[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Результаты "Весеннего Пролёта Фантазии 2018"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Гостья из прошлого
Цитата(Лютеция)
каждый человек заслуживает право на своё мнение,

перечитайте...
Лютеция
Цитата(Графоманъ)
Ваша дочь выйдет замуж за Грэга.

Не, я рада, конечно, но у меня нет детей.
Я чайлд-фри.
Ну и кроме того я верю в Грега, он же не какой-то поганый педофил.

Добавлено через 2 мин. 15 с.

Цитата(Гостья из прошлого)
перечитайте...

Ключевое слово - своё, а не общественное, и не подхваченное от друзей, як блоха.

И вспомним, кто первый начал про безапелляционные заявления.


Добавлено через 3 мин. 21 с.

Цитата(Дон Алькон)
там и сидят.

А мне всё пофиг... я...

Добавлено через 4 мин. 35 с.

Цитата(Графоманъ)
русские партизаны не сдаются!

Наши парни. :respect:
Грэг
Долгое ожидание, даже в коллективе единомышленников, непременно приводит к выяснению отношений. Так есть, было и будет всегда... Увы.
Лютеция
Цитата(Боб)
12-28 места: c 16-00 по 0-00 каждые полчаса

Как долго ждать-то. :plotting:
Грэг
Цитата(Дон Алькон)
Тараканы не жалуются:::

Ты просто не понимаешь их язык )
Лютеция
Цитата(Грэг)
непременно приводит к выяснению отношений.

Ну что ты, какие выяснения.
Просто мы жэнщины.
Я, к примеру, сегодня добрая, Сталкера ожидаю, люблю весь свет.
Особенно, теперь когда сердце вылетело.
Ещё метеоролога ожидаю. ::D:
Гостья из прошлого
Цитата(Дон Алькон)
Тараканьи бега.

жалуются те, кто поставил не на того таракана...

Меня, наивную, всегда удивляют люди, которые считают, что есть только мнение/вкус собственное и не правильное. И если кто-то высказывает отличное от него мнение, то он зашоренный, шавка из толпы и прочее... Умом понимаю, что такие были, есть и будут, но не перестаю удивляться...

Очень хочу узнать, кто написал этого самого "Дракона", что-то есть интересные подозрения))) думаю, надо попкорном запастись на завтра)))
Грэг
Чёт все финалисты в голове перемешались. Помню про что, от силы пяток рассказов.
Но лучше всего помню свой, почему-то...)
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Чёт все финалисты в голове перемешались. Помню про что, от силы пяток рассказов.

а я только пяток не могу вспомнить, про что))) Остальные запомнились, не все в позитивном плане, но всё же)))
Цитата(Дон Алькон)
Свернутый текст
Не сдавайтся, Лю.

каждый раз вздрагиваю от этого сокращения (на одном из форумов мой ник быстренько до такого сократили, и это "Лю" не раз упоминалось вне того канувшего в Лету форума)
Лютеция
Цитата(Гостья из прошлого)
И если кто-то высказывает отличное от него мнение, то он зашоренный, шавка из толпы и прочее... Умом понимаю, что такие были, есть и будут, но не перестаю удивляться...

И понятно почему вы удивляетесь.
Вы просто в толпе. Чтобы понять надо выбраться.
А тут уж как повезёт.
Не все же такие счастливчики, как Окунь.
Но я искренне всем желаю обрести счастье. :%):
Грэг
Цитата(Гостья из прошлого)
а я только пяток не могу вспомнить, про что))) Остальные запомнились, не все в позитивном плане, но всё же)))

Гостья из прошлого, завидую вашей памяти. А мне, наверное, витаминов не хватает ::D:
Лютеция
Цитата(Гостья из прошлого)
каждый раз вздрагиваю от этого сокращения (

О! у нас много общего.
Выпьем же, сестра. :drink:
Лютеция
Цитата(Дон Алькон)
Не сдавайтся, Лю.

Ну, ты что?..
Зачем подзуживаешь?
Что тебе бабских разборок не хватило?

Абижусь!
Гостья из прошлого
Цитата(Лютеция)
у нас много общего.

гораздо больше, чем ты думаешь (ну раз выпьем, то можно на "ты"?)

Цитата(Лютеция)
Выпьем же, сестра.

Да запросто))) Что пить будем?)))

А насчёт толпы ты не права. Я и толпа - практически несовместимые вещи. И к большинству могу примкнуть только вот на таких специализированных форумах.

Добавлено через 1 мин. 29 с.

Цитата(Дон Алькон)
Ещё можно сократить, есть потенциал.

а мне нравится, когда это сокращённое "Лю" потом уменьшительно-ласкательно меняют))) Забавные варианты получаются))))
Гостья из прошлого
Цитата(Дон Алькон)
Вот, только я захотел посмотреть на борьбу девушек в грязи, как одна из участниц - бац - комом грязи прямо мне, в лицо

Вроде опытный мужчина, а таких элементарных правил не знаете))) в выяснения отношений между девушками лучше не влезать - чревато последствиями)))
Nekto
Цитата(Гостья из прошлого)
С нетерпением жду результатов и очень надеюсь, что авторы заинтересовавших меня рассказов здесь зарегистрированы)))

Каких?
Цитата(Гостья из прошлого)

Очень хочу узнать, кто написал этого самого "Дракона", что-то есть интересные подозрения))) думаю, надо попкорном запастись на завтра)))

Поделитесь, Боб разрешил. Подозрениями, а не попкорном. ::D:
Да-да, именно завтра, надеюсь, Дракон войдёт в десятку.
Грэг
Вроде, девчонки пришли к консенсусу. Это не может не радовать.
Сижу и думаю, кто же из критиков укусил меня больнее всего? Даже выбрать не могу, все такие зубастые, злые и на их губах кровь моего малыша. Как они набросились толпой на моего малютку, стали пинать, топтать и ругать. А он, беззащитное создание, только плакал и звал папку. А папка стоял за массивным железным забором под названием "инкогнито" и не мог помочь. Только повторял: Потерпи, сынок, авось обойдется. Я сейчас для памяти всех их запишу. И списочек такой длинный получается. И в первых рядах там Mik, Графоманъ, Эллекин, Карвалио... Мы потом их будем из рогаток обстреливать ... ::D:
Гостья из прошлого
Цитата(Nekto)
Поделитесь, Боб разрешил. Подозрениями, а не попкорном

Лучше попкорном))) ужасно не люблю ошибаться... поэтому просто понаблюдаю))) (блин, нет бы черновики взять, поработать, вот лишь бы чем заняться ::D: )
WoodNight
Грэг
Конечно, свой будешь помнить; он же в десятке ::D:
Я вот для Осени взял в основу правило старых финских ножеделов:" Посмотри на чужие работы и никогда такое не делай". Поэтому завтра в дороге до Анапы (благо, у жены тоже права есть и она будет за рулём) буду писать третий рассказ для Осеннего Пролёта :mrgreen: А из первых двух пошлю чего на совместное Проза/БС.

Добавлено через 1 мин. 11 с.



Гостья из прошлого
Не злоупотребляйте, Вы мне трезвая нужна ::D: ( или нужны? Всегда путался в подобных окончаниях при обращении на "Вы/Ты).
Грэг
Цитата(Дон Алькон)
Эк ты какой. Как слон, всё плохое помнишь.:)

Между прочим, слон очень опасная зверюга. В год убивает примерно 500 человек. Сравни с акулой, которая мочит всего 5-6 человек.
Не бери в голову, это я от скуки. Я ж говорил, что сам не в восторге от своего рассказа. Так что, ругали правильно. Если не считать исторических аспектов, где критики продемонстрировали, мягко говоря, не слишком большие знания ::D:
WoodNight
Грэг
Лишний раз убеждаюсь в своей правоте насчёт твоего рассказа( исходя из отсутствия меня в списке мишеней для отстрела) ::D:
Nekto
Цитата(Гостья из прошлого)
ужасно не люблю ошибаться... поэтому просто понаблюдаю))) (

А мы вчера с Доном Альконом и Соколом так весело потыкали пальцем в небо! Я ужасно люблю угадывать, когда никого не знаю. Когда знаю - неинтересно, именно потому, что знаю.))
Ну давайте поугадываем! Я считаю, что автор - женщина.
Цитата(Грэг)
И в первых рядах там Mik, Графоманъ, Эллекин, Карвалио... Мы потом их будем из рогаток обстреливать...

Хе, да вы никак "Клинок и чётки" написали! Зато там сам Боб в поклонниках! Я вот хотела понравиться Бобу, но не судьба...
Грэг
Nekto, а на ЭКСМО у вас такая красивая и роскошная шляпа. А здесь какая-то ава не запоминающаяся)
Грэг
Цитата(Дон Алькон)
Мочить критиков в сортире, значит мочить.

На самом деле, мне нравится их критика. Вот только ради их отзывов стоило участвовать.
Обязательно пошлю рассказ на осенний пролет. Вот знать бы все ляпы, что они обнаружат, заранее )
Соломки бы постелил )
WoodNight
Дон Алькон
Насчёт брома - почти врут. Городские легенды с привязкой к советской армии. Сам бром дюже ядовит. Там даже по латыни чего-то мерзко-вонючее. В 70-х годах прошлого века пытались применять препараты ( калия и натрия бромиды) в СА, но из-за развития бромизма ( перенасыщение бромом, который имеет свойство аккумулироваться в тканях организма), отказались от данной затеи. Сейчас препараты брома если и назначают в качестве седативного вещества, то сугубо индивидуально рассчитывая дозу, да и то, в редких случаях.
Лютеция
Цитата(Дон Алькон)
Мне, её самому верному поклоннику.

Ну, ладно, тагды мир, дружба, жвачка. :%):

Цитата(Гостья из прошлого)
Что пить будем?)))

У меня есть шампусь, но он для Сталкера, и есть добрый доктор Джек.
А у подружани дома целый ящик спирту, честно спижженого, но его пить будем, когда к нам Азазелло прИдет. :%):


Добавлено через 1 мин. 21 с.

Цитата(Дон Алькон)
Тож характер не подарок.(

Чи прада шоль?
Я думала - ты хороший (с). :mrgreen:
Nekto
Цитата(Грэг)
Nekto, а на ЭКСМО у вас такая красивая и роскошная шляпа. А здесь какая-то ава не запоминающаяся)

Вы просто не знаете, какие нездоровые ассоциации вызывала та шляпа у Колючего. Фрейд переворачивался в гробу.
Лютеция
Цитата(WoodNight)
Я вот для Осени взял в основу правило старых финских ножеделов:

А это не вы случайно В погоне написали?
Ножи, финны... :confuse:

Добавлено через 2 мин. 48 с.

Цитата(Дон Алькон)
Мочить критиков в сортире, значит мочить. И баста. Пускай боятся.)))

*в панике озирается по сторонам*
Божеж мой! Бежать! скорей бежать! никогда не возвращацца!
WoodNight
Лютеция
Перефразируя классика:
"Лютеция:
- Рэд, это шампанское?
- Помилуйте, Лю,- прохрипел Рэдрик Шухарт,- разве я позволил бы себе налить даме шампанское? Мы же в Зоне. Это чистый спирт!"
:kz:

Добавлено через 1 мин. 34 с.

Nekto
Вы не про Ежа-оборотня, случаем? :confused:
Грэг
Цитата(Nekto)
Вы просто не знаете, какие нездоровые ассоциации вызывала та шляпа у Колючего. Фрейд переворачивался в гробу.

Колючий просто вздорный старикашка, хоть и талантливый )
Шляпки 19 века - само изящество. Женщины в них выглядели божественно.
Гостья из прошлого
Цитата(WoodNight)
"Лютеция:
- Рэд, это шампанское?
- Помилуйте, Лю,- прохрипел Рэдрик Шухарт,- разве я позволил бы себе налить даме шампанское? Мы же в Зоне. Это чистый спирт!"

А чего эт только Лютеции?)))

Цитата(Лютеция)
У меня есть шампусь, но он для Сталкера, и есть добрый доктор Джек.
А у подружани дома целый ящик спирту, честно спижженого, но его пить будем, когда к нам Азазелло прИдет. 

А у меня пиво) Тёмное, "Портовое")))
WoodNight
Лютеция
Нет, "В погоне" не моё. Но один из любимчиков. Жаль, что до закрытия темы голосования я не успел написать свои голоса в полном объёме по техническим причинам. И уж точно фаворитом не был бы "Путник", прошу прощения у автора.
Лютеция
Цитата(WoodNight)
Перефразируя классика:
"Лютеция:
- Рэд, это шампанское?
- Помилуйте, Лю,- прохрипел Рэдрик Шухарт,- разве я позволил бы себе налить даме шампанское? Мы же в Зоне. Это чистый спирт!"


Не, спирт могут пить только классики и медики. :%):
Меня доктор Джек устраивает, но у меня подружайки сплошь рафинированные колхозницы, пьют аднотолько шампанское, видать суровая самогонная юность сказывается. :blushes:
Гостья из прошлого
Цитата(Nekto)
Ну давайте поугадываем! Я считаю, что автор - женщина.

Несмотря на то, что женщина там выписана очень даже, я считаю, что это мужчина.

WoodNight
Гостья из прошлого
Так это ж у неё там подружкин запас спирта ::D:
Чего-то фильм вспомнился:
"- А спиртяга? Спиртяга где???" ("Женя, Женечка и Катюша") ::D:
Лютеция
Цитата(Гостья из прошлого)

А чего эт только Лютеции?)))

Это происки интервентов. :au:
Но мы не поддадимся.
Цитата(Гостья из прошлого)
Тёмное, "Портовое")))

Ничоси! Девушка и тёмное пиво)))


Добавлено через 1 мин. 57 с.

Цитата(WoodNight)
Нет, "В погоне" не моё. Но один из любимчиков. Жаль, что до закрытия темы голосования я не успел написать свои голоса в полном объёме по техническим причинам. И уж точно фаворитом не был бы "Путник", прошу прощения у автора.

О! а кто бы был?
Давай, за автора Погони выпьем. *представляю как он икает сейчас :%): *
Гостья из прошлого
Цитата(Лютеция)
Ничоси! Девушка и тёмное пиво)))

Когда мы с моим мужчиной приходим в кафе, наши блюда/напитки часто путают)))
Я люблю тёмное пиво и мясные, достаточно тяжёлые блюда, а он - светлое, "Цезарь" и курочку)))
Nekto
Цитата(WoodNight)
Nekto
Вы не про Ежа-оборотня, случаем?

Какого-такого ежа?
Цитата(Грэг)

Колючий просто вздорный старикашка, хоть и талантливый )
Шляпки 19 века - само изящество. Женщины в них выглядели божественно.

А прыти как у молодого!
Утешит ли вас, что я нашу шляпки в реале? И выгляжу... ну, дальше вы знаете...
Грэг
Четверо и чернокнижник явно написан женской рукой. А вот дракон... тоже вполне возможно.

Добавлено через 1 мин. 7 с.

Цитата(Nekto)
Утешит ли вас, что я нашу шляпки в реале?

Сейчас это модно. Многие начинают носить. Спираль моды.
Миша Гамм
Спирт, пиво... А я вот лимончеллой надринькался.
Лютеция
Цитата(Гостья из прошлого)
Когда мы с моим мужчиной приходим в кафе, наши блюда/напитки часто путают)))
Я люблю тёмное пиво и мясные, достаточно тяжёлые блюда, а он - светлое, "Цезарь" и курочку)))

Да, нарушение гендерной идентификации, здорово портит жизнь официантам. :%):
Гостья из прошлого
Цитата(Грэг)
Четверо и чернокнижник явно написан женской рукой

Либо очень молодым мужчиной, очень)))

"Погоню" хочется узнать... "Принцессу" и "Северный ветер")))

Вот принцесса - женская вещь))) А ветер - мужская)))

(буду прятать глазки, когда выяснится, что со всеми предположениями попала пальцем в небо)))
Лютеция
Цитата(Миша Гамм)
А я вот лимончеллой надринькался.

А у нас всё впереди. :bee:
Гостья из прошлого
Цитата(Лютеция)
Да, нарушение гендерной идентификации, здорово портит жизнь официантам. 

Особенно если учесть, что я гораздо легче по весу своего партнёра)))
Грэг
Цитата(Миша Гамм)
А я вот лимончеллой надринькался.

Изысканно. А на закуску что было? )
Лютеция
Цитата(Гостья из прошлого)
Либо очень молодым мужчиной, очень)))

Нэ, верить в то, что женщина может перевоспитать мужика, может только женщина.
Молодые мущщины на такое не способны, они верят, что способны потрясти мир.
WoodNight
Лютеция
Если прибегнуть к моим любимым придирка касательно матчасти, то подружки пьют игристое вино, но не шампанское ::D: Вспоминаю случай, когда группа студиозусов поехала во Францию по обмену. Наши прихватили с собой пару бутылок "Советского шампанского". На экскурсии в провинции Шапмань, на известном заводе, студенты презентовали одну бутылку ихним специалистам. Когда те, собрав в кучу своих дегустаторов, сняли фольгу и увидели пластмассовую пробку, то не только ох...ренели, но и отказались даже дегустировать :mrgreen: Но один смельчак ( не иначе , как потом русских эмигрантов) испробовал и заявил :"Виноградный сидр. Не более" ::D:
А шампанским, если не изменяет память, с позволения владельцев этой марки, могли называться только крымские винокурни графа Орлова.
Кстати, насчёт спирта. Как медик, советую периодически употреблять в разумных пределах именно спирт, именно чистый, а не убийственный коктейль из спирта и воды под названием "Водка".
Миша Гамм
Цитата(Лютеция)
А у нас всё впереди. :bee:

Да, я видел про спизж ээ.. чесно добытый спирт.
Цитата(Грэг)
Изысканно. А на закуску что было? )

Лёд. ::D:
Лютеция
Цитата(Гостья из прошлого)
что я гораздо легче по весу своего партнёра)))

Это не считается, у мужиков мышечная масса больше, при одинаковом объёме они будут весить больше.

Гостья из прошлого
Цитата(WoodNight)
Кстати, насчёт спирта. Как медик, советую периодически употреблять в разумных пределах именно спирт, именно чистый, а не убийственный коктейль из спирта и воды под названием "Водка".

... но только если есть денёк на ликвидацию последствий))

Добавлено через 27 с.

Цитата(Лютеция)
при одинаковом объёме

По объёму тоже меньше)))
Ваш комментарий,


 Включить смайлики |  Включить подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.