[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мафия. Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Сэр Дрейк
Я вижу 7 суммарно
С моей мы вчера разобрались, свою теперь тоже вижу. Так что 7, включая мою.
ТИГРОПАНДА
Целью не ставила, но практически провела это самое массовое воскрешение хд

Добавлено через 4 мин. 40 с.

Я только своё вижу.
Doll
Чооорт.... Технические трудности. Будем исправлять... Как-то.

Вопрос не в приватах, а в картах. Вы должны видеть 11 строчек с предысторией.

Модеры, вы тоже видите не все?
ТИГРОПАНДА
[attachmentid=28619]

Ммм, либо их нет, либо я конкретно туплю. Утром, кстати, видел какой-то список.
Вопрос. Я правильно понял, что порядок прокачивается защитой(успешной или любой?), хаос помехой ритуалу(успешной?) и убийством(только успешным?)а нейтралы скачут туда-сюда, выполняя эти же действия?
Ataya
Я видела все Моры. Есть в них что-то или нет - не знаю.
ТИГРОПАНДА
А я теперь даже своё море не вижу, как я только что понял Оо
Отражение
Свободная касса!.. собака! Кто там поблизости есть на поболтать?

Добавлено через 4 мин. 47 с.

А я поняла в чём дело! В одном море Павла вижу море для Элизабет. Там наверное что-то напутано с тегами открывающими и закрывающими.
Revan583
Doll

М-м-м... если речь идёт о прикреплённому посте — то там я вижу только свою more с ролью и человечностью внутри. Больше ничего. И если колдунство двойного привата не скрывает текст даже от модеров, то в прикреплённом кроме неё больше ничего и нет.

Если речь о посте на 2-й странице — там десять скрытых-перекрытых кусочков текста.

Свернутый текст
[attachmentid=28620]

[attachmentid=28621]
Doll
Revan583
Я про пост номер 24.

Я буду стараться моры правильно ставить, как внешние.
Doll
Revan583
Цитата(Revan583)

М-м-м... если речь идёт о прикреплённому посте — то там я вижу только свою more с ролью

Ха )) интересно.там приваты всех лежат. Может, это зависит от моей роли?


С тегами я разобралась, у разных людей почему-то по-разному отображается, когда я кат и приваты неаккуратно закрываю. У меня, например, они видны все по-отдельности, а у кого-то они вкладываются в другой кат.
Revan583
Doll

Да, этот приват вижу. Ку-ку. В закреплённом посте игровой темы — всё так же только дважды заприваченный мой статус.
Doll
Revan583
I wear no mask.... (С)

Там нет двойного привата. И все остальные приваты обычные. Мне, по крайней мере, так видно. И теги так стоят.
Ладно, остаётся смириться и просто играть.

Пишите локации, плиз, чтоб всем было удобно.
ТИГРОПАНДА
Точно, локации. Впредь буду указывать.
Я, кстати, всё-таки решил поиграть за хорька. Мне нравится, как ведётся повествование в книге. Так что, считаю что-то подобное вполне уместным и здесь. Плюс это позволит взаимодействовать с большим количеством игроков.
Хорёк пока нигде конкретно. Просто бежит в гостиницу. Просто попробовал им поиграть))
Ataya
Мне тоже нравится идея с животными чуть ли не больше чем с людьми х)
но на сегодня я трупик. завтра будем воскресать.
ТИГРОПАНДА
Долль, а можно мне ответики на мои вопросики из поста номер 154?)))
Doll
ТИГРОПАНДА
Вопросы про прокачку. Убивая вы прокачиваете хаос, если только вы не закрывающий/порядочный нейтрал, который убил открывающего. Успешное убийство, да.
Все успешные действия — то есть защищаемого хотели убить, а тот, кому помешали — творил ритуал.

Вы эти изменения не увидите в явном виде. То есть, инфы игровой из этой прокачки не будет.

Разница между нейтралов и закрывающим/открывающим в том, что доведя ночью свою силу до 0, на следующее утро нейтрал может выбрать очко какой силы получить.
Но также может с самого начала играть в стартовой склонности.

Хорьками играйте. Только я не помню у всех ли обговорены фамильяров. Гляньте, пожалуйста, завтра с утра, кому не проставила фамильяров и артефакты. Ах да, фамильяры могут быть странные :)
ТИГРОПАНДА
Долл,
Я пока не определился с артефактом. Так как влияет это только на отыгрыш, хочу ещё подумать. Возможно, просто будет какой-то удобный момент, тогда и решу. Ну или в голову что-то придёт. Но если очень надо, придумаю сейчас.

Экз,
Я там тебе ответил, но продолжу завтра, когда Тай отпостится. Хочу и её реакцию увидеть.
Exotica
ТИГРОПАНДА
Когда кого-то еще называют Экз, где-то внутри меня умирает один котенок)
Revan583
Хм... забавно. Зашёл тут на первую страничку игровой темы — там закреплённый пост отображается нормально, все приваты видны, никакого двойного запривачивания. Шайтанство...

eXeCuToR
ТИГРОПАНДА
Видел. Сам не тороплюсь и тебя не тороплю)
Exotica
Ну мы уж так тоже привыкли, не обессудь)
Отражение
Doll , артефакты? А мне оно полагается?
Doll
Revan583 ага, шайтанство. Главное, чтоб ничего не спалили.
Шушушу



Добавлено через 1 мин. 2 с.

Отражение
Цитата(Отражение)
ртефакты? А мне оно полагается?

Ежели хотите. Кому икону Альхазреда, не бита, не крашена?
Отражение
Doll, икона была бы в тему. 😊

А посты будут позже... Как только госпожу Некроманта в её дневную резиденцию доставлю.
Doll
Отражение
Икона Альхазреда раз, Икона Альхазреда два, продано!
А если серьёзно


Так, играйте фамильярами сами, если что. )

Отражение
Свернутый текст



Как хочется всем ответить, но...
Doll
Отражение
Давай, у тебя там хорьки бегают, канарейки чирикают, коты тусят, орлы летят, как говаривал Бильбо Бэггинс.

Ну и я тебе отпостила.
ТИГРОПАНДА
Так, стоп... Я ничего не напутал? Компания с канарейкой сейчас в отеле?
Сэр Дрейк
Если ты про нас, то нет) мы (я, Кайлин и Реван) сидим совершенно не в отеле, а во временной мастерской моего перса, 38 Cornmarket Street.
Exotica
ТИГРОПАНДА
Хорек никак не определится, он то Жак, то Жорж.
ТИГРОПАНДА
Это не харек, это автозамена на телефоне, за которой мне не всегда удается уследить :(

Добавлено через 9 мин. 12 с.

Реально Жак. Нашел х)
Поправил пост хорька. В общем, пусть сидит в отеле в вазе и слушает.
И Жак мне теперь нравится больше, чем Жорж. Так что, полное имя хорька с этого момента Жоржак. Х)
vladimirex
Цитата(ТИГРОПАНДА)
Жоржак

Жоржак Хорьсон... :)
Exotica
Цитата
Жоржак

Если мы говорим о хорьках, то скорее Жоржрак) К тому же он нацеливается там кого-то сожрать.
Ярун
Сэр Дрейк
спасибо. Я не успеваю всё читать в обсуждалке.

Добавлено через 2 мин. 24 с.

Цитата(Doll)
Предлагаю Этьену и нашей сладкой парочке пересечься в одном заведении. Александр и Полина вместе. Линет и Гордон тоже могут выйти друг к другу, ну и Кэтрин. Потому что странно будет, если заявка будет подаваться против того, кого вы никогда не видели вообще (я постараюсь эту метаинформацию сообщить, но вы, пожалуйста, тоже постарайтесь знакомиться).

я так и планировал. Пока в игру не вступил Рэкс и Экзотика. Мой бы перс сел в кэб и поехал бы в гостиницу. Ты в тему описала то, что я хотел сам разыграть. Но теперь всё несколько усложняется, а может и надорот.
Exotica
vladimirex
Ярун
Меня можно двигать, давайте уже поедем куда-нибудь) Даме нужно попудрить носик.
Ярун
Exotica
меня тоже. Так что если что кэб на тебе ))) ну или на Долл. Я пока не знаю насколько нам сильно разрешена свобода действий.
Exotica
Ярун
Ээ, ну твой перс сказал, что знает, куда нам ехать) Элизабет здесь впервые да и Павел не местный.
vladimirex
Цитата(Exotica)
Ээ, ну твой перс сказал, что знает, куда нам ехать) Элизабет здесь впервые да и Павел не местный.

Ну, в принципе согласен. Так бы отписался вчера.
Ataya
Женевьева пока не вмешивается в диалог джентльменов. Панда, можешь даже ее двинуть в уборную, пока я тут оживаю.
vladimirex
Извините, проспал и ни как не найду: "чей Партнёр вёл себя распутно в подвале дома номер 3 на Пуси-Лейн"? Просто мастер перетрясал моего изначального компаньона. В результате он лишился начальной квенты, глаза и густого меха. А потом сразу втравила в приключения, практически без моего ведома. (штрашная женщина)
Ярун
ок-ок. Чирканул
Doll
Ataya
Извини, но орлы они реально такие )) даже самые интеллектуальные )
ТИГРОПАНДА
Подозреваю, что Тай больше не разрешит мне двигать своего персонажа %)

Хорька усыпил. Если кому надо, можете найти его в вазе. Устал, дрыхнет без задних лап х)
Doll
ТИГРОПАНДА
Я туда цветы поставлю )))
Ярун
ТИГРОПАНДА
хм... даже прочитал этот пост. Реально ты лихо написал. Боюсь ты прав. Больше тебе такой шанс не представится ))) ржачно вышло
Отражение
Ой, что-то я Канарейкин пост не видела... Оставлю пока так. Канарейка всё-таки не хищник. 😊
Ataya
Doll
Я только увидела ::D:
Да я не против))) Засрем этот мир!

Добавлено через 3 мин. 53 с.

Панда
Да не, норм) Выкручусь... как освобожусь.
Ярун
Жду, когда Долл даст отмашку об кончании поездки до отеля.
vladimirex
Цитата(Отражение)
Канарейка всё-таки не хищник.

Ты не поверишь, все птицы за редким исключением, хищники. Даже синицы вроде на мышей охотятся. Всё таки они дальние родственники как раз хищных динозавров. Только детям не рассказывайте...
Doll
Ярун
Ты издеваешься? До ветру ходить тоже по мастерской указке?

vladimirex
Тебе сейчас бёрдвотчер с биноклем объяснит, чем хищники отличаются от насекомоядных, а те от зерноядных канарей )
Exotica
Doll
Бёрдвотчер биноклем обьяснит.
Я считаю, что синицы всеядные, видала, как они семки хомячат? А могут и мозги выклевать какой-нибудь белочке.
Но вцелом хищи упороты по-своему и особым интеллектом не отличаются. Так что я считаю, что у меня волшебный филин)
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.