[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кабинет Винарда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Селениэль
- Очень приятно- улыбнулась пожилому человеку девушка - Меня зовут Селениэль. Господин Винард у меня есть несколько вопросов.Когда мне готовиться к телепортации, будут ли у меня напарники, и если будут то кто, и наконец, что это за "Анубарак-II"
Vinard
- Анубарак-два - это защитный облегающим костюм невидимка, основанный на ментальном принципе. Он влияет на сознание людей и сразу де стирает все воспоминания о себе. Но если вы снимите маскировку на глазах магов, то они получат серьёзную травму нервной системы.
Vinard
- А сейчас идём в лабораторию и подгоним костюмчик под твою тушку. Ты уверенна что тебе нужна помощь? Я в этом сомневаюсь.
Селениэль
- Нет вы правы мне не нужна помощь. Ну, что ж ведите меня господин маг- с этими словами Селенеэль направилась к выходу из кабинета.
Shadow of Clawn
Пространство разорвалось над столом Винарда и рука Алекто бросила на стол листок бумаги, после чего щелкнула пальцами и пространство вновь сошлось.
"Начальник, в Таверне пиво кончается. Хочу работу, хотя бы мелкую. Может украсть что-нибудь надо? Если что, я или в лаборатории или у себя. Алекто Дан-Стоунен Трисмегист Клоун."
Survivor Girl
- Г-господин Винард? -спросили за дверью, не дождавшись ответа, девушка вошла в кабинет, - Ну вот... нету никого...
Vinard
Следом за девушкой в кабинет зашел Винард.
- Приветствую вас. Вы меня ищите?
Survivor Girl
- Д-да... - девушка слегка заикалась от волнения, - Я там взмах рукой куда-то в сторону в Таверне видела ваше обьявление. Вым ещё нужны сотрудники?
Vinard
Нам требуются профессора (ДМ-ы нам не помешали бы). Но думаю что и для испытателя найдём местечко.
Survivor Girl
- Я... я вряд ли смогу быть профессором... У меня есть медицинское образование, я одно время работала медсестрой в команде наемников, чуть-чуть стреляю....
Квенту сейчас отправлю в ПМ
Vinard
- Вы нам подходите. У нас как раз врача не хватает.
Survivor Girl
- Вот, держите, - Ольга достала из-за пазухи пачку документов, - тут диплом, рекомендательные письма и ещё кое чего по мелочи.
ПМ проверь
Vinard
Взяв документы Винард сказал, - Проходите и располагайтесь в лазарете.
Survivor Girl
Ольга щелкнула каблуками, отдала честь Винарду и улыбнувшись (сверкнули клыки) отправилась в лазарет.
Vinard
Немного покопавшись в кабинете Винард вышел.
Vinard
Винард зашел в кабинет и включил телепорт.
Natan
Раздался деликатный стук в дверь. Не дождавшись ответа, в кабинет вошел молодой худощавый парень и немного стеснительно огляделся: полки были заставлены различными сувенирами и безделушками, которые могли оказаться могущественными артефактами, однако более внимательно копаться в вещах парень не решился.
Хозяина видно не было. Хельдвинг вздохнул и тихо пробормотал:
- Тут никого... Ладно подождем.
Хельдвинг сел в "позу лотоса" и уставившись на красивый красный кристал на столе принялся медитировать.
айстат
В комнату вполз черный туман собравшийся в Айстата.Он присел рядом с Хельдвингом и сказал.-А я думал ты недойдешь.
Natan
Не выходя из транса, Хельдвинг тихо произнес:
- Дошел вот, заклятье поиска таки сработало, хотя и здесь без закавыки не обошлось - в зону поиска попал борде...
Парень покраснел и поспешил перевести тему
- Не видно начальника вашего пока. Правда, донельзя интересный кристалл у него на столе стоит. Так и хочется прощупать его, да боюсь как бы чего не произошло.
Vinard
Винард зашел в свой кабинет и увидев сидящих сказал, - Ух ты, похоже что у меня в кабинете идут занятия по йоге. Айстат, это ты организатор этих занятий?
айстат
Хмм...Кристалл лучше не лапать больно своенравный минерал.-проговорил маг оглядываясь на кристалл.-Винард скоро появится.

Добавлено через 4 мин. 18 с.

Упс...-только и сказал Айстат вскакивая.-Добрый день господин Винард.Вот организатор йоги хочет быть испытателем.-он указал на юношу.
Natan
Поспешно вскочив, молодой чародей отвесил грациозный полу-поклон:
- Приветствую вас, Рон Винард. Я, Хельдвинг. По... Некоторым обстгятельствам оказался в междумирье, - слегка стушевался парень,- прибыл сюда по совету Айстата, с коим мы познакомились в таверне. Надеюсь влится в ваш коллектив.
Vinard
- Не вопрос. Мне понадобятся некоторые сведения о тебе. (пиши квенту в личку)
Natan
Достав из-за пазухи небольшую папку, Хельдвинг передал ее Винарду:
- Тут почти все обо мне, но если чего-то не хватает только скажи.


// отправил
dark-mag
Тук тук . Не дождавшись ответа зашел в кабенет маг
Vinard
- Ну что за денёк. У нас и так перебор персонала в последние дни. Вы к нам испытателем?
dark-mag
Да
Vinard
- Автобиографию принесли?
dark-mag
Нет . А разве она нужна :-*.:-*.?
айстат
Конечно нужна Арцивус.-ответил Айстат.
//Могу помочь составить.
dark-mag
давай в долгу не останусь
Natan
- Эмм. - несмело обратил на себя внимание молодой чародей, все еще дожидающийся решения Винарда. - так что насчет меня? Информацию о себе я вам предоставил.
- Или с ней что-то не то? - спросил Хельдвинг, принявшись перебирать документы в своей папке.
dark-mag
маг ответил ему несмело . Я незнаю.
Vinard
- Пока пройдите в коридор. Я займусь вашим делом чуть позже, считайте что вы приняты, - обратился Винард к молодому чародею, - Слишком много дел сейчас, потом оборудую вам комнату.
Natan
Глаза Хельдвинга зажглись радостным огнем, и вытянувшись в струнку он бодро гаркнул:
- Так точно!
И по-военному развернувшись, пошел в коридор, насвистывая какой-то веселенкий мативчик.
айстат
Арцивус пойдем поговорим.-с этими словами Айстат пошел в курилку.
//иди в тему курилка которую я тебе показывал.
Vinard
Винард сидел у себя в кабинете и читал журнал.
Vinard
Винард вышел из кабинета.

Добавлено через 1 мин. 43 с.

Через минуту Винард вернулся.
Нэр-Манор
Лич вошел в кабинет со словами: "Ну... что стреслось?"
Vinard
- Приветствую, - неторопливо сказал Винард, - Итак, у меня есть несколько важных новостей. Первая - у нас освободилась комната Дина, можем нанять ещё одного испытателя. Вторая - это нововведение оружейного учёта и отдельное помещение для хранения оружия. Третья - нам понадобится ещё одно помещение где будут храниться данные о известных нам магических силах различных миров.
Винард встал со стула и подойдя к открытому окну продолжил:
- К вам же, господин лич, у меня есть поручение. Вы, как главный специалист в области магии, вполне способны оборудовать комнату для хранения магических познаний нашего центра. Возьмётесь за это дело?
Windstalker
Постучав в дверь, старик-профессор заглянул внутрь:
- Разрешите войти, коллеги? - поинтересовался он.
Vinard
- Да, конечно, проходите Генрих.
Windstalker
- Яузнал, что Вы хотели меня видеть, Винард..
Шульц обратил взгляд в сторону лича и почтительно кивнув произнес:
- Приветствую Вас, уважаемый Нэр-Манор.
Vinard
- Генрих. Вам надлежит сдать готовое оружие в оружейну комнату с подробными инструкциями по эксплуатацыи.
Нэр-Манор
-Предлагаете мне организовать библиотеку? Это все таки самый надежный способ хранения магии
С этими словами лич недвусмысленно похлопал по своей книге.
Vinard
- Да. Именно так. Организовывайте библиотеку.
Нэр-Манор
-Тогда я пошел все организовывать. Зраствуйте Генрих, я к вам подойду как только закончу с библиотекой, мне нужна ваша помощь.
Сказав это лич вышел из кабинета.
Windstalker
Согласно кивнув, профессор Шульц покинул кабинет.
Vinard
Посидев перед кристаллом Винард вышел из кабинета.
Селениэль
Селениэль вернувшись из таверны решила зайти к комондиру и узнать нет ли каких-нибудь заданий. Акуратно постучавшиь она спросила:
- Можно войти?
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.