[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мафия. Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
vladimirex
https://zen.yandex.ru/media/knigajivotih/si...1690600aef5c411

Exotica
Да, волшебный филин - наверняка милаха. :)
Exotica
vladimirex
С одной стороны, да, бывает. С другой стороны, я бы не доверяла людям, которые пишут про БСку, а на половине фоточек у них лазоревка.
Обсуждение птиц хорошо сочетается с цитатой про "сверху гадить удобнее".
Doll
Я начала отмечать, кто есть где. Все по 9 Локациям расползлись... с учётом вольных птиц. Ну что ж, могло быть и хуже. )
Doll
Так, первый мисандерстэндиг...
Поменяла местами ряд постов, что-то по хронологии, что-то чтоб мой было проще наверх поднять.
В общем, хорёк,коты и Кэтрин. Для вас пост 111

Коготь тоже видит странный кипиш. Остальные тоже могут уловить его в сплетнях. Короче, в Рэндольфе барабашка

Добавлено через 7 мин. 20 с.

Сегодня будет пост по всем, от утра и полудня перейдём к послеобеденным сумеркам.
Ataya
У меня тупой вопрос.
Поскольку я сейчас одной извилиной во врачах, другой - в памперсах, гуглить и изучать мат часть я катастрофически не успеваю :(
Сам вопрос. Где можно потанцевать под живую музыку в Оксфорде двадцатых годов? х)
Doll
Ataya
Я думаю в отеле ресторана мы можем это устроить. Я так-то сходу и в Москве не скажу )))
Ataya
Отлично! Тогда танцам - быть!
Ярун
Цитата(Doll)
Ты издеваешься? До ветру ходить тоже по мастерской указке?

ни капли. Мастера разные. Вот например я спецом не назвал адрес. И вышло реально нормально. Хоть профессура в Оксфорде не самые нищие люди, но Фурье бы по складу характера вряд ли бы поехал в роскошный отель. А тут всё удачно сложилось
Doll
Ярун
Цитата(Ярун)
Мастера разные.

Эта игра типа мафия, которая больше походит на классическую песочницу. Нельзя противоречить тому, что было написано ранее, желательно не сочинять какой-то совсем адовый треш (ну не знаю, космопорт или аквапарк в центре города). От песочницы это будет отличаться тем, что периодически я буду обрабатывать заявки и в соответствии с ними двигать историю.

Разница в том, что игра стояла, пока я погуглила симпатичный отель (мне легче нагуглить, чем придумать). Это мог бы сделать и игрок. И мог бы не уточнять адрес. И название отеля. Это всё условность. Вот сейчас двигают хозяйку отеля и замечательно.

Я должна двигать игру только в каких-то ключевых точках или просто ради движухи и развлекалова. Сюжет развивают именно игроки своими заявками и взаимодействием.
Ярун
Doll
я знаю такой стиль. Всё понятно. У нас модератус локус будет Экзотика.
Doll
Ярун
Цитата(Ярун)
У нас модератус локус будет Экзотика.

Мне просто ей пинки проще раздавать
(и получать) >_<
Exotica
Цитата
У нас модератус локус будет Экзотика.

Вы ПРАВДА ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ.
Долл просто задрот, а я задрот-англоман.
Так мы к субботе даже завтракать не закончим. Зато будем знать марку столового серебра.

Добавлено через 10 мин. 17 с.

Долл не разрешает мне завтракать!
Doll
У меня есть один весомый недостаток. Я тормоз. Я сейчас одержима идеей подвинуть немного действие, чтобы игроки особо не растекашися мыслею по завтракам. Но я медленно пишу. Поэтому длиннопост будет дополняться для всех в порядке вдохновения и игровой активности.
Doll
Если у кого-то пустой приват, значит он будет наполнен утром. Мне наша игра снится. И порой даже интересные вещи снятся. Реван и Панда могут опровергнуть )
vladimirex
Exotica
"а я задрот-англоман."
"Перед ней появился серебряный молочник в виде коровы, дымящийся чайник и изящная фарфоровая чашка."

Вопрос. Не силён в теме. Просто интересен сам аспект. А разве тогда не пили холодный чай? Потому как из Индии, его вроде как раз холодным привезли. А это колония Англии. Или там какая то хитрость?
Ярун
На самом деле. Если не будет одного в группе мы превратимся в щуку рака и лебедя. Зная, Рэкса это тот ещё ловкач словами вертеть. Он точно не даст завтракать до субботы, да и последний игрок в группе тоже, кое-что может. Так что не будет проблем с англоманами.

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата(Doll)
Мне наша игра снится. И порой даже интересные вещи снятся. Реван и Панда могут опровергнуть )


а вот от этого уже становится жутковато )))
Doll
Панда, ты кого хочешь встретить? По идее можно пересб

Тут интересуются жизнь хорька в игровой ветке
ТИГРОПАНДА
Долл
Никого. Просто оставил на случай, если кому-то взбредёт в голову повзаимодействовать. ))

Добавлено через 8 мин. 35 с.

Пожалуйста, напомните, что за животные со мной в церкви? Крайне сложно найти инфу и описание в таком количестве постов.
Сэр Дрейк
Панда, по-моему ваши животные двинулись в церковь слегка приватно, а ты всех рассекретил)
ТИГРОПАНДА
Да? Чо, все в приваты уходят? Я думал, это просто, чтобы понятно было, кому какой текст... Прастити :(

Добавлено через 1 мин. 5 с.

Ммм, я смотрю там и другие в приваты ушли. А какой в этом смысл? Оо
Ataya
Ща как мастер скажет так и будет :)
Для атмосферности я за игру в открытую - кроме прям прям ключевой информации.
Doll
Ataya
В приваты каждый прячет то, что считает нужным. В том числе и мастер ) иногда для удобства, иногда для справедливости, а то кому-то приват, кому-то явно — не совсем честно.

Странно будет если видимость приватов не будет обусловлена игрой. Обратное как хотите
vladimirex
Цитата(Ярун)
Зная, Рэкса это тот ещё ловкач словами вертеть


Я тут сильно не в своей тарелке. Просто "местность" не знаю. Не мой сеттинг и не мою время.

Цитата(ТИГРОПАНДА)
Пожалуйста, напомните, что за животные со мной в церкви?


Один кот местный - по кличке Партнёр.
По описанию (которым ни кто особо не баловал) нормальный кот.

Един кот одноглазый, не местный, - по кличке Плутон.
Судя по всему кот без запаха, одноглазый и весь чёрный с белым пятном на шее.

Цитата(ТИГРОПАНДА)
Ммм, я смотрю там и другие в приваты ушли. А какой в этом смысл?

Пытаются создать союзы и присмотреть жертвы.


ТИГРОПАНДА
Я в приваты буду уводить только ту инфу, которую сочту секретной. Ну тип разговоров шепотом. Остально без привата.
Exotica
vladimirex
Из индийской специфики знаю только масалу. Она не холодная.
Что касается Англии, там вообще холодное не в чести было, мне кажется. Чай пили горячим, были чехлы для чайников, чтобы они не остывали. В чашку сначала наливали теплое молоко и только потом горячий чай, чтобы тонкий форфор не лопнул.
Серебряный молочник в виде коровы "украла" у Вудхауза.
vladimirex
Exotica
Спасибо. Холодный чай вроде как практиковался в США у Южан. Честно, все время думал что в Англии он тоже был в таком виде распространён. Хотя сам пью обычно красный китайский. :)
Отражение
Я тут немножко выпала... Сегодня постараюсь вернуться.
Ярун
Цитата(vladimirex)
Я тут сильно не в своей тарелке. Просто "местность" не знаю. Не мой сеттинг и не мою время.

да я знаю. Ты востоковед ))) но всё нормально. Давай втягивайся я)) это мафия. Довольно не плохая забава.
Отражение
Doll, если в
Комнаты мадемуазель Рено
Есть что-то для меня, я этого не вижу...

ТИГРОПАНДА, ты надеешься этим смутить старую недели? :brovi:
Сэр Дрейк
Старую «недели»😂
Отражение
Твоя автозамена шикарна!
ТИГРОПАНДА
Никого я ничем смутить не надеюсь. Поздно уже смущать хд
Doll
Отражение
Блин. Mea culpa. Исправила

Добавлено через 1 мин. 34 с.

ТИГРОПАНДА
Ты забыл написать “красив как Апполон" )
Отражение
Сэр Дрейк, автозамена она такая! Дождётся, когда у меня внимание рассеянное и... 😊

Doll, спасибо. ^.^

Добавлено через 7 мин. 43 с.

ТИГРОПАНДА, а не боишься, что она его сейчас изнасилует зарежет? :brovi:
Doll
Товарищи, жду заявочек. :plotting:
Ataya
Пост будет сегодня вечером или завтра? Если завтра, то попробую вечером танцепост оставить.
Doll
Ataya
Я не уверена. Наверное, я буду вытрясать из всех заявки до вечера и вряд ли будут силы на пост )))

Если кто-то раньше слал, то лучше всё равно повторить, а то заявка в начале недели... не самая свежая.
Ataya
Doll
Все. Я тряхнула стариной, дальше по сюжету буду постить как только так сразу :kz: :kz: :bee:
Ярун
Doll
у нас не Сталинград. Играм в удовольствие. Так что если не будет поста в субботу, а будет в воскресение не страшно. Я свою уже подал в начале недели.
Doll
Ярун
У нас Мафия, не будет заявки до полуночи, потом не приму :devil:
ТИГРОПАНДА
Отпостились одновременно. Я поправил свой пост с учётом поста от псевдокота.
Doll
Все молодцы, все выдали заявки.Теперь мне нужно сделать два больших дела.
Свести вас со своими фамильярами, чтобы они отдали вам всю свою инфу. Описать ваши ночные действия. И описать, что произошло в результате взаимодейтсвий.
Даже три получилось. Так что сейчас , кто хочет, может ещё мило поболтать, потому что большие посты я буду писать долго. МОжет даже всё завтра (реал тоже есть).
Отражение
Сэр Дрейк, весь день жду от тебя пост. И только сейчас заметила, что это я не ответила... :stena:
Exotica
Сэр Дрейк
Цитата
Может ли так быть, что нас объединяет также и любовь к хорошему чаю?

Дальше играет джингл, и начинается реклама чая)
Мафия с рекламной интеграцией.
Doll
Так, я сейчас вам скажу крамольную вещь. Давайте вы мне заявки на следующий день до пятницы вечера дадите. А пост я попытаюсь до воскресенья. Просто выходит писать его примерно два с половиной вечера, потому что половина АЛ. А я так быстро не сочиняю.

Если у кого-то не видно приватов под катом - сигнализируйте. Должны быть у всех.

Добавлено через 8 мин. 3 с.

Я обещала случайное событие. Оно будет завтра утром
vladimirex
Цитата(Exotica)
Дальше играет джингл, и начинается реклама чая)


Джингл отыграл. Похоже дальше будем пить чай вдвоём. Если Дрейк не налетит.
Doll
vladimirex
Ага, обещал сопроводить даму, а сам скипнул!
Exotica
Doll
Цитата
а сам скипнул!

Намекаешь на суицид?
vladimirex
Цитата(Exotica)
Намекаешь на суицид?

Кстати, если его не будет несколько дней, то вполне возможно. Он по командировкам иногда по 2-3 недели не доступен бывает. С другой стороны, я бы как мастер просто заморозил перса, чтобы были варианты. имхо
Ataya
А он что, сам слился? (
ТИГРОПАНДА
Ммм, я так понимаю, мы не узнаем роль трупа? И вапще, вы чего убивать так рано начали? Нереально же было узнать роль. Психи! Хд
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.