[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Преноминация ОПФ 2020
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Весёлая
Карамазов , мой новый герой! ::D: :respect:
Masha Rendering
Цитата(Эльвира Мандра)
Морской бой на названиях:
- Буква А!
- Мимо! Буква У!
- Ранил...
- Уинн?
- Убил!..

Можно еще в Поле Чудес поиграть! Приз в суперигре - снятие и бан!
M. V. Lebowski
Цитата(Весёлая)
в чем деанон-то?)

В темах будет видно ники, если тайно не зайти)
Эльвира Мандра
Цитата(Карамазов)
Яйцо — монолог о том, каким образом можно помешать плохому танцору
Ярость дракона — официальная причина лесных пожаров по версии губернатора Красноярского края

Спасибо! Рассказы ещё не читали, а удовольствия от них, благодаря вам, море) :respect:
Цитата(Мерей)
Удобнее перо под ребро ("Мудрости Мрачного королевства").

И не поспоришь.
Цитата(Весёлая)
А в чем деанон-то?)

Все будут светиться в теме своего рассказа.
Юки
Цитата(Masha Rendering)
И в моем 8006! Ну вот(

7100))
Vill
Ой, дорогие переноминаторы, в итоге, есть что хорошего про эльфов почитать? Как выложат раски, маякнёте в ПМ?)))
Эльвира Мандра
Цитата(Masha Rendering)
Приз в суперигре - снятие и бан!

Шикарный приз, чего там.
Весёлая
Цитата(M. V. Lebowski)
В темах будет видно ники, если тайно не зайти)

Если зайдешь не в тему, а в сам рассказ, ника не видно.

И с другой стороны, кто будет бегать по темам чужих рассказов, если все будут висеть в своих?)
Vill
Цитата(Эльвира Мандра)
Все будут светиться в теме своего рассказа.
я в свой в первую неделю даже не заглядываю=))) а то и все две.
Sokol
Весёлая
Некоторые люди знают дорогу к странице "Кто в Онлайне" и бдят за ней. И когда, например, некто под ником Александр Безымяный подолгу торчит в теме рассказа "Пациент СНТР20", это наводит на определённые подозрения.
ТехнОкраТ
Цитата(Юки)
7100))

Или 28 928 в шестнадцатиричной системе. Без понятия зачем.
Vill
Цитата(Sokol)
Безымяный подолгу торчит в теме рассказа "Пациент СНТР20", это наводит на определённые подозрения.

Вообще не показатель. Я как-то начала читать рассказ, очень длинный, и поняла, что если по ходу прочтения не писать отзыв, потом и не вспомню, где что увидела... В итоге, я проторчала в теме рассказа и в нём самом 3,5 часааааа.......
Юки
Цитата(ТехнОкраТ)
Или 28 928 в шестнадцатиричной системе. Без понятия зачем.

Мы играли в кто меньше. Ты проиграл.
ТехнОкраТ
Цитата(Юки)
Мы играли в кто меньше. Ты проиграл.

Число-то твоё => ты не выиграл.
Sokol
Кстати, интересный получился тест. Куки понял, что это троллинг, а ещё один человек побежал писать в личку, мол, палишься. Остальные же дружненько зацитировали, чтобы на случай, если я потом удалю пост, цитаты остались…))))))))
Юки
Цитата(Vill)
Вообще не показатель.

Показатель, показатель. Речь же не о нескольких часах идёт. Дашу так спалили в том сезоне как нечего делать.
Эльвира Мандра
Цитата(Весёлая)
кто будет бегать по темам чужих рассказов, если все будут висеть в своих?

Те, кто в прошлом раунде рассказывал, где кого видел) Не помню, кто именно.
Цитата(Vill)
я в свой в первую неделю даже не заглядываю=))) а то и все две.

Вот это сила воли!
Sokol
Цитата(Vill)
Вообще не показатель. Я как-то начала читать рассказ, очень длинный, и поняла, что если по ходу прочтения не писать отзыв, потом и не вспомню, где что увидела... В итоге, я проторчала в теме рассказа и в нём самом 3,5 часааааа.......
Нет, дело в том, что человек заходит изо дня в день посмотреть эту тему, или, допустим, появляется в ней, когда добавились новые комментарии. Это слишком заметно, если наблюдать.
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
Кстати, интересный получился тест.

Так радуйся - учится народ
Юки
Sokol
Повторяю, ты мне ноут новый должен, толстый сокол, с толстым троллингом, от которого у меня аж весь ноут с экрана жиром залило.
Masha Rendering
Цитата(Sokol)
Остальные же дружненько зацитировали, чтобы на случай, если я потом удалю пост, цитаты остались…))))))))

Из 8006 должен остаться только один. Без обид!
Эльвира Мандра
Цитата(Sokol)
Остальные же дружненько зацитировали, чтобы на случай, если я потом удалю пост, цитаты остались…))))))))

Я тоже поняла, что это троллинг, но мне кажется, вы слишком плохого мнения о присутствующих.
Vill
Цитата(Эльвира Мандра)
Вот это сила воли!

Скорее - слабоумие и отвага =))))
Весёлая
Sokol , у меня лично эта функция работает с большим недочётом. Тестировала не раз – показывает/не показывает.
Но вам, Шерлокам, конечно, виднее :sherlock:

Куки
Цитата(Sokol)
Нет, дело в том, что человек заходит изо дня в день посмотреть эту тему, или, допустим, появляется в ней, когда добавились новые комментарии. Это слишком заметно, если наблюдать.

Да кто ж будет этим заниматься?
Кстати, где эта страничка? :rolly:
Мурашка
Mogsu
Яблоко Раздора
не
Эльвира Мандра
Цитата(Юки)
ноут с экрана жиром залило

Шкварки?

Добавлено через 1 мин. 8 с.

Цитата(Куки)
Кстати, где эта страничка?

Комментарии к вашему рассказу.
Sokol
Эльвира Мандра
Да я шуткую!!!)))
Пока ещё.

Добавлено через 1 мин. 35 с.

Куки
Понятия не имею. В этом форуме так легко заблудиться, я вот даже такую страницу сейчас нашёл: https://rpg-zone.ru/index.php?s=&act=Online&CODE=listall Пока не знаю, что это, но обязательно выясню.
Mogsu
Мурашка
А картинкой нельзя? Я что-то слишком на Леви залипаю)..
Куки
Sokol
Мерси, Соколушка, от себя лично и от всех, кто сидит через fancon.org :respect:
Ну что же, переходим на партизанскую тактику ::D: Будем таинственными "гостями".
felidae
Свернутый текст
Цитата(Эльвира Мандра)
Под спойлер к Фелидэ


Чужих не принимаем.
Пусть свои спойлеры строят
Эллекин
Цитата(Vill)
Я как-то начала читать рассказ, очень длинный, и поняла, что если по ходу прочтения не писать отзыв, потом и не вспомню, где что увидела

Хе. Лично я всегда пишу отзыв по ходу прочтения. Так получается более естественная реакция, т. к. я ведь не знаю, что там дальше.
Дарья Фэйр
Цитата(Vill)
В итоге, я проторчала в теме рассказа и в нём самом 3,5 часааааа.......

А я три месяца :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Цитата(Sokol)
Остальные же дружненько зацитировали, чтобы на случай, если я потом удалю пост, цитаты остались…))))))))

Я подозревала что-то такое, ты ж птиц опытный! Но мало ли?
Цитата(Юки)
Дашу так спалили в том сезоне как нечего делать.

Ага! Но я ж тогда не знала, что кому-то это интересно. Думала, что на такое никто внимания не обращает, всем класть и интереснее рассказы читать :-)


Добавлено через 4 мин. 10 с.

Цитата(Sokol)
Понятия не имею. В этом форуме так легко заблудиться, я вот даже такую страницу сейчас нашёл: https://rpg-zone.ru/index.php?s=&act=Online&CODE=listall Пока не знаю, что это, но обязательно выясню.

О! А ведь это идея! Просматривать свой рассказ с РПГшки, если там не авторизован, а сидеть на форуме через фанкон :-)
Эльвира Мандра
Цитата(Эллекин)
Лично я всегда пишу отзыв по ходу прочтения.

Тоже так делаю, потому что склерозная - если сразу писать не начну, придётся читать ещё раз.
Kovichanin
В итоге, нужно просто открыть все рассказы в отдельных вкладках и не закрывать браузер. Истинное воплощение Призрака Форума
ТехнОкраТ
Цитата(Kovichanin)
В итоге, нужно просто открыть все рассказы в отдельных вкладках и не закрывать браузер.

Но на странице "Кто в онлайне" записано будет всё равно последнее действие, а не все сразу.
Dжем
Всем бодрых суток!
Цитата(Эльвира Мандра)
Тоже так делаю, потому что склерозная - если сразу писать не начну, придётся читать ещё раз.

все так делают, а еще самые развеселые моменты цитируют и проезжаются по ним танком. Ну, или увешивают лаврами)
Daminik
Цитата(Sokol)
Нет, дело в том, что человек заходит изо дня в день посмотреть эту тему, или, допустим, появляется в ней, когда добавились новые комментарии. Это слишком заметно, если наблюдать.

Ну мне кажется это даже некое "вредительство". В том плане что сидишь и палишь авторов и ждешь как бы сдеанонить. Я, например, даже не знал про такую функцию.
Dжем
Цитата(Kovichanin)
В итоге, нужно просто открыть все рассказы в отдельных вкладках

их триста штук! Браузер поперхнется столько открывать)
Kovichanin
ТехнОкраТ
:raincloud: Этот мир снова победил меня, но я вернусь в следующий раз

Добавлено через 1 мин. 3 с.

Цитата(Dжем)
Браузер поперхнется

Я похлопаю его по спине ::D:
Dax
ТехнОкраТ
Такое ощущение, что Сокол начал что-то подозревать.
Предлагаю его того.
*заряжает калорийное пирожное в подствольник
Dжем
Цитата(Kovichanin)
Я похлопаю его по спине

если у вас ноут, то он просто схлопнется)
Daminik
Цитата(ТехнОкраТ)
Но на странице "Кто в онлайне" записано будет всё равно последнее действие, а не все сразу.

Т.е. в теории можно открыть свой рассказ, потом какой-то рандомный, и не спалиться?
Эльвира Мандра
Цитата(Dжем)
проезжаются по ним танком.

Как-то уже тревожно за свой рассказик. Толпа перед дверьми универмага. Грядёт распродажа. Разорвут или затопчут :4u:
Эллекин
Цитата(Эльвира Мандра)
Как-то уже тревожно за свой рассказик.

Не беспокойтесь. Каждый получит по заслугам.
Эльвира Мандра
Цитата(Daminik)
Т.е. в теории можно открыть свой рассказ, потом какой-то рандомный, и не спалиться?

Я буду просто заходить. К чёрту все теории заговора!
Ну, иногда с компа мужа)
Sokol
Цитата
Цитата(Dжем)
Браузер поперхнется
Я похлопаю его по спине  ::D:
https://youtu.be/aYDHZ5M-k5c
Эльвира Мандра
Цитата(Эллекин)
Не беспокойтесь. Каждый получит по заслугам.

Прям успокоили :ku:
Persian_Cat
Цитата(Sokol)
ПКБ-1

Сокол, и ты туда же?
Dax
Цитата(Эльвира Мандра)
Разорвут или затопчут

Хуже. Будут два месяца сидеть в теме рассказа. Потом доказывайте, что это Ваш.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.