[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мафия. Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Doll
Ребят, все концепты отличные, но учтите, что вы мне кидаете такие полноценные концепты, а в приветствии нужно (уже можно!) будет выложить то, что о вас знают все. Типа (приват) я на самом деле мумия Сунь Ятсена, которого тайком вывезли из Китая, но (/приват) здесь я под видом изящного китайского учёного, специалиста по Тибету, прибыл по приглашению теософского сообщества для чтения лекций.

Кайлин

Кайлин
Просто хочу чтобы вы официально знали - да, я шевелю щупальцами в привате! Нет, мне не стыдно!
ТИГРОПАНДА
Ахринеть, каких людей я вижу )))
Долл, у тебя в игре намечается минимум три зомби под видом изящных учёных х))
Чо началось? Чего все внезапно проснулись?))))

Добавлено через 28 с.

До вечера субботы точно отпишусь.
Doll
Кайлин
И не только щупальцами она там шевелит!


ТИГРОПАНДА
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Ахринеть, каких людей я вижу )))

ещё бы часть этих людей в реале так бы собиралась оперативно )

Цитата(ТИГРОПАНДА)
Чо началось? Чего все внезапно проснулись?))))

Вот что пинки животворящие делают! И это ещё самый главный гость на десерт пока не подтягивается...



Так, я вводый пост выложила правила. Посмотрите, всем ли всё понятно? Правила изменены!
Отражение
Doll, я не то чтобы верующий в этого самого. Просто тёмное фентези мне всегда представлялось более... Тёмным. :au: Мрачным и скучным. А тут оказывается вполне себе айс. Главное про игру теперь не забыть. :%):
Ну а перса я пока не очень представляю, потому что про... "людей" там мало написано. Как-то вскользь.
Ataya
*в процессе чтения книги*
а что по жеребьевке? когда узнаем Ху из Ху?
Doll
Ataya
В субботу вечером, когда я смогу зафиксировать всех игроков. Я же не могу устроить жеребьёвку, а потом у меня какая-то из сторон в полном составе отвалится.
Нет, могу, конечно, но это будет предсказуемый результат.
[ROLLED=89647] или могу?: 1d6= 4 [/ROLLED]
Ataya
Ферштейн!
Мало ли, вдруг нас ждет противостояние трех против семи. Хардкор, только хардкор.
Кайлин
Жесть какая, хотела пост убрать в приват, а он взял и заменил мне весь мой опус на фразу "приватный текст" без права исправления. Свернутый нормально нарисовался, а приват меня подвел. Подло! Все щупальцы теперь болят.
Doll
Doll
Revan583 Аннушку играть будешь сам или мне отдашь?

Кстати, да, ко всем, упоминаете папеньку, слуг и прочее — пишите, если их двигать нельзя. По умолчанию не двигаю днём персонажей и почти не двигаю фамильяров, остальных двигаю на свой вкус.
Revan583
Если хочешь — могу отдать. Я её пока только в качестве причины нахождения в Англии и предлога для визита к Дрейку думал использовать. Ну и там по мелочи, для антуражу...

ТИГРОПАНДА
Любые неписи, которых я упоминаю, полностью в твоём распоряжении, если вдруг захочется. Сам тоже буду ими рулить по надобности.
Кайлин
Друзья! Никакого от вас сочувствия, друзья!

Revan583
Кайлин

Ну, так мы в мафию играем или где?)

Никакого сочувствия! Собравшиеся здесь все поголовно — душегубы, убийцы, предатели с нулевым уровнем эмпатии и отсутствующими моральными ориентирами! Лучшие из худших, так сказать.
Ataya
Revan583
Что значит все?!!
А вдруг я - та самая невинная девочка с книжкой среди жутких монстров из людей в чОрном, а? х)

Добавлено через 56 с.

И эта. Я конечно честно пролистываю все красные полоски, но не забывайте приваты в море убирать. А то обидно будет сметагеймить по неосторожности.
Revan583
Цитата(Ataya)
А вдруг я - та самая невинная девочка с книжкой среди жутких монстров из людей в чОрном, а? х)

*прицеливается*

Аниме закрепило урок из ЛВЧ: если среди кучи монстров видишь маленькую невинную девочку — стреляй из самого крупного калибра, который есть. Всё равно помрёшь, но хоть перед этим успеешь пальнуть из чего-нибудь землесотрясающего.
Ataya
Вот поэтому демографический кризис и... Процветает!
Мы в паб жрать-бухать-слушать ученых мужей, еще не присоединившиеся - айда к нам! :%): Жени надеется встретить там Толкина, да :)
ТИГРОПАНДА
https://knigiaudio.org/audio-2166-noch-v-odinokom-oktjabre
У меня есть оправдание, почему не смог читать, как все нормальные люди. Третий день на лидокаине - нахватался зайчиков. У вас тоже могут быть обстоятельства, из-за которых не можете почитать. Но вдруг у вас тоже есть возможность слушать. По-этому вот вам ссылка. Не благодарите. Чтец хороший, слушать приятно.
Кайлин
Вы там все очень анимешные! Как бы мне там ноги не отдавить никому ::D:
ТИГРОПАНДА
Анимешные ноги не болят при отдавливании х)
Максимум, чуть плоскими станут...
Кайлин
Ну ловите тогда )
ТИГРОПАНДА
Что происходит? Хд
Кайлин
Как что, мадам вломилась в вашу гавань :)
Doll
Кайлин Якорь мне в задницу?
Кайлин
Doll
Надеюсь ты не настаиваешь, я не осмелюсь! :kz:
ТИГРОПАНДА
Я завтра уже отпощусь. ))
Кайлин
А я освободилась на поиграть, и все убежали. А теперь я уже совсем наклюкалась вина и ни на что не гожусь (
Doll
Кайлин
Стоять! я тож наклюкалась )))
Кайлин
Doll
Стоять уже никак...
ТИГРОПАНДА
Я отреагировал. Если всё правильно понял, то мы сейчас снаружи, а мадам Пипец Алкоголю уже внутри гостиницы. ))
Сэр Дрейк
Кайлир наклюкалась вина, Дрейк наклюкался настоек. Идеальная компания.
Кайлин
Пятничный поползновений вокруг бара))

ТИГРОПАНДА
Мадам в дверях, но да, внутрях
Revan583
...один только Реван несчастно трезвый. :%):
Doll
Revan583
ты отбиваешься от коллектива!
Отражение
Что-то столько кругом красивых и богатых, что у меня немного вырисовывается концепт.

для Долл

Кайлин
Doll
Так он пил на неделе! Это мы его догоняем кое как!
Revan583
Doll

Каюсь, виновен!


Кайлин

Э-э-э... разве? Не помню... хорошо, видать, выпил! :drink:

Не, то было на прошлой, если мне не изменяет память. То бишь — я в ещё большем отрыве!))
Кайлин
Revan583
Ну я не уточнила на какой неделе конечно, но я пока ещё тебя догоняю. Так получилось (
Doll
Отражение
Я вот тоже думаю, что все такие няшные и анимешные )
Свернутый текст



Добавлено через 50 с.

Все мои начинания сегодня будто то мафия, или организация десанта сворачиваются в побухать.... )
Отражение
Свернутый текст

Кайлин
Десантура за бухлом это очень уважаемый спорт в определённых кругах! Причём практически во всех.
Doll
Так, я не поняла, все разбегаются, как тараканы, побухать даже в игре ) не могли в один паб пойти, да?

Добавлено через 16 с.

Отражение
Одно другому не мешает.
Кайлин
Doll
А я думала мы в отеле примерно в одном месте будем находиться. Можно даже сказать надеялась.
Doll
Кайлин
Я тебя в особняк Холивелл поселила. По-моему зачётное место ) и кладбище под боком, да.
Сэр Дрейк
Цитата(Кайлин)

 
Doll
А я думала мы в отеле примерно в одном месте будем находиться. Можно даже сказать надеялась.

Нууу, моя дама слегка в другом месте поселилась. Но бухать можно вместе))
Ataya
Мда, когда я сплю, город просыпается :%): даже абыдно. отвалишься ненадолго - тут уже страница зафлужена х))
Отражение
Ataya, а представь каково мне? Я ещё персонажа толком не создала, а там уже игра во всю!
Ataya
Отражение
Да уж не то слово :kz:
Doll
Эта не игра, а так... прелюдия!
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.