[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Всего хорошего, и спасибо за рыбу, тьму и шторм!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Евлампия
Поздравляю всех с окончанием дуэли.
Она точно получилась необычной. Это хорошо.
Big Fish
Нет, Тьма. Не буду я с тобой дуэлиться больше. Даже если вместо работы найду эльдорадо и начну со скуки писать дэй-н-найт. Боюсь, что если снова займусь этой формой лёгкого мазохизма, то буду видеть свой ник (или имя) во всех темах форума вплоть до Нового года. А я не люблю внимание, я люблю правильные новогодние подарки.

Я выбрала формат дуэли не только для того, чтобы написать рассказ. Мне хотелось прощупать почву. Понять для себя, стоит ли возвращаться на пролёт. В итоге словила то же впечатление, что и два-три года назад) Ну, в любом случае была рада перекинуться парой слов с приятными мне людьми, случайно познакомиться с фаном (ы) и получить много разных комментариев от крутецких авторов, с которыми я раньше не пересекалась. На этом, пожалуй, и всё. Всем хорошего времяпрепровождения и удачи!
TbMA
Big Fish, штош, вольному воля. =)
Буду считать, что так сработали завышенные ожидания после Нитей мадам Нуари и рапорта Somesin, что рассказы сильные.
Правда, Элли сказала, что я написала слабый рассказ. Но с другой стороны, первый её каммент под "Еслито" содержит утверждение, что рассказ она в полной мере не поняла... Но это не помешало ей сомневаться в моей непонятливости.
Так что твоя позиция мне ясна, в принципе: зачем что-то объяснять (каммент о создании рассказа не в счёт, там о сюжете чуть больше, чем ничего), если большинство тебя уже похвалило. Можно тихо наблюдать и верить тем отзывам, которые нравятся, не принимая тех, которые содержат вопросы или замечания.
В общем, у меня тоже смутные впечатления от этого действа. Наверное, и впрямь, повторяться не стоит.
S.S. Storm
А у меня все хорошо, мне понравилось, действо отличное, я считаю. Когда б мы еще такое сочинили?
Big Fish
S.S. Storm, так мне действо тоже вполне-вполне, а вот последействие как-то не зашло. Наверное, в силу характера: не нравится, когда меня за плечи хватают. Не нравится, когда разводят срачи по типу "Репки", дедка за бабкой, бабка за дедкой. Не нравится, что я не очень общительная и вынуждена поэтому отмалчиваться, как будто бы и так норм.
S.S. Storm
Цитата(Big Fish)
Не нравится, что я не очень общительная и вынуждена поэтому отмалчиваться, как будто бы и так норм.


Да я тоже особо не распространялся, только про историю Кореи (которую люблю). Но я все понимаю-принимаю, собственный комфорт важен. Есличо - я всегда тут, можно кидать перчатки, овощи и другие съедобные вещества, понапишем чего-нибудь еще)
Hollowman
Big Fish
Осмелюсь предположить, что до какой-то степени понимаю ваше разочарование. И всё же, не стоит уходить, пожалуйста. Ведь Пролет - это не только Тьма and company, но и как вы сами отметили, есть и другие, которым нравится ваше творчество. Их – большинство.
TbMA
Hollowman, не поняла, что за товарный знак? =)
Я так-то одиночка, мне казалось, что это очевидно.
Хочется вспомнить Волан-де-Морта с его неизменным:
"Попробуйте обвинить меня".
Однако, это становится пролётовским трендом.
Big Fish
S.S. Storm, за предложение спасибо! Буду знать, где вас найти. Мне, к слову, куда приятнее было бы, если б вы кричали и кидали тухлые яйца, но, увы, что же вы так не делаете(

Hollowman, дело вовсе не в творчестве, а в атмосфере. Как бы я ни старалась отгородиться, но форум не похож на квазигруппу, на каких-нибудь людей из одной маршрутки, там-то как раз встал на своей остановке да дальше пошёл, как будто бы и не было пассажиров вокруг. А здесь так не получается)
Крошка Элли
Цитата(TbMA)
Но с другой стороны, первый её каммент под "Еслито" содержит утверждение, что рассказ она в полной мере не поняла...

Цитата
Правда, в чем дело я поняла только в конце. Написано хорошо, захватывает, поэтому не бросила читать эту непонятность

Я не поняла детали. Рыбка пояснила. Никогда не говорила, что это гениальный рассказ. Но из дуэльных - лучший.
Fun
Цитата(Big Fish)
Hollowman, дело вовсе не в творчестве, а в атмосфере. Как бы я ни старалась отгородиться, но форум не похож на квазигруппу, на каких-нибудь людей из одной маршрутки, там-то как раз встал на своей остановке да дальше пошёл, как будто бы и не было пассажиров вокруг. А здесь так не получается)


целиком согласен. Сдается мне, ближайшие Пролеты я тоже пропущу. Но уточню, что в моих глазах Пролет и ОК разные проекты по атмосфере, и на ОК так душно не было *скрещивает пальцы*
TbMA
Fun, вопщем, этта...
Понимаю, что отсылки к духоте поймут не только лишь все.
Такое заявление об уходе не сработает.
Бери пример со слабой половины и обвиняй в уходе меня.
Тогда будет резонанс.
TbMA
S.S. Storm, пролистала все твои комментарии.
Ты когда-нибудь утверждал, что в "Гадании" нет логики?
А то тут Полуфинал XXVII OПФ 2021 (сообщение №1288162)
Гостья тебя чрезмерно вольно цитирует.
S.S. Storm
О, слушайте, можно я не буду разбираться в том, что я говорил или нет?) Я правда отпустил бы уже эту дуэль с миром, не хочу подкидывать поленья.
Боб
Вот и славно. Отпускаем эту дуэль.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.