[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Перестрелка 528
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Somesin
Цитата(Vladimir)
У нас тут вышел маленький, и даже он с жюри. Хорошим жюри, кстати.

Я точно никогда не был против хорошего жюри!
Цитата(Vladimir)
А кое-кто из нас двоих ещё даже не откомментировал рассказы. Не буду показывать пальцем, кто

Свернутый текст
изображение

Щиии, да я как-то больше по флуду сейчас, поэтому у вас жюри и хорошее, а не со мной. Но зарекаться не буду, мб и откомменчу еще от лица всех авторов голактек))
Vladimir
Цитата(Somesin)
Щиии, да я как-то больше по флуду сейчас, поэтому у вас жюри и хорошее, а не со мной. Но зарекаться не буду, мб и откомменчу еще от лица всех авторов голактек))

Хватит недооценивать свою мощь!
Там рассказы коротенькие, писать трёхстраничные рецензии не нужно, а авторам будет приятно. Голактек нет, уже проверял, всё читабельно, в большинстве все очень даже неплохи, причём есть на разный вкус, от сказочных анекдотов до эротического триллера.
Alpaka
Какой я сделала вывод из отзывов под моим рассказиком...
Надо смотреть на комментатора))) Не, ну правда!
Может оказаться, что поругавшему тебя критику понравилось то, от чего ты нос воротишь. И тогда смысл его слушать? У вас просто совершенно разные вкусы.
А ещё возможно, что даже самый скептический комментарий окажется просто высшей похвалой (по сравнению с другими отзывами этого персонажа).
Короче, жизнь - сложная штука, люди - сложные штуки тоже))
Vladimir
Alpaka понятия не имею, о каком именно рассказе речь, но там практически каждый есть, за что похвалить.
Alpaka
Цитата(Vladimir)
там практически каждый есть, за что похвалить

А я и не говорила, что меня не похвалили))) Просто поделилась наблюдениями. Поговорить хочеца))

А на написание отзывов пока решиться не могу, ибо это надо ж и под своим рассказом что-то беспалевно написать...
Табита
Цитата(Alpaka)
У вас просто совершенно разные вкусы

Да, такое часто встречается.
Но я отношу себя к всеядным, например.
Я с одинаковым удовольствием прочитаю и о феях и драконах, и о мертвецах и жести всяческой, и о философствованиях, и о русских фольклорных персонажах, и не русских, и сатиру, и юмор... Короче, устала перечислять)) это, конечно, относится только к хорошим текстам.
krikskirk
Цитата(Табита)
Я с одинаковым удовольствием прочитаю и о феях и драконах, и о мертвецах и жести всяческой, и о философствованиях, и о русских фольклорных персонажах, и не русских, и сатиру, и юмор...


Сначала обрадовался

Цитата(Табита)
это, конечно, относится только к хорошим текстам.


Потом расстроился(
Свернутый текст
[attachmentid=30377]
Табита
Цитата(krikskirk)
Потом расстроился(

::D: :mrgreen: ::D:
Не, так-то читаю всё)

Добавлено через 33 с.

Просто некоторые - с удовольствием)
Vladimir
Цитата(Alpaka)
А на написание отзывов пока решиться не могу, ибо это надо ж и под своим рассказом что-то беспалевно написать...

Это легко. Я же написал :)
Табита
Интересная перестрелка. С удовольствием понаблюдала.
Жду результатов)
Определённо, нужно чаще такое устраивать!
Alpaka
Цитата(Vladimir)
Это легко. Я же написал :)

Ладно, вечером попробую всё откомментить))
Цитата(Табита)
Определённо, нужно чаще такое устраивать!

Можно ввести этот конкурс на регулярной основе. Например, раз в месяц))
Гостья из прошлого
Цитата(Alpaka)
Можно ввести этот конкурс на регулярной основе. Например, раз в месяц))

Хочется посмотреть на тех, кто согласится судить это каждый месяц)))
Vladimir
Раз в месяц это перебор. Но пару раз в год можно, думаю.
Alex N
Цитата
Ладно, вечером попробую всё откомментить))


Не щадите никого. Быть может, кто-то из авторов прошёлся и по вашему рассказу тоже) ::D:
Alpaka
Цитата(Vladimir)
Но пару раз в год можно, думаю.

Тогда лучше весной и осенью, после старта Пролёта. Как раз в это время особо нечем заняться))

Добавлено через 2 мин. 12 с.

Цитата(Alex N)
Не щадите никого.

Я обычно комментирую честно и мягко)) Так что выскажу всё, но без наездов)
Гостья из прошлого
Цитата(Alpaka)
Тогда лучше весной и осенью, после старта Пролёта. Как раз в это время особо нечем заняться))

После старта как раз есть чем — рассказы читать)))
В идеале перед стартом, пока приём заканчивается, преноминация и выкладка идёт.
Ну это на мой взгляд.
И получается очень даже замечательно — в начале сезона Перестрелка, в конце Битва Королевств)))
krikskirk
Цитата(Alpaka)
Я обычно комментирую честно и мягко

Не щадите никого своей честностью и мягкостью)
Пусть знают с кем связались
Masha Rendering
Всех прочла, вроде бы никого не забыла.
Впечатления сугубо положительные — поймала пару интересных мыслишек, в принципе , даже если не писать, а просто читать такой конкурс — развивает воображение, полезно.
Всем удачи!
Vladimir
И не только воображение. Умение не растекаться потоком слов и ясно формулировать мысли вообще полезная штука. В частности, пригодится тем, кто хочет продать свое произведение.
WoodNight
Цитата(Alex N)
Не щадите никого. Быть может, кто-то из авторов прошёлся и по вашему рассказу тоже)

Да, бейте, так сказать, копытом непредвзятости по работам соперников!)
* вспоминает строение лап альпаки

Нет, просто не щадите)
Гостья из прошлого
Мы в зоопарке не так давно были, там выгуливали альпаку совершенно потрясающего цвета — при определённом ракурсе она была почти голубой))) Красивучая)))
Alpaka
Цитата(Гостья из прошлого)
После старта как раз есть чем — рассказы читать)))

Ну это ж скучно - всё читать и читать... Можно и разбавить атмосферу, так сказать.
Цитата(Гостья из прошлого)
В идеале перед стартом, пока приём заканчивается, преноминация и выкладка идёт.

Не нада, пожалуйста, притеснять дедлайнеров! Пусть спокойно себе пишут до самого старта))) Вот во время пренома - это хорошо.
Цитата(krikskirk)
Не щадите никого своей честностью и мягкостью)
Пусть знают с кем связались

В том-то всё и дело - с кем связались. Связались они со мною, леди Альпакенцией, как меня однажды назвали)) А у меня даже в статусе написано: белая и пушистая! Вот! Надо соответствовать))
Цитата(WoodNight)
* вспоминает строение лап альпаки
Нет, просто не щадите)

Я плюшевые тапочки надену, чтобы вы не боялись))
Цитата(Гостья из прошлого)
Мы в зоопарке не так давно были, там выгуливали альпаку совершенно потрясающего цвета — при определённом ракурсе она была почти голубой))) Красивучая)))

Везёт! А в нашем зоопарке только ламы. Но тоже красивые)
Vladimir
Цитата(Alpaka)
А у меня даже в статусе написано: белая и пушистая

Вы просто не любите всё чёрное и лысое. Расисты.
яВорона
"Они меня не любят..." Сэмюэл Лерой Джексон грустит в береточке...
Татьяна Валери
яВорона
А можно, пользуясь случаем, спросиь: а циферки в этом сезоне будут? :blushes:
Vladimir
Какие ещё циферки?
Татьяна Валери
Статистика (первой недели пролета)
Vladimir
Статистика чего? :weird:
Эм...
Количество рассказов?
Просмотров?
Татьяна Валери
Vladimir
Вот такая примерно
осень 2021
Vladimir
Цитата(Татьяна Валери)
Вот такая примерно

Да уж. Безделье - великая вещь, видимо.
Ривер
Все рассказы примерно на одном уровне. Сюжеты интересные и разнообразные. Ясно, что все ужимались, как могли, от этого и многие непонятки)) Но считаю, что все участники справились на ура: специфический жанр+ супермалый объём, да ещё и достаточно рамочные темы - но при всём при этом столько отличных и достаточно занимательных рассказов.
Vladimir
Цитата(Ривер)
Все рассказы примерно на одном уровне. Сюжеты интересные и разнообразные. Ясно, что все ужимались, как могли, от этого и многие непонятки)) Но считаю, что все участники справились на ура: специфический жанр+ супермалый объём, да ещё и достаточно рамочные темы - но при всём при этом столько отличных и достаточно занимательных рассказов.

Ох, а сколько было сомневающихся...
А я сразу знал, что так будет.
Ривер
Цитата(Vladimir)

Ох, а сколько было сомневающихся...

Не видела ни одного сомневающегося, только неуверенных в своих силах)
Vladimir
Цитата(Ривер)
Не видела ни одного сомневающегося, только неуверенных в своих силах)

А вот нефиг сомневаться в своих силах!
Гостья из прошлого
Отзывы и голоса от судей поступают хорошими темпами)))
Vladimir
Цитата(Гостья из прошлого)
Отзывы и голоса от судей поступают хорошими темпами)))

Есть шанс на досрочные результаты?
Гостья из прошлого
Цитата(Vladimir)
Есть шанс на досрочные результаты?

шансы есть всегда)
яВорона
Цитата(Татьяна Валери)
а циферки в этом сезоне будут?
та не, лучше больше нинада. Не думала, что даже такое может быть поводом для негатива. Но если поперёк, настаивать не стоит.
Fun
Цитата(Ривер)
Все рассказы примерно на одном уровне.


я бы так не сказал, есть очевидные лидеры
Vladimir
Цитата(Fun)
я бы так не сказал, есть очевидные лидеры

О, у критиков сняли эмбарго... То есть, судьям уже можно высказаться? Подсчет окончен?!
Гостья из прошлого
Цитата(Vladimir)
Подсчет окончен?!

Нет.

Высказываться судьям без конкретики никто не запрещал вроде...
Fun
Цитата(Vladimir)
О, у критиков сняли эмбарго...


уверен, в отношении некоторых рассказов судьи будут солидарны.

Ingevar
Цитата(Fun)
уверен, в отношении некоторых рассказов судьи будут солидарны.

С одной стороны, очень на то похоже, а с другой - ни разу не видел, чтобы 7 человек были хоть в чем-то единодушны, когда речь о судействе лит конкурсов)
Ривер
Цитата(Fun)
есть очевидные лидеры


Я не вижу ОЧЕВИДНЫХ лидеров. Каждый рассказ кому-то понравился, кому-то нет. Да, есть такие, которые понравились большему кол-ву участников, но всё не так очевидно.

Не исключаю, конечно, что есть очевидные лидеры для вас лично. Но это нормально. У меня тоже есть очевидные лидеры.
Alpaka
Фууууух, я сделяль!
Всех прочитала, всех откомментила. Устала))

Что я имею сказать... Рассказы все очень разные! И у многих получилась целостная минька, что, несомненно, радует. Лидера выделить для себя не могу, есть несколько фаворитов. По моим отзывам авторы и сами могли догадаться, кого я имею в виду))
Vladimir
У меня есть пятерка лидеров, которым точно будет не стыдно проиграть. :kz:

Если, конечно, проиграю. :cool:
Татьяна Валери
Мне тоже штук 5 или 6 понравились больше остальных
Гостья из прошлого
На данный момент в списке выбранных судьями рассказов восемь текстов. Вполне вероятно, что результаты буду досрочно, может даже сегодня)
Julickin
Цитата(Гостья из прошлого)
На данный момент в списке выбранных судьями рассказов восемь текстов. Вполне вероятно, что результаты буду досрочно, может даже сегодня)


К слову, если не секрет, как проходит судейство? Каждый составляет список или выбирает один рассказ? Хотя при втором варианте семь человек не смогли бы выбрать восемь рассказов :confuse:
Alpaka
Цитата(Julickin)
К слову, если не секрет, как проходит судейство? Каждый составляет список или выбирает один рассказ? Хотя при втором варианте семь человек не смогли бы выбрать восемь рассказов

Присоединяюсь к вопросу))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.