать глаза. На балконе Крыса увидела за несколько балконов от себя (балконы отделены между собой только перилами) полностью обнаженную и покрытую копотью Миниаль, стоящую на следах от пожарища. Сгоревшая кровать и обугленный труп рядом с ней дополнял идилическую картину. В это время откуда-то из поселка раздался выстрел и стекло рядом с феечкой разбилось.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.