[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты "Весеннего Пролёта Фантазии 2018"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Боб
Выложил в первом сообщении этой темы полные результаты голосования в таблице эксель.

И у меня есть еще некоторое количество записок с комментариями от членов жюри, но опубликую я их во вторник. Раньше не могу, отбываю немедленно в Питер :)
Графоманъ
Цитата(Боб)
отбываю немедленно в Питер :)

Вечерней лошадью, сэр? ::D:

З.Ы. А этот Пролет действительно по уровню на редкость получился... :kz:
Лютеция
Цитата(Промокашка)
"Плясуньи" - это я.

Вы не представляете как я рада))))))))))))
Поздравляю!

Добавлено через 1 мин. 34 с.

Цитата(Боб)
но опубликую я их во вторник

А что так сразу.
Надо растянуть до пятницы. ::D:
Куки
Цитата(Лютеция)
Цитата(Боб)
но опубликую я их во вторник
А что так сразу.
Надо растянуть до пятницы.

И порциями, порциями :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лютеция
Цитата(Куки)
И порциями, порциями :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:respect:
...лёжа на пляже, пока народ лбом об экраны бьётся. :%):
Лютеция
Цитата(bsv)
всех с завершением раунда, и никуда не расходитесь, уже можно присылать на осень

Так наоборот надо всех отпустить, пусть хорошенько подумают и поработают над своими текстами.

Если повезёт, приду осенью - с кнутом, так что нечего всякие продукты жизнедеятельности посылать!

Много было хороших рассказов, я плачу за тех кто был достоин, но пролетел мимо финала.
Но больше всего меня здесь порадовали комментарии Грольда.
Это прям отдельная песня, или что он там всем подбирает. :%):
Жаль, что они затеряются.

И вообще было много интересных отзывов.
Призываю авторов не ленится, и не делать как мусье Грег, который клянётся, что он писатель и критику писать не может.
Читайте литературоведение и будет всем счастье. :%):

Утка Морена
:happy: Поздравляю победителя, тройку, пятерку, десятку, двадцатку, тридцатку! :smile: Вы все большие молодцы, это огромный успех! Представляю, какими были для вас эти дни ожидания :kz: Так держать, и удачи :writer: :type: :wink:
bsv
Лютеция

не надо никого отпускать, у нас тут между раундами постоянно какие-то движи, так что - стоять! :kz:
Heires$
Цитата(Боб)
Георгий Михалевский "Пленённый ангелами путник


Хехехе, а я говорила!)))

Поздравляю всех там)))
gogachev
Поздраваляю победителей.
А тем, кому удача не улыбнулась - запрещаю вешать нос!
Мы еще скрестим наши шпаги ручки/карандаши/клавиатуры в следующих этапах!
Я уже ваяю бомбу, берегитесь :kz:
Sokol
Цитата(Боб)
Выложил в первом сообщении этой темы полные результаты голосования в таблице эксель.
Если я не заблудился, то мои благодарности Айке Агаевой и Юлии Деулиной за отданные голоса. Попасть в десятку в таких сильных группах – это здорово.
Хотелось бы ещё поблагодарить членов постоянного жюри, но что-то не нашёл списков групп. Ну да и ладно – всем членам жюри благодарность за проделанный труд. :respect:
Nekto
Поздравляю призёров! Поздравляю всех, кто вошёл в десятку!
Всех, кто не вошёл... ну, она ж не резиновая! Да и финал сильный, серьёзная конкуренция. Все большие молодцы.
Спасибо Бобу за организацию, судьям за судейство, Графоману за компанию.))
Грольд
Грэг
Мое почтение, засранец!
Прикинь, я понял твое авторство, благодаря твоему предложению прочитать и оценить... ну, ты понял что и куда. Скажу больше. Я твоего соавтора теперь могу вычислять тоже. Если он продолжит сольно. По крайней мере,надеюсь.
Вещь вы написали знатную и достойную.
Только клинок, в следующий раз, тяните повыше. Мальца не хватило до рандеву с Бобом.
Sokol
Цитата(Грольд)
Я твоего соавтора теперь могу вычислять тоже. Если он продолжит сольно. По крайней мере,надеюсь.
Соавтора не всегда легко вычислить, он коварен, как все инквизиторы ::D: , и любит экспериментировать над формой. Например, моё любимое: http://dabudetsolnce.ru/articles/831-ne-no...haja-masku.html
Nekto
Почему не постят фейерверки и бутылки с шампанским в честь победителя и, конечно же, побеждённых?))
Ладно я не умею...
Грольд
Sokol
Спасибо, что не дали в будущем шлепнуться в зловоние. Просто, подумалось, что Грэг-на-абордаж, тяготеющий к боевикам, и соавтора себе нашел со схожим вкусом.
Nekto
Цитата(Грольд)
Просто, подумалось, что Грэг-на-абордаж, тяготеющий к боевикам, и соавтора себе нашел со схожим вкусом.

Плохо же вы знаете Грэга, он тяготеет к мелодраме.))
Грольд
Nekto
Хм, значит, буду приятно удивлен.
Jah
Столько знакомых лиц в финале. Поздравляю победителя, ну и всех, кого знаю. Вы молодцы. Постараюсь прочитать и отозваться :smile:
Horra Ora
Болела сердцем и душой за "...путника" и прям-таки счастлива за его победу! Это единственное произведение, вызвавшее во мне бурю эмоций...
И всех близких к победе поздравляю! Спасибо за увлекательные истории.
Nekto
Цитата(Jah)
Столько знакомых лиц в финале. Поздравляю победителя, ну и всех, кого знаю. Вы молодцы. Постараюсь прочитать и отозваться

Надеюсь, у незнакомых тоже отзовётесь. Так и познакомимся.)

Цитата(Horra Ora)
И всех близких к победе поздравляю!

И далёких! Мы старались! :smile:
Horra Ora
Цитата(Nekto)
И далёких! Мы старались! 

И далёких! Мы старались)))
Рикардо Дель Тави
Поздравления победителю!
Лично для меня, результат предсказуем. ::D:
Если бы победил какой-то другой рассказ, я бы весьма удивился. Короче, автор молодец, пиши ещё.
И остальные тоже пишите, следующий раунд совсем близко. Всем удачи на Пролёте. :smile:
Jah
Цитата(Дон Алькон)
Эти хмурые и серьёзные молчаливые парни и девчата - даже не догадываются, что

Дон, да я бы с удовольствием все рассказы финала прочитал и пообщался, но у меня кроме работы, еще вот конкурс нашелся как раз такого формата как мне нужен, чтобы писать регулярно и стабильно. Поэтому все время уходит туда. А хочется еще с семьей время проводить. Короче жесть, не знаю как люди романы пишут. :weird:
Грэг
Поздравляю всех участников!
Мой любимый Город в огне только на 7 месте - печалька.
Миша Гамм! Я твой фанат!

Цитата(Грольд)
Просто, подумалось, что Грэг-на-абордаж, тяготеющий к боевикам, и соавтора себе нашел со схожим вкусом.

Мы действительно оба любим боевики. Но иногда и экспериментируем )
Just D
Скачала результаты голосования, теперь могу персонально поблагодарить Ирину Епифанову, Светлану Васильеву и Shantel (:hug: ) за голоса в пользу "Трёх попыток для экс..." :rose: :rose: :rose: Рада, что вам чем-то понравилась моя работа :smile:

А раунд был хороший. Посмотрела на календарь - до следующего рукой подать, полтора месяца ::D:
Графоманъ
Мне через общих знакомых в Бишкеке удалось достучаться до Георгия Михалевского.
Как и предполагал, он опять махнул в Шамбалу горы... ::D:
Он приносит свои извинения оргам и участникам, что не смог в эти выходные потусоваться на форуме, был вне сети.
В самое ближайшее время он здесь проявится, ну и примет участие в обсуждении как своего рассказа, так и результатов конкурса.
Лютеция
Цитата(Графоманъ)
Мне через общих знакомых в Бишкеке удалось достучаться до Георгия Михалевского.
Как и предполагал, он опять махнул в Шамбалу горы... ::D:

Но спасенья нет даже там. ::D:
Графоманъ
Цитата(Лютеция)
Но спасенья нет даже там.

Помню, был такой детский фильм "Маша и Витя против Диких Гитар"...
"Под землей тебя найдем, из воды достанем.
На части разорвем!" (с)
::D: :mrgreen: ::D:
Грэг
Цитата(Графоманъ)
Помню, был такой детский фильм "Маша и Витя против Диких Гитар"...

Мишки гамм - такой мультик был про прыгучих медвежат. Американьский )
Лютеция
Цитата(bsv)
Лютеция

не надо никого отпускать, у нас тут между раундами постоянно какие-то движи, так что - стоять! :kz:


Ну, простите))
Движки это хорошо. Но лучше пусть над рассказами работают, а то мало ли - я припрусь. :%):
Но на самом деле это я больше себя.

Так что всем успехов в работе и... не превращайтесь в болото)))
Графоманъ
Пока тут еще народ тусуется, обращаю внимание:
«Аэлита»: отбор рассказов, новости (post #1039126)
George
Добрый вечер, друзья!
Я бесконечно тронут вашим выбором.
Признаться, победа была полной неожиданностью, ибо сам болел за "Пчелку" и "Плясуний"
и думал, что они поделят первое место пополам )

Спасибо за оказанную честь, форумчане и жюри!
Спасибо за ваши голоса, за ваши отзывы, переживания и поддержку.
Вы - лучшие ))

Отдельное спасибо организаторам.
Конкурс прошел на высоком уровне, и хотя я был тут не очень частым гостем ), но мне полюбилась царящая здесь атмосфера и общий настрой.

Отдельное спасибо Графоманъ за то, что выложил мои извинения.

И еще одно суперотдельное - Грольду, как, как черт возьми, вы так подобрали музыку?!
Шаманство непостижимое )

Простите, не разобрался пока кому еще надо говорить персональное спасибо за голоса )
как разберусь - отпишусь!

И еще раз: простите, друзья, что не был с вами на веселой тусовке объявления победителей ((
Мой реал сильно отличается от обычного ))
Бывает, что интернета не вижу целыми неделями )


p.s. Пошел писать простынь в теме рассказа )
кому интересно - велкам!
Fransua
Интересная получается после конкурсная встряска.
Кто подскажет, как вступить в "преступную организацию" для участия в следующем конкурсе?
Какие для этого нужно предъявить вещественные доказательства?
Sokol
Цитата(Fransua)
Кто подскажет, как вступить в "преступную организацию" для участия в следующем конкурсе?
Какие для этого нужно предъявить вещественные доказательства?
Правила тут, самое главное под римской цифрой три. Условия достаточно демократичные)
Гостья из прошлого
Цитата(Графоманъ)
Помню, был такой детский фильм "Маша и Витя против Диких Гитар"...

фильм был с Дедом Морозом. А против Диких гитар - это музыкальная сказка на пластинках)))

Моё детство, я под пластинки засыпала, а все детские свои помню наизусть, и даже "и смешно, и печально, если буква буквально совершает проказу и коверкает фразу"
Just D
Да-да, фильм "Новогодние приключения Маши и Вити", я тож помню :smile: Тащилась тогда от кота-Боярского ::D:
Графоманъ
Цитата(Just D)
Тащилась тогда от кота-Боярского

"Я бью лишь раз.
Я дик и смел.
Собаку я на этом съел.
Мне ни к чему второй заход...
Я не люблю тянуть хвоста за кот!
Тьфу, оговорился... " (с)
У меня дети постоянно вертели, наизусть все эти "арии" выучил... ::D:
Just D
Графоманъ
::D: :respect:

Зато годика два назад под Новый Год на ТВ на этот фильм наткнулась - вообще не то. Вот, что значит - взросление и другое мировосприятие...

Но, блин, так много в детстве, видно, закладывается! Щас вспоминаю все фильмы и мульты, что тогда смотрела, какие там были герои и как они выглядели - понимаю, почему у меня теперь загон по брюнетам и чёрным шмоткам вообще :mrgreen: И я не гот, есличо ::D:
Гостья из прошлого
Цитата(Just D)
Тащилась тогда от кота-Боярского

Цитата(Графоманъ)
У меня дети постоянно вертели, наизусть все эти "арии" выучил...

а я бабку-Ёжку любила и их общую))) про эх-бараночки, конфеты)))

Добавлено через 1 мин. 25 с.

А ещё общая песня про сказку-реал ГГ - Маши и Вити)
Skazochnica
Добрый день))) Повесила в теме рассказа "Ворон" авторский комментарий (я так долго ждала возможности сказать свое веское слово, что половину этого "слова" кажется порастеряла")) но если вдруг кому-то интересна та половина, которую я донесла, - добро пожаловать в рассказ))

Добавлено через 7 мин. 47 с.

Just D
Цитата
Да-да, фильм "Новогодние приключения Маши и Вити", я тож помню  :smile: Тащилась тогда от кота-Боярского  ::D:
- даааа))) и я))
Fransua
Цитата(Sokol)
Кто подскажет, как вступить в "преступную организацию" для участия в следующем конкурсе?
Какие для этого нужно предъявить вещественные доказательства?
Правила тут, самое главное под римской цифрой три. Условия достаточно демократичные)

Рад видеть еще одного друга здесь. Это yanesik
Old Forest
Спасибо участникам и организаторам за хороший конкурс :smile:
Карвальо
А я-то чуть не забыл поблагодарить Светлану Васильеву, которая в полуфинале дала Дракону первое место, и собственно только благодаря ее баллам рассказ вообще попал в финал. Спасибо большое!
Мотыжник Рассвета
О, даже одному судье понравилось. Приятно.
Боб
Добавил в первое сообщение полученные записки с комментариями от членов жюри.
Лютеция
Там и смотреть не на что. :raincloud:
Грэг
А Г. Горшков не оставил отзывов?
Лютеция
Цитата(Дон Алькон)
Ты не права),

Чойта?
Вот некоторые старались - отзывы Неликвида полезнее и интереснее будут чем эта лабудень.
Лютеция
Раньше судьи могли нормально объяснить свою позицию.
А тут...
Вспомни те же отзывы Шалуновой Анны... или других.
Только из-за судейских отзывов и следовало участвовать, а это...
В любом суде выносят приговор на основании чего-то.
Это не судейство!
Любая обезьяна может расставить циферки в табличке.
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.