[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кабинет Винарда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Vinard
- Что вам нужно и зачем? И что у вас за беда?
Natan
Мужчинна задумался, сведя вместе свои тонкие брови:
- Начну сначала. Не буду утомлять вас долгими историями, но минимум исторической информации мне дать придется. Как вы уже догадались, для меня не является секретом множественность миров. Однако мой мир, из-за наличия магии, пошел по магическому пути развития, а не по технологическому. У нас только недавно появился порох, да и то, говорят, что его занесли проходившие мимо межмировые скитальцы. - Гаданфар перевел дух и продолжил - Как видите, я не совсем человек. Мой народ когда-то был самым могущественным, наша Империя простиралась от одного края континента до другого, наши богатства потрясали воображение, а наши искусства внушали восторг. Вы знаете, у нас память передается от предков потомкам и я даже немного помню те времена. Золотой век. Но потом свою голову подняли люди. Не подумайте, что я ненавижу или презираю вашу расу, ни в коем случае. Я свободен от предрассудков и падение нашей Империи было закономерным итогом. Численность людей растет с огромной скоростью, а их жажда непредставима. Жажда пространства, жажда величия, жажда богатства, жажда жизни! В общем, в результате конфликта наша Империя пала, и большая ее часть была поделена между бесчисленными людскими королевствами и княжествами. Наступил хрупкий баланс. Они не трогали нас, мы не лезли мстить. - Гаданфар печально вздохнул. - Но недавно все изменилось. Большинство наших богатств мы вывезли и смогли сохранить и теперь они стали причиной очередного раздора. И раньше предпринимались попытки добыть их, но мы справлялись. Теперь все по-другому...
Мужчина прошелся по комнате, собираясь с мыслями:
- На стороне тех, кто затевает новый поход на остатки наших земель выступила организация наподобие вашей, только пониже рангом. Они почти не работают с технологиями и предпочитают магию, да и сотрудничают всего с несколькими мирами. Однако они смогли снабдить наших врагов всем необходимым и в больших количествах. Их солдаты прекрасно экипированы, а гвардия даже получила зачарованное оружие и броню. С таким войском нам не совладать. Как нам стало известно, им дали аванс и пообещали заплатить вдвое, после того как захватят наши кладовые. В общем, вот и вся история. Знаете, у нас очень много сокровищниц, но не очень много тех, кто может их защищать. Само существование нашей расы может быть под угрозой.
Поэтому я и пришел сюда, в междумирье, где, по слухам, находится организация, имеющая поистинне могучие возможности. Я хочу приобрести у вас что-нибудь, что поможет нам справится с врагом. Конечно, мы готовы заплатить не торгуясь, если оно того будет стоить. - закончил он с улыбкой

Добавлено через 3 мин. 55 с.

\\Многовато получилось)
Vinard
- Вы хотите чтобы мы снабжали вас конкретным оружием или разработали нечто новое? И какому типу оружия ваша раса отдаёт предпочтение?
Natan
- Как я уже говорил, наш мир больше магический, поэтому нам ближе что-нибудь такое. В принципе, мы будем не против и какого-нибудь высокотехнологического оружия, только если с ним что-нибудь случится и оно выйдет из строя, то мы будем не в силах не то что починить его, а даже разобрать не разломав. - Гаданфар улыбнулся, словно представил себе эту сцену. - Хотя на самом деле, требование у нас только одно - это не должно быть чем-то тотально разрушающим. Наши земли малы и опустошать их никак невозможно. Да и вообще, мои соплеменники лелеят надежду когда-нибудь вернуть себе хотя бы часть территорий нашей Империи. Что касается другого вашего вопроса - неплохо было бы устроить все побыстрей, но и не могу сказать, что у нас совсем нет времени. если вы можете сделать что-нибудь подходящее в разумные сроки, то подойдет и такой вариант.
Vinard
- Вас устроят управляемые големы? Многие миры их используют как для защиты, так и для нападения.
Natan
Гаданфар задумался:
- Звучит заманчиво. У нас создание големов почти не практиковалось. Ходят слухи, что они неуязвимы к магии, хотя лично я не могу понять как существо срзданное при помощи магии имеет к ней иммунитет. Если кто-то наложил скрепы, то кто-то может их и снять, хотя опять же, я в этом вопросе полный невежда. Не могли бы вы рассказать о них поподробнее?
Vinard
- Мы займёмся сборкой и зачаровванием големов, они могут состоять практически из любого материала. То что големы не восприимчивы к магии - это миф, но история знает случаи когда големы создавались из невосприимчивых к разрушительным чарам материалов. От выбора материала будет зависть интеллект голема, его свойства по магическому и физическому сопротивлению, возможно даже появление характера и нравов. Вот только появление души исключено.
Natan
- То есть при правильном подборе материала можно получить стойкого и сильного бойца, который способен не только слепо следовать командам, но и гибко реагировать на окружающую ситуацию? - Гаданфар покивал своим мыслям - В принципе, мы способны противостоять людским магам, но их солдаты являются для нас большой проблемой. Нас не так много, чтобы выходить против них в открытый бой. Скажите, потив скольких солдат, возможно с зачарованным оружием, сможет выстоять и победить полностью готовый голем?
Vinard
- Всё зависит от материала из которого будет изготовлен голем. Приведу пример: классический глиняный голем, средний рост которого 2,5 - 3 метра, в 15-20 раз превосходит по силе обычного человека, тело соответственно глиняное, материал не самый прочный. Подчиняются они одному хозяину или роду, в зависимости от способа чарования. Голем будет гораздо умнее если в глиняную голову будет помещёно стекло, хрусталь, алмаз или некоторые другие драгоценные. Кроме того, если зачаровать головной камень, то тогда голем получит и магические свойства.

Добавлено через 52 с.

- Вопрос в количестве големов и качестве материала.
Natan
- Глина нам не подойдет. Слишком хрупка. А что-нибудь вроде железа или стали будет как раз то, что надо. В идеале было бы неплохо создать их из обсидиана, но, боюсь, выйдет слишком дорого. Хм, я тут подумал, что их смело можно пускать в гущу битвы и продолжать осыпать врага стрелами, не боясь зацепить своих. Что ж, как по вашему, пяти десятков стальных големов хватит, чтобы рассеясть десятитысячную армию профессиональных солдат?
Vinard
- А чем вооружены вражеские солдаты? Образцов их вооружения у вас нет? Если достанете их вооружение, то мы разработаем големов специально против их армии.
Natan
- Да там все стандартно: балисты, катапульты, немного пушек, у солдат доспехи, мечи, копья, арбалеты. У гвардейцев - все тоже самое, только доспехи зачарованы на крепость а мечи на остроту и их качество, таким образом, не уступает гномьему. Все оружие первоклассного качества. Наши разведчики докладывали, что своими глазами видели, как мечи простых солдат разрубали кольчуги, а мечи гвардейцев - стальные кирасы, но добыть образцов не смогли. Солдаты зорко следили за своими обновками.
Маги людей в основном предпочитают огонь, но, как я говорил, у нас, в целом, хватит сил связать их магам руки. И магическая поддержка будет небольшой.
Vinard
- Значит их мечи разрубают сталь. А кокой материал по вашему мнению их мечи не смогут разрубить?
Natan
- Ну, они разрубают сталь, - несколько сконфженно произнес Гаданфар, - но то были двухмиллиметровые панцири, а не толстобронные големы. Поймите, я ничего не смыслю в големах, поэтому и спросил у вас совета. Вам всяко лучше знать, какой голем лучше. Ну не знаю, может это будет титан или какой-нибудь сплав. Кристаллический голем обойдется нам слишком дорого, да и материал наверное долго искать.
Vinard
- Хорошо, мы подберём невероятно прочный сплав. Считаете 50-ти големов будет достаточно против десятитысячной армии? Мне кажется что маловато будет. Вам как минимум 500 штук надо, а может и больше.


Добавлено через 2 мин. 25 с.

- И ещё, на сколько умны должны быть големы? И какому из ваших родов будут принадлежать големы?
Natan
Гаданфар старался сохранять спокойствие, но последняя фраза его потрясла.
- Пять сотен?! Вы считаете, что могучий голем из прочнейшего сплава, который в десятки раз сильнее человека, сможет противостоять только двадцати солдатам? Гхм.. Вы эксперт по големам а не я. Но сколько будет стоить такая армада? И как долго вы будете их изготавливать? - Выслушав вопросы Винарда, он сказал - пусть знают, как вести себя в бою. Знаете, не слишком хочется, чтобы они подумали и решили, что война это не для них. А кому будут принадлежать, это интересный вопрос. Когда големы будут готовы, я приведу сюда старейшин и вы передадите нам ключи. Идет?
Vinard
- Мне нужно знать Имена ваших старейшин или родов при создании големов, иначе ключи передать не смогу. Кроме того, похоже вы плохо представляете армию в 10 000 солдат, они же этих 50 големов просто собственными трупами заложат и землёй для надёжности прикопают. А если големов будет около 500, тогда у них шансов будет мало. Расплачиваетесь золотом или у вас иная валюта?
Natan
- Ну мы планировали рассеять их армию, а не уничтожить, хотя, так наверное надежнее. Имена старейшин? Секунду. Записывайте: старейшины Тассарин и Родимас, военачальник Темерос, зодчий Болифас и смотритель Гаданфар. Не знаю, будет ли это проблемой, но у нас нету фамилий. У нашей расы очень сильные эмпатические связи, мы всегда знаем, кого имеют в виду, когда произносят только имя. Оплата возможна золотом или драгоценностями, думаю эта валюта в ходу во всех мирах.
Windstalker
В кабинет Винарда постучался профессор Шульц:
- Разрешите побеспокоить, Винард, кажется, Вы хотели меня видеть.
Vinard
- Приветствую вас профессор Шульц, позвольте представить вам нашего гостя и заказчика, - Винард повернул голову в сторону гостя, - смотритель Гаданфар. У меня к вам вопрос профессор. Из какого металла вы строите свои боевые машины? Нам нужен невероятно прочный и устойчивый к перепадам температуры сплав.
Natan
Гаданфар поклонился, приветствуя профессора:
- Рад знакомству.
Windstalker
Шульц в ответ приветственно кивнул Гаданфару и медленно проследовал ближе к столу Винарда:
- В основном, для созданных мною бронированных машин применяются квантово-модифицированные комплексно-легированные стали. Это позволяет получить наиболее приемлемое соотношение прочности и массы. Диапазон выдерживаемых температур тоже весьма широк. Мой грузовой робот, переоборудованный ныне в боевой вариант GKR-1, - с корпусом именно из такой стали.
Vinard
- У нас заказ профессор Шульц. У вас на складах не найдется тонн 30 таковой стали? Если нет, то надеюсь что вы знаете где её закупить можно. Кроме того, есть у меня пара идей по модификации големов.
Windstalker
Шульц утвердительно кивнул и сказал:
- Я отправлю заказ на завод вместе с чертежами текущей модификации робота. Готов записать Ваши предложения прямо сейчас, Винард.
Из кармана белого халата появился КПК, стилус в правой руке профессора в ожидании замер над его экраном.
Vinard
- Ну чтож, чего там мелочиться. Потребуется 100 тонн стали, раздельными частями по 250 килограмм.
Windstalker
- Хорошо, - Шульц черкнул несколько слов в КПК, - а что касательно модификаций?
Внезапно, динамик наладонника издал последователность коротких звуковых импульсов.
- Робот вернулся? - произнес профессор нахмурившись. - И не по моей команде..
В записях системного журнала обнаружилась самая последняя неизвестно кем оставленная строчка: "Отмена задания. Возвращение в Центр. Винард".
Vinard
- Задание было отменено, как выяснилось артефакта который мы искали не существует, следовательно нет смысла тратить время на его поиски. Логично будет предположить следующее: в том мире будет существовать лишь магия из иных миров. Модификации големов я проведу лично, это будет довольно интересный эксперимент. Планирую закачать в головы големов немного высококонцентрированной магической энергии в жидком виде.
Windstalker
- И то верно.. - угрюмо ответил Шульц, вспоминая увиденный им мир.
Услышав о намеченных планах Винарда, физик сначала удивленно переспросил:
- В жидком виде?
Взгляд профессора на минуту стал отстраненно задумчивым, но затем, инстинктивным жестом поправив очки, он изрек:
- Что ж, я постараюсь подготовить герметичные сосуды для содержания этой жидкой энергии. Если пожеланий больше не имеется, то я готов приступить к работе прямо сейчас.
Vinard
- Приступайте профессор. Герметичные сосуды не потребуются, при помощи нашего телепорта я размещу жидкость в металле.
Windstalker
Коротко кивнув Винарду и гостю из другого мира, профессор Шульц покинул кабинет.
Natan
Гаданфар попрощался с профессором и обратился к Винарду.
- Что ж, если мы все обговорили, то я пожалуй пойду. Если появятся вопросы или предложения, или же вы закончите работу, то просто раздавите этот кристалл , а я пока буду в городе.
Положив на стол маленький красный камешек, мужчина накинул капюшон и направился к выходу.
С.Литвак
Здание Центра пустовало. Точнее на его веку тут никогда не было многолюдно, но сегодня особенно пусто. Видать все носятся с очередным проектом или спасают какой-нибудь мирок. В любом случае им не до него. А вот ему до них есть дело..., точнее до одного из них.
Прочтя табличку на входе, Спенс просканировал коридор на наличие посторонних и успокоившись, аккуратно открыл дверь в святая святых Центра. Кабинет Винарда отнюдь не был ничем примечателен, но вот одну ценность всеже имел, а именно - алый кристалл. Своеобразная база сотрудников центра, спроецированная на многочисленных гранях камня. Прикрыв за собою, маконианин осторожно подошел к нему и на всякий случай послал перед собой телекинетическое поле, а вдруг камень защищен...
Revan583
Камень не был защищён. Во всяком случае, он не был защищён ничем, что могло спалить Спенса на месте, превратить в жабу или просто отправить в другое измерение, но говорить о полном отсутствии защиты всё-таки было ещё рано. Особенно, учитывая, что просто проигнорировать приближение к себе любимому Алый Кристалл не мог. По поверхности камня пробежалась волна статических разрядов, вслед за которой раздался мелодичный женский голос:
- Сканирование... найдено совпадение в базе данных. Биологическая особь идентифицирована как Спенсер Литвак, испытатель Центра Военных Разработок Междумирья. Ожидаю запроса.
С.Литвак
- Ты что ИИ?! - испуганно отпрянул маконианин. Он конечно собирался вынуть что-либо из кристалла, но считал его не более чем носителем, а никак не программой. В любом случае стоило разузнать кое-что, пока он тут и есть такая возможность. Правда парня смущал тот факт, что камень распознает сотрудников, а вдруг он к тому же еще и ведет какой-нибудь журнал учета посетителей базы? Хотя, врятли такая шишка как эмиссар, снизойдет до того, чтобы листать подобную нудятину...
- Новый глава ЦВРМ Намор. Вся имеющаяся в наличии информация... происхождение, характеристика до и после, прецеденты, связанные с ним лично, - спросил Спенс, выжидающе уставившись на красный камень.
Revan583
- Объект: исполняющий обязанности главы Центра Военных Разработок Междумирья, эмиссар Пустоты Намор, - мелодично пропел Кристалл. - Тема: происхождение, общая характеристика. Запрос принят, ожидайте вывода информации, - плавная трель подтвердила, что «запрос принят». Но секунду спустя снова раздался вежливый женский голос, который провозгласил следующее: - Объект: исполняющий обязанности главы Центра Военных Разработок Междумирья, эмиссар Пустоты Намор. Тема: прецеденты, связанные с ним лично. Запрос отклонён - требуется уточнение.

На этот раз фраза камня завершилась противным гудком. Похоже, эмиссар успел поработать над этой штуковиной. Если он не поставил какую-нибудь мудрёную защиту, сигнализацию или систему слежения, то точно провернул какой-то гнусный трюк с «мозгами» Алого Кристалла. Наверняка Намор предвидел, что Спенсер попытается разузнать что-нибудь о нём и сделал так, что база данных Центра играла в «дурочку». Возможно даже, что пока Литвак стоит перед камнем, пытаясь заставить того работать, Кристалл накапливает энергию для моментального испепеления парня. Или сообщает эмиссару о незаконном вторжении в себя любимую. Или ещё что-нибудь. Ну не может же она быть такой тупой!..

- Начинаю вывод информации, - после пары минут молчания, камень мигнул и продолжил общение со Спенсом. – Информация о происхождении эмиссара Пустоты Намора отсутствуют в базе данных Центра. Объект был одним из первых сотрудников Центра, поступил на службу в должности испытателя. Успешно выполнял все поставленные перед ним высшим руководством задачи, ни одна операция не была провалена. Замечание, - строго добавил голос, - во время экспедиции в подземелья Города чуть не уничтожил Междумирье, чтобы добраться до артефакта неизвестного происхождения. Ситуация была взята под контроль испытателем Алекто Клоуном, результаты исследования артефакта в базу данных Центра не заносились. Помогал штатному доктору Ольге Клыковой. Был повышен в звании за проведение операции «Храм», итоги задания не занесены в базу данных Центра. Впоследствии провёл ещё три успешных операции. Личностная характеристика… - Кристалл на секунду запнулся. – Отсутствует в базах данных Центра.
С.Литвак
- "И о чем только думал этот Винард, когда брал на работу это чудовище... Он даже характеристику ему не удосужился написать, хотя... Может как раз и написал, да внести не успел. Не просто же так исчез бывший глава Центра, причем судя по слухам он пропал безвести. А тут еще и Намор внезапно получает повышение и никто ему не сопротивляется. Странно все это...", - Спенс задумчиво закусил губу и продолжил допрос.
- Тема. Отношения между экс-главой ЦВРМ - Винардом и нынешним - Намором. Были ли случаи стычек, агрессии или недопонимания?
- "Хотя врятли. Эми хитрый гад, скорее всего он даже виду не показал, что метит в узурпаторы. Тихо и скромно так выполнял свои обязанности, ожидая удобного момента и замазывая всем уши... Вопрос остается один. Зачем такому существу как Намор, вся эта канитель с Центром и его играми в богов равновесия..."
Revan583
- Объект: экс-глава Центра Военных Разработок Междумирья, лорд Винард, - снова завёл свою песенку камень. - Запрос отклонён - не найдено совпадений в базе данных, - противный гудок. - Частичное совпадение найдено. Объект: глава Центра Военных Разработок Междумирья, лорд Винард. Желаете скорректировать запрос? - поинтересовался Кристалл.
С.Литвак
- Да нет, ты не ИИ! Ты кусок крашенной стекляшки, выставленной для потехи праздных шатал! - в сердцах крикнул Спенс, еле сдержавшись, дабы не выкинуть кристалл в окно, - Частичное совпадение, говоришь... Хорошо, изменю вопрос. В каких отношениях были Винард и Намор, перед исчезновением первого?
Revan583
- Неверное суждение, - откликнулся камень. - Во время моего создания не использовалось стекло, как и натуральные или искусственные красители. Термин "кусок крашенный стекляшки" ошибочен, но если вы продолжите настаивать на нём, я попрошу вас завершить этот диалог. Либо, вы можете изменить своё статус на "праздный шатала" для продолжения диалога, - вежливо предложил Кристалл, приветливо помигивая Спенсу.
Windstalker
Профессор Шульц шел по коридору, уткнувшись носом в свой КПК и бормоча что-то под нос. Он настолько был сосредоточен в себе, что не задумываясь по старой привычке вошел в кабинет главы Центра.
- Ой, кажется я не туда... - подняв голову и осмотревшись пробормотал про себя старик. И тут он заметил парня, стоящего у Алого Кристалла.
- Минуточку, молодой человек, кто Вы такой и что здесь делаете?
С.Литвак
- Asmerie batraad! - в сердцах вспыхнул маконианин, развернувшись уже, дабы уйти и наткнувшись в дверях на профессора. С минуту парень молча изучал мужчину, пытаясь припомнить кем он является и наконец пожав плечами, добавил, - Праздный шатала..., а вы?
Мужчину Спенс так и не вспомнил, видимо тот не часто покидал своей кельи или просто всегда игнорировал новичков. В любом случае сканер не отметал возможности, что это очередная ловкость Намора, принявшего новый облик.
VerdanStrife
Слегка отстранив профессора от дверного проема и слегка оттолкнув Спенса, Рейвен бодрым шагом вошел в комнату, оглядел ее и пошел к красному кристаллу. Люди у дверей его явно занимали мало, хотя он успел отметить новое лицо в Центре и старое лицо, которое судя по всему закончило с его оборудованием. Ну или так и не озаботилось, для него сечас это было неважо и дела с ними будут разрулены чуть позже, потому сейчас у него есть ИДЕЯ, которая зависела лишь от одного. И это одно сейчас зависело от кристалла перед ним.
-Привет, ты же у нас база данных, значит умеешь предоставлять эти данные, так что, свет мой камешек, скажи как мне просканировать досье на наших работников.
Windstalker
- Профессор Генрих Шульц, руководитель технического отдела, - ответил старик Спенсу. - Знаете, здесь я привык к необычным именам, но давайте без шуток, кто Вы такой и что здесь делаете?
Кто-то коснулся Шульца и тот повернув голову увидел Рейвена решительно идущего к Кристаллу. Когда новый нетерпеливый посетитель задал свой вопрос камню, интуитивно в голову профессора пришла странная мысль, что эти два парня здесь по одной причине.
- Рейвен, а что Вас привело сюда? Кстати, оставленный Вами заказ изготовлен и ждет испытаний. Можете забрать в моем кабинете на столе.

Внезапно Кристалл вновь запел:
- Сканирование... найдено совпадение в базе данных. Биологическая особь идентифицирована как Рейвен, испытатель Центра Военных Разработок Междумирья. Доступ к базе досье ограничен Вашими полномочиями. Уточните поисковый запрос.

- Чье досье Вас интересует, Рейвен? Если Вы хотите найти нечто подозрительное в биографиях, то хочу огорчить - в Кристалл занесена лишь та информация о сотруднике, которую пожелал оставить он сам, - дополнил Шульц глядя на Рейвена, а затем перевел взгляд на Спенса.
- Я жду ответа, молодой человек, - рука профессора застыла над экраном КПК, то ли с целью что-то записать, то ли нажать.
VerdanStrife
-Профессор Шульц, премного Вам благодарен, заберу когда закончу тут...Запрос, анализ досье по ключевым словам: биоинженерия, человек из пробирки, генетика, евгеника. Ограничить действующими испытателями, связать их биографию с организациями, проходящими по таким же ключевым словам, дать список организаций и сотрудников, удовлетворяющих условиям поиска. Если хочешь, могу попробовать прикрутить к тебе интернет.
С.Литвак
Проводив взглядом нагловатого паренька, что столь настырно устремился к кристаллу загадок, Спенс снова обернулся к профессору.
- Я? Внебрачный сын эмиссара Намора сиречь ошибка его бурной молодости, - обезоруживающая улыбка, - А вы правда Глава Тех-отдела? Это наверное здорово! А можно посмотреть?
Маконианин совсем по-детски захлопал глазами, сложив руки в просительном жесте. Вообщето ему жутко хотелось есть и пить, но как можно упустить такую возможность, побывать в Святая Святых Центра.
Windstalker
- Испытатель Рейвен, по вашему запросу не найдено соответствий. Результаты по проценту релевантности : 0,15% - испытатель Рейвен, 0,1% - испытатель Спенсер Литвак. - безэмоционально ответил Кристалл.

Профессор открыто рассмеялся.
- Продолжаете отшучиваться? Тогда собственно, чего я теряю время.. Кристалл, это профессор Шульц, просканируй и идентифицируй человека стоящего передо мной, и скажи последние его запросы на получение информации из досье сотрудников - сказал профессор, все еще ухмыляясь.
Ответ Кристалла не заставил себя ждать:
- Объект был идентифицирован как испытатель Спенсер Литвак, последние запросы: (далее Кристалл воспроизвел аудиозапись запроса Спенса)
- И да, я действительно единственный представитель и руководитель технического отдела. И можно даже посмотреть, испытатель Спенсер - добавил Шульц. - А чем эмиссар не угодил, что начали выискивать компромат?
VerdanStrife
-А я то каким макаром...Значит, надо таки крутить интернет...Так, а ты Спенсер, отлично, что ты знаешь о выращивании клонов? И профессор, сколько я вам должен за оборудование?
По Рейвену было видно, что он сильно приуныл из-за ответа кристалла,и теперь в мозгах парня происходил поиск новых вариантов решения проблемы. Пока же стоилло познакомится с новыми личностями в центре (хотя какого черта, он сам то появился не так давно...)
С.Литвак
Весь процесс воспроизведения кристаллом аудиозаписи Спенса, парень сопровождал громким скрипом зубов и вздохами. Наконец когда эта пытка была окончена и профессор вновь обратился к нему, к маконианину вернулась прежняя выдержка и оптимизм.
- Понимаете... если я начну издалека, мы простоим тут весь день и вы пропустите свои важные работы в техцентре, - его глаза выразили искреннюю скорбь по этому поводу, - А если расскажу вкратце, вы ничего не поймете...
Обернувшись к Рейвену, сканер вновь широко улыбнулся и крепко обняв парня за плечи с жаром сказал:
- Рейвен, родной ты наш коллега. Значит всетаки выжил? У-у-у живучий. Мне вон эмиссар предлагал заняться переносом твоих больничных уток, - парень наклонился к его уху, - Ты конечно извини, но я отбрыкался. Боязнь вида чужих фекалиев, знаешь ли. Клоны? Хм... если честно, ничего такого не знаю. Но думаю если возьмемся вдвоем, чего-нибудь да разузнаем.
Оторвавшись наконец от парня, макониани подлетел к дверям и щелкнув пальцами, открыл их перед профессором.
- Ну так чего же мы ждем, господин Шульц! В тех-отдел! В святая святых Центра!
VerdanStrife
"Телекинетик?..."
-Ага, ага, ты только о понятии личного пространства не забывай в следующий раз... И не было там горшков, меня Намор лечил, а ему всего пару часов на это надо...Блин, жрать хочу...Я с вами в технический.
Windstalker
- Рейвен, так как Вы испытатель Центра, то есть один нюанс: все разработки созданные здесь являются собственностью Центра. Впрочем, я думаю Вы сможете получить его в свою собственность после успешных испытаний в качестве вознаграждения. Что ж, пойдемте ко мне в гости.
Шульц вместе со всеми покинул помещение и закрыл за собой дверь.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.