[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты "Весеннего Пролёта Фантазии 2018"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Графоманъ
Цитата(Лютеция)
Ну и кроме того я верю в Грега, он же не какой-то поганый педофил.

"К нам сегодня приходил...
Некропедозоофил.
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил". (с)

Цитата(Грэг)
И в первых рядах там Mik, Графоманъ, Эллекин, Карвалио...

При всем уважении я попросил бы все-таки соблюдать элементарные правила приличия!!!
...
Не умаляя несомненных достоинств сэра Мика, он всеж-таки не королевишна аглицкая...
Чтобы ставить его на первое место в списке личных недругов... поперед Его Хомячества (лично) :mrgreen:
WoodNight
Миша Гамм
У меня "Арарат" восемьдесят шестого года прошлого столетия дожидается полуночи. Терплю. Облизываюсь, слюнями полы пачкаются, но терплю ::D:
Лютеция
Цитата(WoodNight)
Если прибегнуть к моим любимым придирка касательно матчасти, то подружки пьют игристое вино, но не шампанское

Мы тоже по большей части пьём игристые вина, но некоторые гражданочки настолько убийственны в своём стремлении к рафинаду, что нам периодически подвозят, чтобы мозги не ебли в качестве подарка.
Миша Гамм
Цитата(WoodNight)
Кстати, насчёт спирта. Как медик, советую периодически употреблять в разумных пределах именно спирт,

О! Как медик, скажи мне, пожалуйста, правда ли, что спиртом язву желудка можно лечить? Типа стакан спирта на голодный желудок?
Графоманъ
Нууу, Боб... какой же ты жа-а-астокий...
Хоть бы пару новых полешек подкинул в затухающий костер... :mrgreen:
Грэг
Цитата(Графоманъ)
Чтобы ставить его на первое место в списке личных недругов... поперед Его Хомячества

Хомячество уделил мне гораздо больше внимания - поэтому, несомненно на первом месте. Но Мик укусил больнее - поэтому умрет первым :mrgreen:
Лютеция
Цитата(Графоманъ)
Не умаляя несомненных достоинств сэра Мика, он всеж-таки не королевишна аглицкая...
Чтобы ставить его на первое место в списке личных недругов... поперед Его Хомячества (лично)

Вы эта... Мика не обижайте... зарэжу.
Таких незамутнённых ещё поискать надо.
WoodNight
Ясно. К полуночи Боба ожидает пьяная в умат компания, признающаяся друг другу в любви и клянущаяся в вечной дружбе, разбирающая колья местного забора для крестового похода на критиков. Чтобы придти к этим самым критиками и.... предаться с ними пьянству, клятвам дружбы, признаниям в любви вплоть до воскресного дня :mrgreen:
Лютеция
Цитата(Грэг)
Но Мик укусил больнее - поэтому умрет первым :mrgreen:

И не надейся!
Миша Гамм
Цитата(WoodNight)
У меня "Арарат" восемьдесят шестого года прошлого столетия дожидается полуночи

А почему? Не от того ли, что рассказ до воскресенья дожил? ::D:
Лютеция
Цитата(WoodNight)
К полуночи Боба ожидает пьяная в умат компания, признающаяся друг другу в любви и клянущаяся в вечной дружбе, разбирающая колья местного забора для крестового похода на критиков. Чтобы придти к этим самым критиками и.... предаться с ними пьянству, клятвам дружбы, признаниям в любви вплоть до воскресного дня :mrgreen:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
:respect:

Зато, какой славный срач ждёт нас завтра, когда придёт похмелье, и мы вспомним КТО в этом виноват. :%):
Грэг
Графоманъ вы с Миком оба в броне. Но ты более уязвим - мордочка не закрыта. А Мика надо бить только в глаз, как белку ::D:
Лютеция
Цитата(Грэг)
Хомячество уделил мне гораздо больше внимания - поэтому, несомненно на первом месте. Но Мик укусил больнее - поэтому умрет первым


Ну, что народ? Остались ли у кого-то ещё сомнения по поводу авторов Путника?
WoodNight
Миша Гамм
Нельзя. Там сплошная химия и биохимия против этого - спирт, его взаимодействие с соляной кислотой секреции желудка и т.д.
Но есть рецепты на основе коньяка ( который выступает в роли основы для настойки), которые успешно лечат хроническую ЯБЖ. Официальной медициной способ не признан, но подтверждена эго эффективность. Само собой, что всё сугубо индивидуально.
Грэг
Цитата(Лютеция)
Остались ли у кого-то ещё сомнения по поводу авторов Путника?

Конечно. Никто толком не знает кто этот гений.
WoodNight
Миша Гамм
Воскресенье для моего рассказа - это уж слишком ::D:
99% , что я сегодня вскроюсь. Тьфу, блин! Деанонируюсь! :mrgreen:
Боб
Ну что, вроде как пора объявлять очередного выбывшего. Ну или наоборот, прибывшего.

28. Яна Демидович (Just D) "Три попытки для экс или история о том, как один менеджер изменил судьбу с помощью косплеера, художника и немецкой овчарки" (4, 3, 1) 8
Гостья из прошлого
Цитата(Дон Алькон)
Цитата
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей); Дон Алькон, Карвальо, Графоманъ, Лютеция, Гостья из прошлого, Jah, Persian_Cat, Эллекин, Грольд, Лиандра

Если про количество, то сейчас
Цитата
14 Пользователей читают эту тему (3 Гостей и 1 Скрытых Пользователей); Гостья из прошлого, Грэг, Боб, constp, WoodNight, Миша Гамм, Aseneth, Карвальо, Дон Алькон, Persian_Cat
WoodNight
Лютеция
А почему Вы думаете, что это кто-то из тех, кто всё это время тусовался на форуме? :smile: А если автор просто прислал творение и молча наблюдал за всей движухой?
Р.S. В этом случае надо хватать этого автора и приобщать к нашему великосветском у обществу :mrgreen:
Лютеция
Цитата(WoodNight)
А почему Вы думаете, что это кто-то из тех, кто всё это время тусовался на форуме?

Я надеюсь))
Но Грег по-моему сам все карты раскрыл. :%):
WoodNight
Неожиданно... (((
Just D, жму лапку за Вашу фантазию , душевность и эмоции, облаченных в слова :smile:
Лютеция
Цитата(Боб)
28. Яна Демидович (Just D) "Три попытки для экс или история о том, как один менеджер изменил судьбу с помощью косплеера, художника и немецкой овчарки" (4, 3, 1) 8

Сука! Как такое может быть?!
Где Метеоролог?
WoodNight
Лютеция
О, Вы не знаете Грэга! ::D: Это ещё тот тактик! Лао Цзы и Барбаросса в сторонке нервно курят :mrgreen:
Графоманъ
Плятть... Еще один рассказ теперь читать надо... :ku:
Яночка, солнышко, ну можно было в десяточку-то попасть? :kz:
Лютеция
Кстати, кто там привёл чудесный диалог из прошлого рассказа, начисто слив интригу? :%):
Гостья из прошлого
Убеждена, что "Путник" не Грэга, вот не знаю, почему, но убеждена)))
Лютеция
Цитата(Графоманъ)
Плятть... Еще один рассказ теперь читать надо...

Вот они мущщины. :raincloud:

Добавлено через 1 мин. 9 с.

Что правда?
Я-то надеялась, что после сеновала... :worry:


Всё надулась как жаба, пошла лечиться.
Just D
Итак, отвечу на главный вопрос, зачем Вале был нужен интернет, завтра ::D:

Всем спасибо, всем досвидос.

Графоманъ, а Графоманъ. Рассказ есть. А трупа в нём нет ::D: Если не считать потенциального в конце.

Sokolу респект за "угадайку" :wink:
Графоманъ
Цитата(Лютеция)
Вот они мущщины. 

Дык, боярышня... с Just D особо не забалуешь... :worry:
"Ворожеи не оставляют в живых" (с) Я. Демидович.
Лютеция
Цитата(Графоманъ)
"Ворожеи не оставляют в живых"

Это как надо девушку обидеть, чтобы вот так получилось?
Mik
Цитата(Грэг)
И в первых рядах там Mik, Графоманъ, Эллекин, Карвалио... Мы потом их будем из рогаток обстреливать ... 

Аж интересно...
Хоть убейте, не могу догадаться. Я всегда стараюсь критиковать мягко, даже критика "Путника" - не критика, а так, личное восприятие отдельно взятого героя. Кого же я там больно ужалил?..
Гостья из прошлого
Цитата(Графоманъ)
"Ворожеи не оставляют в живых" (с) Я. Демидович.

Это название? а ссыль можно?)))

Just D , рассказ в финале - это уже плюс)))
Mik
Цитата(Боб)
28. Яна Демидович (Just D) "Три попытки для экс или история о том, как один менеджер изменил судьбу с помощью косплеера, художника и немецкой овчарки" (4, 3, 1) 8


Я был убеждён, что "Три попытки" писал новичок. Даже не по исполнению, а по сюжетным ходам. Плохо угадываю, значит, опытного автора не разглядел. Или это что-то из ранних работ Яна прислала.
Графоманъ
Цитата(Лютеция)
Это как надо девушку обидеть, чтобы вот так получилось?

Если обидеть, то, думаю, стихийное бедствие с тысячами жертв...
А всего один трупик - ну вот тушь немного размазалась... :mrgreen:
Mik
Цитата(Лютеция)
Где Метеоролог?


А чё Метеоролог? Нормальный рассказ :smile:
Графоманъ
Цитата(Гостья из прошлого)
Это название? а ссыль можно?)))

https://fancon.org/2016v_Vorozhei/
Грэг
Just D
Финал это уже победа. А какое место - уже не так важно. Так что с победой.
Осенью обязательно приходите!
Цитата(Гостья из прошлого)
Убеждена, что "Путник" не Грэга, вот не знаю, почему, но убеждена)))

Конечно, не мой. Я так замечательно писать не умею. Это лучший рассказ на конкурсе, но для меня это не фэнтези, поэтому первое место я отдаю Городу в огне.
Цитата(Mik)
Кого же я там больно ужалил?

Как кого? А я? Вон у меня какой волдырь вздулся! Чешется и сидеть больно!
Боб
Следующий финалист:

27. Елена Шакирова "У последней двери" (5, 5) 10
WoodNight
Just D
Надеюсь, что "досвидос" сугубо до Осени? :wink:
Гостья из прошлого
Цитата(Графоманъ)
https://fancon.org/2016v_Vorozhei/

спасибо)
Heires$
Ну, если можно гадать, то Путника 100% написал Георгий Михалевский, на Пролете ранее замечен не был, а на Креативе он GeorgeM.
Миша Гамм
Цитата(WoodNight)
Нельзя. Там сплошная химия и биохимия против этого - спирт, его взаимодействие с соляной кислотой секреции желудка и т.д.
Но есть рецепты на основе коньяка

Спасибо. Иньересно просто было, чиьал про этот способ.
Mik
Цитата(Гостья из прошлого)
Убеждена, что "Путник" не Грэга, вот не знаю, почему, но убеждена)))

Грэг не может быть автором "Путника". Он голосовал за него.

Подумал, что Грэг мог написать "Знаменосца". Я вспомнил, что ругался там :smile: Но там так активно Эллекин мелькал, что действительно может и Эллекин автор. По манере-то похоже.
WoodNight
Just D
Поддержу старину Грэга. Финал ПФ - это уже . Уже с большой буквы. Тридцатка из всего количества присланного - это уровень. Конечно оный определяется не только такими же приславшими, но и человеками с нотками профессионализма.
Р.S. Требуйте у Боба сертификат качества! ::D: Или как там эту грамоту называют? :confused: Я вот, лично, затребую ::D: Для утешения долгими осенне-зимними вечерами, когда буду пить любимый джин с ягодками можжевельника, курить трубку, сочинять очередную ерунду и думать, что когда-то смог пробиться в финал ПФ :mrgreen:
Грэг
Цитата(Mik)
может и Эллекин автор. По манере-то похоже.

Знаменосец отличный рассказ. Но, на мой взгляд, Эллекин пишет гораздо глубже. Не верю, что он написал Знаменосца.
WoodNight
Грэг
Даже в соавторстве с тем, кто "не умеет писать"? ::D:
constp
Цитата(WoodNight)
Тридцатка из всего количества присланного - это уровень.

Это около десяти процентов...
Кажется, Графоманъ упоминал, что он из присланного ненамного меньше отбирает в печать.
WoodNight
constp
А сколько присланного у Графоманъа? Десять процентов - они ж разные. Или от сотни рассказов, или от трёх сотен.
Грэг
Цитата(WoodNight)
Даже в соавторстве с тем, кто "не умеет писать"

Не думаю, что Эл взял бы в соавторы неумелого автора )
constp
WoodNight
В этот раз он желал получить около полутора сотен.
В "Аэлите 014" - 17 рассказов...
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.