[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мафия. Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Doll
Ataya
Узнать можешь и сейчас. Только минусуй по окончанию игры, хорошо?
Трупу

Ataya
Doll
Я уже об этом думала :) Но сначала птицей доиграю, чтобы не портить себе удовольствие.
*заряжает тяжеленный минусомет с топором на конце*
ТИГРОПАНДА
Жан уходит из отеля. Сейчас где-то внутри. Не стал выводить сразу на случай, если кто-то решит остановить. Ближе к ночи увелу окончательно. ))
Doll
У нас сегодня в расписании игры театр. Начнётся он пятницу вечером.
А поскольку мы знаем, как медленно я пишу ночные посты (2-3 человеческих дня), те, кто готов, могут мне сдавать заявки. Менять их можно будет до 18-00 субботы.
Отражение
Эх. Что-то меня не заметили. :worry:
Doll
Ну воот.... я вам пьесу сочиняла, а вы в театр не хотите... просто так всех поубиваю ))))
vladimirex
Цитата(Doll)
Ну воот.... я вам пьесу сочиняла, а вы в театр не хотите... просто так всех поубиваю ))))


Я туп, ленив, бестолков и ною постоянно. Но, я старался! Не убивай меня. Я ещё пригожусь!





Отражение
А мне вроде как по роли не положено по театрам ходить.
Кайлин
А может мы на второй показ сходим?
vladimirex
Случайно не "Король в жёлтом"? На второй показ тоже тогда пойду.
Doll
Кайлин
Вот пишешь для вас интригу, а вы на неё не приходите )

vladimirex
Ну зачем так в лоб-то? Найдите все пасхалки по игре потом ))) не Лавкрафта единым.

Я чуть хандрю, но постараюсь во вторник дать результаты ночи. Тормозила потому что с театром, но что-то не я одна окуклилась.
Сэр Дрейк
Дойдем мы до театра, дойдем. Не расстраивайся, Долл. И да, окукливаешься не только ты. Я так и не вылезла из-под одеяла со вчерашнего дня((
Кайлин
Doll
Ты не представляешь, как меня эта ситуация сейчас застопорила. Получается, что я не могу даже в виртуальный театр сходить потому, что очень занята в реале. Я даже не могу пока придумать, как к этому отнестись.
Doll
Кайлин, Сэр Дрейк
ну просто мне непонятно, что лучше - ждать игроков, которые впали в апатию в полном составе, или всё-таки двигать по рельсам к логическому завершению :bored: :plotting:
Кайлин
Doll
Подожди нас чуть-чуть, пожалуйста!
Revan583
eXeCuToR

А Беня выйдет погулять? Саша имеет ему сказать кое-что...
Doll
Revan583
если очень хочется, то можешь ещё за вчера досказать, я пост подниму )


а между тем, ночь прошла ))
Кайлин
Ну началооось. Все ж разбежались, кто теперь рефлексировать-то будет? Верните все обратно!
Doll
Кайлин разрешается жалобно мяукать и рефлексировать )
Exotica
Наш маньяк продолжает орудовать в ночи (
Revan583
Doll

Я отпостился и поднял сообщение.
Exotica
А вот и дневной маньяк выискался)
Revan583
Exotica

Где? :weird:
Exotica
Revan583
Ну кто в начале XX века в людей на дуэли стреляет, дикость и варварство. В хранимой богом Британии для этого придумали суд!
Revan583
Exotica

Разумеется, невинный неотёсанный дикий варвар из России! :kz:

Не, ну а чё он Кайлин обидел, с Ниной и Сашкой? Теперь будем стреляться! Или на саблях. Но я всё же больше за "стреляться"...
eXeCuToR
На кулаках, сударь, на кулаках, бокс - такая популярная штука нынче)
Revan583
eXeCuToR

Сашка хоть и не слишком стар, но уже старомоден. А дуэльный кодекс предусматривает только пистолеты, шпаги и сабли. Последние два варианта — не для него, потому что старые травмы. Но револьвер в руке офицера не дрогнет))
Кайлин
Doll
мой спутник предпочитает затаскивать трупы на дерево, можно?
Doll
Кайлин
Чьи трупы? )) Труп Линет ночью был не тронут, а потом ну кто его знает, где ваше кисё выкинет коленце
Exotica
Да, трупы у нас пока никто не жрал.
vladimirex
Сори, немного приболел. Возвращаюсь...
Exotica твое скрытое сообщение я не вижу. Только название.

Exotica
vladimirex Сорян, отредактировала.
Doll
Exotica
Цитата(Exotica)
Да, трупы у нас пока никто не жрал.

Маленькое уточнение, днём не жрал )))
Revan583
Doll

Прикрой, пожалуйста, привет Рекса Экзотике))

Я бы и сам сделал, но подглядывать не хочу.
Doll
Revan583
Да, через мессенджер пинать меня всегда оперативней )
Revan583
Doll

Меня самого там нету, так что я через прокси-Дрейка пингую))
Кайлин
Doll
Всякие.

Exotica
А вот кладбон на этот предмет вроде никто не проверял! не проверял же?
Doll
Revan583
В следующий раз одного игрока на двоих берите, чо уж

Кайлин
Цитата(Кайлин)
А вот кладбон на этот предмет вроде никто не проверял! не проверял же?

Вурдалаки кости гложут? Ваше кисё будет играть или покинет нас?
Кайлин
Doll
Да убегу наверное, не вижу пока как и до кого домогнуться.
Exotica
А как поднимать посты выше? Мой должен быть до Александра, ехала в метро и не прогрузилось)
Revan583
Exotica

Это только создатели темы могут или модеры подфорума. Я сейчас подниму.
Exotica
Revan583
Danke schön!
Exotica
Doll
Ты предлагаешь ходить везде и спрашивать, мол, не жрут ли у вас трупы?
Отражение
Все мы едим трупы! :furious: трупы животных в основном... :kz:
Doll
Revan583 Вы-таки настаиваете на дуэли? До первой крови или насмерть? Со скольки шагов стреляться? Договоритесь, я вас расстреляю ))))
Revan583
Ну, я таки не знал, разрешат ли мне действительно застрелить кого-нибудь. Но раз Мастер не против кровавых зрелищ... :plotting:

Если можно — давай до смерти. 30 шагов, с места по команде. Но я согласен и на первую кровь, если убийства игрока днём не по правилам — это ни-ни))
vladimirex
Цитата(Doll)
Revan583 Вы-таки настаиваете на дуэли? До первой крови или насмерть? Со скольки шагов стреляться? Договоритесь, я вас расстреляю ))))


Ближайшая смерть на дуэли в Англии была кажется в 1840-каком то году. Если пара сайтов что я просмотрел не врут.

Цитата(Revan583)
если убийства игрока днём не по правилам


Могу ошибаться, но обычно дуэлятся утром. Перед едой. Голодного человека проще спасти. Наверное по этому Пушкина и не выходили.

имхо
Revan583
vladimirex

И чё? ©

Александр — не англичанин, ему до лампочки, когда там в последний раз на островах убивали на дуэлях, благополучие Бенедикта его тоже не слишком волнует, а время поединка — штука договорная.

Если наш дорогой судья захочет взять ночь на подготовку к встрече — я, так и быть, дам ему эту возможность.
Doll
Revan583
Цитата(Revan583)
Если можно — давай до смерти. 30 шагов, с места по команде.

Я подумаю с вероятностями. Беня не против смертоубийства
Revan583
Doll

Ага, осталась только маленькая проблемка — отсутствие секундантов. Хоть одного бы найти...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.